Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 20 ноя 2015, 21:50
Ridik писал(а):
Диего писал(а):При чем тут дайте человеку поработать. Он не отвечает за свои слова. Мне очень не нравяться такие люди. Вот и все
Ты что клевещешь? Я тебе конкретно говорю, ПРИВЕДИ ФАКТЫ! Конкретно что я сказал и не делал? А так просто балаболить все способны!
Факты? Ну лови один пример. Ты возмущался что об Блэке хотят написать в новостях а об Александре Постнове ака LPAlex не написали. Зай тебя опустил и навел ссылку что он писал. а ты даже не извинился
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 20 ноя 2015, 22:30
Это что за маразм был? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136207
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 21 ноя 2015, 00:29
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 22 ноя 2015, 22:33 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Надоели эти бесконечные разборки в теме, поэтому дальше уже будут карточки чёрные, а там и до белых будет недалеко.
С уважением.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 ноя 2015, 01:16
Диего, тебе не кажется что это мягко говоря слабое обвинение? Ты подпрягся за черного просто пустословством, что с того что Ридик не увидел или не помнил новости про Александра? ничего..
А теперь видишь как его накрыло ...
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2015, 22:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 21 ноя 2015, 01:47
Я все таки хотел бы не видеть на форуме не срач, а дельные предложения, например взять к нам Растишку (это конкурс для прокачки молодых, итоги по сезону) но это нужно найти ответственного за проведение... Мне почему-то кажется, что ЦАР можно сделать перспективной федой, просто если бы не на идиотизм ругательства всю энергию отправлять, а элементарно на взаимо поддержку...
Диего я те так скажу, ты вообще не прав! Опускаться до оскорблений я не стану, не извинишься? я прекращаю тогда реагировать, и пойдешь в игнор

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
Ты Диего к сожалению не звезда, и посредственный менеджер раб привычек, Я те пример приведу, когда Мрак презом был, я не поставил ему в рейтинг минус, и там стоял плюс от меня, до того момента пока он не стал в новостях меня учить... те не понять, да и чего говорить-то с тобой? нет смысла, в тебе разочарован полностью!как же я с Онли ругался за стеб... Онли ща не выеживатся, а ты так и останешься на том уровне общения, какой ты себе пришил! адекватность видна! с этим {cat} баламутом по сотке бы выпил, с тобой? никогда
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 21 ноя 2015, 12:17
Онливан прост поумнел. Спасибо Ридику за это! :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 21 ноя 2015, 12:27
Weyder писал(а):Онливан прост поумнел. Спасибо Ридику за это! :grin:
;) :super:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение johni 21 ноя 2015, 12:38
Ridik писал(а):Я все таки хотел бы не видеть на форуме не срач, а дельные предложения, например взять к нам Растишку (это конкурс для прокачки молодых, итоги по сезону) но это нужно найти ответственного за проведение... Мне почему-то кажется, что ЦАР можно сделать перспективной федой, просто если бы не на идиотизм ругательства всю энергию отправлять, а элементарно на взаимо поддержку...
Диего я те так скажу, ты вообще не прав! Опускаться до оскорблений я не стану, не извинишься? я прекращаю тогда реагировать, и пойдешь в игнор

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
Ты Диего к сожалению не звезда, и посредственный менеджер раб привычек, Я те пример приведу, когда Мрак презом был, я не поставил ему в рейтинг минус, и там стоял плюс от меня, до того момента пока он не стал в новостях меня учить... те не понять, да и чего говорить-то с тобой? нет смысла, в тебе разочарован полностью!как же я с Онли ругался за стеб... Онли ща не выеживатся, а ты так и останешься на том уровне общения, какой ты себе пришил! адекватность видна! с этим {cat} баламутом по сотке бы выпил, с тобой? никогда

В одной новости постарался зацепить аж 3 менеджеров и еще говоришь,что тебе срач не нужен...ну-ну....мне кажется ты только ради срача тут и ошиваешься;) по крайней мере твой подлизала :P Митсу :P точно...
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 21 ноя 2015, 12:49
А ты все никак не угомонишься. ник поменял, а Мраком так и остался :D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
johni писал(а):В одной новости постарался зацепить аж 3 менеджеров...
В новоси? ухаха :D

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vitospro писал(а):Это что за маразм был? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136207
У меня примерно такое же в 2-ух последних играх Форса :( Причину я понял, больше на грабли эти не стану
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение johni 21 ноя 2015, 14:52
Тренер АС Буар покинул команду...почему-то я не удивлен...
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 505
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 ноя 2015, 15:58
Вижу перебежчик уже в другрй феде през :D смотри за руками следи {haha}
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 21 ноя 2015, 17:39
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vitospro писал(а):Это что за маразм был? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136207
У меня примерно такое же в 2-ух последних играх Форса :( Причину я понял, больше на грабли эти не стану[/quote]

поделись... открой тайну. В чем причина?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 21 ноя 2015, 19:49
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 22 ноя 2015, 22:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Надоели эти бесконечные разборки в теме, поэтому дальше уже будут карточки чёрные, а там и до белых будет недалеко.
С уважением.
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 ноя 2015, 19:59
Диего, капец ты ... я хирею. Твои бабские доводы крепки :grin:

Чего ты меня лепиш к Ридику? Вы его выбрали сами :D

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Диего писал(а):<удалено> .

Достал реально, :grin: звучит интересно, мне например лучше новости такие, а то что он бухает или алкаш или ещё чего то там, мне не важно, это его преблемс. Твои сильные обиды мне не понятны :D

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И не опускайся оскорблениями в мой адрес, и я не буду :-) больше
Любой мир лучше :beer: по крайней мере как никрути играю тут очень давно с тобой и уже мирились :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И ещё, у меня стоит нейтральное отношение к презу, та хотя кому я это говорю ....
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 21 ноя 2015, 20:48
MITSU-LANCE писал(а):Диего, капец ты ... я хирею. Твои бабские доводы крепки :grin:

Чего ты меня лепиш к Ридику? Вы его выбрали сами :D

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Диего писал(а):Но в этом конфликте я против Ридика, ибо он реально всех тут в ЦАРЕ за*****бал. Достал со своими постами, постоянной пьяной болтовней а теперь еще и президентом стал!!! Достал, реально. Пусть покупает команду в другой федерации и играет. Я сам помогу с единицами если надо.

Достал реально, :grin: звучит интересно, мне например лучше новости такие, а то что он бухает или алкаш или ещё чего то там, мне не важно, это его преблемс. Твои сильные обиды мне не понятны :D

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И не опускайся оскорблениями в мой адрес, и я не буду :-) больше
Любой мир лучше :beer: по крайней мере как никрути играю тут очень давно с тобой и уже мирились :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И ещё, у меня стоит нейтральное отношение к презу, та хотя кому я это говорю ....
Дружыще ,я совсем не с претензиями к тебе. Но... Бабские доводы?? Зацепило конечно. При чем тут бабские?
Да и "вы его сами выбрали" не в тему. Я его не выбирал так что не надо и я против него если что!!
Да, ссорились и мирились. Было и было... Но пожалуйста не втыкайся в разговор за Ридика ибо он далек от идеала
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР