Свободная вип команда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 07 апр 2015, 18:06
откуда берутся такие менеджеры(или же это наши АиА) такое вытворяют.
команда около месяца была свободна И КАК только я подал на нее заявку ,так сразу же нарисовался какой-то /вырезано/.Что нельзя было пролистать список свободных команд и выбрать ее до того момента как кто-то будет претендовать на нее.извените накипело............ {abuse}
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2015, 06:51 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Свободная вип команда
Сообщение Atrium 07 апр 2015, 18:18
Когда ты выбираешь Вип команда, она автоматически переносится в верхний блок, а там уже проще обратить на неё внимание, чем среди всех остальных свободных. Скорее всего, кто-то увидел её вверху и решил за неё тоже побороться.
Atrium
 
 
 

Re: Свободная вип команда
Сообщение kot 07 апр 2015, 19:51
так то да.но она и не последней в списке была .ленивый народ пошел.вот я все интересующие команды посмотрел и подал на ту , которая по душе мне
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Свободная вип команда
Сообщение Anger 07 апр 2015, 23:27
Ваня писал(а):команда около месяца была свободна И КАК только я подал на нее заявку ,так сразу же нарисовался какой-то /вырезано/.Что нельзя было пролистать список свободных команд и выбрать ее до того момента как кто-то будет претендовать на нее.извените накипело.

Согласен. Такая же история была, пару лет назад. Потратил пол дня на поиски, нашел интересную команду, в итоге её получил новичок лиги.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Anger
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды