Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение reistlin 08 май 2015, 17:56
Светоч писал(а):
Allister писал(а):По-прежнему считаю, что без проверки сделок всё было совсем мрачно, проверка сделок не всегда но очень часто помогает и против махинаций, и против фишинга

С этими полумерами до скончания ВСОЛа будут бороться с махинациями.
ну надо же работу работать :grin:
reistlin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 08 май 2015, 18:02
Arne писал(а):еще раз повторю

Кому ты это повторяешь ? Мне ? Я еще в начале января по тебе и по вашему кружку юных махинаторов все выводы сделал. Посетителям данного раздела ? Если здесь кто и отписывался по данному вопросу, то, в основном, с предложениями посадить тебя на кол. Секту свидетелей Француза в расчет не беру.

Так кому ты это повторяешь ? Может быть Аверсу ? А смысл какой в этом ? Ему чуть ли не вкатывают махинации и он явно не хочет с ними бороться, не хочет принимать серьёзные решения и меры. Иначе давно бы уже удалил десяток аккаунтов и махинации себя бы исчерпали.

Сиди спокойно, не дергайся, дои очередного Симберева.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 08 май 2015, 18:25
Раз разговор склонился к оскорблениям, тогда лучше его закончить {negative}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 май 2015, 21:04
Светоч писал(а):
Allister писал(а):По-прежнему считаю, что без проверки сделок всё было совсем мрачно, проверка сделок не всегда но очень часто помогает и против махинаций, и против фишинга

С этими полумерами до скончания ВСОЛа будут бороться с махинациями.
НУ а вдруг махинаторы образумятся и прекратят так нагло друг другу подыгрывать, как это было ранее? Вдруг они перейдут исключительно к честным, взаимовыгодным сделкам и неразвалу команд под давлением возмущённой общественности?

Тут или доску позора открыть, или открытый чемпионат по прозрачности совести организовать. А так я бы не против, чтобы досье махинаций у каждого менеджера было опубликовано в открытом доступе. И чтобы президенты эти публикации читали перед тем, как начинать проверять сделки )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 08 май 2015, 22:57
Allister писал(а):Ну президент Брунея почему-то этим заниматься не хочет, хотя проверка сделок как раз и является обязанностью президента. Возможно, федерации Брунея нужен более разборчивый и исполнительный президент.

По-прежнему считаю, что без проверки сделок всё было совсем мрачно, проверка сделок не всегда но очень часто помогает и против махинаций, и против фишинга
Не хочу, открыто говорю. Тыкаю "стадным" методом. Думаешь я один такой? Я тебе больше скажу, мне глубоко плевать на все остальные обязанности президентов, которые я там кому-то должен. Я делаю только то, что считаю нужным для своей федерации. Мне плевать на какие-то там обязанности ровно на столько, на сколько АА плевать на нас, ни больше ни меньше.
По факту я свои обязанности выполняю? Да. Как? Другой вопрос. Я не боюсь говорить о том, как я это делаю, так как считаю это бредятиной ещё той. Пока АА не пересмотрят своего отношения к президентам, то кем они должны быть, точнее не поймут для чего люди идут в президенты, так и будет эта каша... АА хотят от президентов одного, но люди идут на пост совершенно для другого, тут вся загвоздка. пусть делают отдельную должность в ФФ отвечающую за сделки и за базу, при чем през по желанию может совмещать эти должности. Эффект будет диаметрально противоположный, но АА уперлись рогом и ни в какую этого не хотят реализовывать. Вот тут вопрос и жирный...
Allister писал(а):НУ а вдруг махинаторы образумятся и прекратят так нагло друг другу подыгрывать, как это было ранее? Вдруг они перейдут исключительно к честным, взаимовыгодным сделкам и неразвалу команд под давлением возмущённой общественности?

Тут или доску позора открыть, или открытый чемпионат по прозрачности совести организовать. А так я бы не против, чтобы досье махинаций у каждого менеджера было опубликовано в открытом доступе. И чтобы президенты эти публикации читали перед тем, как начинать проверять сделки )
<удалено модератором>
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Подбирайте пожалуйста выражения и удержитесь от личных разборок на форуме.

И еще: пост такого содержания был бы более уместен в разделе "Президенты федераций".
Хотелось бы что бы АиА к Вам прислушались .
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 09 май 2015, 01:12
Со временем, я начал понимать психологию менеджера A/|ewenьka. И его точка зрения на происходящее в игре гораздо ближе, чем <вырезано> Светоча и Алистера. Спасибо Алёшеньке за его взвешенный и объективный подход к реалиям игры. Побольше бы таких активистов и игра стала бы интересней для многих.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 май 2015, 23:07 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ульян 10 май 2015, 11:19
Светоч писал(а):
Любовный треугольник Arne + StMark+ Simberev="Я не знаю, не при делах, вообще не в теме"

Ульяна забыл - у вас же вообще там квартет. Ну, не страшно. Это уже всё проходили, повторяться нет смысла ;)

Многоуважаемый, какой еще квадрат или треугольник?
Где и чем я нарушил правила? Мне нельзя проводить сделок с Арне? За 12 сезонов мы провели 3 сделки. УЖАС {facepalm}
С Симберевым у меня одна сделка, а с Ст.Марком вообще нет.
Светоч,<удалено>:-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2015, 15:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: На форуме у нас не ставят медицинских диагнозов.
С уважением.
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 557
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 10 май 2015, 11:58
7 ноября 2014 года вешаешь свою команду на аккаунт Simberev http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9593
12 декабря 2014 года забираешь оттуда нужных игроков http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9593
2 января 2015 года приходит очередь Арне http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 593&type=2

Кстати, это были единственные обменные сделки Simberev в данной команде. Еще 5 декабря был куплен очередной известный японский юниор http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2847987 и он наверняка последовал бы стандартным маршрутом, вместе с остальными приличными игроками Уайт Иглс, но, вот беда - 11 января 2015 года аккаунт Simberev был заблокирован, как подставной.

Ну, ты можешь и дальше считать всех вокруг идиотами. И вряд ли в этой игре появится повод перестать это делать, раз с такими персонажами борются при помощи автоброкера :roll:

P.S. Воскрешенный Сергей Симбирев, оказывается, уже включился в работу http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3056052 ;) Вот только Арне прокатили с игроком.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 10 май 2015, 14:58
Светоч писал(а):12 декабря 2014 года забираешь оттуда нужных игроков http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9593
2 января 2015 года приходит очередь Арне http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 593&type=2
Сделки вполне выгодные для обоих команд, никто правил не нарушал
Светоч писал(а):Еще 5 декабря был куплен очередной известный японский юниор http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2847987 и он наверняка последовал бы стандартным маршрутом, вместе с остальными приличными игроками Уайт Иглс, но, вот беда - 11 января 2015 года аккаунт Simberev был заблокирован, как подставной.
Это домыслы
Светоч писал(а):Воскрешенный Сергей Симбирев, оказывается, уже включился в работу http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3056052 ;) Вот только Арне прокатили с игроком.
А что удивительного, хоть игрок-катеначчо, 40 миллионов за него я бы не дал даже с пистолетом у виска, образно выражаясь конечно)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение WOLF DIABLO 10 май 2015, 15:28
но 39 лямов ты за него давал... ))) неужто +лям так критичен :?
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 10 май 2015, 15:41
WOLF DIABLO писал(а):но 39 лямов ты за него давал... ))) неужто +лям так критичен :?

Стандартная отговорка махинатора, не обращай внимания, Волк.
Должен же он был показать, что "игрок не под него выставлялся".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 10 май 2015, 15:45
A/|EWEHbKA писал(а):Не хочу, открыто говорю. Тыкаю "стадным" методом. Думаешь я один такой? Я тебе больше скажу, мне глубоко плевать на все остальные обязанности президентов, которые я там кому-то должен. Я делаю только то, что считаю нужным для своей федерации. Мне плевать на какие-то там обязанности ровно на столько, на сколько АА плевать на нас, ни больше ни меньше.
По факту я свои обязанности выполняю? Да. Как? Другой вопрос. Я не боюсь говорить о том, как я это делаю, так как считаю это бредятиной ещё той. Пока АА не пересмотрят своего отношения к президентам, то кем они должны быть, точнее не поймут для чего люди идут в президенты, так и будет эта каша... АА хотят от президентов одного, но люди идут на пост совершенно для другого, тут вся загвоздка. пусть делают отдельную должность в ФФ отвечающую за сделки и за базу, при чем през по желанию может совмещать эти должности. Эффект будет диаметрально противоположный, но АА уперлись рогом и ни в какую этого не хотят реализовывать. Вот тут вопрос и жирный...

ORD писал(а):Спасибо Алёшеньке за его взвешенный и объективный подход к реалиям игры. Побольше бы таких активистов и игра стала бы интересней для многих.

подписываюсь под этими словами
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2015, 15:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 10 май 2015, 16:02
Dus писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):но 39 лямов ты за него давал... ))) неужто +лям так критичен :?

Стандартная отговорка махинатора, не обращай внимания, Волк.
Должен же он был показать, что "игрок не под него выставлялся".
Я отчетливо помню, что стиль был открыт. Конечно не под меня, если бы я договаривался по игроку, то стиль бы просил скрыть полностью.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 10 май 2015, 22:00
Arne писал(а):Я отчетливо помню, что стиль был открыт. Конечно не под меня, если бы я договаривался по игроку, то стиль бы просил скрыть полностью.

Стиль его был открыт на трансфере не полностью.
Откуда же утверждение
А что удивительного, хоть игрок-катеначчо
?
Впрочем, ответ не требуется, оно и так всё давно очевидно с тобой.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 10 май 2015, 23:17
у Дюса, наверно, со всеми все давно очевидно)) подскажите, никто не знает, в этом проекте только Дюс решает кто у нас махинатор и с кем все очевидно?) или есть какие-то другие еще инстанции, где можно узнать ответ на этот вопрос?) а то вот обзовут всякие махинатором, и непонятно клевета это или нет) не подскажете, где посмотреть общий список махинаторов?) где у нас доска позора?)) и пункты правил, нарушенные, прикрепленные к никам)
Комментарий модератора Dus: В этой теме смотрите - тут есть все необходимые Вам данные и ники махинаторов.
С уважением.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации