Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 25 дек 2014, 23:41
ribeiru писал(а):...
но поражение конечно в проигрыше коллизии и во вратаре , тут даже не обсуждается...

а зачем вообще думать, если вратарь слаб - отмазка же есть всегда.

ЗЫ: я поражаюсь приливами твоих волн говна Рибери, так лопушить в сборной - и дальше упрямо во всем винить моего кипера
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 дек 2014, 17:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 26 дек 2014, 00:24
Еще не хватало , чтобы ты учил , ты еще раз повторю бросал сборную , когда ее СТЕРХ принимал, хотя тебе и форму давали , а тебе всего один раз надо было оставить форму а не все ее на переходники оставить , где тебя все равно как катком Рцмена прошла

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Обидно , что ты понимал, что именно твой вратарь нужен и , что без него ну ни как нельзя , но делал это нарочно , хотя не знаю почему
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 26 дек 2014, 02:36
Stakhoff писал(а):
ribeiru писал(а):...
но поражение конечно в проигрыше коллизии и во вратаре , тут даже не обсуждается...

а зачем вообще думать, если вратарь слаб - отмазка же есть всегда.

ЗЫ: я поражаюсь приливами твоих волн говна Рибери, так лопушить в сборной - и дальше упрямо во всем винить моего кипера
Евгений лучше бы промолчал.
Как бы не относиться к друг другу,личную неприязнь надо было отложить в сторону и оставить одну форму,ты не прав с формой в любом случае.
А то что Михай и его помощник обложались,это уже другой вопрос.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 26 дек 2014, 08:38
Патифон писал(а):
Stakhoff писал(а):
ribeiru писал(а):...
но поражение конечно в проигрыше коллизии и во вратаре , тут даже не обсуждается...

а зачем вообще думать, если вратарь слаб - отмазка же есть всегда.

ЗЫ: я поражаюсь приливами твоих волн говна Рибери, так лопушить в сборной - и дальше упрямо во всем винить моего кипера
Евгений лучше бы промолчал.
Как бы не относиться к друг другу,личную неприязнь надо было отложить в сторону и оставить одну форму,ты не прав с формой в любом случае.
А то что Михай и его помощник обложались,это уже другой вопрос.
Слышь кто обложался , цыплят по осени считают , еще есть один матч, и первый матч был так сыгран от безысходности , чтобы поймать на коллизию , а если бы было все так как должно было быть , то играли бы свою игру и уже бы вышли из группы
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 дек 2014, 14:22
Обиженный, назови форму Дито в последних 5 матчах сборной

Зы: а по поводу моего "бросания" сборной я хотел бы услышать коммент непосредственного участника тех событий Михаила
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 дек 2014, 15:20
Stakhoff писал(а):Обиженный, назови форму Дито в последних 5 матчах сборной

Зы: а по поводу моего "бросания" сборной я хотел бы услышать коммент непосредственного участника тех событий Михаила
Да тут и спорить нечего, Женя меня спроосил готов ли я сборную взять и после утверждения, ушел в оставку. Не похоже, что он бросил, к тому же он передал все стили игроков и мне было вообщем то легко.
Эту тему советую не поднимать больше.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 дек 2014, 16:33
я попросил мне сказали не осталось,вот и все такое бывает,прошу своего заместителя не будоражить обстановку!!!! Спасибо за то что было !!! Надеюсь в следующем сезоне будет лучше вот и все !!!! всем удачи на Европе !!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
кто там бросал команды я не знаю ,но помню,что на чемпионат тогда ,когда менеджером был СТАХОВ я игроков готовил !!!!

Добавлено спустя 58 секунд:
и ждал такого же ответа с его стороны,но хорошее мы забывает быстро ,а плохое помним всегда,так что вот так!!!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
и главное не то,что не дал и было или не было,а главное что на просьбу даже ответа не получил,и я до конца надеялся,что форма будет!!! я думаю,что обиды надо забыть и делать одно дело,то есть всеми силами выводить федерацию на высокий уровень,ну никак сборная не протянет на 6 Менеджерах-это Михай,Бычок,Рбейру,Паата и 2 Левана!!! ну ни как!!!!Хотя весь отбор протянула,но силенок этих менеджеров не хватило

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Stakhoff писал(а):
ribeiru писал(а):...
но поражение конечно в проигрыше коллизии и во вратаре , тут даже не обсуждается...

а зачем вообще думать, если вратарь слаб - отмазка же есть всегда.

ЗЫ: я поражаюсь приливами твоих волн говна Рибери, так лопушить в сборной - и дальше упрямо во всем винить моего кипера
Рибери к сборной не имеет ни какого отношения,все составы и тактику на игру выбираю я,один раз было,что он отправил состав,но это больше не повторится ,сегодня я закрываю ростер для зама!!! Чтобы не было разборок ,прости Рибери,но так будет лучше
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 дек 2014, 18:02
:haha2: Конфликт в тренерском штабе молодёжной сборной :gamer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 26 дек 2014, 19:21
Бычок писал(а)::haha2: Конфликт в тренерском штабе молодёжной сборной :gamer:
"Головокружение от успехов" ))
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 дек 2014, 21:21
Михаи, мудрое решение закрыть ростер для выскочки, позорящего славное имя Рибери, да и твое тоже.

По поводу вратаря - интересы клуба на первом месте, вы уж извините. И когда я был тренером сборной, тоже сталкивался с этой проблемой, но не скулил, что ко мне попадают игроки с усталостью и красные.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 27 дек 2014, 16:32
domino писал(а):
Бычок писал(а)::haha2: Конфликт в тренерском штабе молодёжной сборной :gamer:
"Головокружение от успехов" ))
Это не конфликт , но спасибо за закрытие ростра молодежки, буду теперь просто для себя игроков готовить , больше форм давать не буду ни кому, главное успехи клуба
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 дек 2014, 18:56
Зря ты Михай отключил Рибери. Он был твоим прессатташе, молодежной сборной, он нес информацию в массы, жаль только, что иногда с наездами, мог бы, конечно, более деликатней это делать, мог например, просто про форму игроков говорить, без наездов .
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 дек 2014, 15:25
Хочу отметить, что два тренера сборных пополнили нашу общую казну своими зарплатами.
Думаю, Миша заслужил ответное поощрение из фонда за вывод националки вопреки всем прогнозам в 1/4 финал ЧЕ.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 дек 2014, 15:27
Бычок писал(а):Хочу отметить, что два тренера сборных пополнили нашу общую казну своими зарплатами.
Думаю, Миша заслужил ответное поощрение из фонда за вывод националки вопреки всем прогнозам в 1/4 финал ЧЕ.
Спасибо, не надо отдельного поощрения. Я немного откушу от заработанных денег за чемпионат Европы, с вашего разрешения )))

Добавлено спустя 45 секунд:
ты не сказал , что это два Михаила...... (нац и юн сборные)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 дек 2014, 15:38
Весь пирог от выступлений на ЧЕ должен быть твой. Ты своим упорством и анализом это заслужил.

Думаю, в этом сезоне все три наши сборные выступали оптимально и можно впервые за долгое время сказать, что на голосованиях мы все делали правильный выбор.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия