Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 09 апр 2015, 22:45
Офигеть! гена свинью подложил,у Форса три защитника под карточками,ни как уж не сохраню лидерство {shout} {abuse} :( Обидно когда вот так!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 10 апр 2015, 08:20
foox писал(а):Не занимайтесь словоблудием.... Если у вас есть какие-то претензии к этим тренерам - обоснуйте, а навешивать ярлыки умеет каждый.

Тебе нужно доказательства про неадекватность тренера националки? :D :D ну ну
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 10 апр 2015, 16:35
foox писал(а):
Диего писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):у нас тренер националки, не адекват позорит всю федерацию и ничего ещё и голосуют за него {wall} {abuse}
:super: в точку Глеб :-)

Добавлено спустя 31 секунду:
Slake писал(а):Надо что то делать с трнером молодежки - ваще неадекват...что за сборная...*вырезано* нет слов........
Думаю надо минусировать...

Не занимайтесь словоблудием.... Если у вас есть какие-то претензии к этим тренерам - обоснуйте, а навешивать ярлыки умеет каждый.
Слыш ,ты ваще кто такой и откуда взялся?

Добавлено спустя 58 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):
foox писал(а):Не занимайтесь словоблудием.... Если у вас есть какие-то претензии к этим тренерам - обоснуйте, а навешивать ярлыки умеет каждый.

Тебе нужно доказательства про неадекватность тренера националки? :D :D ну ну
Да пусть просто ему привет в личку напишет и сам все узнает. О себе узнает даже то, чего сам не знал :D
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение foox 10 апр 2015, 19:26
А почему ты считаешь, что я не общаюсь с ним? Насколько мне необходимо по игре, настолько я и общаюсь. Их как вы называете *неадекватность* влияет на игры сборной? Если да, то расскажи как. Возможно у вас личные отношения не сложились, но это проблема ваша, а не федерации. А кто я и откуда взялся, все написано в профиле.
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 апр 2015, 20:36
Че ругаетесь то, лучше б Напсика с ДР поздравили б :balloon:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 10 апр 2015, 20:47
foox писал(а):А почему ты считаешь, что я не общаюсь с ним? Насколько мне необходимо по игре, настолько я и общаюсь. Их как вы называете *неадекватность* влияет на игры сборной? Если да, то расскажи как. Возможно у вас личные отношения не сложились, но это проблема ваша, а не федерации. А кто я и откуда взялся, все написано в профиле.

Всё по делу сказал. :super:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 10 апр 2015, 23:20
скоты :(
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 10 апр 2015, 23:38
С Днюхой!!! :beer: :beer:
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 522
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 10 апр 2015, 23:42
Weyder писал(а):скоты :(

И то верно, как-то упустил я сей момент..)

С Днёмрожденьем тебя, Димка!! Расти большим и умничкой ;) :beer: :eleph: :balloon: :drum: :dancer:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slake 11 апр 2015, 20:30
foox писал(а):Не занимайтесь словоблудием.... Если у вас есть какие-то претензии к этим тренерам - обоснуйте, а навешивать ярлыки умеет каждый.
А какое тут словоблудие?
Явные претензии - 1. сборная молодежки подобрана под свою молодежь тренера(2 из 4 явно не годятся для сборной) 2. В прошлом сезоне там было 5 или 6 его игроков, причем 4 из них были явно ниже среднестатистических игроков сборной, а отыграли больше всех игр за сборную. 3. Игроки в текущей сборной разных прокачек (4 игрока дождевых, причем не самые сильные) 4. Не взяты в сборную сильные игроки солнечной прокачки (порой просто дико глядеть на это, когда 7 баллов силы заменяют по 8 солнечных спецух).
зы. Может сборная молодежки и не звездная, но не состав ли является ключевым моментом в успехе.
зызы. Не отрицаю, что мне обидно за то, что мой игрок не попал в сборную...
зызызы. К тренеру нац сборной отношусь с уважением. Попрекнуть его в неадекватности не имею права. Может местами где то и вспыльчив, но не более...
Slake
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 11 апр 2015, 21:11
Slake писал(а):
foox писал(а):Не занимайтесь словоблудием.... Если у вас есть какие-то претензии к этим тренерам - обоснуйте, а навешивать ярлыки умеет каждый.
А какое тут словоблудие?
Явные претензии - 1. сборная молодежки подобрана под свою молодежь тренера(2 из 4 явно не годятся для сборной) 2. В прошлом сезоне там было 5 или 6 его игроков, причем 4 из них были явно ниже среднестатистических игроков сборной, а отыграли больше всех игр за сборную. 3. Игроки в текущей сборной разных прокачек (4 игрока дождевых, причем не самые сильные) 4. Не взяты в сборную сильные игроки солнечной прокачки (порой просто дико глядеть на это, когда 7 баллов силы заменяют по 8 солнечных спецух).
зы. Может сборная молодежки и не звездная, но не состав ли является ключевым моментом в успехе.
зызы. Не отрицаю, что мне обидно за то, что мой игрок не попал в сборную...
зызызы. К тренеру нац сборной отношусь с уважением. Попрекнуть его в неадекватности не имею права. Может местами где то и вспыльчив, но не более...

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2015, 07:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 11 апр 2015, 22:28
Это и есть конкретика. Я не специалист, я открыл список игроков от 20 до 23. Мое мнение дождевики в сборной лишние, за счет их удаления можно было бы взять других. Но я пошел немного дальше, и посмотрел сыгранные игры. Все игры играются солнечным стилем, и даже сильный дождевик показывает силу равную самому слабому в команде с солнечным стилем. Заиграны дождевики были всего три раза. Во всех играх играют практически одни и те же игроки, и если убрать дождевиков и набрать новых, ничего не изменится и на поле они вряд ли выйдут, так как они будут явно слабее основы. Остается вопрос только по одному игроку Базилю из Атлетико, 21/98 . В прошлом сезоне он вероятно не проходил в сборную, а в этом уже дорос. Я думаю этот вопрос решится.


P.S. Я принципиально не смотрю какой у тебя клуб, чтобы быть хотя бы для себя честным. :beer:
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 11 апр 2015, 22:56
Как же я рад, что на форум стали заходить люди, которые могут адекватно высказать своё мнение и позицию по вопросу.. {yahoo}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 12 апр 2015, 00:52
Slake писал(а): Не отрицаю, что мне обидно за то, что мой игрок не попал в сборную...

Согласен, твой игрок сильнее. И своего он часто использовал(практически в каждой игре), хотя было бы удачнее использовать другого. Надеюсь он исправит свои ошибки.

P.S.
MITSU-LANCE писал(а):*вырезано*

С некоторых пор я отношусь к слову *уважение* несколько иначе, почти как к определению *дружба* и не зная человека лично, не использую его. А насчет эмоциональности тренера националки..... Люди бывают разные, да и случаи бывают разные. Я вот не знаю как бы отреагировал бы, если бы у всей сборной вдруг физ.форма стала бы красной, или что-либо подобное, а вы? Это я так к примеру, ведь всякое бывает...

Если вы считаете, что вас оскорбляют - не отвечайте. :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 12 апр 2015, 09:28
Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 08:39 модератором вихтор по причине:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Хочешь команду в Колумбии?
:grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2015, 11:15 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР