Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 07 ноя 2015, 00:09
AlyXe писал(а):
Vamba писал(а): И в чём здесь многоликость? {facepalm}
:super: Красавчег. Вокруг одни дураки, а один Вамба (Валера) умница. Продолжай в том же духе, ты же в Белизе один такой, да и чего мелочиться, во всем ВСОЛе!!! :super:
Молодец :D Есть что ещё сказать или будешь продолжать бредить?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Deddi 07 ноя 2015, 01:04
AlyXe" я вот как то на досуге пролистал форум Белиза и как то не заметил твоей активности раньше , с чего это вдруг сейчас такое рвение ? От куда вдруг такая реакция ? :-) Нечто подобное я уже встречал на форуме Сомали , когда один менеджер по запарке вдруг стал общаться от чужого имени , вот мы все удивились тогда . Но Сомали федерация спокойная и форум не активный , поэтому на данный казус практически никто не обратил внимания , за исключением нескольких человек . Лично мне ничего плохого на прямую, тот менеджер не сделал и даже помогал арендами игроков , но вот вранье как то оставило не приятный осадок. Получается он всех , в том числе и своих друзей , тупо разводил :shock: :(
AlyXe писал(а):Ну так расскажи всем, что было на самом деле?
Ну от куда мне знать подробности, это лучше б тебе рассказать . :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 07 ноя 2015, 02:22
Deddi писал(а):AlyXe" я вот как то на досуге пролистал форум Белиза и как то не заметил твоей активности раньше , с чего это вдруг сейчас такое рвение ? От куда вдруг такая реакция ? :-) Нечто подобное я уже встречал на форуме Сомали , когда один менеджер по запарке вдруг стал общаться от чужого имени , вот мы все удивились тогда . Но Сомали федерация спокойная и форум не активный, поэтому на данный казус практически никто не обратил внимания, за исключением нескольких человек.
А ты еще внимательнее полистай, может найдешь какие закономерности и реакция моя не будет такая уж непривычная на первый взгляд для тебя. И если в твоем понимании активность - это 4-6 сообщений в неделю раз в 1-2 месяца, тогда да, сложно поспорить. В основном это связанно из-за сборной, но не волнуйся, скоро снова меня не услышишь, я тут набегами. А про Сомали - это отдельная история, все равно каждый останется при своем мнении, тем более что у Вашей "компашки" оно сформировалось уже стойким, так что какой смысл говорить об этом, да еще тем более в свете последних событий. Если бы хотел(и) разобраться что к чему, спросил(и) бы у Паши, а так теперь нечего.
Deddi писал(а):Лично мне ничего плохого на прямую, тот менеджер не сделал и даже помогал арендами игроков , но вот вранье как то оставило не приятный осадок. Получается он всех, в том числе и своих друзей, тупо разводил :shock: :(
Видимо получается так, нескольким человекам виднее наверное на само деле.
Deddi писал(а):
admiral1234 писал(а):Ну про то что он собирался завязать он даже не заикался, поэтому это меня повергло в шок. А про Пашу вы останетесь при своем мнении, я при своем, в всоле очень хорошо я общался с Пашей и еще прекрасно общаюсь с Джини. Каковы причины размовки людей это их личное дело мне тут лезть ни к чему.
Так в том то и дело , что он не собирался завязывать . Ты что, так ничего и не понял ?
Deddi писал(а):
AlyXe писал(а):Ну так расскажи всем, что было на самом деле?
Ну откуда мне знать подробности, это лучше б тебе рассказать . :-)
С чего ты взял что я знаю, хотя нет, должен знать, наверное я "свечку держал" что ли по твоему?
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Deddi 07 ноя 2015, 21:15
AlyXe писал(а): А про Сомали - это отдельная история, все равно каждый останется при своем мнении, тем более что у Вашей "компашки" оно сформировалось уже стойким, так что какой смысл говорить об этом, да еще тем более в свете последних событий. Если бы хотел(и) разобраться что к чему, спросил(и) бы у Паши, а так теперь нечего.
Ну прям как тень Пашина , знает все нюансы :-) .
AlyXe писал(а): Если бы хотел(и) разобраться что к чему, спросил(и) бы у Паши, а так теперь нечего.
А чего ж сам не объяснил , чтоб не накалять ситуацию . Чай не чужими тогда были . :-)
AlyXe писал(а): А про Сомали - это отдельная история
Судя по твоей логике , один раз не "тридвараз" . И от куда ты знаешь нюансы Сомалийской истории , что делаешь какие то заключения или выводы ? И почему эта история отдельная ?
AlyXe писал(а):Видимо получается так, нескольким человекам виднее наверное на самом деле.

А с чего ты взял , что нескольким ? Уточни пожалуйста .
admiral1234 писал(а):Ну про то что он собирался завязать он даже не заикался, поэтому это меня повергло в шок. А про Пашу вы останетесь при своем мнении, я при своем, в всоле очень хорошо я общался с Пашей и еще прекрасно общаюсь с Джини. Каковы причины размовки людей это их личное дело мне тут лезть ни к чему.
AlyXe писал(а):С чего ты взял что я знаю, хотя нет, должен знать, наверное я "свечку держал" что ли по твоему?
Обрати внимание , как отвечает человек , который далек от всего этого , но Пашин друг, а ты ну прям как в курсе всех событий :grin:
Ну и про свечку , это уже как то совсем по детски :grin: .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 07 ноя 2015, 21:53
Столько всего произошло... пока я был в отпуске))


Deddi писал(а):AlyXe" я вот как то на досуге пролистал форум Белиза и как то не заметил твоей активности раньше , с чего это вдруг сейчас такое рвение ? От куда вдруг такая реакция ? :-) Нечто подобное я уже встречал на форуме Сомали , когда один менеджер по запарке вдруг стал общаться от чужого имени , вот мы все удивились тогда . Но Сомали федерация спокойная и форум не активный , поэтому на данный казус практически никто не обратил внимания , за исключением нескольких человек . Лично мне ничего плохого на прямую, тот менеджер не сделал и даже помогал арендами игроков , но вот вранье как то оставило не приятный осадок. Получается он всех , в том числе и своих друзей , тупо разводил :shock: :(

вот ты, Дима не прав... все-таки не тык ты давно в ФФ Белиз... листать форум это одно, а участвовать это другое)
(похоже я на себя сейчас накликаю гнев "правдивцев" Белиза и меня тоже в клоны могу перевести)))

Любители теории заговоров конечно найдут все "прямые подтверждения" любых своих предположений... но факт остается фактом, что определенная группа лиц внутри ФФ испортила всю атмосферу внутри федерации... я уже не раз говорил, что нормальные менеджеры не имеют никакого желания общаться на форуме!
Все общения сводятся к выяснению отношений...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 08 ноя 2015, 18:33
Дима, извини конечно за выражения, но ты что, тупой что ли?, раз задаешь такие глупые вопросы.
Ты сам пишешь ответы на свои же вопросы, но делаешь вид, или на самом деле так, что ничего не понимаешь.
Deddi писал(а):Обрати внимание , как отвечает человек , который далек от всего этого , но Пашин друг, а ты ну прям как в курсе всех событий :grin:
Ну и про свечку , это уже как то совсем по детски :grin: .
Я знаю намного больше, чем ты можешь себе представить и таких вещей, что для многих Вас могут стать шоком, но это пока не Ваше дело...
Я же не такое *вырезано* как Вамба, поэтому пусть все остается так, как есть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2015, 22:26 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Deddi 08 ноя 2015, 19:59
AlyXe писал(а):Дима, извини конечно за выражения, но ты что, тупой что ли?, раз задаешь такие глупые вопросы.
Ты сам пишешь ответы на свои же вопросы, но делаешь вид, или на самом деле так, что ничего не понимаешь.
Так в том то и дело ,что понимаю . Может конечно в каком то определенном моменте я и ошибаюсь , но уверен, что общей сути это не меняет.
AlyXe писал(а):Я знаю намного больше, чем ты можешь себе представить и таких вещей, что для многих Вас могут стать шоком, но это пока не Ваше дело...
Я же не такое *вырезано* как Вамба, поэтому пусть все остается так, как есть.
Так расскажи правду , любитель закулисных игр . Я думаю это будет всем интересно .

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
stroikoff писал(а):Все общения сводятся к выяснению отношений...
Илья, ты часто меня видел выясняющим отношения ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 ноя 2015, 20:27
Deddi писал(а):Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
stroikoff писал(а):Все общения сводятся к выяснению отношений...
Илья, ты часто меня видел выясняющим отношения ?
Нет... но на данный момент ты выбрал позицию тех, кто любит взорвать форум и тех кто на прямую связан с ухудшением атмосферы в ФФ Белиз

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Vamba писал(а):ПыСы: Примечателен тот факт, что после ухода с Белиза 2 аккаунтов (менеджер Плакенсии и Вагии) у Президента федерации рейтинг сразу вырос на 2 голоса. :D
а чего же сейчас опять рейтинг опустился)))))?
странные вещи происходят в Белизе))))))))))))))))))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 08 ноя 2015, 20:32
stroikoff писал(а):
Deddi писал(а):Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
stroikoff писал(а):Все общения сводятся к выяснению отношений...
Илья, ты часто меня видел выясняющим отношения ?
Нет... но на данный момент ты выбрал позицию тех, кто любит взорвать форум и тех кто на прямую связан с ухудшением атмосферы в ФФ Белиз
Ухудшение атмосферы в Белизе связано лишь с тем, что лжецам закрутили гайки и махинаторов стали чехлить.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 08 ноя 2015, 20:56
Vamba писал(а):Ухудшение атмосферы в Белизе связано лишь с тем, что лжецам закрутили гайки и махинаторов стали чехлить.
аааа, вот оно что)))
ну конечно, я забыл
зачем спорить с тем, кто всегда прав))
Хранитель справедливости, ты наш)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 09 ноя 2015, 00:26
Deddi писал(а):Так расскажи правду , любитель закулисных игр . Я думаю это будет всем интересно .
К Вамбе обратись, он лучший в Белизе на счет закулисных игр. Мне до него еще ой как далеко.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 09 ноя 2015, 08:41
Ништяк у Вас тут,весело) :beer:
Я думал ток в Англии срач...анн нет)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Deddi 09 ноя 2015, 15:14
AlyXe писал(а):
Deddi писал(а):Так расскажи правду , любитель закулисных игр . Я думаю это будет всем интересно .
К Вамбе обратись, он лучший в Белизе на счет закулисных игр. Мне до него еще ой как далеко.
Это все , что ты можешь сказать по этому поводу ? Так а какой тогда реакции ты ожидаешь от людей ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 10 ноя 2015, 23:16
Мда.... похоже пришел команде "Плакенсия Ассассинс" конец...
очень неблагонадежный менеджер принял ее к сожалению(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 10 ноя 2015, 23:18
stroikoff писал(а):Мда.... похоже пришел команде "Плакенсия Ассассинс" конец...
очень неблагонадежный менеджер принял ее к сожалению(
Некоторые вообще по 5 команд убивают и ничего :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз