Программа подготовки юных талантов 34 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 15 апр 2015, 04:15
Программа подготовки юных талантов ФФ Италии !

ИзображениеИзображение
ФФ Италии с 34 сезона продолжает набор будущих талантов Италии !
которые пополнят ряды нашей сборной юниоров ,и вырастут в настоящих звезд, федерация берет на себя обязательства в предоставлении информации и финансовой помощи для развития игроков.


Главная цель : создание сильной сборной юниоров солнечной прокачки.
Тренеры-наставники: Президент ФФ Италии, Гл. тренер Юношеской сборной Италии.
Воспитанники школы: все желающие игроки Италии, которые пройдут (начальные требования).
Бюджет и вознаграждение: определяют тренеры-наставники каждый игровой год в конце сезона, вознаграждение выплачивается лучшим воспитанникам из фонда федерации.

 Условия ,и Обучение,
Вступительные экзамены (начальные требования игроков):
1. Наличие у юниора паспорта гражданина Италии.
2. Менеджер (клубный тренер) юниора должен состоять в федерации Италии.
3. В команде менеджера должны присутствовать следующие строения: Сш минимум 5 уровня (1 игрок- со спецвозм.- со стилем)ТЦ минимум 6 уровня.

Обучение :
В программе юниоров будет 4 уровня.
Набор на первый уровень, обучение на котором длится пол сезона, проводится в течении недели до прихода молодежи из спортшкол и в первую неделю после их появления (13-18 тур чемпионата).
Перевод на 2, 3, 4 уровень происходит в начале сезона и до начала чемпионата.
Обучение и тренировка ведется по всем позициям на поле.
Все воспитанники, окончившие обучение своего уровня успешно, получают вознаграждение от федерации.
Игрок, который успешно закончил текущий уровень, автоматически переводится на следующий .


Прокачка игроков Солнечная !!!
ВАЖНО! Спецвозможности Пк и Км обязательны для полевых игроков! Л В Р обязательны для вратаря!
игрок должен быть обязательно со стилем {sp}


Схема прокачки игроков:
Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы 2-Ветеранские 2- с Тц.

16 лет - 5 спецвозможностей: Пк4 Км (Км4 Пк)
 от 17 -19 лет
17 лет - 9 спецвозможностей: Пк4 Км4 /(Л/От - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л/Д/-для полузащитников LM/CM/RM) ( У - для игроков атакующего плана CF/CM,CM/CF )
18 лет - 13 спецвозможностей: Пк4 Км4 Л4 / (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л4/Д4 -для полузащитников LM/CM/RM ) ( У4 - для игроков атаки CF/СМ,CM/CF)
19 лет - 16 спецвозможностей: Пк4 Км4 /4 /4 (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD)
Пк4 Км4 Л4 /4 (Д4/Ат4 - для полузащитников LM/CM/RM) (Пк4 Км4 Л4 У4 - для игроков атаки CF/CM )
(Ат4) -для всех игроков Пк4 Км4 Л4 Ат4 )

*Если кто-то желает натренировать своему игроку такие спецвозможности как Ат и К, просьба делать это последним слотом. Тогда этот игрок будет более полезен не только в сборной, но и в вашем клубе.

 Критерии прокачки и вознаграждение
Критерии прокачки и вознаграждение:
ВозрастИзученный стильПрокачка игрокаСилаCпецвозможностиПремия
19 летОбязательноИзображение Изображение Изображение8016150%
19 летОбязательноИзображение Изображение7515100%
19 летОбязательноИзображение701450%
18 летОбязательноИзображение Изображение Изображение7013150%
18 летОбязательноИзображение Изображение6512100%
18 летОбязательноИзображение601150%
17 летЖелательноИзображение Изображение Изображение569150%
17 летЖелательноИзображение Изображение538100%
17 летЖелательноИзображение50750%
16 летИзображение Изображение Изображение415150%
16 летИзображение Изображение394100%
16 летИзображение37350%
Подведение результатов и перевод на следующий уровень происходит в конце сезона.
В связи с этим требования по силе 16-летних игроков не строгие - по текущим правилам ВСОЛа большое количество баллов можно получить за наигранность.

 Финансы
Финансы:
Финансировать все мы не имеем возможности. Вырастить сборника полностью за средства Фонда не получится, финансовая поддержка - ДА,
но не более.

Все кто желает возглавить одну из сборных Италии должен в обязательном порядке перевести 75% своей зарплаты тренера сборной в фонд федерации, а именно на развития молодежи.
Сумма выплаты определяется по формуле S=F/X, где F - Фонд, точнее его основная часть, а X - количество игроков, соответствующих требованиям .)

Благодарю за помощь в создании темы и, предоставления информации Евгения Манушкина aka Mann

 Участники подавшие заявки в 32 сезоне:
Участники 32 сезона:
КлубТренерПозиция игрокаВозрастСилаПрокачка спецухИгрок
Про ВерчеллиЕвгений МанушкинGK1761Л4 В4 РДанило Руссо
КаррарезеВладимир ЗемлянскийRM1751Пк2 Км2Филиппо Бронди {sp}
ПерголеттезеАнтон ЮрьевичRD1765Л3 Д4 ПкНиколо Арпини
-------
Таблица Тренировки игроков на 10.05 32-33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
1Данило РуссоGK1765Л4 В4 Р+14+8?
2 Филиппо БрондиRM1756Пк2 Км2+14+3Спартак
3 Николо АрпиниRD/RM1765Л3 Д4 Пк+18+7?

 Участники 33 сезона.
Участники 32 сезона:
ИгрокПозицияВозрастНач.СилаНач.Спец.СтильКлубМенеджер.
Изображение Даниэле КоччиаCD1639ПкСпартак {sp}Сан НиколоСергейКокошкин
Изображение Давиде СантонCD1631ПкСпартак {sp}Интер (Милан)Forza Nerazzurri
Изображение Маттео ПессинаCM1638ПкСпартак {sp}Монца БрианцаAZ10
Изображение Джузеппе СикуреллаCM1635ПкСпартак {sp}ФоджаСалтынбек Арсланбеков
Изображение Леонардо КапецциCM1634ПкСпартак {sp}ВарезеАлекс Оттович
ИзображениеФранко СемиолиCM1632ЛСпартак {sp}КиериИван Кулижников
Изображение Джерардо РубиноCF1637УСпартак {sp}ОФК ТорресВлад Кралин

 Таблица Тренировки игроков на 10.06 33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
4.Даниэле КоччиаCD1640Пк3+1+2Спартак {sp}
5.Давиде СантонCD1634Пк4 Ат+3+4Спартак {sp}
6.Маттео ПессинаCM1647Пк2 Км+9+2Спартак {sp}
7.Джузеппе СикуреллаCM/CD1638Пк4 Км2+4+5Спартак {sp}
8.Леонардо КапецциCM1635Пк3+2+2Спартак {sp}
9.Франко СемиолиCM1633Л4 Пк+2+4Спартак {sp}
10.Джерардо РубиноCF1638У2+3+1Спартак {sp}
Последний раз редактировалось AZ10 25 июл 2015, 04:28, всего редактировалось 17 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 15:34
Повторю: я заинтересован в максимально эффективном прогрессе сборных. Сейчас это "солнце".

Как будет дальше - должны решить ВСЕ менеджеры Италии.
Что значит опыт? Как его оценивать - у кого есть/ у кого нет?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 15:49
Ptat писал(а):Повторю: я заинтересован в максимально эффективном прогрессе сборных. Сейчас это "солнце".

Как будет дальше - должны решить ВСЕ менеджеры Италии.
Что значит опыт? Как его оценивать - у кого есть/ у кого нет?
Опытный менеджер тот, кто поиграл в лиге одной командой много сезонов.
А данное голосование показывает, что есть достаточное количество дождевых команд (их было бы ещё больше, если бы голосование было в начале сезона, а так многие потратили свои возможности), которые могут качать игроков для сборной, но их право необоснованно дискредитируется......

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬ ВСЮ ФЕДЕРАЦИЮ В ЦЕЛОМ, ТОГДА НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В КАРМАН К ДОЖДЕВИКАМ, КАЧАЙТЕ СВОИХ ИГРОКОВ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!!!!!!
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 15:51
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Повторю: я заинтересован в максимально эффективном прогрессе сборных. Сейчас это "солнце".

Как будет дальше - должны решить ВСЕ менеджеры Италии.
Что значит опыт? Как его оценивать - у кого есть/ у кого нет?
Опытный менеджер тот, кто поиграл в лиге одной командой много сезонов.
А данное голосование показывает, что есть достаточное количество дождевых команд (их было бы ещё больше, если бы голосование было в начале сезона, а так многие потратили свои возможности), которые могут качать игроков для сборной, но их право необоснованно дискредитируется......

Ну, это слабый критерий...опыта. Если ты в Д2 уже 5-10 сезонов - это говорит не об опыте. Кстати, тут нет голосования - просто "дождевики" высказали свое обоснованное недовольство. Я это понимаю!

А так - все в равных правах - качают кого хотят. Программа, надеюсь, заработает после ОБЩЕГО голосования.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 16:12
Ptat писал(а):
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Повторю: я заинтересован в максимально эффективном прогрессе сборных. Сейчас это "солнце".

Как будет дальше - должны решить ВСЕ менеджеры Италии.
Что значит опыт? Как его оценивать - у кого есть/ у кого нет?
Опытный менеджер тот, кто поиграл в лиге одной командой много сезонов.
А данное голосование показывает, что есть достаточное количество дождевых команд (их было бы ещё больше, если бы голосование было в начале сезона, а так многие потратили свои возможности), которые могут качать игроков для сборной, но их право необоснованно дискредитируется......

Ну, это слабый критерий...опыта. Если ты в Д2 уже 5-10 сезонов - это говорит не об опыте. Кстати, тут нет голосования - просто "дождевики" высказали свое обоснованное недовольство. Я это понимаю!

А так - все в равных правах - качают кого хотят. Программа, надеюсь, заработает после ОБЩЕГО голосования.

Я не говорю уже про тебя, с помощью МАГАЗИНА выигрывать трофеи - ЭТО ПОЗОР :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 16:19
Вообще-то это по правилам ;) По правилам что-то выиграть - плохо? :?
Ну, и уж если что-то пишешь - думай...выигрывают не магазинов, а с помощью собственной головы ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Poker 17 апр 2015, 16:30
ArseneWenger писал(а):
Я не говорю уже про тебя, с помощью МАГАЗИНА выигрывать трофеи - ЭТО ПОЗОР :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Да не, пусть тарится там. Он оплачивает всех тех, кто играет бесплатно. За счет него лига развивается. Вот только он пытается свое мнение навязать, правда забывает что авторитет там не продается {wall}
Poker
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 16:34
Ptat писал(а):Вообще-то это по правилам ;) По правилам что-то выиграть - плохо? :?
Ну, и уж если что-то пишешь - думай...выигрывают не магазинов, а с помощью собственной головы ;)

Ты возьми перерегистрированную команду с сильной федерации и покажи свои возможности, как тренера - БЕЗ ПОМОЩИ МАГАЗИНА, а пока ты для меня, как полного телосложения человек ,так под 200кг, купивший в магазине медали, а всем говоришь, что ты их выиграл......
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение dandi-uf 17 апр 2015, 16:35
По теме обсуждения , я считаю , что дождевики не могут качать кому то солнечных игроков на ПРИНУДИТЕЛЬНО собранные средства. Логично было бы , чтобы игроки качались за счет солнечных команд , а дождевики забрасывали деньги ПО ЖЕЛАНИЮ !!!
dandi-uf
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Миктлантекутли 17 апр 2015, 16:38
Poker писал(а):Дискутировать с тренером Ювентуса смысла никакого. Единственное что он умеет это подливать масло в огонь и балаболить как бабка на базаре. Он неоднократно заявлял, что на Италию как федерацию ему плевать и на сборные тоже. Его беспокоит только его клуб. И какой прок ему с ним что то обсуждать?
с скептицизмом отношусь к заявлениям, если они подкреплены не фактами, а красивыми эпитетами, которыми ты явно пытаешься продавить свою позицию.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Poker 17 апр 2015, 16:39
dandi-uf писал(а):По теме обсуждения , я считаю , что дождевики не могут качать кому игроков на ПРИНУДИТЕЛЬНО собранные средства. Логично было бы , чтобы игроки качались за счет солнечных команд , а дождевики забрасывали деньги ПО ЖЕЛАНИЮ !!!
О как все перевернулось. Какой то глухой телефон получается. Все как раз таки наоборот, все идет к тому что дождевые команды будут спонсировать развитие солнечной сборной.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Tsepesh писал(а):
Poker писал(а):Дискутировать с тренером Ювентуса смысла никакого. Единственное что он умеет это подливать масло в огонь и балаболить как бабка на базаре. Он неоднократно заявлял, что на Италию как федерацию ему плевать и на сборные тоже. Его беспокоит только его клуб. И какой прок ему с ним что то обсуждать?
с скептицизмом отношусь к заявлениям, если они подкреплены не фактами, а красивыми эпитетами, которыми ты явно пытаешься продавить свою позицию.

Для твоей информации, мнением человека, у которого нет своего мнения <удалено>.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2015, 20:32 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Poker
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение dandi-uf 17 апр 2015, 16:44
Poker писал(а):
dandi-uf писал(а):По теме обсуждения , я считаю , что дождевики не могут качать кому игроков на ПРИНУДИТЕЛЬНО собранные средства. Логично было бы , чтобы игроки качались за счет солнечных команд , а дождевики забрасывали деньги ПО ЖЕЛАНИЮ !!!
О как все перевернулось. Какой то глухой телефон получается. Все как раз таки наоборот, все идет к тому что дождевые команды будут спонсировать развитие солнечной сборной.

Я это и имел ввиду, что это не совсем нормально чтоб солнечные усилялись за счет денег дождевиков...
dandi-uf
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Миктлантекутли 17 апр 2015, 16:56
вот видите как вы унылы как оппозиция. Вместо фактов оскорбления и громкие эпитеты

Добавлено спустя 39 секунд:
по мне так лучше поддержать президента чем быть шестеркой Шамрока как вы. {facepalm}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 16:58
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Вообще-то это по правилам ;) По правилам что-то выиграть - плохо? :?
Ну, и уж если что-то пишешь - думай...выигрывают не магазинов, а с помощью собственной головы ;)

Ты возьми перерегистрированную команду с сильной федерации и покажи свои возможности, как тренера - БЕЗ ПОМОЩИ МАГАЗИНА, а пока ты для меня, как полного телосложения человек ,так под 200кг, купивший в магазине медали, а всем говоришь, что ты их выиграл......

а я ни чем и не меряюсь :grin:
Я тебе написал про ВСЕОБЩЕЕ голосование. И что твоя формулировка про опыт в игре - не выдерживает критики... Больше ничего.

Что-то перерегистрировать мне нет необходимости - потому что это в прямом смысле слова деньги на ветер. Извини.

Заходи в Данию, где я зам - и уже выиграл три трофея или в Белиз - там играю без магазина ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Poker писал(а):
ArseneWenger писал(а):
Я не говорю уже про тебя, с помощью МАГАЗИНА выигрывать трофеи - ЭТО ПОЗОР :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Да не, пусть тарится там. Он оплачивает всех тех, кто играет бесплатно. За счет него лига развивается. Вот только он пытается свое мнение навязать, правда забывает что авторитет там не продается {wall}

Ну, ты со своим провинциальным комплексом давно уже всем понятен... ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение AZ10 17 апр 2015, 16:59
давайте всё-таки дождёмся результатов голосования ,и далее будем думать,решать,
оба направления Солнце/Дождь имеют право на "жизнь" но солянка не как не приемлема для сборной,
цель программы создание сильной сборной,но не как НЕ "паралимпийской"
прокачка игроков в условиях только правильная Пк,Км,Д,/Г,Пд,СК.(Л,От,У,Ат),
Финансировать все нет возможности. Вырастить сборника полностью за средства Фонда не получится, финансовая поддержка - ДА, но не более.

П.с ,да и ещё как информация !,последнее время в Лиге идет большой перевес /перекос в сторону дождевых команд и сборных, не знаю точный % но больше 70%, и Лига это не может не замечать думаю в скором времени возможны реформы,
•изменение правил бонусов и штрафов для стилей "бей-беги" и "комбинационный"
viewtopic.php?f=1&t=173118&p=4715122#p4715122
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 17:00
dandi-uf писал(а):
Poker писал(а):
dandi-uf писал(а):По теме обсуждения , я считаю , что дождевики не могут качать кому игроков на ПРИНУДИТЕЛЬНО собранные средства. Логично было бы , чтобы игроки качались за счет солнечных команд , а дождевики забрасывали деньги ПО ЖЕЛАНИЮ !!!
О как все перевернулось. Какой то глухой телефон получается. Все как раз таки наоборот, все идет к тому что дождевые команды будут спонсировать развитие солнечной сборной.

Я это и имел ввиду, что это не совсем нормально чтоб солнечные усилялись за счет денег дождевиков...
без участия дождя, они денег не соберут. И они пока не понимают, что у них нету другого выхода, как развивать два направления, так как с каждым сезоном дождя становиться все больше, и больше и главные трофеи лиги начал собирать дождь.
ArseneWenger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия