Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 25 янв 2016, 20:37
S777ARK писал(а):
Ларина писал(а):Как и в прошлых сезонах, Драма объявляет аттракцион невиданной щедрости: на все гостевые матчи чемпионата мы будем привозить 2К4 (в большинстве случаев 2К4+К). Можете на них рассчитывать при расчёте стоимости билета. Таким же образом жду в гости кумиров соперников.
Ларина, можно узнать, сколько сезонов потребовалось, чтобы собрать такую команду как Драма?
Сейчас это практически невозможно. Нужно денег немерено (т.е. по сути нужно иметь топ-клуб, чтобы его распродать. Но топ-клубу и не нужна такая радикальная перестройка).
После того, как ввели новые правила ухода на пенсию и правило 55% для ветеранов, такой способ развития обрубился, к сожалению.
Да и еще то, что у Драмы (и других подобных клубов) вся основа одного возраста - большой минус. Фактически, это проект на несколько сезонов. Когда команда достигнет возраста 30-31 год, нельзя будет нормально омолодиться.
В этом плане мои утки поудачнее выбрали стратегию, послевыхода на пик, омоложение будет происходит постепенно.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 25 янв 2016, 20:55
afg101 писал(а):
S777ARK писал(а):
Ларина писал(а):Как и в прошлых сезонах, Драма объявляет аттракцион невиданной щедрости: на все гостевые матчи чемпионата мы будем привозить 2К4 (в большинстве случаев 2К4+К). Можете на них рассчитывать при расчёте стоимости билета. Таким же образом жду в гости кумиров соперников.
Ларина, можно узнать, сколько сезонов потребовалось, чтобы собрать такую команду как Драма?
Сейчас это практически невозможно. Нужно денег немерено (т.е. по сути нужно иметь топ-клуб, чтобы его распродать. Но топ-клубу и не нужна такая радикальная перестройка).
После того, как ввели новые правила ухода на пенсию и правило 55% для ветеранов, такой способ развития обрубился, к сожалению.
Да и еще то, что у Драмы (и других подобных клубов) вся основа одного возраста - большой минус. Фактически, это проект на несколько сезонов. Когда команда достигнет возраста 30-31 год, нельзя будет нормально омолодиться.
В этом плане мои утки поудачнее выбрали стратегию, послевыхода на пик, омоложение будет происходит постепенно.
Ну да, не зря советуют каждого возраста по 2 игрока, чтобы смена поколений легче проходила.
Мне кажется пока норм клуб построишь вашим способом, уже интерес к игре пропадет... хотя моя стратегия тоже долгая :grin:
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение askanio 25 янв 2016, 22:59
Мы тоже Фейнедом растем через игроков разных возрастов, так лучше, есть возможность со школы приводить родных нужных стилей. Ну а ветеранов приходится за несколько лет сейчас покупать.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 26 янв 2016, 06:19
S777ARK писал(а):Понятно. И до какой отметки вы будете ветеранов качать. Какая конечная цель всего этого развития? 11 игроков по 16 спецумений?
11х16 это средство, целью же являются более-менее успешные выступления. Финал лиги чемпионов в целях не значится, но быть в призёрах чемпионата - почему бы и не попробовать.
afg101 писал(а):Сейчас это практически невозможно. Нужно денег немерено (т.е. по сути нужно иметь топ-клуб, чтобы его распродать. Но топ-клубу и не нужна такая радикальная перестройка).
После того, как ввели новые правила ухода на пенсию и правило 55% для ветеранов, такой способ развития обрубился, к сожалению.
Да. С деньгами совсем грустно стало.
Только совсем правильно будет с уточнением, что когда ввели правило 55% минут для ветеранов - с 55% матчей проблем не было никаких. Впрочем, дело не в минутах веников (ну было 22 уверенных спецухи, стало 18, не особо критична разница), а в перекройке админами финансовой части игры - в том числе правилами ухода на пенсию, числом болел, коэффициентами на дивизионы, повышением цены игроков и через то их зарплат, штрафов за количество игроков и так далее. Там копейка, тут копейка, опа, уже миллионов не хватает.
afg101 писал(а):Да и еще то, что у Драмы (и других подобных клубов) вся основа одного возраста - большой минус. Фактически, это проект на несколько сезонов. Когда команда достигнет возраста 30-31 год, нельзя будет нормально омолодиться.
В этом плане мои утки поудачнее выбрали стратегию, послевыхода на пик, омоложение будет происходит постепенно.
А я считаю, что как раз-таки это - большой плюс. Впрочем, весна покажет, кто где... окажется, и является большим минусом то, к чему мы с немалым трудом перешли с разновозрастной схемы, или нет. У меня дождаться этого терпения хватит, посмотрим, где к тому времени будешь ты.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 27 янв 2016, 14:06
Опять без президента остались... ну что, кто станет нашим Путиным?
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 27 янв 2016, 14:17
Даёшь анархию. С другой стороны, если кто и вылезет, то будет адекватнее того, что было. Просто априори.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 27 янв 2016, 15:17
Ларина писал(а):Даёшь анархию. С другой стороны, если кто и вылезет, то будет адекватнее того, что было. Просто априори.
анархия мать порядка, и дочь рабства (с) Сколько за последнее время президентов до"ифаркта довели" ;(
прямо не пост а єлектростул. :? может под управление лиги??

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
S777ARK писал(а):Опять без президента остались... ну что, кто станет нашим Путиным?
не ругайся матом {haha} {haha} {eyes}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение seattle 27 янв 2016, 17:58
Когда-то давным-давно кресло преза было уважаемо и авторитетно. Абы кого не брали, шансов было 0. А теперь 0 желающих и большинство лиг пусты:( И складывается впечатление, что президент не особо то и нужен. Я уже даже не замечаю, как они меняются) {wdance}
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 449
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 27 янв 2016, 18:18
PMcManus писал(а):не ругайся матом
Это да, стараниями последних "глав СИ" само слово "президент" стало ругательным.
seattle писал(а):Когда-то давным-давно кресло преза было уважаемо и авторитетно. Абы кого не брали, шансов было 0. А теперь 0 желающих и большинство лиг пусты:(
А сейчас можно избраться, вообще не приходя в сознание или даже вовсе удалившись из проекта. Ну как наш предыдущий красавчик, например. Как показывает красавчик свежеушедший, это ещё оказывается далеко не худшим вариантом {stars}
seattle писал(а):И складывается впечатление, что президент не особо то и нужен. Я уже даже не замечаю, как они меняются)
Давно уже так.
Изображение

Ну то есть, может быть, на что-нибудь и сгодится, но хоть какая-то минимальная адекватность-то у занимающего сей пост должна быть. Хотя бы временами. А то СИ реально раз за разом становится воинской частью из анекдота про "...опя-я-ять дурака пришлют".
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Moragas 27 янв 2016, 19:14
Эхе-хе... опять без главы... Ну хоть базу игроков сделал, если верить Администрации. Меня волнует, правда, сейчас другой вопрос - было обещано, что Кубок Ольстера проспонсирует ФС, есть смысл мне подводить итоги первого раунда или как?
Moragas
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение kasfola14 28 янв 2016, 00:27
На пост президента предлагаю кандидатуру Лариной... Ларина во ВСОЛе не первый год, активна, превосходно знает игру и относится к ней творчески, отличный менеджер, пользуется авторитетом среди менеджеров федерации... :super:
kasfola14
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 28 янв 2016, 00:28
kasfola14 писал(а):На пост президента предлагаю кандидатуру Лариной... Ларина во ВСОЛе не первый год, активна, превосходно знает игру и относится к ней творчески, отличный менеджер, пользуется авторитетом среди менеджеров федерации... :super:
сорвал с языка
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 28 янв 2016, 00:53
kasfola14 писал(а):На пост президента предлагаю кандидатуру Лариной... Ларина во ВСОЛе не первый год, активна, превосходно знает игру и относится к ней творчески, отличный менеджер, пользуется авторитетом среди менеджеров федерации... :super:
Прям как при выдвижении в комсомол )))
Ну а так да, хороший менеджер :super: Только при чем здесь президентство? Я, например, вообще не знаю какие нужны качества президенту, т.к. не понимаю что вообще должен делать президент и зачем он нужен...
Добавлять молодежь в спортшколы? Для этого вышеописанные качества не нужны. Да и пропади она пропадом эта молодежь, которая после выхода из СШ сразу завершает карьеру. :x
И очень часто хороший человек (менеджер) - не означает хороший президент. (взять для примера того же президента нашей любимой страны, которого уже упомянули здесь. Мужик он что надо :super: а вот президент - ... :beeee: )

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Идеальный вариант был предыдущий президент (который был избран, а его уже не было в проекте). Не понимаю почему администрация сняла его, ведь этот "мертвец" был избранником народным, победившим в честной борьбе...Это был бы лучший президент.
Поэтому, кстати, я предложил свою кандидатуру в качестве аналога. Я, конечно, не удалюсь из проекта. Но честно обещаю, в качестве президента ничего не буду делать! :hello:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 28 янв 2016, 07:41
kasfola14 писал(а):На пост президента предлагаю кандидатуру Лариной...
Не, в президенты моя не хотеть. Времени не так много, реформы снижают энтузиазизм, и вообще гладиолус. Если бы хотеть, то как будто это было бы проблемой, особенно на фоне прошлых двух. Но если заниматься, так в полную силу, а если скрипач будет играть не в полную силу, то скрипач и вовсе не нужен.
afg101 писал(а):я предложил свою кандидатуру в качестве аналога
А вот то, что единственным на данный момент нарушившим пожелания анархии оказался как раз тот, кто эти пожелания первым и высказывал, довольно показательно и совершенно неудивительно.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 28 янв 2016, 10:18
Ларина писал(а):
afg101 писал(а):я предложил свою кандидатуру в качестве аналога
А вот то, что единственным на данный момент нарушившим пожелания анархии оказался как раз тот, кто эти пожелания первым и высказывал, довольно показательно и совершенно неудивительно.
Именно поэтому у меня лучшая предвыборная программа из когда-либо сделанных

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Только у меня вопрос, мой оплаченный на год VIP отодвинется вперед на срок президентства или президентский вип перекроет купленный?
Просто это ключевой момент в моей программе.
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия