Караоке с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JeKa 26 ноя 2014, 20:24
1. По просьбе трудящихся поменял название президентского форума. Почему такое название? Потому что мы не общается,а орем друг на друга. Более название менять не буду. Считаю этот вопрос закрытым.
2. Лишние топики Гуам будут удалены и восстановлен порядок. Более они плодиться не будут,только по необходимости.
3. Сборные. На пост тренера юношеской сборной буду утверждать кандидатуру Ильи StrikeOff со следующего сезона. Он сам выберет себе помощника и они вдвоём будут строить команду. На посту тренера молодёжи мне бы хотелось видеть Марата Сапарбаева,но он не дал ответ,как не дал ответ Дима а98 по поводу поста национальной сборной. Работа продолжается. Хочу построить работу в сборной вокруг людей,которые смогут сотрудничать и развивать наши сборные.
4. Работа относительно конкурсов тоже ведётся,но сегодня конкретики сказать не могу,так как не проконсультироваться относительного это вопроса. На этой неделе утвержу конкурсы и премиальные.
5. Новости в Федерации иногда будут сложиться,так как я нередко сижу с телефона или планшета и мне удобней их выдавать по очереди.
6. Огромное спасисибо Илье и Диме а98 в огромной и толковой помощи. Также спасибо тем,кто все таки пополнил фонд на миллион,я это учту при сдаче на конкурсы.
Общаемся,не стесняемся!
JeKa
 
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение anno_taito 27 ноя 2014, 18:07
больно надо тратить время на общение с тобой. будь здоров и не болей
anno_taito
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:22
Рейтинг: 571
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение Arman_Zh 27 ноя 2014, 19:42
Ильи StrikeOff, Марата Сапарбаев, Дима а98, а остальные что не люди чтоль, и не делай одолжение "спасибо тем кто ВСЕ ТАКИ закинул бабло в фонд, меня не упрашивали, я сразу закинул бабло, четвером работайте тогда, вам очень идет :beeee: :beeee: :beeee:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Караоке с президентом, какой хозяин, такое и название идиотское :D :D :D потанцуем :dance: :dance:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение Slimspit 27 ноя 2014, 20:31
Великолепное новое название топика! Точно соответствует сути топика!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
CV_ua писал(а):больно надо тратить время на общение с тобой. будь здоров и не болей
Клоп сам из матраца выпрыгнул :D

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Arman_Zh писал(а):Ильи StrikeOff, Марата Сапарбаев, Дима а98, а остальные что не люди чтоль, и не делай одолжение "спасибо тем кто ВСЕ ТАКИ закинул бабло в фонд, меня не упрашивали, я сразу закинул бабло, четвером работайте тогда, вам очень идет :beeee: :beeee: :beeee:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Караоке с президентом, какой хозяин, такое и название идиотское :D :D :D потанцуем :dance: :dance:
Залепил бы ты дуло, у тебя было время и возможность навести порядок - не справился! НЕ МЕШАЙ ДРУГОМУ! Жека отсиделся в бане, проанализировал ситуацию и прекратил отвечать на дешёвые провокации, что уже неплохой знак. Пусть спорится работа и того, кто что-то делает, а не портит воздух чёрными языками...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение JeKa 27 ноя 2014, 21:25
Арман,идея заключается в том,чтобы тренер сам строил команду,а не работал с тем материалом,который ему подкинут. Считаю,что Илья StrikeOff обладает достаточным опытом,чтобы вытянуть юниорку. Тоже самое касается Марата и Димы. Если есть другие желающие,это все можно спокойно обсудить. Специально же создал форум для общения.
Далее. Я никому не делаю одолжение. Я искренне выразил благодарность. Вчетвером никто работать не будет,повторюсь,для этого и создал караоке. Я вижу,пока что,такое развитие ФФ. Если у кого-то есть план лучше,пожалуйста,говорите.
Идиотскле название - не заходи сюда.

Паш, ты тоже не обращай внимание. Ты же видишь,что им за счастье написать какую-то ерунду о несостоятельности президента или просто своей бестолковой фразой отметить своё присутствие. На здоровье,как говорится)
JeKa
 
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение Stroikofff 27 ноя 2014, 21:57
Емасе, как же надоело, а ведь не прошло и недели...
Двое все продолжают нагнетать и нагнетать...
Что-то не особо вериться, что вы радеете за интересы ФФ Гуам раз так поступаете...
Что Арман, что Александр, пока от вас ни одного конкретного не было услышано, зато негатива - море.
Особенно к Арману. Не сдюжил на президентском мостике, ну та сиди набирайся опыта, а не мути воду и не пытайся выгородить себя на фоне каких-то ошибок Жеки, лучше немного помолчать и спустя уже какое-то время сделать выводы.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение JeKa 27 ноя 2014, 22:34
Предлагаю на финише сезона провести конкурс "Последний герой".
Правила :
Идет игра на выбывание. Последняя "выжившая" команда забирает 50% банка,предпоследняя 30%,пред предпоследняя 20%. При равном показателе преимущество имеет команда с меньшим VS.

Условия вылета:
1. Автосостав
2. Проигрыш коллизии
3. Поражение в 3 и больше мяча
4. Проиграны способ и построение защиты одновременно
5. Удаление игрока (красная или две желтые карточки ему в матче)

Бонус: каждый участник имеет в наличии 1 спасение и должен выбрать пункт, на который это спасение будет использовано. Пункт бонуса выбирается до старта конкурса.
JeKa
 
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение A-Slane 27 ноя 2014, 22:37
Дайте Жеке поработать! Пришел человек с огромным желанием, лучше зацепитесь за него и продвигайте федерацию вместе с ним, иначе у вас так и останется треть клубов свободных, 1 трофей у всех сборных и мертвый форум...
Он только на посту появился, а в оффтопе, где за месяц на 1 страницу не накатали, за пол недели смогли на 7 наговорить. Пусть негатива, но наговорили же - куда без этого...

Так что лучше поддержите человека и направляйте в нужное русло своими советами и предложениями, потому что с таким рвением и множеством идей во всоле не так уж и много людей сейчас
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение Slimspit 27 ноя 2014, 23:05
JeKa писал(а):Предлагаю на финише сезона провести конкурс "Последний герой".
Правила :
Идет игра на выбывание. Последняя "выжившая" команда забирает 50% банка,предпоследняя 30%,пред предпоследняя 20%. При равном показателе преимущество имеет команда с меньшим VS.

Условия вылета:
1. Автосостав
2. Проигрыш коллизии
3. Поражение в 3 и больше мяча
4. Проиграны способ и построение защиты одновременно
5. Удаление игрока (красная или две желтые карточки ему в матче)

Бонус: каждый участник имеет в наличии 1 спасение и должен выбрать пункт, на который это спасение будет использовано. Пункт бонуса выбирается до старта конкурса.
Я участвовал в подобном конкурсе на Мальте, поддерживаю!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение волков 28 ноя 2014, 04:36
aslan001 писал(а):Дайте Жеке поработать! Пришел человек с огромным желанием, лучше зацепитесь за него и продвигайте федерацию вместе с ним, иначе у вас так и останется треть клубов свободных, 1 трофей у всех сборных и мертвый форум...
Он только на посту появился, а в оффтопе, где за месяц на 1 страницу не накатали, за пол недели смогли на 7 наговорить. Пусть негатива, но наговорили же - куда без этого...

Так что лучше поддержите человека и направляйте в нужное русло своими советами и предложениями, потому что с таким рвением и множеством идей во всоле не так уж и много людей сейчас
Идей немерено :D :D :D :D Рвение в "бан" заскочить :( Ну вот честно, и без обид, хде :shock: идеи?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Сразу говорю, что жеке, что паше, отвечайте на вопрос, а не выдумывайте ерунду :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Slimspit писал(а):Великолепное новое название топика! Точно соответствует сути топика!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
CV_ua писал(а):больно надо тратить время на общение с тобой. будь здоров и не болей
Клоп сам из матраца выпрыгнул :D

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Arman_Zh писал(а):Ильи StrikeOff, Марата Сапарбаев, Дима а98, а остальные что не люди чтоль, и не делай одолжение "спасибо тем кто ВСЕ ТАКИ закинул бабло в фонд, меня не упрашивали, я сразу закинул бабло, четвером работайте тогда, вам очень идет :beeee: :beeee: :beeee:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Караоке с президентом, какой хозяин, такое и название идиотское :D :D :D потанцуем :dance: :dance:
Залепил бы ты дуло, у тебя было время и возможность навести порядок - не справился! НЕ МЕШАЙ ДРУГОМУ! Жека отсиделся в бане, проанализировал ситуацию и прекратил отвечать на дешёвые провокации, что уже неплохой знак. Пусть спорится работа и того, кто что-то делает, а не портит воздух чёрными языками...

Ты павел смотрю забыл кто у нас портит воздух черным языком? :D :D :D
волков
 
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение JeKa 28 ноя 2014, 14:24
Волков,идей нет. {unknown}
JeKa
 
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение волков 28 ноя 2014, 14:49
есть! Находится в разработке :-) Сейчас раскидаюсь на работе, и постараюсь воплотить ее в жизнь. Будет время заходи в эту тему(будущую) ;)
волков
 
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение JeKa 28 ноя 2014, 14:53
Я про себя. Идей нет,предложений нет,с менеджерами не общаюсь,ничего не пишу,сижу,протираю штаны
JeKa
 
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение волков 28 ноя 2014, 15:13
JeKa писал(а):Я про себя. Идей нет,предложений нет,с менеджерами не общаюсь,ничего не пишу,сижу,протираю штаны
это что ? провокация? :-) Я тебе так скажу. Сидеть или не сидеть тебе на кресле решать не мне. Были еще хуже тебя президенты... так что какой никакой ты есть. Посмотрю куда ты вырулишь лодку капитан :-) Говорю как есть, и без обид, пока тебе хвастать не чем.......
волков
 
 
 

Re: Караоке с президентом.
Сообщение Arman_Zh 29 ноя 2014, 06:56
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 ноя 2014, 22:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Гуам