Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 02 окт 2015, 22:55
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):
Vamba писал(а):Имея к финальной части 2 игроков 250+ и одного около 250, а также несколько игроков 200+ и вратаря 220+ и говорить при этом о выходе в финальную часть? Гениально {ura2}
Это ты своему что ль 250+ напророчил?
Полидо, Меснинг, Чоко - двое из них точно будут 250+, один будет около 250, либо немного выше.
Полидо ожидаемо преодолел планку 250 (27 баллов за сезон неплохо), а остальные даже близко не подошли. Хоть в следующем сезоне Чоко подойдет к 250+?
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 03 окт 2015, 19:44
and_kalina писал(а):Полидо ожидаемо преодолел планку 250 (27 баллов за сезон неплохо), а остальные даже близко не подошли. Хоть в следующем сезоне Чоко подойдет к 250+?
Очень остроумно, это тебя в принципе характеризует как ...хм... Ну так против Гены как играть - ты посмотри что он вытворял с Чоко в этом сезоне и как прокатывал с призами. И в КМ прокатил травмой и в чемпе травмы + удаления на ровном месте. Так бывает, ни чего страшного. По Месингу кто же знал, что проблема с менеджером будет?
Нtсмотря на это, Белиз был явно сильнейшей сборной на своём континенте, а в итоге "пшик". И "пшик" именно из-за руководителя {head}
Последний раз редактировалось Vamba 22 дек 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 04 окт 2015, 22:40
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Полидо ожидаемо преодолел планку 250 (27 баллов за сезон неплохо), а остальные даже близко не подошли. Хоть в следующем сезоне Чоко подойдет к 250+?
Очень остроумно, это тебя в принципе характеризует как ...хм... Ну так против Гены как играть - ты посмотри что он вытворял с Чоко в этом сезоне и как прокатывал с призами. И в КМ прокатил травмой и в чемпе травмы + удаления на ровном месте. Так бывает, ни чего страшного. По Месингу кто же знал, что проблема с менеджером будет?
Нисмотря на это, Белиз был явно сильнейшей сборнойной на своём континенте, а в итоге "пшик". И "пшик" именно из-за руководителя {head}
Да тебя уже давно все характеризуют как <удалено>. Менеджер хороший, а человек ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2015, 22:31 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 04 окт 2015, 23:39
and_kalina писал(а):
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):Полидо ожидаемо преодолел планку 250 (27 баллов за сезон неплохо), а остальные даже близко не подошли. Хоть в следующем сезоне Чоко подойдет к 250+?
Очень остроумно, это тебя в принципе характеризует как ...хм... Ну так против Гены как играть - ты посмотри что он вытворял с Чоко в этом сезоне и как прокатывал с призами. И в КМ прокатил травмой и в чемпе травмы + удаления на ровном месте. Так бывает, ни чего страшного. По Месингу кто же знал, что проблема с менеджером будет?
Нисмотря на это, Белиз был явно сильнейшей сборнойной на своём континенте, а в итоге "пшик". И "пшик" именно из-за руководителя {head}
Да тебя уже давно все характеризуют как <удалено>. Менеджер хороший, а человек ...
Откуда тебе знать какой я человек? Честные люди, с которыми я есть я - прекрасно знают какой я человек и какой я менеджер. А ты можешь дальше хамить и нести бред. ;)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение vavchan 11 окт 2015, 10:18
Хм....А почему все хорошие люди с двумя "горчичниками" отдыхают!? :)
vavchan
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 23 окт 2015, 20:45
Всех владельцев сборников прошу дать отдых игрокам.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 22 дек 2015, 12:21
Поздравляем! 2400 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Белиза!
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение alexey787 29 фев 2016, 13:01
Что бы не просто достойно выступить, но и побороться за кубок мира, принято решение выбрать стиль игры национальной сборной - бразильский. Это решение уже обсуждалось месяц назад, как мне сказали. Поэтому большая просьба менеджерам сборников сделать необходимые изменения. По всем вопросам можно обращаться к тренеру сборной Serega1979.

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 41 секунду:
По поводу смены стилей и спецухи под сборную выскажу свое мнение.
Во-первых, тренеров сборных выбираем мы сами. То есть готовы доверить им эту работу и спросить после результат. Поэтому как строить сборную должен решать тренер, конечно советы и обсуждение приветствуются, но решение и спрос будет с тренера.
Во-вторых, никто никого не заставляет ломать игру своей команды ради сборных. Если есть возможность помочь сборной то сейчас самое лучшее время, пока можно бесплатно сделать изменения.
alexey787
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 29 фев 2016, 17:36
alexey787 писал(а):Что бы не просто достойно выступить, но и побороться за кубок мира, принято решение выбрать стиль игры национальной сборной - бразильский. Это решение уже обсуждалось месяц назад, как мне сказали. Поэтому большая просьба менеджерам сборников сделать необходимые изменения. По всем вопросам можно обращаться к тренеру сборной Serega1979.
Если обсуждение и было, то оно было закрытым от бОльшей части менеджеров. А хотелось бы увидеть хотя бы основные моменты почему именно бразильский стиль?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
К пирмеру, может сложится такая ситуация, когда бОльшая часть команд, в которых есть сборники, не только национальной, но и остальных, не собираются менять стиль на бразильский. Тогда какой смысл переходить на бразиль?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 29 фев 2016, 17:39
Dr_House писал(а):
alexey787 писал(а):Что бы не просто достойно выступить, но и побороться за кубок мира, принято решение выбрать стиль игры национальной сборной - бразильский. Это решение уже обсуждалось месяц назад, как мне сказали. Поэтому большая просьба менеджерам сборников сделать необходимые изменения. По всем вопросам можно обращаться к тренеру сборной Serega1979.
Если обсуждение и было, то оно было закрытым от бОльшей части менеджеров. А хотелось бы увидеть хотя бы основные моменты почему именно бразильский стиль?
Тебе то зачем это видеть?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 29 фев 2016, 17:40
Vamba писал(а):Тебе то зачем это видеть?
см выше.
При этом, к примеру, я пока не вижу чем бразиль лучше того же британского?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 29 фев 2016, 17:42
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Тебе то зачем это видеть?
см выше.
При этом, к примеру. я пока не вижу чем бразиль лучше того же британского?
То что ты не видишь, это сугубо твои проблемы.
Я тебе так же могу сказать, смотри выше. Не переходя на бразильский, можно забыть о медалях и вообще окажемся просто пассажирам в финальной части. Далее с тобой обсуждать этот вопрос не вижу смысла.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 29 фев 2016, 18:00
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):При этом, к примеру. я пока не вижу чем бразиль лучше того же британского?
То что ты не видишь, это сугубо твои проблемы.
Я тебе так же могу сказать, смотри выше. Не переходя на бразильский, можно забыть о медалях и вообще окажемся просто пассажирам в финальной части. Далее с тобой обсуждать этот вопрос не вижу смысла.
На данный момент с того времени, как была официальная новость ВСОЛа, прошёл почти день, а с момента федеральной новости прошло почти пол дня. За эти пол дня из всех команд, в которых есть сборники националки, спецухи (и наверняка стиль) сменил только ты!
Сборные стран не место для проявления эгоизма. Если ты считаешь, что ответил на мой вопрос, то тогда считай, что мои вопросы больше не адресованы к тебе. Теперь они для всех, кроме тебя, по крайней мере по данной теме.
Что касается сборной, то как бы не пришлось забыть о медалях именно по тому, что не все готовы перейти на бразил, или не все именно СЕЙЧАС будут переходить. И может сложиться ситуация, когда половина сборной окажется британской, половина бразильской. И вот тогда финалка будет провалена.
Лично я не понимаю, почему нельзя бублично высказать своё мнение, тем более если вы в нём так уверены??? Я думаю, что "когда в друзьях согласия нет, на лад их дело не пойдёт"! Было бы намного лучше делать всё сообща. Вы хотите нормального, или хотя бы рабочего, общения в Федерации? Если да, то тогда тихушничество этому не поспособствует.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 29 фев 2016, 18:08
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):При этом, к примеру. я пока не вижу чем бразиль лучше того же британского?
То что ты не видишь, это сугубо твои проблемы.
Я тебе так же могу сказать, смотри выше. Не переходя на бразильский, можно забыть о медалях и вообще окажемся просто пассажирам в финальной части. Далее с тобой обсуждать этот вопрос не вижу смысла.
На данный момент с того времени, как была официальная новость ВСОЛа, прошёл почти день, а с момента федеральной новости прошло почти пол дня. За эти пол дня из всех команд, в которых есть сборники националки, спецухи (и наверняка стиль) сменил только ты!
Сборные стран не место для проявления эгоизма. Если ты считаешь, что ответил на мой вопрос, то тогда считай, что мои вопросы больше не адресованы к тебе. Теперь они для всех, кроме тебя, по крайней мере по данной теме.
Что касается сборной, то как бы не пришлось забыть о медалях именно по тому, что не все готовы перейти на бразил, или не все именно СЕЙЧАС будут переходить. И может сложиться ситуация, когда половина сборной окажется британской, половина бразильской. И вот тогда финалка будет провалена.
Лично я не понимаю, почему нельзя бублично высказать своё мнение, тем более если вы в нём так уверены??? Я думаю, что "когда в друзьях согласия нет, на лад их дело не пойдёт"! Было бы намного лучше делать всё сообща. Вы хотите нормального, или хотя бы рабочего, общения в Федерации? Если да, то тогда тихушничество этому не поспособствует.
Всё что ты делаешь - это раскачиваешь ситуацию. Ты обыкновенный провокатор. Всем людям, которые имеют отношение к сборной, я готов в личке объяснить почему нам нужен бразил и почему надо переходить до ЧМ. А на всяких провокаторов крикливых, правильнее всего не обращать внимание. Иди лучше в финский топик со своими вопросами. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение admiral1234 29 фев 2016, 18:16
Луще всего нам все 3 сборные и федерацию вцелом перевести на 1 стиль, и именно всем и нужно участвовать в обсуждении а не паре менеджеров. Я к примеру говорил с тренером молодежки он сказал что все остаються на дожде. По юниорке я не знаю, в итоге мы получим фиг знает что.
admiral1234
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз