Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 25 окт 2015, 11:20
Влад2279 писал(а):В Южном Судане написав трогательные: "Я устал, я ухожу
Согласен, что президент, который не освещает новости не нужен. Однако, освещать события у меня попросту нет времени, поэтому я ухожу с поста, чтобы его мог занять более активный президент, так как в ближайшем обозримом будущем времени больше не станет. (Лазарев)", лазарев кинул федерацию и ушёл. Видимо Лаос ждёт такая же участь...
в Лаосе нужно найти преемника, чтобы не досталась федерация такому /удалено/ как ты
П.С. ты ж вроде хотел уходить, ты это, не переживай, мы не держим, такие как ты нам не нужны
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2015, 17:31 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 25 окт 2015, 14:08
Чего вы ведете себя на форуме как две бабы, которые не поделили между собой помаду???
Перенесите это срач в личку, избавьте остальных от этого.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 25 окт 2015, 14:46
Лазарев писал(а):
Влад2279 писал(а):В Южном Судане написав трогательные: "Я устал, я ухожу
Согласен, что президент, который не освещает новости не нужен. Однако, освещать события у меня попросту нет времени, поэтому я ухожу с поста, чтобы его мог занять более активный президент, так как в ближайшем обозримом будущем времени больше не станет. (Лазарев)", лазарев кинул федерацию и ушёл. Видимо Лаос ждёт такая же участь...
в Лаосе нужно найти преемника, чтобы не досталась федерация такому /удалено/ как ты
П.С. ты ж вроде хотел уходить, ты это, не переживай, мы не держим, такие как ты нам не нужны

"Мы","Нам"... /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2015, 17:33 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 27 окт 2015, 12:57
Барсук,просыпайся! Сборные уже по 2 матча сыграли-напиши хоть что-то в новостях уже! :x
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 27 окт 2015, 15:43
Влад2279 писал(а):Барсук,просыпайся! Сборные уже по 2 матча сыграли-напиши хоть что-то в новостях уже! :x
ты еще тут? не надейся занять пост, я тебя быстро снова опущу
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Leverkusenez 16 ноя 2015, 12:30
Молодец, пишешь даже пока обзоры на события внутри страны, сохрани эту динамику=)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 16 ноя 2015, 16:08
Leverkusenez писал(а):Молодец, пишешь даже пока обзоры на события внутри страны, сохрани эту динамику=)
Спасибо за оценку. Постараюсь описывать все, что происходит.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Экономист 17 ноя 2015, 16:20
Антон продолжай в том же духе. Ты обязательно должен меня переплюнуть по продолжительности президенства :-)
Экономист
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 08 янв 2016, 15:00
снова тролль и махинатор метит в кресло президента) особенно позабавила его программа - три месяца Лаос жил без новостей, а он называет это время "самым интересным периодом"))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 20:03
Приветствую г-н президент. Читателей нашей газеты "Неизвестный Лаос" интересует судьба федерации и потому прошу уделить нам немного времени, ответив на несколько вопросов. И первый из них от менеджера нашей федерации:
Влад Г. писал(а):Президент, кроме как думать о списание средств из фонда,позиция президента требует ещё и контроля за клубами,а также манипуляциями и действиями,которые в них осуществляются. Вот есть в федерации такая команда - http://www.vsol.org/roster.php?num=23023 . Как менеджер федерация я понимаю,что это бред - в лаоском клубе почти все игроки с чешской национальностью. Что сделано тобой для восстановления справедливости и логики в данной ситуации? Или тебе на это просто плевать?
Что вы можете на это ответить?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 30 янв 2016, 09:06
Кстати, а кто знает, почему у этой команды с 30 сезона появились эти чехи? Насколько понимаю это не реальные игроки команды. На трансфермаркете такого нет.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 30 янв 2016, 10:04
Команда изначально из Чехии, но руководство решило, что у них слишком много команд в КЛК, в то время как в Лаосе их не хватает. И не долго думая они переименовали команду и перекинули ее в Лаос, а чехи так и остались.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 30 янв 2016, 10:16
Lsa89 писал(а):Команда изначально из Чехии, но руководство решило, что у них слишком много команд в КЛК, в то время как в Лаосе их не хватает. И не долго думая они переименовали команду и перекинули ее в Лаос, а чехи так и остались.
Тогда это вообще не проблема. Постепенно они уйдут. А на смену им из спортшколы будут приходить лаосцы. Единственный недостаток - завышенная зарплата на этот период.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 30 янв 2016, 10:50
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Команда изначально из Чехии, но руководство решило, что у них слишком много команд в КЛК, в то время как в Лаосе их не хватает. И не долго думая они переименовали команду и перекинули ее в Лаос, а чехи так и остались.
Тогда это вообще не проблема. Постепенно они уйдут. А на смену им из спортшколы будут приходить лаосцы. Единственный недостаток - завышенная зарплата на этот период.
Кстати в 33 сезоне в команде было 3 лаосца, но после перерегистрации команды они исчезли
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Pirbudagov 07 мар 2016, 13:08
Кажется дела идут плохо
Вложения
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (41.13 Кб) Просмотров: 8903
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос