Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 22 апр 2015, 21:50
Жду ваших предложений по поводу развития наших сборных, которые будут созданы в следующем сезоне {fingers}
Делитесь опытом других федераций, выдвигайте свои идеи и предложения, комментируйте чужие. Главное - не молчите :-)

Результаты опроса на тему "Состав какого стиля вы намерены собрать в своей команде?"
Британский6 (33%)
Пока не определился/-лась4 (22%)
Бей-беги4 (22%)
Не планирую собирать одностилевой состав2 (11%)
Комбинационный1 (11%)
Спартаковский1 (11%)
Нормальный0
Катеначчо0
Не проголосовал 1 человек :?
отметил этот пост как понравившийся.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sanyok003 22 апр 2015, 23:04
Так все продали юниоров. А кто не продал - тот продаст. Будем строить сборные из того, что есть.
Хотя в теории можно очертить некоторую программу, чтобы те, кто купил тувалийских юниоров, знал, что ему нужно качать для того, чтобы его юнец попал в состав.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Балт_Юрич 22 апр 2015, 23:58
Можно будет собрать юниорку из тех, кто остался в Тувалу и придёт в этом сезоне. Конечно, спецухи вряд ли у кого-то остались, но с баллами у них проблем быть не должно.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sanyok003 23 апр 2015, 11:10
Балт_Юрич писал(а):Можно будет собрать юниорку из тех, кто остался в Тувалу и придёт в этом сезоне. Конечно, спецухи вряд ли у кого-то остались, но с баллами у них проблем быть не должно.
я не поддерживаю эту идею
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 33cows 23 апр 2015, 13:30
думаю, сборные надо формировать из аборигенов. все равно ничего, кроме 0-4 сборные пока не ждет.
лично у меня 10 спецух так и ждут прихода молодых со спортшкол. думаю, что не только у меня
33cows
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение evg 23 апр 2015, 19:44
33cows писал(а):думаю, сборные надо формировать из аборигенов. все равно ничего, кроме 0-4 сборные пока не ждет.
лично у меня 10 спецух так и ждут прихода молодых со спортшкол. думаю, что не только у меня
Перерегистрировался по новой схеме?
evg
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 33cows 24 апр 2015, 15:03
да, решил попробовать
33cows
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sanyok003 26 июн 2015, 14:42
По поводу сборных на ближайший сезон. Как будем их укомплектовывать? Может есть смысл не только юниорку, но и молодежку и националку наполнять игроками молодыми? Очень много у нас уехало ребят за бугор, если всем давать играть, то может у нас очень быстро конкурентоспособная команда получиться.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Yatsyuk 27 июн 2015, 09:50
Sanyok003 писал(а):По поводу сборных на ближайший сезон. Как будем их укомплектовывать? Может есть смысл не только юниорку, но и молодежку и националку наполнять игроками молодыми? Очень много у нас уехало ребят за бугор, если всем давать играть, то может у нас очень быстро конкурентоспособная команда получиться.

национальная я считаю должна быть с кумирами и молодыми исключительно из команд Тувалу. Молодежка должна быть наполовину из Тувалу и легионеров, юниорка - лучшие из лучших в возрасте
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение subaru 27 июн 2015, 21:55
Ну как бы сборные это не фермы для развития команд из Тувалу и играть в них должны самые сильные игроки.
Плюс, как это скажется на имидже федерации, когда сильные игроки, но из зарубежных клубов не могут даже гипотетически попасть в состав. Кому потом продавать молодежь, кто ее потом будет качать?
subaru
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Yatsyuk 27 июн 2015, 23:08
subaru писал(а):Ну как бы сборные это не фермы для развития команд из Тувалу и играть в них должны самые сильные игроки.
Плюс, как это скажется на имидже федерации, когда сильные игроки, но из зарубежных клубов не могут даже гипотетически попасть в состав. Кому потом продавать молодежь, кто ее потом будет качать?

а ты видишь сильных игроков старше 23 лет?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение subaru 27 июн 2015, 23:12
Yatsyuk писал(а):а ты видишь сильных игроков старше 23 лет?
я не вижу их и старше 18 лет, но это не повод устраивать цирк и дискредитировать ФФ.
subaru
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AZ10 28 июн 2015, 01:42
Любое мнение имеет место быть, по моему есть смысл не только Юниорку, но и Молодежку, и Националку наполнять игроками молодыми и даже теми кто играет за бугром,! НО хотелось бы услышать тех кто в следующем сезоне имеет желание, и планирует баллотироваться на пост Гл Тренера,Сборной- Нац,Мол,Юн,. их виденье, и предвыборная программа здесь на форуме, и.т.д,
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные
Сообщение Sanyok003 28 июн 2015, 12:38
Я хотел бы взять одну из сборных, именно поэтому и начал дискуссию на тему того, как формировать наши сборные. Естественно, будет глупо отказываться от тех, кто уехал за бугор и делать этого не надо. Но, наверное, лучше всего будет самых сильных по позициям использовать в юниорке, а в остальных сборных придерживаться принципа приоритета в сторону более молодых.
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение subaru 28 июн 2015, 19:28
Ну да, кто бы не хотел: ответственность - 0%, сложности в работе - 0%, необходимость думать - 0%, изи мани - 100%.
subaru
 
 
 

След.

Вернуться в Тувалу