Отправка состава на матч с неизвестным соперником.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 29 ноя 2014, 15:02
Давно хотел предложить, но после сверстанного расписание это стало еще более актуально:
дайте возможность отправлять состав на матч если соперник не известен.
поскольку я пока незнаю какой формат будет у КМ, но если допустить что соперник будет опять определяться после итогов прошлого тура а матчи идут каждый день не у всех есть возможность зайти в игру. то было бы очень не плохо чтоб была возможность менеджеру отправить состав на игру не ожидая добавления матча в ростер (с чем возникают проблемы) соперника а на условную команду "Х" на данный тур.
учитывая что КМ в любом случае несет в себе для большинства не турнирную составляющую, а подготовительную к чемпионату и составы определяются именно из ценности для подготовки.
кроме того эжто было бы полезно в КТ после групповых матчей.
Комментарий модератора Avers: Постараемся в кратчайшие сроки такое реализовать.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 


Re: А где обещанная возможность...
Сообщение Leader_M 06 янв 2015, 08:14
virlig писал(а):Откройте форму отправки состава,в адресной строке должно быть типа такого:
http://virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=9860 - это на первый тур КМ
Затем в расписании смотрите какой номер у того дня,на который необходимо отправить состав,например на второй тур КМ - 9861.
В адресной строке меняете 9860 на 9861,отправляете состав.
Не знал, нужно попробовать заюзать!
Leader_M
 
 
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение basilik 06 янв 2015, 09:41
virlig писал(а):Откройте форму отправки состава,в адресной строке должно быть типа такого:
http://virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=9860 - это на первый тур КМ
Затем в расписании смотрите какой номер у того дня,на который необходимо отправить состав,например на второй тур КМ - 9861.
В адресной строке меняете 9860 на 9861,отправляете состав.
толк от таких составов?!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение Sagnol 06 янв 2015, 10:32
Atrium писал(а):Так есть же функция "Заместитель". Сомневаюсь, что у кого либо тут нет знакомых/друзей и просто людей готовых подстраховать.
Не занимайся троллингом. Бесит уже!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2015, 14:47 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение virlig 06 янв 2015, 12:35
basilik писал(а):
virlig писал(а):Откройте форму отправки состава,в адресной строке должно быть типа такого:
http://virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=9860 - это на первый тур КМ
Затем в расписании смотрите какой номер у того дня,на который необходимо отправить состав,например на второй тур КМ - 9861.
В адресной строке меняете 9860 на 9861,отправляете состав.
толк от таких составов?!

как-то непонятно звучит вопрос,как бы тема о чем?
virlig
 
 
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение basilik 06 янв 2015, 12:42
virlig писал(а):как-то непонятно звучит вопрос,как бы тема о чем?
смысл отправлять состав если ты не знаешь своих будущих соперников?
например сегодня, я утром отправил составы на 2 тур КМ, а сейчас поменяли всех соперников. были они "солнечные", стали "дождевые".
и мне сейчас приходится корректировать все отправки на матчи.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение virlig 06 янв 2015, 12:48
basilik писал(а):
virlig писал(а):как-то непонятно звучит вопрос,как бы тема о чем?
смысл отправлять состав если ты не знаешь своих будущих соперников?
например сегодня, я утром отправил составы на 2 тур КМ, а сейчас поменяли всех соперников. были они "солнечные", стали "дождевые".
и мне сейчас приходится корректировать все отправки на матчи.

тема о том,что,на всякий случай,необходимо отправить пару составов наперед,понятное дело,что лучше всего отправлять,когда знаешь соперника
virlig
 
 
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение Atrium 06 янв 2015, 13:40
Sagnol писал(а):
Atrium писал(а):Так есть же функция "Заместитель". Сомневаюсь, что у кого либо тут нет знакомых/друзей и просто людей готовых подстраховать.
Не занимайся троллингом. Бесит уже!!!
Где же ты увидел в моем общении троллинг? Прежде чем такое адресовать кому-то, прочти значение слова троллинг и научись его отличать от нормального общения. Википедия тебе в помощь.
Думаю, тут большинству менеджеров, как и мне, пофиг что тебя там бесит.

ЗЫ. В дальнейшем адресуй мне вопросы по теме, а чушь пиши в личку, она никому не нужна в общих темах.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2015, 14:48 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Atrium
 
 
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение Sagnol 06 янв 2015, 16:29
Atrium писал(а):
Sagnol писал(а):
Atrium писал(а):Так есть же функция "Заместитель". Сомневаюсь, что у кого либо тут нет знакомых/друзей и просто людей готовых подстраховать.
Не занимайся троллингом. Бесит уже!!!
Где же ты увидел в моем общении троллинг? Прежде чем такое адресовать кому-то, прочти значение слова троллинг и научись его отличать от нормального общения. Википедия тебе в помощь.
Думаю, тут большинству менеджеров, как и мне, пофиг что тебя там бесит.

ЗЫ. В дальнейшем адресуй мне вопросы по теме, а чушь пиши в личку, она никому не нужна в общих темах.

Не хочу продолжать заниматься разборками, но зачем писать очевидные вещи? Ну есть заместительство и что? Как это относится к тому, что руководство лиги обещало ввести дополнительные функции?!!!

Рауль, Вы не правы. В моем сообщении офтопа нет. Я лишь указал, что не следует тут переводить тему.

С уважением, Александр.
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение Flyer 06 янв 2015, 18:36
basilik писал(а):
virlig писал(а):как-то непонятно звучит вопрос,как бы тема о чем?
смысл отправлять состав если ты не знаешь своих будущих соперников?
.
Смысл в том, что обещали КМ по другому принципу (не швейцарскому) с возможностью выставить состав на перёд. А в итоге пошли по пути наименьшего сопротивления. И наибольшего неудобства пользователей. ;(

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 39 секунд:
ок. тогда как мне отказаться от участия в [s]этой чёртовой гонке[/s] КМ?
Комментарий модератора: Нигде не обещали КМ "по другому принципу", не надо вводить в заблуждение пользователей.
Flyer
 
 
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение Leader_M 06 янв 2015, 20:50
basilik писал(а):например сегодня, я утром отправил составы на 2 тур КМ, а сейчас поменяли всех соперников. были они "солнечные", стали "дождевые".
и мне сейчас приходится корректировать все отправки на матчи.
1е Составом даже, не от соперника, а от своей команды иногда разумно сыграть, особенно если знаешь что можешь быть занят и допустить автос и некогда гемороиться, просить кого-то отправить.
2е А у тебя 2 состава что ли под солнце и дождь? Или столь утомительна корректировка стиля?
Leader_M
 
 
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение basilik 06 янв 2015, 22:21
Leader_m писал(а):2е А у тебя 2 состава что ли под солнце и дождь? Или столь утомительна корректировка стиля?
где я писал про 2 состава?
или ты своими командами играешь исключительно одним стилем не изучая своего соперника?
если у тебя не 3 команды, а гораздо больше, то будет утомительнее.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение Atrium 06 янв 2015, 22:31
Sagnol писал(а):
Не хочу продолжать заниматься разборками, но зачем писать очевидные вещи? Ну есть заместительство и что? Как это относится к тому, что руководство лиги обещало ввести дополнительные функции?!!!

Рауль, Вы не правы. В моем сообщении офтопа нет. Я лишь указал, что не следует тут переводить тему.

С уважением, Александр.
Давай я сам решу, какие вещи мне писать, а какие нет? :-) Если для тебя это очевидные вещи, то для другого менеджера возможно нет. Новые участники ведь тоже читают темы форумы, ты так не считаешь?
Я считаю такую функцию лишней при живой функции "заместителя". Вот так это относится к теме. Или по твоему, это тема только для того, чтоб нагнетать обстановку?
ЗЫ: Тему как раз таки, именно ты перевел в другую плоскость, начиная делать участникам дискуссии какие-то непонятные замечания по троллингу, не понимая даже смысла этого слова)
Atrium
 
 
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение RAUL7 06 янв 2015, 23:21
Flyer писал(а):ок. тогда как мне отказаться от участия в [s]этой чёртовой гонке[/s] КМ?
Никак. Турнир обязательный.
RAUL7
 
 
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение romanisti 07 янв 2015, 00:47
virlig писал(а):Откройте форму отправки состава,в адресной строке должно быть типа такого:
http://virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=9860 - это на первый тур КМ
Затем в расписании смотрите какой номер у того дня,на который необходимо отправить состав,например на второй тур КМ - 9861.
В адресной строке меняете 9860 на 9861,отправляете состав.
Состав так не отправить заранее. {wall}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: А где обещанная возможность...
Сообщение virlig 07 янв 2015, 01:09
romanisti писал(а):
virlig писал(а):Откройте форму отправки состава,в адресной строке должно быть типа такого:
http://virtualsoccer.ru/mng_order.php?order_day=9860 - это на первый тур КМ
Затем в расписании смотрите какой номер у того дня,на который необходимо отправить состав,например на второй тур КМ - 9861.
В адресной строке меняете 9860 на 9861,отправляете состав.
Состав так не отправить заранее. {wall}

а в чем проблема то? у меня все отлично уже какой сезон и этот в том числе
virlig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения