Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 14 ноя 2015, 08:30
Южноафриканцы,предлагаю вашему вниманию программу по развитию "золотого поколения",которое при всеобщей и дружной работе менеджеров может очень успешно выступить на юниорском ЧМ в 39 сезоне.Почему именно в следующем сезоне стоит развивать это поколение,спросите вы?Подсчитаем:36 сезон(ЧМ,финал)-16 лет,37 сезон(ЧА)-17 лет,38 сезон(ЧМ,отбор)-18 лет иии наконец 39 сезон(ЧМ,финал)-19 лет.Тот самый возраст,когда нужно бороться за высокие места.Идем дальше,это поколение переходит в молодежную сборную:40 сезон(ЧА)-20 лет,41 сезон(ЧМ,отбор)-22 года,42 сезон(ЧМ,финал)-22 года,43 сезон(ЧА)-23 года.Да,расписал все наперед,но как и говорил-это поколение "золотое",т.к. удачно попадает на африканские и мировые форумы.В конце концов,оставим потомкам хорошее наследие,а не выжженную землю. :angel:

Определяемся с направленностью.Как понял,большинство в предыдущем опросе голосовали за "солнечную" сборную,новый делать нет смысла,будем опираться на эти еще не устаревшие данные ;)

Оптимальное количество игроков:11-14. 22 юниора набирать не вижу смысла,т.к. это довольно таки трудновыполнимая задача и у нас не так много времени на это,да и денежные поощрения будут в 2 раза меньше,так что опираемся на данное количество.Но(!) если желающих будет очень много,то конечно можно и пересмотреть позицию по этому вопросу :beer:

Кто может участвовать? Ответ:любой желающий.Но при этом имейте в виду,что ваша спортшкола должна быть минимально 5-го уровня(не вижу смысла требовать 6-ой уровень,т.к. баллы силы можно "добить" и от ветеранов!).Т.е. игрок должен прийти со стилем(спартак,комба,норма-решат участвующие уже на форуме).Также необходим тренировочный центр от 6 уровня и хотя бы 2 ветерана.Если у вас нет необходимой инфраструктуры,то ее вы еще можете успеть поднять к следующему сезону.Так же пусть не отлынивают "дождевые" команды ЮАРа!Вы можете поработать во благо своей страны.Каким образом?У большинства из вас имеются клубы из других федераций,и один из них возможно как раз "солнечной" направленности.Если таковых нет,никогда не поздно ухватить еще одну команду и уже В ЭТОМ КЛУБЕ растить нашего юниора.Ищем себе поставщика,который в следующем сезоне обменяет/продаст прибывшего из спортшколы.Правилами Лиги не возбраняется,так что тоже выход.Вот вам наглядный пример: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10214.Это трудоемкая работа,не спорю,но вполне выполнимая.Мы ведь не ищем легких путей,не правда ли??? :dance:
НомерПозицияФамилия-имя юниораСтильМенеджерПоставщик
1GK----
2LD/RD----
3RD/RM----
4LD/LM----
5CD/CM----
6CD/CM----
7CD/CM----
8CD/CM----
9CM/CF----
10LM/LF----
11RM/RF----
12CF/CM----
13CF/CM----
14CF/CM----
В таблице расписал необходимые позиции(можно отредактировать).Если все менеджеры будут растить своих юниоров,последний пункт "Поставщик" уберу.
Самая наверно обсуждаемая тема при развитии игроков-это набор спецух. Выскажу свое мнение...Учитывая тенденцию по отказу от спецухи Л,да и игроки во время матча(а не перед стартом) сильнее с стилевыми спецухами.Какие? Да все очень просто: Пк Км Д.Последняя-на выбор менеджеру.От моментных спецух отказываемся в силу того,что мы будем делать максимальную стилевую сборную(подозреваю,что {sp} ),поэтому От,Оп и прочие нам не нужны. Единственное исключение- спецуха У для нападающих.Приветствую,если очень хорошо будет прокачан по баллам силы и по возможности иметь статус "известного игрока"(+15% к силе!).Еще раз повторюсь,почему не берем во внимание Л: я рассчитываю на 11-14 игроков,поэтому не беру во внимание усиливающие замены.Если наберется 22 человека,данную позицию надо поменять конечно,но пока как-то так.

Почему я говорил,что важен Президент на данном мероприятии?Агитация это раз.Без этого никак(по себе знаю).Просмотр и поиск реальных/желательно известных игроков это два.Управление фондом в плане выплат денежной компенсации менеджерам это три.Ну и естественно,какое-никакое участие в процессе,обсуждение на форуме,высказывание своего мнения как менеджера ЮАРа(помимо президентства).

ВозрастТребованиеВыплаты
17 летк началу отбора ЧМ 9 спецух, сила от 561100к
17 летк началу отбора ЧМ 9 спецух, сила от 50 до 55(включительно)1000к
17 летк началу отбора ЧМ 9 спецух, сила ниже 50900к
17 летк началу отбора ЧМ 8 спецух, сила от 50900к
17 летк началу отбора ЧМ 8 спецух, сила ниже 50800к
17 летк началу отбора ЧМ 7 спецух, сила от 50600к
17 летк началу отбора ЧМ 7 спецух, сила ниже 50500к
17 летк началу отбора ЧМ 6 спецух, сила от 50300к
17 летк началу отбора ЧМ 6 спецух, сила ниже 50200к
Почему именно эти цифры?максимальные выплаты составят чуть больше 15 млн..Это ощутимо для нашей казны,но не смертельно,так что выбрал "золотую середину".
Данное поощрение по согласованию с Президентом(если не против) будет выплачено сразу после старта Отборочного турнира на ЧМ в 37 сезоне. Т.е. результаты будут учитываться к моменту 1-го тура.
Чтобы простимулировать тех,кто может поставить игроков(если будет такая необходимость):25% от той суммы,которая имеется в таблице, получит так называемый клуб-поставщик. Дальнейшие %(18,19 лет) возможны, но по убывающей в процентной ставке.
Клуб не из ЮАРа,к сожалению, никак не может получить деньги из фонда,поэтому компенсацию(75%) получит команда ЮАРа менеджера,который выращивает чужого юниора.Так что все справедливо,как говорится и волки сыты,и овцы целы. 8)
P.S. на 18-19 лет тоже рассчитано,но торопить события пока не будем.Будем опираться на деньги из фонда.

Ответственными за данный проект являются двое:я,Станислав Любименко и Юля Тюшкевич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=245286
Основные положения изложил,где-то может сыровато,но без вашей помощи я не смогу улучшить программу,так что жду предложений,а самое главное ЗАЯВОК на участие в программе.Будьте активными,дамы и господа! {friends}
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение сафоныч 14 ноя 2015, 12:58
У меня есть такой паренёк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820286 как бы в юниорку в 39 сезоне он не попадёт, но в 38 он будет лучшим воротчиком, его в состав брать будут?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
На продажу буду выращивать в следующем сезоне СМ .
сафоныч
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение pitt_penguins 14 ноя 2015, 16:53
сафоныч писал(а):У меня есть такой паренёк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820286 как бы в юниорку в 39 сезоне он не попадёт, но в 38 он будет лучшим воротчиком, его в состав брать будут?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
На продажу буду выращивать в следующем сезоне СМ .
Очень жаль,т.к. юниор очень хорош прокачан по баллам!Ему бы спецух еще...Но к ЮЧМ ему уже будет 20 лет :( приоритет будет отдаваться участникам программы ;)
Хотя при хорошей прокачке второй кипер все равно будет-так что вполне будет пылить за сборную :-)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение matigor 14 ноя 2015, 20:34
У меня два последующих сезона будут реальные игроки {sp} с нереальной прокачкой, один полузащитник другой нап. В этом сезоне уже начал готовить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1783945 {sp}
matigor
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение MaxMeD 15 ноя 2015, 00:58
отписался в комментариях к новости. считаю нынешние сборные достаточно сильными и не вижу смысла все бросать в угоду 16-леткам. федерация не новая. сборная конкурентная (все сборные конкурентные), поэтому не понимаю, зачем бросать имеющиеся ресурсы в угоду будущим...
MaxMeD
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение pitt_penguins 15 ноя 2015, 09:53
matigor писал(а):У меня два последующих сезона будут реальные игроки {sp} с нереальной прокачкой, один полузащитник другой нап. В этом сезоне уже начал готовить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1783945 {sp}
Опять же,игрок крутой,в сборной то он будет,но к ЧМ 39 будет переростком :(
А вот юниора со след.сезона я с удовольствием запишу в программу!Называй позицию,внесу в таблицу :beer:

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
MaxMeD писал(а):отписался в комментариях к новости. считаю нынешние сборные достаточно сильными и не вижу смысла все бросать в угоду 16-леткам. федерация не новая. сборная конкурентная (все сборные конкурентные), поэтому не понимаю, зачем бросать имеющиеся ресурсы в угоду будущим...
Можно играть с конкурентноспособной сборной и ничего не выигрывать,а можно сделать мощнейшую и доминирующую.
Вот пример: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=82611 , http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383801
Парням всего 18 лет,а сила на уровне молодежки.Боюсь представить,когда будет им по 19 лет. Данную ссылку кинул не от зависти,а хотел показать,что есть к чему стремиться.
Все имеющиеся ресурсы?Речь идет примерно о 10 менеджерах,которые будут выращивать своих юниоров и ДЛЯ КЛУБОВ,и для СБОРНОЙ.А при грамотном развитии эти самые юниоры из программы(мы ведь будем по единому стандарту всех развивать и подгонять друг друга,не правда ли?) все равно будут на голову сильнее своих сверстников.А нынешнее поколение(18-19 лет) никто не бросает,когда "золотое поколение" подрастет,нынешние юниоры будут уже в молодежке пылить...Через три-четыре сезона молодежка получит уже крутую сборную из 20-летних пацанов,полностью прокаченных спецухами.И при желании,если все получится,это можно поставить на поток(раз в 4 сезона).Пример тому-Финляндия,у которых сборники на всех уровнях замечательные.По сути,мы ничего не теряем,а только приобретаем от данного проекта.
Как итог:твое мнение уважаю,хотя бы потому что это плюс,когда есть неравнодушные менеджеры,но не согласен. Очень надеюсь,что найдутся эти самые условные 10 менеджеров-моих единомышленников.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение сафоныч 15 ноя 2015, 11:31
Чего не пойму, если мой 18-ти летний воротчик будет круче всех 19-ти леток, а тем более 17-ти, то почему он не сможет попасть в состав. Или он не будет просто претендовать на деньги?
сафоныч
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение pitt_penguins 15 ноя 2015, 11:53
сафоныч писал(а):Чего не пойму, если мой 18-ти летний воротчик будет круче всех 19-ти леток, а тем более 17-ти, то почему он не сможет попасть в состав. Или он не будет просто претендовать на деньги?
Я не говорил,что он не пройдет в состав.В любом случае будет решать уже тренер юниорки.

Почему именно в следующем сезоне стоит развивать это поколение,спросите вы?Подсчитаем:36 сезон(ЧМ,финал)-16 лет,37 сезон(ЧА)-17 лет,38 сезон(ЧМ,отбор)-18 лет иии наконец 39 сезон(ЧМ,финал)-19 лет.Тот самый возраст,когда нужно бороться за высокие места.Идем дальше,это поколение переходит в молодежную сборную:40 сезон(ЧА)-20 лет,41 сезон(ЧМ,отбор)-22 года,42 сезон(ЧМ,финал)-22 года,43 сезон(ЧА)-23 года.
Я уже объяснял не раз,почему нужны 16 летние игроки со следующего сезона.А деньги фонда раздавать каждый сезон всем,кто просто качает и не входит в программу-извините,но вы просто разграбите казну федерации.К этому вопросу надо подходить скурпулезно и системно-игроки след.года для юниорского ЧМ 39 сезона,когда им будет по 19 лет,т.е. они будут в самом расцвете сил и смогут побороться за медали.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Вот например ЮЧМ 33 сезона: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=583305
Обе сборные,дошедшие до финала действовали по программе,как видим просто быть "конкурентноспособной" недостаточно,чтобы играть на таком уровне.
Плюс Белиз за тот чемпионат заработал немаленькие призовые(25 млн.): http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=78643
Это к вопросу о "бросании всех имеющихся ресурсов"...Как видите отдача есть и в финансовом вопросе,если кого-то интересует

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
сафоныч писал(а):У меня есть такой паренёк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820286 как бы в юниорку в 39 сезоне он не попадёт, но в 38 он будет лучшим воротчиком, его в состав брать будут?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
На продажу буду выращивать в следующем сезоне СМ .

А по поводу голкипера-по программе(к примеру,теоретически она с этого сезона) он должен иметь 5 спецух(или хотя бы 4).Одной прокачки баллов недостаточно
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение cska1983 15 ноя 2015, 12:10
готов поработать)
cska1983
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение pitt_penguins 15 ноя 2015, 12:19
cska1983 писал(а):готов поработать)
:beer: {friends}
Называй позицию ;) игрока в своем клубе ЮАРа будешь растить?
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение сафоныч 15 ноя 2015, 13:34
Спецухи будут. Ка4Л в этом сезоне, КаЛ4К в следующем. Баллы по полной.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Мне собственно денег не надо, хотя они лишними не бывают ;)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
И См можно записать в программу, пока он будет у меня, будет качаться по полной. Какое будет совмещение?, тут не в курсе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Оба спартачи.
сафоныч
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение matigor 15 ноя 2015, 14:53
кроме этого, еще два будет {sp} в 36 будет форвард а в 37 сезоне опорник. Можешь записывать, спецухи какие скажешь те и вкачаю.
matigor
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение MaksCool 15 ноя 2015, 20:48
Программа нужна полюбому. Участвую в подобной в Румынии, которая выше была разрекламирована. К сожалению, не планирую качать солнечных игроков, поэтому участие принимать не буду.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение kroha 16 ноя 2015, 11:07
Игроков я качаю под солнце в своей команде. Но так уж сложилось, что ониу меня имеют немного не ту стилевую направленность как нада. А именно они у меня {kat} , но на замену выходить думаю смогут. В этом сезоне пришёл игрок Даймонд Лоттерьет LD 16 /40 Оп
К онцу сезона будет 16/45, а вот спецух неосталось уже.
kroha
 
 
 

Re: Проект "Бафана-Бафана на ЮЧМ 39 сезона"!
Сообщение pitt_penguins 16 ноя 2015, 14:32
И См можно записать в программу, пока он будет у меня, будет качаться по полной. Какое будет совмещение?, тут не в курсе
Буду занудой,но скажу:если растим игрока,то не на продажу,а внутри клуба ;)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
kroha писал(а):Игроков я качаю под солнце в своей команде. Но так уж сложилось, что ониу меня имеют немного не ту стилевую направленность как нада. А именно они у меня {kat} , но на замену выходить думаю смогут. В этом сезоне пришёл игрок Даймонд Лоттерьет LD 16 /40 Оп
К онцу сезона будет 16/45, а вот спецух неосталось уже.
Мне нужны игроки следующего сезона и только их записываю в программу :-) Я не претендую на роль тренера в будущем.Хотя кто знает,как все сложится.Но делаю большую работу для будущего тренера.И если кто-либо из участников программы станет руководить этим поколением,я двумя руками буду за :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ок,раз желающих я тут особо не вижу,значит.... "Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе"!
Буду искать желающих через личные сообщения.Я просто так не отстану :evil:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

След.

Вернуться в ЮАР