Модераторы слишком строги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 21 май 2015, 20:52
Уважаемые модераторы, почему Вы такие жёсткие во ВСОЛЕ? Я долго молчал когда получал нелепые ЖК, но сейчас я решил поднять этот вопрос. Вот скажите, за что здесь показана ЖК? "Вот Вашему вниманию представляю нового Ген. директора Спартака) У него на *вырезано* написано, мне срать на Ваш футбол, я буду дальше продолжать убивать команду.)))" Вырезали слово *вырезано*. Если Вы *вырезано* считаете что это мат, то тогда это вообще полный бред, ну я понимаю, если я кого нибудь оскорбил, ну здесь это вообще несерьёзно. Особенно мне хотелось бы услышать Виктора. Такое впечатление у меня создаётся, что Вам просто нравится раздавать карты, это нехорошо.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 май 2015, 21:16 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Жалобы на действия модераторов подаются в теме - viewtopic.php?f=39&t=17878 . Причем необязательно дублировать слова из сообщения, за которые вам выдаются карточки. Также обжаловать карточку можно в разделе ТП "Форум и чат".

Раздел Протесты создан для тем, в которых обсуждаются ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы, связанные с Лигой, а не для индивидуальных жалоб.

Ну, и отвечу на поставленный вопрос в теме сообщения - да, вырезанное слово попадает под "грубое по тону, нецензурное выражение". Вы же своему ребенку так не скажете, так почему вы пишите такое здесь, где другие дети могут это прочитать. Обсуждение на этом в этой теме закончено, адрес, где вы можете его продолжить, указал выше.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Вернуться в Протесты