Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 30 дек 2015, 21:40
sinast писал(а):обидеть тебя равняется обидеть всю(!) федерацию?) убавляй чсв
Все понятно. Suomi c фекалиями - это не имеет отношения к Финляндии. Представьте себе, во всех государствах их государственные символы в сочетании с копротематикой - это уголовное преступление, отсылки, что это нужно было для того, чтобы обидеть персонально кого-то - не катят. Синаст до оруэлловского новояза еще не дорос, но его попытки вывернуться уже смешат.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 31 дек 2015, 00:36
штрафной писал(а):
Vamba писал(а):
Virus_RMAD писал(а):то есть герб федерации - это мой герб? очень плохо с логикой, очень.
При чём здесь герб федерации? Очень плохо с логикой, очень.
Наконец-то залогинился под основным аккаунтом. :grin:

Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 31 дек 2015, 00:49
Вопрос был sinast-у, а Vamba ответил последовательно, будто ему вопрос предназначался, и у меня сложилось почти полная уверенность, что это один и тот же человек. Ну и стилистика, словесные конструкции, время онлайна, поведение, и другие факторы показывают, что я скорее всего не далек от истины. Ну а проверить связь между проводным интернетом и мобильником-нереально, и пусть АиА проводят хоть тысячу проверок взаимосвязи между аккаунтами, это связь выявлена не будет.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение Vamba 31 дек 2015, 00:59
штрафной писал(а):Вопрос был sinast-у, а Vamba ответил последовательно, будто ему вопрос предназначался, и у меня сложилось почти полная уверенность, что это один и тот же человек. Ну и стилистика, словесные конструкции, время онлайна, поведение, и другие факторы показывают, что я скорее всего не далек от истины. Ну а проверить связь между проводным интернетом и мобильником-нереально, и пусть АиА проводят хоть тысячу проверок взаимосвязи между аккаунтами, это связь выявлена не будет.
Единственное, что ты правильно сказал: ты не далёк.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 31 дек 2015, 03:10
Vamba писал(а):
штрафной писал(а):Вопрос был sinast-у, а Vamba ответил последовательно, будто ему вопрос предназначался, и у меня сложилось почти полная уверенность, что это один и тот же человек. Ну и стилистика, словесные конструкции, время онлайна, поведение, и другие факторы показывают, что я скорее всего не далек от истины. Ну а проверить связь между проводным интернетом и мобильником-нереально, и пусть АиА проводят хоть тысячу проверок взаимосвязи между аккаунтами, это связь выявлена не будет.
Единственное, что ты правильно сказал: ты не далёк.
Снова вырывание фразы из контекста и троллинг с твоей стороны. :grin: То есть ты подтверждаешь , что я "не далек от истины" и ты c sinast одно и то же лицо? Надеюсь ты что-то осмысленное ответишь, хотя надежды мало.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение sinast 02 янв 2016, 00:04
Ну что, подведу итоги своего управления КПС'ом:
1. Омолодил состав.
2. Построил второй по вместимости в стране стадион (жду благодарностей в лице всоликов с ваших счетов).
3. Уменьшил недовольство зрителей с 50% до 10% (успех)
4. Становлюсь открытым для вас, уважаемые фины. Все свои вопросы по развитию команд пишите или тут, или в личку. Никто не останется без внимания.

С Новым годом, господа!
sinast
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ~Bupyc~ 02 янв 2016, 00:28
общая стоимость команды, место в Лиге: 11866 --> 15722
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... m=&view=16

к слову, мой Габон с 27 сезона: 12369 --> 4365
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 02 янв 2016, 13:03
Добавлю, что по ценности игроков и рейтингу силы игроков КПС тоже очень сильно просел, потеряв 4-5 тысяч мест, но зрительское недовольство там пропало (пока что?). Воистину чудны алгоритмы твои, АиА.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение вихтор 03 янв 2016, 10:10
Завязываем с оффтопом.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение trenafin 03 янв 2016, 15:28
Я так и не разобрался год назад , что это за клуб из Питера, постеливший в вблизи Хельсинки себе собственную искусственную поляну с куполом. Но полянка очень приятная внутри, по новым технологиям видать сделана. Понравилась. Понятно, что принадлежит она Легирусу, там кругом его эмблемы. Но спрашивал питерцев про этот Легирус, что вообще это за клуб такой.. они ни чего про него не знают....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 03 янв 2016, 15:37
pallo писал(а):Я так и не разобрался год назад , что это за клуб из Питера, постеливший в вблизи Хельсинки себе собственную искусственную поляну с куполом. Но полянка очень приятная внутри, по новым технологиям видать сделана. Понравилась. Понятно, что принадлежит она Легирусу, там кругом его эмблемы. Но спрашивал питерцев про этот Легирус, что вообще это за клуб такой.. они ни чего про него не знают....
Я читал о клубах Легирус Интер и Легирус, если коротко, то это клубы которые принадлежат одной компании, в российском клубе так же достаточно сильная ДЮСШ. Амбиций у клуба много. В составе Легирус Интер сейчас играют российские игроки, некоторые работают тренерами детей в ДЮСШ Легирус. Все немного запутано на первый взгляд, но достаточно зайти на российский и на финский сайты, почитать и сравнить составы, а так же посмотреть должности и все становится ясно и понятно.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение trenafin 03 янв 2016, 15:59
Вот-вот, игроки все русские, клуб из Питера, а поляну накрыл в финке. Вот и было интересна цель поляны, она для сборов? для домашних игр? Вряд ли она под стандартные тренировки предназначена....расстояние далековато. Сам сайт Легирус Интер информации в то время практически не давал. По нему даже не было понятно, есть ли у клуба взрослая команда...только про детскую пару слов можно было найти.
О том что есть отдельно ещё просто Легирус (без Интера)....естественно не знал, впервые услышал...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение штрафной 03 янв 2016, 18:17
pallo писал(а):Вот-вот, игроки все русские, клуб из Питера, а поляну накрыл в финке. Вот и было интересна цель поляны, она для сборов? для домашних игр? Вряд ли она под стандартные тренировки предназначена....расстояние далековато. Сам сайт Легирус Интер информации в то время практически не давал. По нему даже не было понятно, есть ли у клуба взрослая команда...только про детскую пару слов можно было найти.
О том что есть отдельно ещё просто Легирус (без Интера)....естественно не знал, впервые услышал...
Да в Легирус Интер есть взрослая команда, жаль на данный момент сайт клуба "лежит". Я перед новым годом сравнивал составы и читал. Пересмотрел пару матчей, для своего уровня они слишком богатые и у них не будет проблем пройти выше. Предполагаю, что проблемы начнутся на уровне игры в Д2.
штрафной
 
 
 

Re: Легирус Интер
Сообщение ElZabivallid 03 янв 2016, 20:33
pallo писал(а):Вот-вот, игроки все русские, клуб из Питера, а поляну накрыл в финке. Вот и было интересна цель поляны, она для сборов? для домашних игр? Вряд ли она под стандартные тренировки предназначена....расстояние далековато. Сам сайт Легирус Интер информации в то время практически не давал. По нему даже не было понятно, есть ли у клуба взрослая команда...только про детскую пару слов можно было найти.
О том что есть отдельно ещё просто Легирус (без Интера)....естественно не знал, впервые услышал...
Я писал подробно о клубе http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=77&t=179594&st=0&sk=t&sd=a&start=240#p5233431, добавлю пару слов - в Питере чисто любительский проект, действительно больше для детей, хотя и взрослая команда есть. Вот в дочернем клубе в Финляндии решили зайти по-серьезному, там таких больших капиталовложений не потребуется, по сравнению с РФ. Короче, заходите на страничку вконтакте, там достаточно много пишут, в том числе и про финскую команду ("интернациональный Легирус").
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Легирус Интер
Сообщение trenafin 03 янв 2016, 22:57
О, теперь ситуация прояснилась для меня. пасиб
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия