поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 17 мар 2016, 19:39
izumrud писал(а):И ещё.Приношу свои извинения всем менеджерам Сербии за недостойное поведение на форуме.С Тимом мы уже списались и думаю конфликт улажен. :beer:
Принимается. Могу сказать, что даже во время спора никакой злобы к тебе не было.
Я хочу поднять некоторые вопросы, чтобы мы федерацией обсудили в твоей теме.
mata писал(а):Минутная акция! 3 в 1, получи одну жёлтую карточку, и сразу же и вторую, и красную ! {yahoo}
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=206773
Нарушил правила после чего пререкался с судьей :grin:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 17 мар 2016, 19:42
Полковник писал(а):А Макс говорил, что Изумруд нас просветит.... :? :oops: :roll: , а тут тишина. Мне, например, интересно стало- чем руководствуется модератор принимая решение о переименовании клуба? Скам намекнул о каких-то темниках для президентов и модераторов. Могу я, сирый и убогий, узнать- чем живут мозги божков-модераторов?

Интересно? Становись Президентом или Модератором - сразу всё узнаешь.
В том числе и КАК работать с молодежью в спортшколах. Инструкции достаточно обширные и многоуровневые. Я например вникал достаточно долго.

Вам оно не надо, да и по статусу не положено.
Как и мне теперь (слава Богу!).
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 17 мар 2016, 20:42
Не знаю. Тоже много модерировал и был Президентом. Знаю эти инструкции и не согласен на их скрытие от общего люда. Это влияет в некоторой степени на клуб. Не вижу смысла их скрывать. Но админам не прикажешь.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 17 мар 2016, 21:21
Скам писал(а):
Полковник писал(а):А Макс говорил, что Изумруд нас просветит.... :? :oops: :roll: , а тут тишина. Мне, например, интересно стало- чем руководствуется модератор принимая решение о переименовании клуба? Скам намекнул о каких-то темниках для президентов и модераторов. Могу я, сирый и убогий, узнать- чем живут мозги божков-модераторов?

Интересно? Становись Президентом или Модератором - сразу всё узнаешь.
В том числе и КАК работать с молодежью в спортшколах. Инструкции достаточно обширные и многоуровневые. Я например вникал достаточно долго.

Вам оно не надо, да и по статусу не положено.
Как и мне теперь (слава Богу!).
Скам, интересный ты человек. Ляпнул словеса, оповестил, что есть какие-то темники, а теперь оказывается мы кто- быдло, т.к. нам не дано (по уровню развития?), по статусу не положено.... Нормально жил я до этих твоих слов, а теперь какой-то осадок есть непонятный.
А что тут тайного в том, каким образом определяется целесообразность переименования команд? Я же не спрашиваю каким образом модераторы и президенты получают по результатах сделок виртуальное бабло.
Изумруд говорит, что какая-то команда "мертва", т.к. о ней нет сведений, скажем с 2014 года. Где нет сведений? Опять же, Изумруд, говорит, что раз информация об игроке на ТМ не обновляется с 2014 года, то его нельзя считать реальным. Какая мне разница- обновляется она или нет? У нас ведь привязка игрока сейчас к ТМ, я правильно понимаю? И если уважаемые держатели этого маркета не убирают игрока со своего списка, значит они чем-то руководствуются.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 17 мар 2016, 21:44
Дальше первого предложения читать не стал!
НЕ ТУПИ!!! :x
Какие темнеки? ЧТо намекнул?!!!
Я написал конкретно раз пять что и как Модератор должен делать! Что это ОБЯЗАННОСТЬ Модераторов!
Если ты посты через раз читаешь, это твои проблемы!
Я не попугай!

В жизни никогда не "въезжал" и не "тупил" как ты сейчас!!! И морально уничтожу за такие обвинения и лицо побить могу любому.
Хотя у Вас там это модно ныне... всё понятно.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 17 мар 2016, 22:08
да уж.... :(

вернемся к нашим баранам. кто сможет занять 1 ед дней на 20?
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 17 мар 2016, 22:12
Суть вопроса была "что именно должен делать модератор".
В ответ же просто услышали он должен, но без конкретики.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 17 мар 2016, 22:38
Скам, у меня такое ощущение, что в данный момент ты борешься с зеленым змием и у вас равный счет. Хотя нет, наверное он побеждает, раз ты затыкаешь рот, приписываешь себе то, чего не говорил, отделываешься оговорками, делаешь непонятные намек . (...у вас там...), а самое прискорбное- угрожаешь моральным уничтожением человека. :shock: :shock: :shock: Ранее такого за тобой не замечалось- отличался умом, сообразительность, тактом, умением и желанием выслушать до конца любого менеджера, дать толковый ответ на вопрос.
И не надо путать грешное с праведным.
Спецом прочитал всю "байду", как говорил Сомич, и ни в одном из твоих постов не увидел ответа на свой вопрос- только твои общие фразы, да отсылки к каким-то инструкциям для модераторов, которые я называю темниками раз они недоступны для народа. Надеюсь ты знаешь, что такое " темник"? А уж если я пропустил какой-то твой конкретный пост на эту тему, ты уж извини меня старика, пишу и читаю уже вторую неделю с телефона. Может подскажешь на какой страничке есть твой развернутый ответ.
И еще. Если твоя угроза "морального уничтожения" относится ко мне, то скажу тебе, что это напрасная затея.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 17 мар 2016, 23:12
Полковник писал(а):Скам, у меня такое ощущение, что в данный момент ты борешься с зеленым змием и у вас равный счет. Хотя нет, наверное он побеждает, раз ты затыкаешь рот, приписываешь себе то, чего не говорил, отделываешься оговорками, делаешь непонятные намек . (...у вас там...), а самое прискорбное- угрожаешь моральным уничтожением человека. :shock: :shock: :shock: Ранее такого за тобой не замечалось- отличался умом, сообразительность, тактом. И не надо путать грешное с праведным. Спецом прочитал всю "байду", как говорил Сомич, и ни в одном из твоих постов не увидел ответа на свой вопрос- только твои общие фразы, да отсылки к каким-то инструкциям для модераторов, которые я называю темниками раз они недоступны для народа. Надеюсь ты знаешь, что такое " темник"? А уж если я пропустил какой-то твой конкретный пост на эту тему, ты уж извини меня старика, пишу и читаю уже вторую неделю с телефона. Может подскажешь на какой страничке есть твой развернутый ответ.
И еще. Если твоя угроза "морального уничтожения" относится ко мне, то скажу тебе, что это напрасная затея.

Погорячился.
Признаю... в том плане что вспылил (день тяжелый выдался, а вот с "зелёным змеем" у меня проблем нет - я не пью в принципе - не вижу большого смысла в отравлении организма, да и некогда фигнёй страдать, если "плохо" надо что-то делать что бы было лучше, а если "хорошо", так оно и так хорошо. Пьянство удел слабых).

Модераторы молодежи (как и Президенты Федераций) обязаны поддерживать актуальность Спортшкол Клубов во ВСОЛе, как на предмет наличия в них игроков, так и на предмет их "реальности", т.е. соответствия Тренсфермаркету.
В идеале все игроки ВСОЛа должны быть "привязаны" к своим аналогам из реале.
Так же необходимо следить за актуальностью информации об игроках : позиция на поле, ФИО, известность игрока, завершение карьеры.
Равнозначно и отслеживание Клубов на предмет их "реальности", правильности названия и атрибутов.

Даже в той СТАРОЙ инструкции что читая я (посмотри когда я был Президентом последний раз!) было текста в 10 раз больше чем я сейчас написал, и дословно уж извини не помню. Изложил общий смысл - понятно, доступно и вовсе не "размыто и темно".
Можешь ли ТЫ лично её почитать - не знаю. В мою бытность это было написано на страничке "Новостей для Президентов Федераций" - есть специальная закладочка, которую видят ТОЛЬКО Президенты, а ты даже не знаешь где она находиться... так что дальнейшие "поиски истины" продолжай с "действующими" Президентами.
Однако ЗАЧЕМ это тебе или Тиму - ума не приложу!
Тебе вот в жизни сильно поможет должостная инструкция обходчика путей, или скажем ведущего специалиста отдела областного казначейства ???
Зачем ОНО тебе!
Для тебя там ничего нет!

У Нас во ВСОЛе всё просто: есть АиА, потом "виртуальный" Совет Лиги, за ним Модераторы, потом Президенты и наконец Мы - Менеджеры.
Данная цепочка "вертикальна", т.е. что бы не сделало звено "сверху" - значит "оно так надо"... давно пора это понять, уж постарше меня вроде...


PS: Ну а "намек" ты понял... и судя по ответу понял правильно.
Если ты не хотел меня обидеть своим постом, мог поставить смайлики (но их там нет). А я понял так как понял.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 мар 2016, 07:23 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности;...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 18 мар 2016, 00:19
Спасибо за развернутый ответ, вот этого и ждали от тебя. Ну и другое дело, что не стоит решать за других, надо им это или нет, оставь возможность самим решать, будь ты хоть тысячу раз прав ;)
Концовка лишняя была. Боюсь опять карточки полезут.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 18 мар 2016, 00:37
Я же говорю, что пишу и читаю с телефона, а смайлики ставить неудобно. Когда пишу с компа, то всегда стараюсь сдабривать свои посты смайлами. Конечно, обходчик и казначей мне не интересны в данный момент, однако при необходимости вник бы. К стати, лет 15-20 назад, ты , Макс, не поверишь, мне по работе пришлось вникать в должностные обязанности мастера обходчиков пути.
В целом понятно изложил, спасибо. Зачем надо? Лично мне интересен только тот вопрос, который я задал. Вот взять мой "Млади Радник". По словам Изумруда- мертвая команда. Отчасти согласен, т.к. инфы по ней на русском языке почти нет, зато есть на сербском языке. Отсюда и возник вопрос- к чему должна быть привязка команды, чем руководствуется модератор, считая команду " мертвой"?
Далее, по игрокам. На данный момент у меня в школе забито 16 "юнцов", которые привязаны к ТМ и считаются реальными. Учитывая, что команда якобы перестала существовать, их что, перекрасят еще в школе в красный цвет или они будут все же реальными? Однако они все есть на ТМ. Да, информация давно не обновлялась, но они же не сняты с ТМ. Этих 16 юнцов мне хватит на 4 реальных года. На большее меня наверное не хватит, т.к. стал терять интерес к игре, нет былого куража из-за чреды нелогичным и несправедливых результатов.
В связи с этим и возникли у меня вопросы, а ты , Скам, сразу, как говорится, полез в бутылку, :-)
Тебя,Макс, я услышал и понял, надеюсь горшки на этом мы бить не будем, хотя мне тоже многое не нравится в международных отношениях.
И все же хотелось бы услышать ответы от Изумруда, хотя бы по моей команде или на примере моей команды в целом по переименованию и реальности игроков. Я долго обходился без СШ, за что от некоторых бывших наших коллег получал нелестные слова. Теперь решил юнцов получить своих, а в результате, в один прекрасный день они мне вместо пользы принесут только вред?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 18 мар 2016, 12:14
Klaccuk писал(а):Спасибо за развернутый ответ, вот этого и ждали от тебя. Ну и другое дело, что не стоит решать за других, надо им это или нет, оставь возможность самим решать, будь ты хоть тысячу раз прав ;)
Концовка лишняя была. Боюсь опять карточки полезут.

Не я решаю за других, а Руководство Лиги, к которому я не имею отношения и тоже с ним во многом не согласен.
Чем Вам поможет тот факт что теперь Вы знаете о существовании некой Инструкции (всё равно не зная точный её текст!) понятия не имею! :-)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Полковник писал(а):Я же говорю, что пишу и читаю с телефона, а смайлики ставить неудобно. Когда пишу с компа, то всегда стараюсь сдабривать свои посты смайлами. Конечно, обходчик и казначей мне не интересны в данный момент, однако при необходимости вник бы. К стати, лет 15-20 назад, ты , Макс, не поверишь, мне по работе пришлось вникать в должностные обязанности мастера обходчиков пути.
В целом понятно изложил, спасибо. Зачем надо? Лично мне интересен только тот вопрос, который я задал. Вот взять мой "Млади Радник". По словам Изумруда- мертвая команда. Отчасти согласен, т.к. инфы по ней на русском языке почти нет, зато есть на сербском языке. Отсюда и возник вопрос- к чему должна быть привязка команды, чем руководствуется модератор, считая команду " мертвой"?
Далее, по игрокам. На данный момент у меня в школе забито 16 "юнцов", которые привязаны к ТМ и считаются реальными. Учитывая, что команда якобы перестала существовать, их что, перекрасят еще в школе в красный цвет или они будут все же реальными? Однако они все есть на ТМ. Да, информация давно не обновлялась, но они же не сняты с ТМ. Этих 16 юнцов мне хватит на 4 реальных года. На большее меня наверное не хватит, т.к. стал терять интерес к игре, нет былого куража из-за чреды нелогичным и несправедливых результатов.
В связи с этим и возникли у меня вопросы, а ты , Скам, сразу, как говорится, полез в бутылку, :-)
Тебя,Макс, я услышал и понял, надеюсь горшки на этом мы бить не будем, хотя мне тоже многое не нравится в международных отношениях.
И все же хотелось бы услышать ответы от Изумруда, хотя бы по моей команде или на примере моей команды в целом по переименованию и реальности игроков. Я долго обходился без СШ, за что от некоторых бывших наших коллег получал нелестные слова. Теперь решил юнцов получить своих, а в результате, в один прекрасный день они мне вместо пользы принесут только вред?

Та же фигня с игроками в спортшколе... сейчас куча "реальных" но школу я снёс 3 сезона назад (проще реальных покупать на трансфере)!
Только вот и в клубе у меня тоже "реальные" были... а потом в ОДИН прекрасный день ОП!!! и 6 игроков стали красные! Так же может случиться и с молодыми в спортшколе в любой момент... пропадет по нему инфа и капец.
Может они все "реальные" и молодые и играть будут долгие лета, а может уже пенсы в реале или перейдут в неизвестный клуб в любой момент... нахрена нужна такая привязка - непонятно никому кроме АиА.
Ты говоришь 16 "реальных" сейчас... так может модератор давненько не проверял их просто... :-)

Есть один вариант подстраховаться от "пенсионеров" - самим следить за инроков и проверять его данные, но от перехода или исчезновения игрока это не спасёт всё равно...
Думаю что ответил за Изумруда. :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 18 мар 2016, 16:17
Полковник писал(а): Вот взять мой "Млади Радник". По словам Изумруда- мертвая команда. Отчасти согласен, т.к.
Да это не по моим словам,а по факту.В Сербии есть такой прекрасный спортивный сайт:
http://www.srbijasport.net/
На нём содержится актуальная информация обо всех клубах всех игровых видов спорта от элитных дивизионов до самого низа.Любой из наших менеджеров может на этом сайте найти информацию о своём клубе.Сейчас на примере "Млади Радника" докажу,что клуба больше не существует.
По порядку.
1)
http://www.srbijasport.net/tim/14419-ml ... -pozarevac
Последний игровой сезон клуба-2013/14
2)
http://www.srbijasport.net/tak/1359/rez
Смотрим таблицу лиги ,где выступал ММ и видим,что напротив названия клуба стоит красный крестик при нажатии на который возникает надпись :"Тим се Угасио".Думаю перевод не нужен.
Ради проверки можем посмотреть следующий сезон,то есть 2014/15,ту лигу,где должен был играть клуб по результатам сезона 2013/14:
http://www.srbijasport.net/tak/1771/rez
Именно здесь должен был играть ММ в сезоне 2014/15 гг.Но ,как видим, его здесь нет и в результате количество клубов в Лиге не 16,а 15.
И наконец третье,так сказать генеральная проверка:
http://www.srbijasport.net/mesto/73
Здесь спортивные клубы по всем игровым видам спорта города Пожареваца.
Находим ММ (восьмой сверху) и смотрим годы жизни клуба .Итак ММ-2003-2014.
У всех существующих клубов ,как мы видим ,последний год 2016.
Это о том как я работаю с реальными клубами Сербии.
И все выводы о существовании клубов я беру исключительно из этого сайта.Оснований не верить ему у меня нет.
По ТМ.Это не есть самый лучший и информативный сайт.Актуальные обновления составов там происходят (относительно Сербии)только у клубов Д1 и Д2.У остальных изменения происходят только в том случае, если игроки клуба переходят куда-то в Д1,Д2 или наоборот из элиты к ним переходят какие-либо игроки.Вот и получается такая ерунда как у ММ.Клуба нет,а состав у ММ аж 20 игроков.И будут они висеть там пока не окажутся в Д1 или Д2 .
Вот простой пример по игроку за который на меня ругали:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1352791-игрок во ВСОЛе.
http://www.transfermarkt.co.uk/sa-scaro ... ler/17119-его аналог на ТМ.Числится в ФК "Белград" ,которого тоже не существует.
Игроку 37 лет и карьеру он закончил аж в 2010 году именно в ФК "Белград" за который в 2010 году провёл аж 3 матча.Далее завершение карьеры.Но "Белграда" нет.Он никому не интересен на ТМ.И будет там висеть,в смысле на ТМ,ещё очень долго.Вот подтверждение моих слов по игроку:
https://en.wikipedia.org/wiki/Saša_Zimonjić
Это о работе ТМ.
Ну вроде всё расписал.Больше даже не знаю что добавить.Будут вопросы-спрашивайте. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 18 мар 2016, 18:48
Спасибо, Изумруд. Я постоянно отслеживал свой "МР" и по ТМ, и по оф. сайту, и по сайту болельщиков. Знаю, что в 2013 году у них начались проблемы, но и у меня начались ещё более серьезные (для отдельного человека) проблемы и неприятности, поэтому не следил больше за командой.
Еще раз спасибо, что просветил :hello:
Уверен, что МР не единственная команда в Сербии виртуальной, которая находится в таком положении.
Хотелось бы услышать ответ на все вопросы, озвученные выше. Хотя бы по поводу юнцов школы, которые как бы реальные, а в то же время- "мертвы". Когда они меняют окраску? Если они ко мне будут приходить уже красными, то зачем они мне нужны? Тогда уберите их всех (отдельный разговор-предупредить нужно менеджера) и я буду решать- нужна ли мне СШ, нужны ли мне из нее реально мертвые/ виртуально вымышленные игроки или буду покупать уже кое как обспецушенных легионеров-юнцов, т.к. сербов, для меня подходящих, на всоловском трансфере нет.

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Скам, я тебя услышал. Смайлы ставить не буду, тяжело с телефона даётся.
Сам того не ведая, ты убедил меня в том, что я правильно задал вопрос по поводу того чем и как руководствуются модераторы...... Неужели тебе не интересно то, когда твой юнец из СШ станет мертвым и при каких условиях это произойдет? От этого, на мой взгляд, зависит стратегия развития команды.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 18 мар 2016, 19:15
Пока будет клуб привязан к ТМ (не важно живой он или мёртвый) твои молодые будут приходить как реальные игроки твоего клуба(т.е. жёлтые или золотые,кому как нравится).При переименовании клуба-все покраснеют(ну те которые в команде), а привязка к ТМ будет к новому названию клуба,где ,соответственно, будут уже свои игроки.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron