Конкурс ТФЛ совместно с...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Волынь 22 окт 2015, 03:41
Приветствую всех куковчан!
Долго эта тема развивалась, долго ее мусолили, но уверен есть смысл в проведении данного конкурса.
Нечто подобное уже проводилось у нас на островах, но играли только команды островов.
Одно время велись переговоры с федерацией Нигерии о проведении совместного конкурса ТФЛ, но не нашли обоюдные точки соприкосновения, турнир был отменен.
Благодаря усилиям нашего действующего президента, данный конкурс имеет место быть в этом сезоне и при участии ПОКА двух федераций, это наша и федерация Того. Дальше возможно расширение количества федераций.

И так...Обо всем по порядку. Замечания, изменения условий приветствуются, дабы привести турнир к идеальным условиям.

Те кто играл в нашей федерации в ТФЛ (прошу не путать с ТТФ) знают это те же товарищеские матчи...

Цель: провести в хорошей компании выходные, придать интерес товарищеским матчам.

 Правила
1. В турнире участвуют только команды федераций островов Кука и ...(пробел пока временно)!
2. Запрещено участвовать одному менеджеру от имени двух федераций, участвующих в конкурсе (например, турнир проводится о. Кука и Япония, у одного из менеджеров есть команда и в той, и в другой федерации. Участие ТОЛЬКО одной команды)
3. От каждой федерации участвует в турнире по 16 команд. В случае не предоставления заявленного количества команд от одной из федераций, количество участников будет дополнено за счет параллельно участвующей федерации.
4. Прием участников будет проводится строго по времени регистрации. В случае если "Команда 16" подаст заявку в 00:00:03, а "команда 17" в 00:00:04, соответственно "команда 17" не будет допущена до конкурса.
5. После регистрации участники будут разделены на группы по 4 участника. Сыграв между собой и заняв первые два места в группе, участники выходят в плей-офф, а дальше игры на вылет.
6. Команде, которая заявлена в турнире, но не вышла на игру (отсутствует соперник на тову) - техническое поражение 0-3.
7. Разрешается играть любым стилем, можно с грубостью, можно автосоставом.
8. Условия посева команд в групповом турнире будет сообщено в ближайшее время


 Взнос
100К с каждого участника.


 Призовые
Взнос оплачивается по окончанию конкурса от каждого участника каждому из трех победителей в оговоренных долях. Сумма долей будет доведена в ближайшее время.


 Старт турнира
В случае набора всего количества участников, договоренностей соблюдения всех условий между всеми участниками, старт турнира запланирован на 01.11.2015


 Регистрация участников
Регистрация участников откроется в ближайшее время, после формирования окончательной сетки турнира. Задержка формирования сетки турнира связана с конкурентноспособностью команд и их сил.
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Волынь 24 окт 2015, 01:33
Будем организовывать турнир?
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Angel_in_Anger 24 окт 2015, 10:43
Я поучаствую. Все равно товы играю {unknown}

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Что значит, сыграв между собой? :?
Я выиграю в своем матче 2:1, а мой соперник 1:0. Какой будет счет нашего противостояния? :?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение EL_SenoR 26 окт 2015, 12:05
Подпишусь
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 517
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Angel_in_Anger 26 окт 2015, 12:08
Единственное, что остается) такими темпами в этом сезоне конкурсу точно не состояться.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение klopp 30 окт 2015, 21:58
Товарищеские игры проводятся между примерно равными соперниками по силе.

Если будут группы и совершенно конкретные команды противники которые могу достаточно сильно отличаться по силе, то как они смогу организовать между собой товарняк?

ну допустим примерно равные команды можно раскидать по группам, но как быть потом с плей-офф где команды могут не подобраться по силе?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Angel_in_Anger 30 окт 2015, 22:01
Ты будешь играть товарняк с кем-то из своего списка; а твой соперник по ТфЛ из своего. И потом из этих двух ваших матчей будет как-то выявляться победитель. Я так понимаю :?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение klopp 30 окт 2015, 22:07
Angel_in_Anger писал(а):Ты будешь играть товарняк с кем-то из своего списка; а твой соперник по ТфЛ из своего. И потом из этих двух ваших матчей будет как-то выявляться победитель. Я так понимаю :?

фигня какая-то ....
конкурс тогда будет сводиться к тому кто как сможет договориться со своим соперником по товарняку...
по крайней мере спортивный принцип если не начисто пропадает по сильно искажается
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Angel_in_Anger 30 окт 2015, 22:15
У меня тоже вызывает сомнение спортивный формат данного конкурса. На своем уровне я могу спокойно каждый матч с автосоставами катать. Но пока не попробуешь, не узнаешь, сто получится на деле. Да и сторонние факторы в виде травм никто не отменял.
Или, быть может, я как-то не так понимаю суть турнира.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Atrium 01 ноя 2015, 18:57
Я играю! :beer:
Насколько я понял, то играем по товаркам с любым соперником и можно грубую применять?
Atrium
 
 
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Angel_in_Anger 01 ноя 2015, 19:21
Вроде как {yes}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Волынь 03 ноя 2015, 02:35
Турнир будет - это однозначно! Успеем сделать все!
Еще раз повторюсь подобное мы уже проводили сугубо в нашей федерации, а именно ТФЛ.
Да играть можно с любым соперником, можно и грубой, и автосоставом. Главное чтоб был определен соперник, не важно из какой федерации.
Активность у наших менеджеров понемногу стала проявляться.
У меня в принципе все готово, день-другой и я выложу весь расклад по турниру.
Уж простите за задержку начала турнира))) Егор дает о себе знать))))
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Конкурс ТФЛ совместно с...
Сообщение Angel_in_Anger 03 ноя 2015, 07:45
Остается 8 товарняков в сезоне, вроде.
Angel_in_Anger
 
 
 


Вернуться в О-ва Кука