Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 28 янв 2016, 10:37
Мой кандидат кот Барсик. http://novayagazeta-ug.ru/news/u9656/2016/01/21/131748
И вот такая информация из "В контакте"
"""Чтобы дойти до цели, нужно одно. Идти! #забарсика #барнаулзабарсика

Барсик начинает активную агитационную кампанию и просит помочь ему разместить баннер в центре Барнаула.

Друзья! Сегодня Барсик принял важное для себя и всех нас решение – он готов идти до победы! Даже если по формальным причинам ему не удастся стать сити-менеджером нашего города, то, при вашей поддержке, стать народным мэром Барнаула, он готов попробовать. Хоть он и кот, но любит Барнаул не меньше, чем любой претендент на власть с человеческим лицом. А по целому ряду параметров у Барсика есть немало бесспорных преимуществ, о чем не раз писали его сторонники в комментариях.

Барсик еще раз всем выражает благодарность за участие в голосовании. Более 90% поддержки (свыше 3500 голосов) – это наш общий успех, но Барсик только в начале пути и надеется на вас! https://vk.com/altaionline?w=wall-29509256_103644

По результатам народного голосования по отбору предвыборных лозунгов для кампании Барсика лидируют: «За Барсика не голосует только мышь!», «Если не Барсик, то кто?», «Коррупцию к ногтю!». Лично Барсику понравился «Кто за Барсика — тот за здравый смысл!». https://vk.com/altaionline?w=wall-29509256_103838 Все эти лозунги кот обещает использовать в своей кампании.

Итак, первое агитационное мероприятие кандидата – размещение в центре Барнаула баннера с Барсиком и лозунгом, победившем в голосовании. Барсик обращается ко всем своим сторонникам с просьбой помочь ему в изготовлении и размещении такого баннера. Примерно на это понадобится 15000 рублей.

Если удастся собрать больше, то все оставшиеся деньги Барсик решил направить в приют для бездомных животных «Ласка». Одним из важных пунктов предвыборной программы кандидата станет помощь четвероногим собратьям. Кот уже мыслит по государственному и понимает, что неправильно поддерживать только «своих». Барсик будет настаивать, чтобы деньги пошли всем нуждающимся, невзирая на то, кот это или пёс.
Полный финансовый отчет о расходовании поступивших средств будет обязательно опубликован.

Помогать или нет - решайте сами, но помните: За Барсика не голосует только мышь!)"""
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 28 янв 2016, 11:38
что это было ?? к чертям Баарсика и ему подобных пусть мышей ловит, что за раболепство ?? :dog: :fox: :pig:
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 28 янв 2016, 13:16
afg101 писал(а):Только у меня вопрос, мой оплаченный на год VIP отодвинется вперед на срок президентства или президентский вип перекроет купленный?
Просто это ключевой момент в моей программе.
Каким был, таким и останется. Так что можешь отзывать заяву.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 29 янв 2016, 00:22
31 в воскресенье очередная игра приводим сборников в чуства.
условия теже усталость, физика, тренеровки
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Verzik 29 янв 2016, 10:28
:think: почему кандидат свалил?
Verzik
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 02 фев 2016, 17:31
Поздравляю, дамы и господа, у нас новый президент! Сыгравший за всю свою всоловскую историю... барабанная дробь... 1 (прописью: один) матч.
*вырезано* продолжается. И ведь голосуют, что самое смешное.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 фев 2016, 09:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 02 фев 2016, 18:22
{facepalm}
Кто тупее в данном случае - не понятно. Тот, кто баллотируется, или тот, кто голосует? {wall}
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 02 фев 2016, 19:43
Изображение
мда разнообразие выбора
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение kasfola14 03 фев 2016, 02:39
afg101 писал(а):{facepalm}
Кто тупее в данном случае - не понятно. Тот, кто баллотируется, или тот, кто голосует? {wall}
Оба хороши!!! :-)
kasfola14
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Imbakaizer 03 фев 2016, 13:54
Сидят, чота ноют ... ну сыграл 1 матч и что ? Человек новый и энтузазизм еще не израсходовал - пущай работает. Жалко ? Али варианты есть ? Ну вот и хватит ныть.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 497
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 03 фев 2016, 14:44
Imbakaizer писал(а):Сидят, чота ноют ... ну сыграл 1 матч и что ? Человек новый и энтузазизм еще не израсходовал - пущай работает. Жалко ? Али варианты есть ? Ну вот и хватит ныть.
Энтузиазм для чего? Он абсолютный новичок, вчера получил команду и тут же подал заявку, увидев для этого возможность в ростере, видимо, не понимая для чего это делает. Понятия не имеет об игре и что здесь нужно делать. На форум, наверно, ни разу не заходил. Представляю какие перлы в новостях от него будут. {crazy}
Я не против новичков, я против чтоб они президентами становились :grin:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Ларина писал(а):*вырезано* продолжается.
У нас теперь слово "цирк" цензурируется?
У меня вопрос, это модерам делать нечего, и они лазают по всем флудилкам всех федераций? Или кто-то регулярно стучит? {haha}
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Imbakaizer 03 фев 2016, 14:58
afg101 писал(а):
Imbakaizer писал(а):Сидят, чота ноют ... ну сыграл 1 матч и что ? Человек новый и энтузазизм еще не израсходовал - пущай работает. Жалко ? Али варианты есть ? Ну вот и хватит ныть.
Энтузиазм для чего? Он абсолютный новичок, вчера получил команду и тут же подал заявку, увидев для этого возможность в ростере, видимо, не понимая для чего это делает. Понятия не имеет об игре и что здесь нужно делать. На форум, наверно, ни разу не заходил. Представляю какие перлы в новостях от него будут. {crazy}
Я не против новичков, я против чтоб они президентами становились :grin:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Ларина писал(а):*вырезано* продолжается.
У нас теперь слово "цирк" цензурируется?
У меня вопрос, это модерам делать нечего, и они лазают по всем флудилкам всех федераций? Или кто-то регулярно стучит? {haha}


Факты где ? Одни тока домыслы ... И кстати - чтобы "Президентствовать" - хорошо играть во ВСОЛ не надо ))) Парадокс, но тут важнее другие навыки
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 497
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 03 фев 2016, 15:29
Imbakaizer писал(а):Факты где ? Одни тока домыслы ... И кстати - чтобы "Президентствовать" - хорошо играть во ВСОЛ не надо ))) Парадокс, но тут важнее другие навыки
Факты чего? Что он вчера команду получил? Так в профиль его зайди, там это написано.
Может навыки другие и нужны, но правила бы тоже неплохо было знать. Чтобы не писать всякую фигню в новостях, как предыдущий през. А правила и за месяц сложно все запомнить.
Вот пусть поиграет месяцок-другой, тогда это хоть не так абсурдно будет выглядеть.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 03 фев 2016, 15:34
Imbakaizer писал(а):
afg101 писал(а):
Imbakaizer писал(а):
Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
? {haha}
Факты где ? Одни тока домыслы ... И кстати - чтобы "Президентствовать" - хорошо играть во ВСОЛ не надо ))) Парадокс, но тут важнее другие навыки

Судя по последним президентам, нужно просто заявиться ведь унас 100% гарантия избрания. К примеру в узбекистане такой бы номер не прошоол.
Вообщем федерация загнивает с 30 сезона {facepalm}
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 03 фев 2016, 18:33
afg101 писал(а):
Imbakaizer писал(а):Сидят, чота ноют ... ну сыграл 1 матч и что ? Человек новый и энтузазизм еще не израсходовал - пущай работает. Жалко ? Али варианты есть ? Ну вот и хватит ныть.
Энтузиазм для чего? Он абсолютный новичок, вчера получил команду и тут же подал заявку, увидев для этого возможность в ростере, видимо, не понимая для чего это делает. Понятия не имеет об игре и что здесь нужно делать. На форум, наверно, ни разу не заходил. Представляю какие перлы в новостях от него будут. {crazy}
Я не против новичков, я против чтоб они президентами становились :grin:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Ларина писал(а):*вырезано* продолжается.
У нас теперь слово "цирк" цензурируется?
У меня вопрос, это модерам делать нечего, и они лазают по всем флудилкам всех федераций? Или кто-то регулярно стучит? {haha}

Думаю он долго не продержится, после 1-2 выговоров от А@А сам сбежит

по поводу модеров

Кроме модерации основного форума, за каждым модером еще и энное количество национальных форумов закреплено, по крайне мере раньше так было
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия