Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. Игра окончена!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 22 янв 2015, 21:34
 MAFFIA
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Автор: КриТап
при использовании материалов Федор Алеев, Leshii и FELIX
Всех, кто намерен проводить данную игру в других Федерациях, прошу уведомить вышеуказанных личностей.
Если Вы хотите, чтобы такую Мафию провел Ведущий в другой Федерации, просьба обращаться, мы с удовольствием обсудим это предложение.


Жанр: классическая Мафия, турнир
Количество игроков: 33
Взносы добровольные
Ориентировочная продолжительность: 3 недели

«Мафия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Перед игрой необходимо прочитать все разделы Правил игры. Личка Ведущего всегда для Вас открыта. Задайте вопрос (как перед игрой, так и во время) и получите необходимые разъяснения.

Правила игры
Помните - нарушение правил не только аморально и влечет наказание в случае раскрытия, но и снижает удовольствие от победы!
 Раздел 1. Общие правила
1. Менеджер, заявивший свое желание участвовать в игре, подтверждает то, что он полностью ознакомлен с данными правилами и согласен с ними.

2. О начале набора участников объявляет Ведущий. Как только набирается нужное количество игроков, проводится жеребьёвка (раздача ролей) и начинается игра.

3. Участникам игры запрещено общаться в личке между собой на темы, связанные с игрой (исключением является общение между мафией). Всё общение возможно только с Ведущим.

4. Записавшийся на участие в турнире должен заглядывать в данный топик хотя бы 2-3 раза за день, если Вы не уверены, что это сможете сделать, то лучше не участвовать!

5. Категорически запрещается: оскорблять других игроков, провоцировать других игроков на споры, использовать в сообщениях мат, «отвечать» своим ЛС, обещать кому-либо какие-либо переводы взамен его голоса, манипулировать виртуальными или тем более реальными деньгами, выкладывать личные сообщения или переписку с ведущим.

6. Турнир проходит в два этапа.
На первой стадии игроки рандомно делятся на 3 группы по 11 человек, которые играют независимо друг от друга. Победители групп (а также, возможно, по одному лучшему игроку с каждой группы) выходят в финал.
На этой стадии президенты федераций, на форумах которых проходит турнир, автоматически отправляются в группу в своей федерации.
В финальной стадии собираются победители групп и играют друг с другом. Победители финала становятся победителями турнира.

7. Карточки. {red} За нарушения правил игры и неактивность игрокам будут показываться карточки (по аналогии с карточками от модераторов форума):
Изображение - предупреждение. Даётся за нарушения, не мешающие игровому процессу или неактивность в течение игрового дня (отсутствие голоса или трёх сообщений). 3 жёлтых карточки превращаются в красную.
Изображение - удаление из игры. Игрок объявляется убитым, его роль вскрывается ("инфаркт"). Даётся за три жёлтых карточки или грубые нарушения игры.
Жёлтые карточки из первой стадии переходят в финальную. Т.е. если игрок получил 2 жёлтых в первой стадии и 1 в финальной, то ему показывается красная.
Получив красную карточку, игрок выбывает из турнира.

 Раздел 2. Цели и ход игры
1. В начале игры ведущий случайным образом (при помощи ресурса http://randstuff.ru/number) распределяет роли игроков и сообщает каждому игроку его роль. Каждая роль принадлежит либо команде мирных жителей, либо команде мафии. Цель игры – победа своей команды, т.е. уничтожение всех игроков команды противника. Мафиози знают друг друга, в отличие от мирных. Любой игрок может рассказать о том, кем он является или не является на самом деле. Т.е. любой может объявить себя кем угодно, даже если он таковым не является. При этом истинную роль игрока может показать только Ведущий, открыв его карту в шапке топика. Игрок, у которого Ведущим открыта карта в шапке топика, выбывает из игры. Игра продолжается до полной гибели одной из сторон. В случае, если в конце игры остаётся один мирный игрок и один мафиози, победитель определяется по времени дня. Если они остались вдвоём по итогам дня, то победителем становится мафиози; если по итогам ночи - то мирный житель.

2. Ход игры. Игра начинается с дня 1. Игроки выбирают одного "счастливчика", который будет повешен в первый же день и выделяют его синим. Против себя голосовать нельзя. В случае равенства голосов у двух или более кандидатов никто повешен не будет.
Далее наступает ночь, игроки могут использовать все свои способности. Далее снова день: обсуждение.
День и ночь сменяются по усмотрению ведущего.

3. Погибший игрок выбывает и больше не может писать ни в личку другим игрокам, ни предсмертную записку на форуме.
Флуд усопших категорически запрещён!

4. Редактированные посты с голосами не засчитываются. Более того, за такие дела могут последовать карточки.

5. Наказания за отсутствие трёх постов в день не предусмотрены. Неактивностью в данном случае считается лишь отсутствие голоса - однако при вынесении приговора неактивам ведущий может за решающий фактор взять количество оставленных постов за день или за игру.

 Раздел 3. Действующие лица
Для первой стадии установлен стандарт: доктор, детектив и шесть горожан против трёх мафиози. В финале соотношение может быть другим.

Горожане
Изображение
Способности: —

Доктор
Изображение
Способности: Лечит одного из жителей

Детектив
Изображение
Способности: Проверяет статус другого жителя

Мафия
Изображение
Способности: Вместе с остальными мафиози убивает одного из жителей

 Раздел 4. Некоторые пояснения
1. Каждый мафиози ночью отправляет ведущему имя своей жертвы. "Побеждает" жертва, набравшая больше всего "голосов". При равенстве голосов или их отсутствии убитых не будет.

2. Детектив не "спугивает" мафию, т.е. если к одному и тому же игроку ходили детектив и мафия, то этот игрок погибнет.

3. Напоминаю, что написание предсмертной записки - грубое нарушение правил турнира! Это касается в том числе и информации, полученной детективом.

4. Врач не может лечить себя. Других - без ограничений в духе "одного игрока не чаще, чем раз в x дней".


Турнир будет проходить в четырёх темах:
Уганда - набор, финал
Коста-Рика - группа А
Бразилия - группа В
Кипр - группа С


 Участники
17. Гуммель Изображение. Детектив, убит (2)
3. ALDAEV2014 Изображение. Мафия, убит (4)
8. zoil ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. Доктор, удалён.
12. Андердог. Горожанин, убит (4)
16. Selenid. Горожанин, повешен (3).
22. Anders Palych Изображение. Горожанин, убит (3)
27. Tiger Изображение. Горожанин, повешен (5)
28. Shikari Изображение. Горожанин, убит (1)
30. room_009 Изображение. Мафия {yahoo}
31. Вал. Горожанин :(
99. xrerik. Мафия, повешен (2)


 Они ещё живы
2
мафия, горожанин

room_009, Вал


Ход игры
 День 1
Голосование на казнь
room_009 (2): Андердог, Shikari
Anders Palych (2): Вал, xrerik
xrerik (2): zoil, Гуммель
ALDAEV2014 (2): Selenid, Anders Palych
Selenid (1): ALDAEV2014

Не проголосовали (2): Tiger, room_009


 День 2
Голосование на казнь
xrerik (6): Гуммель, Андердог, Tiger, Selenid, room_009, Anders Palych
Anders Palych (1): ALDAEV2014
room_009 (1): Вал
Гуммель (1): xrerik

Не проголосовал zoil


 День 3
Голосование на казнь
Selenid (4): ALDAEV2014, Tiger, Вал, Anders Palych
ALDAEV2014 (3): Selenid, room_009, Андердог


 День 4
Голосование на казнь
ALDAEV2014 (3): Андердог, Tiger, room_009
Андердог (2): ALDAEV2014, Вал


 День 5
Голосование на казнь
Tiger (2): Вал, room_009
Не проголосовал Tiger
Последний раз редактировалось Adventus 05 фев 2015, 16:20, всего редактировалось 43 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
 


Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 01.02, 22:00
Сообщение zoil 31 янв 2015, 20:10
вообще не могут?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 01.02, 22:00
Сообщение ALDAEV2014 31 янв 2015, 20:11
Ах вы "ЦЕНЗУРА" дали мне еще один день мучений, хотел в Фифа уже идти играть, но раз так напишу щас...

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
Ну надо же, а я думал все... Теперь все должны подумать что я маф, а если бы Селенид был жив, то Вы бы его сегодня садили????
ДВА ПОДЛЕЦА! В первый день вам НЕ хватило, в третий день вам НЕ хватило.
Че мафы, опять будете днем сливать??? Вам же выгодно чтобы оставшиеся думали, что это я маф, а так и получается, хорошо придумали. Мы все прекрасно понимаем, что если вы меня ночью сольете, то вы победите, а вот ВАМ ШИШ НА ПОСТНОМ МАСЛЕ! Ваша ТАКТИКА РАСКРЫТА. Ваше место – рядом с повешанным мафомКСЕРИКОМ.
Слить меня НЕ удалось, и теперь вы все от себя подозрения убрали, выкинув Палыча. Моя интуиция меня НЕ подвела, что Палыч – мирный, почему его убрали ночью? Может за отданный голос, отданный не тому игроку (за Селенида, выж планировали немного другой сценарий) в третий день. Надуманный конфликт сыграл на руку мафии. Теперь больше НЕТ противоречий, которые могут быть НЕ правильно поняты.

Тигр, Вал – вы же мирные???!!!!!!! На выходе получаем двух оставшихся мафов – Андердога и Рума, голосуйте за одного из них, только надо в одного стрелять, теперь ничья нас НЕ устроит. Не допустите положения как в группе «С», где мафы умело сделали так, что МИРНЫЕ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕГРЫЗЛИ.
Мафы Вы хотите меня слить, а потом Тигра (будете мотивировать что он не так голосовал в третий день) или Вала (по той же причине).

Я голосую за посадку Андердога, этот у меня кандидат номер один. Рум, если я ошибаюсь и ты мирный, а маф кто-то другой, то ты последуешь за мной или, правда потому что ты мирный или (хотя бы) отвести подозрения от себя. Но думаю что ты такой же мафиоза как и Андердог. Если это так, то ваш исцинированный конфликт мирных жителей Алдаев – Селенид (где мы в прямом смысле грызли друг друга) дал сбой и теперь Вы не убежите от СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Я-мирный!!! Я уже дважды имел шанс быть казненным, но в первом случае Ксерик, видимо, НЕ хотел палиться (ведь я тут читал на форуме что МАФАМБАЛБЕСАМ не выгодно вешать в первую ночь, а во втором, Палыч НЕ повелся на мафиозный сценарий.
ТИГР – мирный! 90%%%!!!!!! (в третий день голосовал НЕ по мафиозному сценарию)
ВАЛ – мирный! 90%%%!!!!!!!! (в третий день голосовал НЕ по мафиозному сценарию)
РУМ – мирный10%%%???????????? Очень большие сомнения. (проголосовал сомнительно рано в третий день)
АНДЕРДОГМАФ 100%%%%!!!!!!!!!!(проголосовал сомнительно рано в третий день)

Обращусь к ТИГРУ И ВАЛУ: если я прав и вы мирные, то втроем стреляем в АНДЕРДОГАМАФА!!! Ничья нас уже не устроит.


Андердог
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 01.02, 22:00
Сообщение Андердог 31 янв 2015, 20:43
Логика дневных голосований на город не действует, видимо большИе посты Алдаева имеют бОльшее значение )
Попробую последний раз
Я инста голосовал против мафии хрерика в день2 и не голосовал против мирного Селенида в день3
Алдаев голосовал все три дня в мирных Селенида и Палыча
Как еще воззвать к разуму двух последних мирных я не знаю )
ALDAEV2014
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 566
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 01.02, 22:00
Сообщение ALDAEV2014 31 янв 2015, 21:26
Андердог писал(а):Я инста голосовал против мафии хрерика в день2 и не голосовал против мирного Селенида в день3
Алдаев голосовал все три дня в мирных Селенида и Палыча
Как еще воззвать к разуму двух последних мирных я не знаю )

Тогда ночью бы меня и валил бы вместе со вторым ПОДЛЕЦОМ!!! Что опять комедию ломаете, опять по старому сценарию? хитрецы...
Против Селенида я голосовал в 1 день, потому что он голосовал против меня. Против Палыча я голосовал во 2 день, потому что он голосовал против меня. Я всегда голосовал один из первых, в первые дни я это делал наугад, вас же НЕ разберешь кто есть кто, вы раздули искусственный конфликт Алдаев - Селенид, а в третий день, как бы незаметно проголосовали вслед за ним. Если еще и Рум против меня проголосует то вообще все станет на свои места. Вот и вся ваша формула. Честно скажу: ТУПАЯ ФОРМУЛА!!!! Вы еще хитрее Анубиса, который уже пятый день флудит в группе "С". А вышеперечисленным сообщением ты лишний раз подтверждаешь что ты маф, а я НЕ запутываю НЕ КОГО, и с полной уверенностью скажу, что АНДЕРДОГ {eyes} - МАФИОЗА, А мирные это скорее всего ТИГР и ВАЛ.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 01.02, 22:00
Сообщение Тигр 31 янв 2015, 23:48
Да, мафы красавцы ! Я знал , что меня не грохнут - я свою лепту внёс на казнь Селенида . Я под подозрением , не понимаю, почему меня приписуют к мирным ? Я реально завалил эту мафию. Почему меня в мирные приписал мирный Селедин ? Я был в шоке. Сейчас Алдеев меня поддерживает ? Почему ????

Вал и Рум очень тихие - это странно. Вал хороший игрок, умно играет всегда, разгадывает - тут молчит . Почему ? Не интересно ? Или мафло ?

Мафы всегда не те, на кого думают.... вот и сейчас мы будем думать не на тех. Я думаю шансов у нас мало. И жаль, что так быстро ушли уже голоса. Думаю не проголосовали ещё мафы и я.... Если так, то нам уже хана ))) ВЫ оба отдали голоса против друг-друга . Инициатор Алдеев ! Если Вал и Рум мафы, то можно ведущему игру заканчивать, но он не будет, так как надо определить победителей по количеству !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 01.02, 22:00
Сообщение Adventus 01 фев 2015, 00:14
День 4 продлён до 2 февраля, 22:00
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 02.02, 22:00
Сообщение room_009 01 фев 2015, 00:32
Ну что, залажали прошлый день, и чего от меня ждут теперь, что я должен сказать?
Tiger писал(а): Если Рум маф
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
room_009
 
 
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 01.02, 22:00
Сообщение Андердог 01 фев 2015, 00:35
Tiger писал(а):Да, мафы красавцы ! Я знал , что меня не грохнут - я свою лепту внёс на казнь Селенида . Я под подозрением , не понимаю, почему меня приписуют к мирным ? Я реально завалил эту мафию. Почему меня в мирные приписал мирный Селедин ? Я был в шоке. Сейчас Алдеев меня поддерживает ? Почему ????

Вал и Рум очень тихие - это странно. Вал хороший игрок, умно играет всегда, разгадывает - тут молчит . Почему ? Не интересно ? Или мафло ?

Мафы всегда не те, на кого думают.... вот и сейчас мы будем думать не на тех. Я думаю шансов у нас мало. И жаль, что так быстро ушли уже голоса. Думаю не проголосовали ещё мафы и я.... Если так, то нам уже хана ))) ВЫ оба отдали голоса против друг-друга . Инициатор Алдеев ! Если Вал и Рум мафы, то можно ведущему игру заканчивать, но он не будет, так как надо определить победителей по количеству !

2 мафии и ты не могли остаться, так как они бы проголосовали вдвоем просто за одного из нас с Алдаевым и сразу бы выиграли. Значит среди троих непроголосовавших есть только одна мафия и либо я либо Алдаев также мафия. Мы с Селенидом приводили аргументы по голосованиям, почему Алдаев мафия, но.. вы захотели убить мирного Селенида.Да посмотри сам наконец, кто против кого голосовал, тут же все просто, нет никакой хитрости {abuse}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 566
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 01.02, 22:00
Сообщение Тигр 01 фев 2015, 01:01
Андердог писал(а):
Tiger писал(а):Да, мафы красавцы ! Я знал , что меня не грохнут - я свою лепту внёс на казнь Селенида . Я под подозрением , не понимаю, почему меня приписуют к мирным ? Я реально завалил эту мафию. Почему меня в мирные приписал мирный Селедин ? Я был в шоке. Сейчас Алдеев меня поддерживает ? Почему ????

Вал и Рум очень тихие - это странно. Вал хороший игрок, умно играет всегда, разгадывает - тут молчит . Почему ? Не интересно ? Или мафло ?

Мафы всегда не те, на кого думают.... вот и сейчас мы будем думать не на тех. Я думаю шансов у нас мало. И жаль, что так быстро ушли уже голоса. Думаю не проголосовали ещё мафы и я.... Если так, то нам уже хана ))) ВЫ оба отдали голоса против друг-друга . Инициатор Алдеев ! Если Вал и Рум мафы, то можно ведущему игру заканчивать, но он не будет, так как надо определить победителей по количеству !

2 мафии и ты не могли остаться, так как они бы проголосовали вдвоем просто за одного из нас с Алдаевым и сразу бы выиграли. Значит среди троих непроголосовавших есть только одна мафия и либо я либо Алдаев также мафия. Мы с Селенидом приводили аргументы по голосованиям, почему Алдаев мафия, но.. вы захотели убить мирного Селенида.Да посмотри сам наконец, кто против кого голосовал, тут же все просто, нет никакой хитрости {abuse}

к тебе по голосованию у меня претензий нет . И мнение о том, если осталось 2 мафа не проголосовавших - тоже нравиться. По крайней мере есть логика. Рум уже отписался и Вал был онлайн , но не писал.

Любопытно подождать голоса Вала

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 02.02, 22:00
room_009 писал(а):Ну что, залажали прошлый день, и чего от меня ждут теперь, что я должен сказать?
Tiger писал(а): Если Рум маф
{facepalm} {facepalm} {facepalm}

Ты с голосом определился ? Так не тяни.... рас такие эмоции на моё сообщение, значит ты знаешь кто маф... так голосуй ! Чёж тянешь ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 02.02, 22:00
Сообщение room_009 01 фев 2015, 01:12
Тигр...
Вы вчера Селенида слили на ровном месте. Я в него не голосовал, в отличие от тебя. Может, Алдаев и мирный тоже. Но мы этого не узнали, потому что вы сделали то, что сделали. Я не буду голосовать на этот раз до последнего момента, чтобы не повторить вчерашнюю ошибку, вот и все.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Если вы с Валом темные, мы слили, если нет, шанс еще есть. В любом случае, не вижу смысла много писать в ситуации, когда голоса уже раскидали, и как минимум один маф не голосовал.

Добавлено спустя 27 секунд:
Если вы с Валом темные, мы слили, если нет, шанс еще есть. В любом случае, не вижу смысла много писать в ситуации, когда голоса уже раскидали, и как минимум один маф не голосовал.
room_009
 
 
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 02.02, 22:00
Сообщение Тигр 01 фев 2015, 02:05
room_009 писал(а):Тигр...
Вы вчера Селенида слили на ровном месте. Я в него не голосовал, в отличие от тебя. Может, Алдаев и мирный тоже. Но мы этого не узнали, потому что вы сделали то, что сделали. Я не буду голосовать на этот раз до последнего момента, чтобы не повторить вчерашнюю ошибку, вот и все.

Так и я о том же, моя вина есть во вчерашнем. Но прав Андердог, если осталось 2 мафа, то смысл им тянуть игру ? Отдали голос и всё... они оба живы и победа . Чё тянуть ? Значит проголосовал лишь 1 маф. Остались я ты и Вал. Если тянуть до последнего момента , то я проголосую раньше вас обоих - я ухожу завтра вечером и не успею до "последнего момента" . И тогда я , как вчера, могу слить мирного. Если ты гражданский, то хоть напиши нормально кто по твоему маф и попробуй доступно аргументировать свою позицию. Или тебе выгодно, чтобы я опять лохонулся ? Опиши что думаешь , опишет Вал и возможно моё решение и будет самым важным ( а если теория что 1 маф не проголосовал правда, то так и есть, что решающий голос за мной, так как я его дам раньше и если ошибся, то маф проголосует как я и усё.... )
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 02.02, 22:00
Сообщение Агроном 01 фев 2015, 04:00
Подумать есть над чем, поэтому днём отдам голос. Тигер не спеши голосовать до того, как выложу свои думки. Постараюсь это сделать пораньше.
Агроном
 
 
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 02.02, 22:00
Сообщение ALDAEV2014 01 фев 2015, 08:37
Tiger писал(а):Да, мафы красавцы ! Я знал , что меня не грохнут - я свою лепту внёс на казнь Селенида . Я под подозрением , не понимаю, почему меня приписуют к мирным ? Я реально завалил эту мафию. Почему меня в мирные приписал мирный Селедин ? Я был в шоке. Сейчас Алдеев меня поддерживает ? Почему ????

Вал и Рум очень тихие - это странно. Вал хороший игрок, умно играет всегда, разгадывает - тут молчит . Почему ? Не интересно ? Или мафло ?

Мафы всегда не те, на кого думают.... вот и сейчас мы будем думать не на тех. Я думаю шансов у нас мало. И жаль, что так быстро ушли уже голоса. Думаю не проголосовали ещё мафы и я.... Если так, то нам уже хана ))) ВЫ оба отдали голоса против друг-друга . Инициатор Алдеев ! Если Вал и Рум мафы, то можно ведущему игру заканчивать, но он не будет, так как надо определить победителей по количеству !


Тут что один из мафов не проголосовал, - это скорее всего. По всем перечисленным голосованиям у меня меньше всего подозрений вызывают ТИГР и ВАЛ, к сожалению к Руму у меня очень большие подозрения.

СЦЕНАРИЙ ТРЕТЬЕГО ДНЯ: Селенид уже на первой секунде голосует против мирного Алдаева (из-за личной неприязни), мафия прикидывает что четвертым днем можно слить Алдаева (что они и делают сейчас), ночью НЕ казнить Селенида, а на следующий день сливать мирного Селенида (так как Алдаева Больше нет). Поэтому мафы (АНДЕРДОГМАФ и РУММАФ) в третий день вслед за Селенидом голосуют против мирного Алдаева. По голосам Алдаев имел 0-3) Теперь мафам нужен всего один голос, чтобы выбить из игры мирного Алдаева.
НО... Если так все легко, и второй маф (предполагаем Палыч, Тигр, Вал) НЕ проголосовал, зачем он начал голосовать против Селенида если все было так просто (мирный Алдаев висел на волоске - отдай голос и все). Ответ прост: ВАЛ, ТИГР и ПАЛЫЧ - мирные, то есть они НЕ были в сговоре с мафией и голосовали сами и без принуждения.

ТРЕТЬЯ НОЧЬ: Мафы казнили того, кто не дал им осуществить их коварный план в третий день, а именно это был ПАЛЫЧ, вернее его решающий голос, отданный против Селенида. Меня казнить НЕ имело смысла, как я теперь уже думаю, так как меня можно опять сливать днем. Если бы после ночи остались ВАЛ, ПАЛЫЧ и ТИГР, то оба мафа (Андердог и Рум) могли бы обвинить любого из вас ,что вы все втроем голосовали против Мирного Алдаева, выбывшему ночью и двое из вас мафы. Одним словом, беспроигрышный вариант для мафии. НО Я УВЕРЕН ЧТО ТИГР И ВАЛ МИРНЫЕ, так как они НЕ поддались по дневному мафиозному сценарию. ПАЛЫЧ, как мы знает также оказался мирным.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: Опять у нас противостояние Андердог - Алдаев получается. А вот теперь сами догадывайтесь что это ДВА ПОДЛЕЦА!!! хотят сделать.

ВЫВОД 1: Я думаю что МАФ - это тот, на кого меньше всего думают, АНДЕРДОГ и РУМ - ВОТ МАФЫ. На них никто никогда НЕ думал, против них даже никто НЕ голосовал, РУМ {abuse} пока молчит, а вот АНДЕРДОГ {abuse} явно УЖЕ ВЫДАЛ СЕБЯ, голосуя против меня во второй день подряд. А своего МАФА-КСЕРИКА они слили когда все было уже ясно.

ВЫВОД 2: ТИГР МИРНЫЙ, ВАЛ МИРНЫЙ - вы же мирные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????? Если вы оба не мирные, то я больше не буду играть в мафию целый год!

ВЫВОД 3: АНДЕРДОГ МАФ, РУМ МАФ, КСЕРИК МАФ - ВОТ ЭТА ТРОИЦА ПОДЛЕЦОВ И НЕГОДЯЕВ!!!!! {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}


П.С. Селенид, прости! :beer:

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Изображение
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 02.02, 22:00
Сообщение Агроном 01 фев 2015, 09:15
ALDAEV2014 писал(а):На них никто никогда НЕ думал, против них даже никто НЕ голосовал, РУМ {abuse} пока молчит, а вот АНДЕРДОГ {abuse} явно УЖЕ ВЫДАЛ СЕБЯ, голосуя против меня во второй день подряд. А своего МАФА-КСЕРИКА они слили когда все было уже ясно.
Алдаев, во-первых, ты достал уже писать жирным шрифтом!!!Ты думаешь с тобой плохо видящие люди играют и читают твои посты? Так это не так! В другой мафии тебе бы ведущий сделал замечание, вот вырезка из правил в другой мафии: "Если Вы пишите ник подозреваемого жирным черным цветом, то это ваше подозрение которое можно изменить, но только ОДИН раз, при этом за голос не засчитывается!"
Во-вторых, как это против них никто не голосил. Я голосил против Рума во-второй день. А если голосил, значит и думал на него и до сих пор думаю!
В-третьих, ты случайно не состоишь в партии ЛДПР!!! А то так и хочется воскликнуть: "Да с нами Жириновский играет!!!"
ALDAEV2014 писал(а):ПОДЛЕЦЫ И НЕГОДЯИ!!!!!

Добавлено спустя 1 час 59 минут 34 секунды:
В общем, мои выводы:
нас осталось 5 (Алдаев, Андердог, Тигер, Рум и я), из них 2 мафа. Значит есть какая-то связка двух человек.
Рум- не вижу связи ни с одним из остальных игроков.
Алдаев- не вижу связи с Румом и Андердогом
Андердог- не вижу связи с Румом и Алдаевым
Тигер- не вижу связи Румом
Я- у меня нет связи с Румом и Тигром.
В итоге, можно сделать вывод, что Рум не маф. И выходят две связки мафов- Алдаев-Тигер и Тигер-Андердог!!! Получается, что Тигер явно попадает под мафа.
У кого какие предложения и замечания, готов выслушать и подискутировать...

Рум, голосуем против Тигра?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Алдаев, с чего ты взял, что Тигер мирный???
Агроном
 
 
 

Re: Турнир "Настоящая Мафия". Группа А. День 4 до 02.02, 22:00
Сообщение room_009 01 фев 2015, 11:19
Вал, мне кажется это хороший вариант, и я согласен, но нам нужны все голоса в него, а вроде же равенство образуется?
room_009
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы