Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 25 сен 2015, 16:39
Allister писал(а):Надеюсь сезонов через 30 в Эвертоне появится честный и чистоплотный менеджер
К сожалению, самый честный и чистоплотный менеджер ВСОЛа уже имеет команду в ноттингемских лесах, Эвертон ему никак не передать ;(
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 25 сен 2015, 17:36
vetal-37 писал(а):
Vince писал(а):+1
Это сарказм, тупица (с) Гуммель
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2015, 21:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 25 сен 2015, 18:53
Прям настоящий английский паб! Крепкое пиво, крепкое словцо! :beer:
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 25 сен 2015, 18:59
ArsFan писал(а):Прям настоящий английский паб! Крепкое пиво, крепкое словцо! :beer:
Словцо вижу, пива не ощущаю... :roll:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 25 сен 2015, 19:11
Судя по разговорам, пиво уже выпито :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Formigo 25 сен 2015, 19:21
Причем прилично, если в ход уже пошли цитаты из незабвенного тов. Хрущева :grin:
Formigo
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 25 сен 2015, 20:14
Formigo писал(а):Причем прилично, если в ход уже пошли цитаты из незабвенного тов. Хрущева :grin:
И как обычно в таких случаях, мы попали исключительно на разборки, благополучно миновав саму пьянку))))
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 25 сен 2015, 20:30
DimaS06 писал(а):И как обычно в таких случаях, мы попали исключительно на разборки, благополучно миновав саму пьянку))))
Ну на разборки "Винс против всех" ты попадаешь автоматом, как только зашёл в форум Англии :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 сен 2015, 20:42
ArsFan писал(а):
DimaS06 писал(а):И как обычно в таких случаях, мы попали исключительно на разборки, благополучно миновав саму пьянку))))
Ну на разборки "Винс против всех" ты попадаешь автоматом, как только зашёл в форум Англии :grin:

"Против всех"? Требую уточнения, кого это "всех"? :x

Добавлено спустя 54 секунды:
по твоему 4-5 человек в Федерации-это все? Других не существует чтоли?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 25 сен 2015, 21:14
Xappu писал(а):"Против всех"? Требую уточнения, кого это "всех"? :x
по твоему 4-5 человек в Федерации-это все? Других не существует чтоли?
Ну ладно "Винс против 4-5 менеджеров"
Чтож так буквально то воспринимать {unknown}

Лично я к Винсу хорошо отношусь, если ты об этом, а к Нардисту... он у меня в игноре
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 сен 2015, 21:39
вот так я все буквально воспринимаю {acute}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 25 сен 2015, 23:05
ArsFan писал(а):
Xappu писал(а):"Против всех"? Требую уточнения, кого это "всех"? :x
по твоему 4-5 человек в Федерации-это все? Других не существует чтоли?
Ну ладно "Винс против 4-5 менеджеров"
Чтож так буквально то воспринимать {unknown}

Лично я к Винсу хорошо отношусь, если ты об этом, а к Нардисту... он у меня в игноре
Я тоже отношусь к тебе хорошо.
У меня много друзей, хороших приятелей и в Англии тоже. Я не одинок, и я не боюсь написать своё мнение...
А эти 4-5 менеджеров сами начинают, а когда им отвечают, они начинают заниматься своим любимым делом - стеб, закидывать какашками и т.д., таким образом показывая свою слабость. Эта группа рано или поздно из Англии, ВСОЛа уйдут.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 25 сен 2015, 23:27
валет давно ли ты отвалил с англии? какие какашки, особенно в отноении к людям которые вообще в Англии никто и звать их никак, по типу к арсфан, сделайте хоть что то для начала сдесь, сброд какойто.. мычачих. я за себя могу сказать что я сделал хоть чтото - во первых чашка ЛЧ,кичьтесь ка хочете но у кого ее в Англии она есть? , во вторых куча журналистики, в третьих кучу менеджеров привел сюда, в четвртых многим помогаю по сути всола , в пятых видел я вас валетов валом, только вы двигаетесь своей стаей шакалов, так и будет. шакалы
что вы тут сделали кроме валета, что б судить менеджеров( или меня лично) по отноешнию- может-не может. плохо-хорошо?
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2015, 08:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 сен 2015, 08:51
Мне кажется или кого-то корона уже с головой накрывает?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 26 сен 2015, 14:28
Покажите мне тех *вырезано* чудиков, которые в распределении средств из Фонда голосуют против или уточняют суммы. {abuse} Блаженных надо знать в лицо
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия