Молодёжная академия Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 23 янв 2015, 10:08
МОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ ЭСТОНИИ

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру дождевыми стилями.
1. Для сборной необходимо минимум[color=#FF0000] 11
игроков
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки.
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи!!!!!
4. Нужны обязательные спецухи для сборника Л4 Пд4/Ск4 Г4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока. и создаём дождевую сборную!!!
5. При необходимости, было бы неплохо обговорить позиции с советом федерации , ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ!!! Тоесть, каждый манагер знает, кто прийдёт после 15 тура из школы , поэтому нужно согласовать с советом или написать в этот топик, какая позиция у Вас приходит из школы. Чттоб не получилось так, мол в этом году пришли 5 CF и не одного вратаря!!! Чтоб избежать двойных тройных повторяющих позиций... совет принимает решение и конечно согласавывает с манагером. Думаю что понятен это пункт!!!
6. Создаёться таблица и база данных академии, на основе этой базы и будет создаваться мощная сбороная нашей федерации.Главной целью всё таки пробиться в финальную часть через 2-3 сезона а не подмитать полы в нижней части отборочных играх.Компенсация за прокачку молодых арований будут решать совет Молодёжной Академии , Я - maksikas, ................................ (здесь могло быть ваше имя), Екатерина Канищева aka LadyMacbeth.Выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд)
Д) После прихода
Д.1 Юнец к Вам приходит 16-ти лет, с выбранным Вами стилем и спец.возможностью Л, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Г и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
Д.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Л, после чего игрок становиться - Л3Г.
Д.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л4
Д.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

Прошу всех , кто участвует в этой программе откликнуться и помочь в создании ДРИМ ТИМА

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Все кто уже изъявил желание участвовать в программе , я буду лично консультировать в личке до начала и вовремя программы .У кого есть вопросы , задавайте здесь или пишите мне лично .

16 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
№ п/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможностиСтильПришёл с базыПришёл с базыВетеранские балыВетеранские Спец.Натренировал бал на базеПолучил спец. На базе
1Вадим Юсински16LM / LFФК Меркурий (Тарту, Эстония)49Пд4 Г--38ПД6Пд Г7Пд2
2Микк Тамминг16CF / CMРеал (Таллинн, Эстония)50Г3Ск--39Г4Г Ск6Г
3Мяртен Паюнурм16LDКурессааре (Эстония)40Г4 Ск--34Г-Г Ск6Г2
4Олгер Воробьев16LM / LDТяэкси (Таллинн, Эстония)43Г3 Л--37Г-Г Л6Г
5Майрон Пихор16GKФКФ Юликол (Таллинн, Эстония)49В3 Р--38В-В Р7В
6Урмо Эйнард16CDОлимпик (Таллинн, Эстония)43Г3--38Г--5Г2
7Джоел Мытт16CFФК Лаагри (Сауэ, Эстония)42Г3--37Г--4Г2
8Эркки Вилипп16CMФК Ярва-Яани (Эстония)42Г4 Л--33Г4Г5Г2
9Андеро Колламец16CFФутобольная Академияя41У2 Шт2 Л--39У-ЛУ2Шт21У3
10Эрик Листманн16RM/RFНымме Калью43Л3-ББ37Л2-3Л2
11Свен Петрачков16CMФК Раудне (Русикас, Эстония)41Ck3 Г--35СК--6Ск2Г
12Лаас Каск16LMКоттон Три (Бельмопан, Белиз)38Г3--37Г-Г22Г3
13Вахур Раигна16CDСК ЕМЮ (Тарту, Эстония)37Г3--33Г--4Г2


17 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
1Александр Слоков17LD/RDРумму Динамо (Таллинн)54Г4 Ск Оп Л31 %Британь16-38Г
2Кристер-Каспар Раннамаа17LM/LFЗенит (Таллинн)61Г4 Пд262 %Британь16-35Г
3Брент Леписту17CM/CFФлора (Таллинн)55Г4 Ск2 У33 %Комби16-34Г
4Мартин Киви17CDКастованни Иглс (Саку)60Г4 Пд335 %Британь16-39Г
5Александр Закомолдин17CF/CMСК Тапа (Тапа)60Г4 Пд359 %Британь16-32Г
6Ромет Кехлер17RM/RFНачало Юнайтед (Нчало)60Г3 Пд Л30 %-16-39Г
7Виталий Ивахненко17CDСуема Каргобус (Таллинн)49Л4 СК2 Г26 %!16-31Л
8Кевин Андерсон17CDНымме Калью52Л4 ОТ2 Пд336 %ББ16-32-
9Вернер Приймяэ17RM/RFСК ЕМЮ (Тарту)59Пд4 Л350 %-16-39Пд
Последний раз редактировалось maksikas 23 июн 2015, 07:04, всего редактировалось 36 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Volandas81 29 янв 2015, 16:52
значит не успевает((
Volandas81
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение KLENOVY LIST 29 янв 2015, 17:26
так это ж хорошо! меньше спрашивать с меня будут!)))
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение afokeev 29 янв 2015, 18:29
KLENOVY LIST писал(а):Построится после игр 208-го дня
20 фев 2015 22:00, Конференция любительских клубов, 15 тур

Заяц Владимир писал(а):значит не успевает((

Так то молодежь приходит в 212 день (22 февраля 2015). Значит успеет
afokeev
Менеджер
 
Сообщений: 142
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:03
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 503
 
Маарду (Маарду, Эстония)
Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
Ипане (Ипане, Парагвай)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Volandas81 29 янв 2015, 20:34
Точно, по расписанию так)) Не отмазаться))
Volandas81
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение KLENOVY LIST 30 янв 2015, 08:02
мне то? гыгы
я отмажусь)
KLENOVY LIST
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 30 янв 2015, 11:21
Все уже на крючке!!! так что шаг в право шаг в лево - растрел!!! {crazy}
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение ludoqorez 30 янв 2015, 20:03
Спасибо Вам за проект по прокачке! Это очень большой и кропотливый труд!
И так если я собираюсь надолго остаться в Эстонии
У меня возникают несколько вопросов?
выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов
1. игрок имеет прирост силы +7 баллов?
16 летка может наиграть 10 баллов в матчах и натренировать 7 баллов в 6 спортшколе, что здесь имеется в виду?
2. И в сборную будут привлекаться только 16 летки или 17 летки, 18 летки и т.д?
3. И хотелось бы чтобы определились со стилями 16 летки
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 517
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение 4tune 31 янв 2015, 00:30
Не всем понравится то, что я скажу, но я вообще считаю нецелесообразным вливать средства в нынешних 17-леток. Для них время уже упущено. Они не способны тягаться с мировыми лидерами, как их ни воспитывай и сколько ни давай. Их потолок - 3-4 место в группе. Мы должны сделать ставку на 16-леток и вкладывать в них по максимуму. Более того, правильной будет не "раздача слонов", а грамотная поддержка юношей, уже получивших азы мастерства.

Как правило, менеджеры охотно качают игроков по коэффициентам 1 и 2, но 3 и особенно 4 позволяют себе лишь богатые, элитные клубы. Почему? Вопрос выгоды. На низких коэффах номинал игроков растёт как на дрожжах. Инвестируешь 200-300к, а получаешь в номинал +500 и более. А на коэффах 3-4 это уже затратно и не всегда оправданно. Даже если нет планов на продажу в обозримом будущем - фактор весомый.

И вот тут на помощь должна прийти федерация, покрывая лишние расходы и обеспечивая развитие сборников на уровне лучших команд мира - как по спецухам, так и по баллам. Точные суммы не назову, но по бюджету цель реальна и достижима.

Такая модель развития наиболее эффективна, она позволит нам не довольствоваться средними результатами, а играть на Чемпионатах мира и Европы. А из этого (кроме престижа) следует и рост прибыли, и снижение налогов. Делайте выводы.
4tune
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 01 фев 2015, 19:30
Учитывая, что мы собрали 20 с лишним лямов в фонд федерации в этом сезоне, я готова распределить 30.. Ну, со скрипом отдам и 40, если вы меня убедите, что это на очень благое дело и что это реально покажет результаты. Это мое мнение, но не забывайте, что я тут не бог, и что распределение денег также должно обсуждаться на форуме, чтобы каждый из менеджеров мог высказать свою точку зрения.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Meridian69 01 фев 2015, 21:05
4tune писал(а):И вот тут на помощь должна прийти федерация, покрывая лишние расходы и обеспечивая развитие сборников на уровне лучших команд мира - как по спецухам, так и по баллам. Точные суммы не назову, но по бюджету цель реальна и достижима.
Присутсвует тут один нюансик. Сильная сборная это конечно хорошо. Но когда монстр мирового уровня, взращенный и на мои всолики в том числе, играя за свою команду в чемпионате, станет забивать в ворота моей команды - для моей команды это уже будет не хорошо. Определенную помощь в прокачке сборников я поддерживаю, но только в меру. Мне монстры в конкурирующих командах не нужны.
Meridian69
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение 4tune 02 фев 2015, 04:06
Тратата писал(а):Присутсвует тут один нюансик. Сильная сборная это конечно хорошо. Но когда монстр мирового уровня, взращенный и на мои всолики в том числе, играя за свою команду в чемпионате, станет забивать в ворота моей команды - для моей команды это уже будет не хорошо. Определенную помощь в прокачке сборников я поддерживаю, но только в меру. Мне монстры в конкурирующих командах не нужны.
Соглашусь, нюанс важный, причём он актуален для большинства клубов.

Но в этом заключается вечный конфликт "личного" и "общего". Именно монстров мы и создаём, это необходимость. Если мы недодадим юниорам, то на выходе получим сборную не 19/80, а 19/70 и пятые места из девяти в отборочных группах. И тогда то, что мы делаем сейчас, лишится всякого смысла и цели, на проекте можно будет ставить крест.

На одной чаше весов - искусственная личная стабильность с побочным общим застоем. На другой - знание, развитие и прогресс. И большая "национальная идея". И экономический подъём - для тех, кому это важно. Выбор есть всегда и он за вами, не за мной.
4tune
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 02 фев 2015, 13:42
Да там только 2 или 3 форварда-монстра, на всю федерацию.. чего бояться-то? Того, что они будут именно в вашем дивизионе?
А покупных монстров не боитесь? Или покупать сильных форвардов, которые голы забивают, командам запретили?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Meridian69 02 фев 2015, 14:49
Lady Macbeth писал(а):А покупных монстров не боитесь? Или покупать сильных форвардов, которые голы забивают, командам запретили?
А ведь и правда, честь державы не только сборные защищают, но и клубы в международных кубках... Так давайте и им выделим из средств фф на покупку монстров. Будем дружно вкладывать всолики и прокачивать всей федерацией те команды и тех игроков, которые на международной арене выступают. А конкуренцию в дивизионах отменим, вредит она общему делу.
Meridian69
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение 4tune 02 фев 2015, 16:24
Тратата писал(а):
Lady Macbeth писал(а):А покупных монстров не боитесь? Или покупать сильных форвардов, которые голы забивают, командам запретили?
А ведь и правда, честь державы не только сборные защищают, но и клубы в международных кубках... Так давайте и им выделим из средств фф на покупку монстров. Будем дружно вкладывать всолики и прокачивать всей федерацией те команды и тех игроков, которые на международной арене выступают. А конкуренцию в дивизионах отменим, вредит она общему делу.
А давайте пустим всё на самотёк и оставим в полуразваленном состоянии, пусть нас дальше рвут на британский флаг Румынии, Венгрии и Кипры. Пусть будут сборы на мелкие очковтирательские программы, не дающие никакого эффекта. Зато не пострадают местячковые интересы Коэру, Кристинне и прочих клубов. И все будут счастливы.
4tune
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 02 фев 2015, 17:06
Алексей, а как насчёт подтренировать твоего 17-ти летнего опорника? Если в этом сезоне вкачать ему максимум, то вполне можем развить до уровня игрока юниорской сборной. {yes}
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония