Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 12 мар 2016, 13:22
Antoniolli писал(а):и у меня есть один неплохой юниор, к тому же известный, надеюсь, что успею его раскачать, а то база слабая, а уже конец сезона.. вообще непонятны мне действия предыдущих тренеров команды
У тебя не плохая команда для старта. Из неё за несколько сезонов можно сделать конфетку и базу для сборной. Ну и в Д1 как результат выйти.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 мар 2016, 13:24
Сергей, вот честное слово! Всеми руками за твои слова:
serega-vtg писал(а):...
Просто делай что задумал, а не цепляйся к людям. Кто бы что не говорил и какие бы отношения не были, Валера очень много сделал для ФФ Белиза, а ты пока ни в чём кроме срача и сырой программы юниоров замечен не был. Если тебе интересны разборки с Валерой, то сделай топик ""Наус VS Вамба" и там чуди. Если хочешь сделать что то полезное для феды, то начинай работать.
...
Но ведь менеджер хочет себя как-то проявить для ФФ, а на него сразу столько сливается всего... Может просто стоит поменять тон общения со стороны некоторых товарищей? и тогда все будет ОК!
Последний раз редактировалось Stroikofff 12 мар 2016, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Antoniolli 12 мар 2016, 13:25
для этого надо базу раскачать, к сожалению в команде больше нет реальных игроков, как будто он там один играет.. не знаете где можно составы команд глянуть, кроме трансфермаркета?
Antoniolli
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 мар 2016, 13:27
stroikoff писал(а):Но ведь менеджер хочет себя как-то проявить для ФФ, а на него сразу столько сливается всего... Может просто стоит поменять тон общения со стороны некоторых товарищей? и тогда все будет ОК!
*удалено модератором*

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Antoniolli писал(а):для этого надо базу раскачать, к сожалению в команде больше нет реальных игроков, как будто он там один играет.. не знаете где можно составы команд глянуть, кроме трансфермаркета?
Сайт клуба искать надо. Но это вряд ли. В Белизе вообще на трансфермаркете только те, кто в сборной поиграл.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Dr_House писал(а):
Antoniolli писал(а):и у меня есть один неплохой юниор, к тому же известный, надеюсь, что успею его раскачать, а то база слабая, а уже конец сезона.. вообще непонятны мне действия предыдущих тренеров команды
Этот игрок уже не подойдёт под программу. Лучше в следующем сезоне начни другого 16-летку раскачивать.
Советчик, помолчи пожалуйста, если не смыслишь ни чего. Этого юниора как раз надо раскачивать и делать на него ставку. А программы у нас нет. То что ты называешь программой - ересь обыкновенная.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2016, 15:05 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Напоминаю также Правила пользования форумом:
1. 5. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на нашем форуме. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу!
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 12 мар 2016, 13:45
stroikoff писал(а):Сергей, вот честное слово! Всеми руками за твои слова:
serega-vtg писал(а):...
Просто делай что задумал, а не цепляйся к людям. Кто бы что не говорил и какие бы отношения не были, Валера очень много сделал для ФФ Белиза, а ты пока ни в чём кроме срача и сырой программы юниоров замечен не был. Если тебе интересны разборки с Валерой, то сделай топик ""Наус VS Вамба" и там чуди. Если хочешь сделать что то полезное для феды, то начинай работать.
...
Но ведь менеджер хочет себя как-то проявить для ФФ, а на него сразу столько сливается всего... Может просто стоит поменять тон общения со стороны некоторых товарищей? и тогда все будет ОК!
Так пусть делает, кто против то? Просто со стороны, весь его интерес - споры и пикировки с Валерой.
Если хочешь что то сделать, то нужно этим заниматься. А пока только флуд и срач.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 13:51
serega-vtg писал(а):Так пусть делает, кто против то? Просто со стороны, весь его интерес - споры и пикировки с Валерой.
Если хочешь что то сделать, то нужно этим заниматься. А пока только флуд и срач.
Видимо, каждый судит со своей колокольни. Вот мне например кажется, что это у Валеры есть интерес устраивать споры и всех оскорблять.
По поводу программы. Ну для начала мне нужно знать сколько средств будет выделено на программу. Менеджеры будут спрашивать о плюшках за прокачку, что я им должен сказать?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 12 мар 2016, 13:52
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):Сергей, вот честное слово! Всеми руками за твои слова:
serega-vtg писал(а):...
Просто делай что задумал, а не цепляйся к людям. Кто бы что не говорил и какие бы отношения не были, Валера очень много сделал для ФФ Белиза, а ты пока ни в чём кроме срача и сырой программы юниоров замечен не был. Если тебе интересны разборки с Валерой, то сделай топик ""Наус VS Вамба" и там чуди. Если хочешь сделать что то полезное для феды, то начинай работать.
...
Но ведь менеджер хочет себя как-то проявить для ФФ, а на него сразу столько сливается всего... Может просто стоит поменять тон общения со стороны некоторых товарищей? и тогда все будет ОК!
Так пусть делает, кто против то? Просто со стороны, весь его интерес - споры и пикировки с Валерой.
Если хочешь что то сделать, то нужно этим заниматься. А пока только флуд и срач.
ну почему же...
он создал топик, расписал как это видит и вступил в диалог, при этом он признает, что не все правильно у него написано! По-моему вполне нормальная позиция, менеджер готов выслушивать советы конкретные и тд.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 14:03
Vamba писал(а):Советчик, помолчи пожалуйста, если не смыслишь ни чего. Этого юниора как раз надо раскачивать и делать на него ставку. А программы у нас нет. То что ты называешь программой - ересь обыкновенная.
Вот как тебя понять, то ты говоришь, что такие игроки - никакенные и бесполезные, то говоришь что на них нужно делать ставку??? :shock:
Программа есть, но не в том виде, в каком я предлагал изначально. И вообще решили так, что в этом сезоне не будет программы, программа начнётся со следующего сезона ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 мар 2016, 14:19
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):Советчик, помолчи пожалуйста, если не смыслишь ни чего. Этого юниора как раз надо раскачивать и делать на него ставку. А программы у нас нет. То что ты называешь программой - ересь обыкновенная.
Вот как тебя понять, то ты говоришь, что такие игроки - никакенные и бесполезные, то говоришь что на них нужно делать ставку??? :shock:
Программа есть, но не в том виде, в каком я предлагал изначально. И вообще решили так, что в этом сезоне не будет программы, программа начнётся со следующего сезона ;)
Тебе меня не надо понимать. Для юниорки этот игрок бесполезен, а для клуба полезен. Премировать за прокачку таких игроков не надо, но это не значит, что менеджер не должен его качать. Напротив, при правильном подходе из этого игрока можно к 27-28 годам 200+ вырастить легко.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 14:24
Vamba писал(а):... Для юниорки этот игрок бесполезен...
А я как сказал?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 12 мар 2016, 14:25
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Так пусть делает, кто против то? Просто со стороны, весь его интерес - споры и пикировки с Валерой.
Если хочешь что то сделать, то нужно этим заниматься. А пока только флуд и срач.
Видимо, каждый судит со своей колокольни. Вот мне например кажется, что это у Валеры есть интерес устраивать споры и всех оскорблять.
По поводу программы. Ну для начала мне нужно знать сколько средств будет выделено на программу. Менеджеры будут спрашивать о плюшках за прокачку, что я им должен сказать?
Для начала нужно создать программу. Плюшки дело вторичное.
Задача куратора юниорки привлечь менеджеров на прокачку, а вознаграждение будет приятным сюрпризом.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Antoniolli 12 мар 2016, 14:43
не могу сказать что прям бесполезен такой игрок, я уже такого раскачивал и как раз к 19 он может стал лидером юниорки, можете у меня в Малайзии глянуть, но там совсем не было денег, и баллов я ему мало вкачивал, но тем не менее..
Antoniolli
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 12 мар 2016, 14:46
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):... Для юниорки этот игрок бесполезен...
А я как сказал?
Dr_House писал(а):
Antoniolli писал(а):и у меня есть один неплохой юниор, к тому же известный, надеюсь, что успею его раскачать, а то база слабая, а уже конец сезона.. вообще непонятны мне действия предыдущих тренеров команды
Этот игрок уже не подойдёт под программу. Лучше в следующем сезоне начни другого 16-летку раскачивать.
Ты сказал, что игрока качать не надо, а лучше качать 16 летку. Это глупость и вредоносный совет.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Antoniolli писал(а):не могу сказать что прям бесполезен такой игрок, я уже такого раскачивал и как раз к 19 он может стал лидером юниорки, можете у меня в Малайзии глянуть, но там совсем не было денег, и баллов я ему мало вкачивал, но тем не менее..
У нас не идёт речь об абы какой юниорке. Цель создать сильную команду. К 19 годам твой игрок не будет монстром. Банально не успеть. Да и когда ему будет 19, будет идти 1 круг отбора на мир. Соответственно для сборной он будет бесполезен. Но всё равно качай его по максимуму.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 12 мар 2016, 15:24
Vamba писал(а):
Dr_House писал(а):
Antoniolli писал(а):и у меня есть один неплохой юниор, к тому же известный, надеюсь, что успею его раскачать, а то база слабая, а уже конец сезона.. вообще непонятны мне действия предыдущих тренеров команды
Этот игрок уже не подойдёт под программу. Лучше в следующем сезоне начни другого 16-летку раскачивать.
Ты сказал, что игрока качать не надо, а лучше качать 16 летку. Это глупость и вредоносный совет.
Обычно для цитаты достаточно самой цитаты. Твои комментарии к моим словам это всего лишь твои комментарии.
Я сказал, что в программу по юниорам он не подойдёт, что равносильно тому, что и юниорке он не подойдёт. Что ты и сам сказал. Но при этом я оказывается "не смыслю ни чего"??? И ещё и даю вредоносные советы??? Т.е. посоветовать (с агитировать) начать качать 16-летку в следующем сезоне - это вредоносный совет?
Сергей, что-то не срастается :? Ты говоришь надо пройтись по личкам и "привлечь менеджеров на прокачку", а вот Вамба утверждает, что это вред... Дак мне в итоге что сделать?

По поводу обсуждаемого игрока. Если хватит ресурсов и на него и на 16-летку - да ради Бога! Качай обоих. Просто на данный момент финансовых ресурсов в клубе не много.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 22 секунды:
serega-vtg писал(а):Для начала нужно создать программу. Плюшки дело вторичное.
Прошу: viewtopic.php?f=194&t=182955&p=5388055#p5388055
Хочу услышать ваши жалобы, предложения, мнения :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 12 мар 2016, 19:44
Прошу: viewtopic.php?f=194&t=182955&p=5388055#p5388055
Хочу услышать ваши жалобы, предложения, мнения :beer:
Где участники программы?
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз