Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 05 май 2016, 15:48
ночь с 20:00 до 22:00, день соответственно с 22:00 до 20:00, свой голос необходимо оставить до 20:00

Начала дня и ночи я выделяю красным цветом, все важные сообщения так же, свои голоса игроки выделяют синим цветом
Игра проходит в рамках "Программы по уменьшению количества инфарктов"

Предупреждения:
........
Повторное предупреждение карается инфарктом

В связи с программой по уменьшению инфарктов в фонд ФФ КНДР должны перевести по 50к нижеперечисленные игроки:
Гуммель
Dwametra - 16.05.2016 г. +50 000 За инфаркт в мафии кндр [Dwametra]


Мафия – это командная игра, в которую играют в две команды.
После того как наберем хотя бы 16 участников - каждый игрок выберет одно число от 1 до 16 и при помощи программки пройдет жеребьевка, после чего начнется игра. Кто напишет менее трех сообщений в день, получит инфаркт и будет должен выплатить 50к в фонд ФФ КНДР
 правила
Ведущий (бог и царь в этой игре), т.е Я раздает каждому участнику роли.

После того, как каждый ознакомился со своей картой и понял свою роль, ведущий объявляет о том, что наступает ночь (период времени с 20 00 - 22 00 по Москве). После наступления 1-й ночи ведущий в ЛС оповещает мафию о том кто является мафией. Теперь каждый мафиози знает игроков из своей команды, в отличие от мирных жителей, которые не знают, кто за кого играет. Затем наступает день (22 00 - 20 00) и начинается игра (обсуждение может продолжать и во время "ночи", главное чтобы в это время никто не выставлял кандидатов).

Цель игры – победа своей команды. У честных жителей задача выявить игроков мафии. У игроков мафии - выдать себя за честных жителей и захватить город, уничтожив всех честных жителей. Любой играющий может высказать свои истинные (или мнимые) подозрения против любого игрока, обвинив его в связях с мафией и отдав свой голос на голосовании (при этом кандидатуру выделяем синим цветом). Голосовать можно только 1 раз, свой голос игрок должен выделить синим цветом, дабы его можно было легко найти на форуме при редактировании сообщения с голосом игрок автоматически получает инфаркт. Игрок, за которого проголосует большинство игроков, объявляется повешенным, его карта открывается и тогда всем становится ясно, что убит либо "честный гражданин" и мафии удалось одурачить горожан, либо погиб мафиози (и мафия жестоко отомстит за его смерть).

Далее снова наступает ночь, но мафия не дремлет. После обсуждений (мафия между собой в ЛС) Дон мафии пишет в ЛС ведущему кого он хочет увидеть в списке мертвых, если голоса разделяться Дон делает решающий выстрел. Если Дон погиб - доном становится рядовой мафиози. Утром ведущий объявляет того кого убили (если не вмешается доктор, либо Коп об этом чуть дальше). Маньяк так же сообщает ведущему свою жертву (если не вмешается доктор, либо Коп об этом чуть дальше). Жертвы выбраны и ведущий объявляет утро. Все открываю глаза, кто-то в последний раз в этом кону. Далее снова день: обсуждение.

И так до последних игроков. Игра заканчивается либо полной победой мафии, либо честных жителей, ну или победой маньяка соответственно. В случае, если с обеих сторон осталось равное количество игроков, считается, что победила мафия.

Если игрок в течении дня не отписался на форуме и не оставил свой голос - инфаркт.
Если ведущему станет известно о фактах нечестной игры - инфаркт.

Небольшое разъяснение, надеюсь станет понятнее:
Напоминаю что "ночными жителями" являются Мафия (согласовываю свои действия через ЛС друг с другом, потом со мной в ЛС, указывают мне на того игрока, которого "убили", этот игрок заканчивает игру, если его не лечит Доктор), Маньяк - в ЛС сообщает мне, кого "порешил", опять же если его не лечит Доктор. Доктор - сообщает мне в ЛС чью жизнь он сохранил данной ночью (одного игрока две ночи подряд не писать, себя лечит единожды за всю игру), Свидетель - в начале ночи пишет ведущему, кого он сопровождает, если этого игрока убьют или совершат покушение - свидетель будет об этом знать... Комиссар - ночью пишет в ЛС мне имя одного человека, я ему подтверждаю мафия это или нет. Журналист - ночью пишет ведущему имена двух игроков, ведущий сообщает к одной или разным группировкам относятся эти люди. .
Днем всей сворой обсуждаем кто есть кто и каждый отдает свой голос за того игрока которого он заподозрил в "мафиозности"


ВАЖНЫЕ УТОЧНЕНИЯ
При проверке журналистом маньяк определяется как другой клан, то есть маньяка с мафией покажет как разные стороны, но и маньяка с мирными тоже покажет как разные стороны. При проверке Комиссаром маньяк определяется как не мафия, при повторной проверке, как "не мирный"
Дабы бессмертный и оборотень не вскрывали себя раньше срока - в ЛС бессмертному и оборотню будет обозначены, как мирные жители. При убийстве всей мафии - оборотень узнает свою истинную роль.
Дон мафии может быть казнен только днем, ночью маньяк его убрать не сможет
При равенстве голосов днем - никого не вешаем.

 персонажи
ПЕРСОНАЖИ
Мирные жители
1.Комиссар
Изображение
Ночью проверяет одного из игроков (пишет в ЛС ведущему определенного игрока, которого подозревает). Ведущий пишет в ЛС комиссару «да» или «нет». Если комиссар в ком то уверен - он может совершить выстрел возмездия ночью вместо проверки

2.Доктор
Изображение
Ночью доктор спасает игрока от одного покушения на его жизнь. За всю игру может лечить себя только один раз. Запрещается две ночи подряд лечить одного и того же игрока.

3.Журналист
Изображение
Просыпается ночью и проверяет двух игроков на причастность к одной/разным группировкам. Он указывает на двух людей, а ведущий сообщает ему из одного "клана" эти люди или из разных. Например, мирный (или доктор, или коммисар и пр.) с мафией будут показаны как "разные", мафия с мафией (мирный с мирным) будут "одинаковыми". Маньяк с представителем каждого из кланов всегда будет "разным". Опять же все только через ЛС с ведущим.

4.Маньяк
Изображение
Одинокий внекомандный стрелок. Ночью убивает одного из игроков. Выигрывает, когда остается в городе один. Для победы маньяку выгодно держать в городе баланс сил. Опять же все только через ЛС с ведущим.

5.Оборотень
Изображение
Мирный житель, мечтающий стать мафией. Пока мафия в игре, «оборотень» на стороне города и определяется комиссаром, журналистом и др., как мирный житель. После того, как вся мафия выбыла, он становится новой мафией со всем ее функционалом. Побеждает, когда в городе остается один.

6.Шахид
Изображение
Шахид играет за город. Когда Шахид умирает, он забирает с собой своего убийцу
Возможные варианты:
1) в шахида стреляла мафия - умирает шахид и старший ранг мафии;
2) в шахида стрелял маньяк/комиссар - умирает шахид и маньяк/комиссар;
3) шахида полечил доктор - шахид остаётся жив, а стрелявший в него - нет.
4) если шахида вешают на голосовании днём - взрывается вместе с Первым из проголосовавших в него

7.Свидетель
Изображение
Он знает то, о чем другие даже не подозревают. После подведения итогов дневного голосования, с наступлением ночи свидетель просыпается и указывает на игрока, которого он хочет сопровождать ночью, после чего засыпает. Если этой ночью выбранного игрока убивают, ведущий говорит свидетелю имя убившего - убийцы или одного из мафиози. Роль свидетеля не требует раскрытия. Свидетель проверяет граждан каждую ночь, но не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.

8.Бессмертный
Изображение
Персонаж, играющий за город. Его исключительность в том, что ночью на него не действуют никакие выстрелы, его можно убить только на дневном голосовании. Бессмертный не узнает о том кто он до самого конца игры, в ЛС ему будет обозначено, как мирный житель!

9.Мирный житель 1
Изображение
Персонаж, который не выполняет никаких действий ночью. Не надо недооценивать мирных жителей, зачастую они являются главной силой против мафии на дневном голосовании.

10.Мирный житель 2
Изображение
Персонаж, который не выполняет никаких действий ночью. Не надо недооценивать мирных жителей, зачастую они являются главной силой против мафии на дневном голосовании.

11.Мирный житель 3
Изображение
Персонаж, который не выполняет никаких действий ночью. Не надо недооценивать мирных жителей, зачастую они являются главной силой против мафии на дневном голосовании.

12.Мирный житель 4
Изображение
Персонаж, который не выполняет никаких действий ночью. Не надо недооценивать мирных жителей, зачастую они являются главной силой против мафии на дневном голосовании.

Мафия

Группа людей, знающих друг друга в лицо, и имеющих общую цель - истребить всех мирных. Ночью в свой ход договариваются через ЛС между собой кого убить (Дон сообщает в ЛС ведущему кого убила мафия). Мафиози могут выбрать жертву и среди себя, если сочтут нужным (иногда имеет смысл, для запутывания расследования).

13.Адвокат
Изображение
Играет на стороне мафии. Каждую ночь просыпается вместе с мафией и кого-нибудь отмазывает. Отмазанный адвокатом человек, не может умереть на следующий день по результатам голосования. Адвокат может сколько угодно раз отмазывать кого угодно (как членов мафии, так и простых горожан, но не более одной ночи подряд одного человека). Адвокат может отмазывать себя.
Если в игре убили всех мафий, и остался только адвокат, то он автоматически перестаёт быть адвокатом и становится обычной мафией, то есть начинает ночью убивать.
14.Мафия 1
Изображение

15.Мафия 2
Изображение

16.Дон
Изображение 8)
когда голоса мафии разделились - голос дона оказывается решающим. Дон не может быть убит ночью - Дона можно убрать только на дневном голосовании

 участники


 участники онлайн
1. RedBaron
2. Klaccuk


оставшиеся роли:
Мирный житель
бессмертный

Пали смертью храбрых:
Комиссар - Скам
Маньяк - Дима Кобацький
мафия - strihnin
шахид - UncleSam
мирный житель - Dwametra
свидетель - an112
журналист - Нинози
дон - Гуммель
мафия - Рус33
доктор - Hemul
оборотень - Вал
мирный житель - diver80
мирный житель - hungary
адвокат - zver

 ночь 1
Мафия знакомится, работает Журналист и Адвокат, сегодня никто не умрет

 день 1
кандидаты на казнь:
RedBaron (0)
Скам (7) UncleSam, an112, Рус33, Дима Кобацький, Dwametra, hungary , Гуммель
Дима Кобацький (0)
Hemul (2) strihnin , Klaccuk
Klaccuk (0)
strihnin (0)
UncleSam (0)
diver80 (0)
Dwametra (0)
an112 (0)
hungary (0)
zver (1) Gummel
Нинози (0
Вал (0)
Гуммель (5) Hemul, Скам, RedBaron , zver , Нинози , diver80
Рус33 (1) Вал ,
Не проголосовали (0):
Меньше 3-х сообщений (0):

 ночь 2
Ночью слишком не удачно стрельнул маньяк, который и погиб - Дима Кобацький

 день 2
кандидаты на казнь:
RedBaron (0)
Hemul (0)
Klaccuk (0)
strihnin (7) Hemul, Нинози, zver, An112, Dwametra, uncle sam, diver80
UncleSam (0)
diver80 (0)
Dwametra (6) - Вал , Классик, hungary, Рус33, strihnin, red baron
an112 (0)
hungary (0)
zver (0)
Нинози (0)
Вал (0)
Гуммель (0)
Рус33 (0)
Не проголосовали (8): RedBaron, strihnin , UncleSam , diver80, Гуммель ,
Меньше 3-х сообщений (3): )

 ночь 3

 день 3
кандидаты на казнь:
RedBaron (0)
Hemul (0)
Klaccuk (1) Рус33
UncleSam (0)
diver80 (0)
Dwametra (0)
hungary (0)
zver (0)
Нинози (0)
Вал (0)
Гуммель (9) Hemul, hungary, Uncle Sam, Вал, Red Baron, zver, Нинози, Dwametra, diver 80
Рус33 (1) Классик
Не проголосовали (2): Гуммель
Меньше 3-х сообщений (2): Гуммель (0)

 ночь 4
журналист наблюдая за жителями попал под пулю мафиози, погиб Нинози, наш храбрый писака

 день 4
кандидаты на казнь:
Hemul (0)
hungary (0)
UncleSam (0)
Red Baron (0)
Классик (1) Рус33
diver80 (0)
zver (0)
Вал (0)
Вал (2) Hemul, hungary
Рус33 (6) UncleSam, Red Baron, Классик, diver80, zver, Вал
Не проголосовали (1): Dwametra
Меньше 3-х сообщений (1): Dwametra (1)
Рус33 получил алиби от адвоката, мирный житель Dwametra скончался от инфаркта

 ночь 5
Погиб мафиози и шахид, Рус33 и UncleSam

 день 5
кандидаты на казнь:
Hemul (0)
hungary (0)
Red Baron (0)
Классик (2) Вал, Red Baron
diver80 (0)
zver (0)
Вал (5) Hemul, hungary, Классик, diver80, zver
Не проголосовали (0):
Меньше 3-х сообщений (0):
Сегодня город казнил оборотня, которым был Вал

 ночь 6
ночь закончилась, мафия взорвала машину доктора, погиб Хемуль

 день 6
кандидаты на казнь:
hungary (0)
Red Baron (1) zver
Классик (1) diver80
diver80 (2) hungary, RedBaron
zver (1) Классик
Не проголосовали (0):
Меньше 3-х сообщений (0):

 ночь 7
Мафия убила мирного жителя погиб hungary

 день 7 (последний)
Red Baron (0)
Классик (1) zver
zver (2) Классик, Red Baron

Игра закончилась победой мирных победили
Классик (мирный житель)
Red Baron (бессмертный)
Последний раз редактировалось fanati4nyj 18 май 2016, 15:24, всего редактировалось 78 раз(а).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 


Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение koba 05 май 2016, 16:44
Согласен по участвовать только эта мафия уже запутанней той что была раньше, я бы хотел вновь старую поиграть а не эту с адвокатами и копом, вообще бредовые персонажи как по мне....
koba
 
 
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение Скам 05 май 2016, 20:08
Шахид - это Мирный или нет? :-)
И как насчет "убиуства голосовавшего в него игрока", если его решат повесить? :-)
Вроде это обсуждали...
Скам
 
 
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение RedBaron 05 май 2016, 20:24
Адвокат и Коп по мне бисбаланс вносят. Но не буду спорить. Просто можно свидетеля вместо копа,а адвоката ограничить.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение Скам 05 май 2016, 23:49
время В шАПКЕ И ВО ВКЛАДКЕ пЕРСОНАЖИ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ... НАДО БЫ К ЕДИНОМУ ВИДУ ПРИВЕСТИ, А ТО НЕ ЯВНО, ТО ЛИ 18-00, ТО ЛИ 19-00, А МОЖЕТ 20-00... :-)
ОЙ, кнопочка залипла! :-)
Скам
 
 
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение fanati4nyj 06 май 2016, 06:56
Скам писал(а):время В шАПКЕ И ВО ВКЛАДКЕ пЕРСОНАЖИ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ... НАДО БЫ К ЕДИНОМУ ВИДУ ПРИВЕСТИ, А ТО НЕ ЯВНО, ТО ЛИ 18-00, ТО ЛИ 19-00, А МОЖЕТ 20-00... :-)
ОЙ, кнопочка залипла! :-)
До 11-но все исправлю... На этой неделе времени банально не хватает. Ребята, только в общий топик пока не кидайте, пусть сначала все свои запишутся

Добавлено спустя 1 час 7 минут 19 секунд:
Шапку отрихтовал :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение Hemul 06 май 2016, 08:46
Куда ж Вы без меня? ;)
Hemul
 
 
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение fanati4nyj 06 май 2016, 10:07
Вот я задумался, может вместо копа ввести бомжа (свидетеля), так как есть стреляющий комиссар? Так наверное и сделаю...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение Классик 06 май 2016, 10:34
+, когда начинаем?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение fanati4nyj 06 май 2016, 10:52
Klaccuk писал(а):+, когда начинаем?

в шапке написано)))) "Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016"
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение strihnin 06 май 2016, 12:07
В деле :grin:
Номерок 10
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение Классик 06 май 2016, 12:48
13 ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение koba 06 май 2016, 13:25
номер 1
koba
 
 
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение UncleSam 06 май 2016, 19:33
Записывай меня!
Если выбираем номера, то мой номер 9.
Если не выбираем,то просто записывай!
UncleSam
 
 
 

Re: Мафия продолжение, начинаем с 11.05.2016
Сообщение RedBaron 06 май 2016, 19:44
Меня пиши)

Добавлено спустя 29 секунд:
А,уже есть)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы