Пентакампионы [32]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zokir_75 11 янв 2015, 23:58
Изображение
Тема посвящена развитию национальной сборной Бразилии.

Добрый день уважаемые менеджеры федерации Бразилии!

Приглашаю вас на дискуссию по теме подготовки игроков.
Ни для кого не секрет, что провальное выступление нашей сборной в последние четыре сезона (28-31) связано, прежде всего, с отсутствием сильных игроков. Конечно есть и другие важные проблемы, но прежде всего хотелось бы решить первую.

В связи с этим предлагаю программу развития национальной команды.
Ее суть состоит в следующих шагах:

Шаг 1. Выделение группы игроков (от 24 до 28 лет), которые потенциально могут закрыть "дефицитные" для сборной позиции.

Шаг 2. Обозначение планки, к которой должны стремиться указанные игроки. Считаю, что планка должна быть не менее 250 баллов (если считать расчетную силу игрока при нулевой усталости и 100% физической силе).

Шаг 3. Создание Программы развития сборной. Ее проект приведен ниже. Цель - в максимально сжатые сроки привести игроков к уровню сборной.

Источники финансирования:
1. Фонд федерации
2. Зарплата тренера сборной
3. Добровольные пожертвования (через фонд федерации)

Жду ваши отзывы и предложения.


Проект "Пентакампионы" рассчитан на подготовку игроков в национальную сборную.

 1. Требования к участникам
    1.1. Требования прокачки. К 28 годам игрок должен достичь (без бонуса лидера) расчетной силы - 250.
    1.2. Требование спецвозможностей. Игрок должен иметь минимум 8 стилевых солнечных спецух. К 27-ми годам игрок должен иметь 16 спецух. В порядке приоритета это Пк4, Л4, Км4, У4/От4/Оп4, Д4.
    1.3. Требование силы. На конец сезона в зависимости от возраста и наличия определенного набора спецух участник должен достичь такого минимального уровня силы:
    Изображение
    На требование силы влияет выбранный набор спецвозможностей.
    1.4. Требование позиции. Среди участников одной возрастной категории (± 2 года) должен быть баланс по позициям.
    1.5. Требование стиля. К 26 годам у игрока должен быть изучен любимый стиль.

 2. Выплата компенсаций
Размер компенсации будет рассчитываться по методу прироста силы:
    2.1. Компенсация выплачивается за разность Показателя силы игрока на конец турнира сборных (ПСК) и показателя силы на начало сезона (ПС) из расчета 40к за единицу ∆ПС.
    2.2. Показатель силы (ПС) состоит из трех компонентов: ПС = СС + МС + ЛС.
    Стилевая сила (СС). СС = Сила игрока ✕ (1 + Сумма бонусов стилевых спецух при спартаковском стиле)
    Моментная сила (МС). МС = (СС ✕ Сумма бонусов моментных спецух) / 2
    Сила лидера (ЛС). ЛС = (СС + МС) ✕ Коэффициент бонуса лидера.
    2.3. Данные о бонусах силы приведены в таблице. Независимо от игры зонально или по игроку От и Оп принимаются за 6% каждая. Для вратарей принимается, что спецухи Р и В также дают бонус 6% независимо от игры в линию или с последним защитником.
    Изображение
    2.4. Компенсация рассчитывается в конце турнира сборных при условии достижения участником своей возрастной планки. Претендовать на компенсацию участник может начиная с сезона, в котором было получено приглашение организатора.
zokir_75
 
 
 


Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 12 янв 2015, 07:11
Ты забыл написать свою бредовину о том, что в сборной должны быть только игроки из бразильских команд... Или ты уже отказываешься от своей избирательной программы? :D :D :D

"....Ни для кого не секрет, что провальное выступление нашей сборной в последние четыре сезона (28-31) связано, прежде всего, с отсутствием сильных игроков..."
Ты сам-то понимаешь, что ты пишешь?
Сам же набирает в сборную не самых сильных, и сам же пишет, что в сборной отсутствуют сильные игроки...это что за хромота с логикой? {wall}
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение AlyXeBielsa 12 янв 2015, 14:00
Я готов принять участие. Надо как-то заявлять своих игроков?
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Adventus 12 янв 2015, 14:17
Если нет сильной националки, надо начинать развитие сборных с юниорки. Тем более правила СШ изменились, и этим надо пользоваться.
А пока идёт развитие юниорки, националка должна показывать максимум и работать на повышение рейтингов
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение basilik 12 янв 2015, 14:52
а чего то так солнца много?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Лангольер-15 12 янв 2015, 15:45
Ни разу ни где не видел, чтобы игроки национальной сборной где-то поощрялись за прокачку. Как правило, игроков такого возраста редко кто качают, да еще и по программе, то это утопие. А если взять то, что сборные играют два сезона, то ничего не известно, что будет через сезон.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение BAGGIO_10 12 янв 2015, 17:19
Ну не знаю, как по мне это и вправду ненужное занятие... То, что есть желание тратить время на эту программу, конечно, радует, но я тоже согласен с тем, что это лишняя трата денег и времени... Надо развивать юниоров, а не уже состоявшихся игроков. ИМХО, но программа прокачки направлена, в первую очередь, на максимальную выкачку спецухами, а баллы - это, как бы, уже сопутствующее, так что просто выжимай максимум из того что есть и не трать время и деньги на эту затею.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 12 янв 2015, 17:35
Лангольер-15 писал(а):Ни разу ни где не видел, чтобы игроки национальной сборной где-то поощрялись за прокачку. Как правило, игроков такого возраста редко кто качают, да еще и по программе, то это утопие. А если взять то, что сборные играют два сезона, то ничего не известно, что будет через сезон.
+1.
Надо прокачивать юниоров и молодежку.
Сильные игроки, которые могут быть полезны для нацсборной, итак должны быть прокачены и быть сильными. И за дополнительную прокачку тратить деньги (поощерять по программе) - это полный бред. Второй раз удивляет меня топикстартер, но благо есть ещё в Бразилии толковые менеджеры, которые хоть в форуме могут написать...а не тупо ставить галочку на выборах, где больше написано в избирательной программе и чихать что там написано вообще.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение BAGGIO_10 12 янв 2015, 20:00
Vince писал(а):+1.
Надо прокачивать юниоров и молодежку.
Сильные игроки, которые могут быть полезны для нацсборной, итак должны быть прокачены и быть сильными. И за дополнительную прокачку тратить деньги (поощерять по программе) - это полный бред. Второй раз удивляет меня топикстартер, но благо есть ещё в Бразилии толковые менеджеры, которые хоть в форуме могут написать...а не тупо ставить галочку на выборах, где больше написано в избирательной программе и чихать что там написано вообще.
В Бразилии достаточно толковых менеджеров, просто многим плевать на сборную и от этого никуда не уйдёшь...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 12 янв 2015, 20:54
basilik писал(а):а чего то так солнца много?
Дождевых игроков не хватает на сборную.

MUStangKh писал(а): Надо развивать юниоров
Юниоры развиваются.

MUStangKh писал(а):Ну не знаю, как по мне это и вправду ненужное занятие... ИМХО ... просто выжимай максимум из того что есть и не трать время и деньги на эту затею.
Ваше ИМХО не совпадает с моим, хотя бы потому что ресурсы тратят на юниоров, а 27-летних и старше вообще качают катастрофически мало.

Лангольер-15 писал(а):Ни разу ни где не видел, чтобы игроки национальной сборной где-то поощрялись за прокачку.
1. Если бы каждый делал только то что делают другие, мы бы до сих пор жили в пещерах.
2. И все-таки я далеко не первый, навскидку viewtopic.php?f=69&t=164425&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Лангольер-15 писал(а): Как правило, игроков такого возраста редко кто качают
Цель программы - "редко" сделать "чаще".

Vince писал(а):Надо прокачивать юниоров и молодежку.
Ага, английскую только:
Vince писал(а):Цель создания "Лиги выдающихся джентльменов" - объединить менеджеров единомышленников, которые будут заниматься прокачкой английских и только английских игроков, для создания супер сборной Англии во всех возрастных группах.

Задачи:
...
4. При раздаче (рекомендации на получение) свободной команды из Англии - брать обязательство с менеджера, что качаться будут только английский игроки. Члены Лиги также принимают участие в раздаче рекомендации на свободные команды Англии.
5. Прокачивать англичан в своих английских и неанглийских командах.
viewtopic.php?f=12&t=142375

Vince писал(а):... но благо есть ещё в Бразилии толковые менеджеры, которые хоть в форуме могут написать...а не тупо ставить галочку на выборах, где больше написано в избирательной программе и чихать что там написано вообще.
Ну да, все тупые кроме тебя. Тогда тебе в другую федерацию, два месяца уже прошло ;)
Желаю удачи в игре, но Бразилия не для тебя.

Добавлено спустя 56 секунд:
MUStangKh писал(а):В Бразилии достаточно толковых менеджеров, просто многим плевать на сборную и от этого никуда не уйдёшь...

Сделаю все, чтобы это изменить, все что зависит от меня.
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Vince 12 янв 2015, 21:25
Единственное пока, что ты сделал правильно, так покапался в моём прошлом, но сделал очередной бредовое умозаключение. Я уже давно не в Англии, и я не занимаюсь федеральными играми с этой хорошей федерацией. Хотя много приложил, чтобы в один сезон Англия взяла два золото и одну бронзу на чемпионате Европы (нац, мол и юниорка) в 25 сезоне. Что в очередной раз свидетельствует лишь об одном...у меня есть в этом опыт.
Я много раз уходил из Бразилии, но всегда возвращался...так что, Бразилия это моё. И ты не имеешь никакого морального права мне указывать, что моё и что не моё.
Ты совсем уже с ума сошёл...создав такую тему. Ты сперва пишешь избирательную программу о том, что будешь использовать только игроков из бразильских клубов, и сам же указываешь на слабый состав. Всем пытаешься показать, что ты разбираешься в работе со сборной, а на деле...полный ноль. Сколько раз ты играл с нацсборными? Сколько раз выводил в финальную часть? Да ни разу. Был лишь дважды замом... Качают и финансируют юниорку и молодежку. Из фонда и др.источников средств на финансирование игроков нацсборной никто в здравом уме не пропустит. Если ты это не понимаешь, то тебе можно ставить диагноз...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Adventus 12 янв 2015, 21:27
И тут срач начинается {wall}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение zokir_75 12 янв 2015, 21:31
КриТап писал(а):И тут срач начинается {wall}

+1
zokir_75
 
 
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Лангольер-15 12 янв 2015, 22:48
КриТап писал(а):И тут срач начинается {wall}
Главное создали тему, где можно было завести этот срач :D {yahoo} :D А то уже очень скучно стало {facepalm}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Пентакампионы [32]
Сообщение Adventus 12 янв 2015, 22:57
Лангольер-15 писал(а):очень скучно стало
Присоединились бы к беседе в основной флудилке {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

След.

Вернуться в Бразилия