Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 20 янв 2016, 22:58
А в чём именно кидалово и почему именно для спартака?
Ну, то, что кнопки пока нет - так её пока для всех нет. Да и эти 2% бонуса, по-моему, практически незаметны на фоне остальных бонусов и рэндома.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 21 янв 2016, 17:08
Gandalf писал(а):А в чём именно кидалово и почему именно для спартака?

На данный момент со своими Пк+Км я должен играть Тики-таку (+64%) или спартаковский (+56%)
Спецухи Ск+Г играют брит (+64%) и бей-беги (+56%).
Брит ловит тики-таку, б-б ловит спартак, спартак ловит брит.
Ну вот снова имеем 2 вс 1, как и раньше. Только вот что-то мне играть в 3 СМ (для бонуса) как-то нехочется (раньше то 2 ДМ + АМ юзал). А вот брит по бонусам красиво смотрится, разве что ДМ штрафуются.
Выходит что раньше я как-то увереннее себя чувствовал при наборе Пк+Км против Ск+Г. Причем говорю это исходя из того, что у мну по 2 комы разной прокачки.
Ну и Андрей ни мне тебе рассказывать насколько руководство может затянуть с заменой спецух. Вот когда дадут заменить, тогда да, картина может поменяться (лично мне пока импонирует линейка Д+Км).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 05 фев 2016, 23:20
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 фев 2016, 03:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 12 фев 2016, 22:33
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 фев 2016, 03:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Дед Болтун 14 фев 2016, 11:24
следи за языком :pig:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 14 фев 2016, 12:35
[quote="vitospro"]следи за языком :pig:[/qustupid donk
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Дед Болтун 14 фев 2016, 17:17
На будущее... Если кому то интересно почему я так или еще как играю, просто спросите. Не надо вставать в одну пищевую цепочку с неандертальцами и сразу начинать оскорблять. Если я так сыграл, значит посчитал нужным так сыграть.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 28 фев 2016, 12:00
Уже в ближайшие дни ,а может и часы можно будет менять стили и спец. А мы в федерации так и не определились какой будет единый стиль...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2322
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 470
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 29 фев 2016, 03:53
Я реально сомневаюсь, а надо ли это вообще делать ?

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Предлагаю сделать так, чтобы не рассусоливать - у нас есть клуб и менеджер, которые, как минимум, за время моего президентства, наиболее на слуху во внутренних и международных соревнованиях. Я имею в виду 517-х. Предлагаю сделать так, Денис называет стиль, я анонсирую в новостях, желающие присоединяются к изменениям, как хотят, можно только стилем, можно и стилем и стилевыми спецухами.
Я всё сказал.
Ждём название стиля от Дениса. :P

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Анонс в новостях сделал.
Может быть не так, как ожидали, но такую форму считаю правильной.
Дальнейшее обсуждение развития предложенной программы, считаю, стоит оставить только на форуме.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spFly 29 фев 2016, 09:04
Макси_1974 писал(а):Я реально сомневаюсь, а надо ли это вообще делать ?

Возникает вопрос у меня. Если мы сейчас, когда появилась прекрасная возможность хотя-бы немного поправить положение дел в сборных, оставим все как есть и не будем делать ничего как будет выглядеть наша юниорка в следующем сезоне? Было тут на форуме много разговоров про одностилевую сборную( под одностилевой сборной я понимаю либо дождевую, либо солнечную), некоторые порицают нынешнего тренера сборной за винегрет... Допустим в следующем сезоне мы хотим получить солнечную юниорку, смотрим вратарей все нормально много сильных парней до 18 лет, тем более они от стиля не зависят сильно, смотрим защиту и полузащиту, худо бедно набираем игроков, выбрасываем нескольких дождевиков которые теоретически были бы в сборной будь они солнечными, ну да ладно мы же собираем не винегрет, смотрим нападение два топовых игрока, которые могут сыграть на позиции форварда заточены под дождь, остается только 17летний Чю Лит Бун Ли (который является номинальным полузащитником) следующий за ним солнечник имеет в 18лет силу 50 и не имеет спецухи У. И вот собственно вопрос если мы оставляем все как есть, кто будет играть в нападении, один Чю Лит Бун Ли явно не вывезет даже если получит по максимуму спецухи и баллы, использовать дождевиков с бесполезными спецухами? получаем тот же венегрет, что и сейчас только еще слабее... Так может все таки стоит кому-то из(или всем в месте) старожилов федерации(если президент этого сделать не может или не хочет... ), взять ответственность на себя, и конкретно сказать у нас будет солнечная(дождевая) сборная и если вы хотите, что бы ваши игроки играли в сборных и приносили пользу федерации, получая за это баллы меняйте спецухи и стиль на солнечные, если нет - дело ваше это решение сугубо добровольное. А дальше уже пускай каждый решает менять или не менять. Что касается моего мнения, то я предлагаю провести голосование где поставить конкретный вопрос солнечная или дождевая сборная(ну еще можно добавить вариант мне пофигу), и уже на основе этого определится. Хотя из того что я вижу сборная должна быть солнечная, я лично готов поменять спецухи и стиль на солнечные, но если будет принято конкретное решение, а не так, что я поменяю, а на следующий сезон в сборной опять будет винегрет...
spFly
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 29 фев 2016, 14:55
Голосования уже проводились, посмотри архив опросов.
Стиль назовет менеджер 517-х, как внесший наибольший мирокубковый вклад за множество последних сезонов. Предположу, что это будет Спартак.
Как ты дашь гарантии попадания игроков в сборную, если её тренер выбирается, а не назначается ? У нас каждый сезон на выборах, как минимум, один не самый приемлемый кандидат в одну из сборных проходит.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spFly 29 фев 2016, 16:28
Макси_1974 писал(а):Голосования уже проводились, посмотри архив опросов.
Стиль назовет менеджер 517-х, как внесший наибольший мирокубковый вклад за множество последних сезонов. Предположу, что это будет Спартак.
Как ты дашь гарантии попадания игроков в сборную, если её тренер выбирается, а не назначается ? У нас каждый сезон на выборах, как минимум, один не самый приемлемый кандидат в одну из сборных проходит.
Никаких гарантий тут не нужно, самая лучшая гарантия это хорошая прокачка юниора в клубе, не один адекватный менеджер не будет себе в ущерб игнорировать хорошего игрока. Когда я говорил про то что игрок будет играть в сборной я имел в виду, что если я качаю солнечного игрока, то я должен быть уверен что и сборная будет солнечная и у игрока будет шанс в конкурентной борьбе получить место в сборной, а не так что один сезон дождевая сборная я беру дождевого игрока качаю его спецом для сборной, потом приходит другой тренер сборной и она становится солнечной и сильнейший игрок на позиции оказывается за бортом, это так чисто абстрактный пример. А если будет конкретно сказано у нас солнечная сборная предпочтительно качать солнечных игроков, и большинство людей видя это будут качать солнечников то тренера который выйдет на голосование с дождевым составом попросту не выберут. Хочешь качать дождевых для клуба, ради бога никто не заставляет. Никаких плюшек для тех кто качает игроков для сборной быть не должно. Единственное можно координировать по позициям что бы все были закрыты. И да я смотрел архив опросов и если не трудно ткните носом где там было задавался конкретный вопрос, без всяких там "поменяю на тот стиль который будет нужен федерации" и тд... :hello:
spFly
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 29 фев 2016, 18:10
Maks +1. Deniske rewat eto spravedlivo...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 29 фев 2016, 18:38
Не люблю писать с телефона :(
Кто хотел указать конкретно, тот указал конкретно. Остальных можно просто приплюсовать. Зачем разводить новые опросы ? Очевидно, что солнце лидирует.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 29 фев 2016, 21:22
Единственная проблема с Дениской это то, что у него самого разностилевой клуб. Но я, конечно, не против. Ткнусь к нему сейчас в личку, а то не уверен, что он знает о своей высокой миссии.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг

cron