Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 сен 2015, 23:51
Ребята ))) как вы выбрали *вырезано* в национальную команду лаоса...........который выхватил самого сильного игрока молодежки лаоса....и при этом не разу не задействовал его в матчах националки???????? кто знает?? :-) :-) :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2015, 12:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 16 сен 2015, 12:17
zizou писал(а):Ребята ))) как вы выбрали *вырезано* в национальную команду лаоса...........который выхватил самого сильного игрока молодежки лаоса....и при этом не разу не задействовал его в матчах националки???????? кто знает?? :-) :-) :-)

там просто замены прошла... шило на мыло, как говорится... :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 16 сен 2015, 17:58
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237103 вот этого игрока эта Изображение держит в националке при том что не использовал его ни секунды.......аон ведь мог играть в молодежке.........человеку 44 года не первый сезон во всоле............отсюда выводмогу сделать что он понимает это что он сделал......Изображение............я ему нормально написал спросил почему так, он даже не отвечает ничего.... Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2015, 21:14 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 16 сен 2015, 20:18
зюзя,или как там тебя... конечно понятно,что ты за свои интересы рубишься,но всё,что ты получишь-ещё одна карточка... Смирись... :hello:
Комментарий модератора montekristo: Ники не коверкаем. Не знаете, как правильно пишется - скопируйте с профиля и вставьте в сообщение!
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 16 сен 2015, 20:20
zizou писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237103 вот этого игрока эта Изображение держит в националке при том что не использовал его ни секунды.......аон ведь мог играть в молодежке.........человеку 44 года не первый сезон во всоле............отсюда выводмогу сделать что он понимает это что он сделал......Изображение............я ему нормально написал спросил почему так, он даже не отвечает ничего.... Изображение
а вам сколько, простите, лет? нужно сдерживать себя, а не выплескивать негатив на форуме в такой форме
Комментарий модератора montekristo: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 18 сен 2015, 19:37
Что-то президент нас не веселит, может минусов ему наставим? а то я уж было подумал он никогда не уймется, но мы общими силами сумели отбить у человека интерес к попытке расшевелить федерацию, все таки мы дружная федерация, а он слабак
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 18 сен 2015, 21:10
Простите за сие недоразумение, времени на ВСОЛ немного.

У меня появилось предложение, т.к. мне вип не нужен (а он единственное, что дает президентство), то могу уйти с поста президента. Новый менеджер, который займет пост, добавит активности (это же предполагает пост президента :-) ). На его плечи ляжет бремя написание новостей (по результатам анкеты очень важная часть жизни нашей ФФ). Ну а я смогу заняться другими задачами, которые я предложил в теме "Предложения по улучшению работы федерации".
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 18 сен 2015, 21:59
nyx87 писал(а):Простите за сие недоразумение, времени на ВСОЛ немного.
ты все врешь, просто ты не справился с возложенными на тебя обязанностями и прикрываешься нехваткой времени
nyx87 писал(а):
Новый менеджер, который займет пост, добавит активности (это же предполагает пост президента :-) ). На его плечи ляжет бремя написание новостей (по результатам анкеты очень важная часть жизни нашей ФФ).
не обманывайся в своих ожиданиях
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 20 сен 2015, 12:20
а тем временем у нас определились - еще в среду кстати, все команды, кто будет защищать Лаос в Азии.

Раттану поздравляю с кубком!!! второй в истории клуба.

открыт вопрос- кто будет представлять Лаос в ЛЧ - амбициозный Лао Полис Клаб или надоевший Нэшнл Юниверсити.
все решиться в эту среду. матч сезона в Д1 :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 20 сен 2015, 13:34
andrew писал(а):а тем временем у нас определились - еще в среду кстати, все команды, кто будет защищать Лаос в Азии.

Раттану поздравляю с кубком!!! второй в истории клуба.

открыт вопрос- кто будет представлять Лаос в ЛЧ - амбициозный Лао Полис Клаб или надоевший Нэшнл Юниверсити.
все решиться в эту среду. матч сезона в Д1 :beer:

Андрей,давай в президенты! Всё что от тебя требуется,то что ты пишешь на форуме - писать в новостях федерации. Алексей видимо "сдулся"...
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 сен 2015, 13:40 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 20 сен 2015, 14:16
Спасибо, Влад, за доверие, но времени у меня не так много, в последнее времени его не хватает - работа, жена, дача и пр.
Даже на собственный сайт времени нет.

составы на работе отправляю, а дома - либо семья либо родным помогать.
это еще детей нет )))

а писать надо регулярно и чтобы никто не отвлекал, чтобы не сбивать с мыслей. а на работе так не получается )))
а подводить людей я не люблю )))

уверен, появятся у нас активные и желающие возглавить Федерацию люди. :beer:

так что я лучше буду, как обычные менеджеры, просто писать свое мнение и мысли на форуме )))) :beer:

а что касается нынешнего президента, то он много писал и были интересные статьи, хотя 2 недель нет новостей- но могут и весомые причины для этого.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 20 сен 2015, 20:48
Всё, я решился :-) Нет смысла просто так занимать пост. Думаю, можно было бы долго сидеть, пока какой-нибудь менеджер не написал всем о необходимости снять президента.

Lsa89 писал(а):
nyx87 писал(а):Простите за сие недоразумение, времени на ВСОЛ немного.
ты все врешь, просто ты не справился с возложенными на тебя обязанностями и прикрываешься нехваткой времени

Да, я все вру. Я не справился ;(

Lsa89 писал(а):
nyx87 писал(а):
Новый менеджер, который займет пост, добавит активности (это же предполагает пост президента :-) ). На его плечи ляжет бремя написание новостей (по результатам анкеты очень важная часть жизни нашей ФФ).
не обманывайся в своих ожиданиях

Согласен. Знаешь, именно сейчас я понял как важна команда, а не лидер. У меня не получилось найти активных менеджеров и сделать из них команду, может у кого-то другого получится. Будет сложно, ты сам видел, что из 40 отосланных мной анкет, на них ответили всего 17 менеджеров.

andrew писал(а):а тем временем у нас определились - еще в среду кстати, все команды, кто будет защищать Лаос в Азии.

Раттану поздравляю с кубком!!! второй в истории клуба.

открыт вопрос- кто будет представлять Лаос в ЛЧ - амбициозный Лао Полис Клаб или надоевший Нэшнл Юниверсити.
все решиться в эту среду. матч сезона в Д1 :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
А меня больше волнует матч в понедельник. При удачном стечении обстоятельств Йота станет третий раз бронзовым призером.

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
andrew писал(а):...а что касается нынешнего президента, то он много писал и были интересные статьи, хотя 2 недель нет новостей- но могут и весомые причины для этого.

Решил во ВСОЛ не заходить с рабочего компьютера, вот и все :-)
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 21 сен 2015, 00:27
Алексей,а зачем ты анкеты эти рассылал и собирал информацию? Чем они тебе помогли,хотя бы те 17,которые прислали?
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 21 сен 2015, 10:29
я тут уже 24 сезона, и могу сказать, что за это все время ни разу не видел, чтобы федерация была гипер активной) т.ч. наивно полагать, что новый президент что то изменит.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 21 сен 2015, 10:36
s-even писал(а):я тут уже 24 сезона, и могу сказать, что за это все время ни разу не видел, чтобы федерация была гипер активной) т.ч. наивно полагать, что новый президент что то изменит.
главное, чтобы старый не вернулся допиливать наш фонд

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 58 секунд:
кто подастся? а то есть риск возвращения того, кого мы выгнали
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос