Министерство образования (шапка актуальна - 23 ноя 2022)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 05 июн 2007, 16:13
Если ссылки в теме работают некорректно, то прошу связаться со мной.
Некоторые темы можно также найти по точной дате.
Последнюю страницу не заношу в шапку, т. к. позже "сбивается" ссылка.

Словарь жаргона и сокращений - обязательно к ознакомлению!
Первые шаги новичков в Лиге!
Информация по игре для профессионалов

Сервисы Лиги
Ниже даны ссылки на актуальные общие вопросы, с которых начинается обсуждение. Разделы в алфавитном порядке.
Базы команд
Мед. центр (МЦ)
Планировщик усталости и сыгранности
Скаут-центр (СЦ), взаимка
Тренировочный центр (ТЦ)
Физ. центр (ФЦ)
Стадион

Генератор

Комм. турнир (КТ)

Контракты

Межсезонье (КМ) (принудительное участие с 32 сезона)

Обзоры

Реальные игроки (transfermarkt)

Рейтинги

Сборная

Сделки
Аренда
Трансфер

Спец. возможности

Спонсоры {news}

Тактика

Технический вопрос

Товарищеские матчи (товы)

Финансы

Форум
Последний раз редактировалось Нинози 05 мар 2024, 20:29, всего редактировалось 65 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Министерство образования.
Сообщение Нинози 22 май 2016, 11:52
уверен в след-ем сезоне должно быть лучше
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Батистута 22 май 2016, 15:58
varik92 писал(а):
Батистута писал(а):бред о проклятии... скорее всего это последствия прошлого сезона... возможно в прошлом сезоне команда сыграла очень сильно и теперь гена пытается опустить немного клуб... в таком случае у тебя в этом сезоне это не последняя травма и еще будут... и эти травмы буду появляться из неоткуда, даже если игроки и не будут уставшими... так что не переживай особо, а жди следующего успешного сезона... {facepalm}
О проклятии не бред, а шутка. А команда в прошлом сезоне последнее место в Д2 заняла и в Д3 вылетела, так что вряд ли это последствия прошлого сезона.
Но в целом, меня не покидает ощущение что это не случайно и гена топит команду за что-то... Кстати в японской команде за последние 2 недели - 4 травмы
короче у гены есть такая фишка что он как-то выбирает команды и плавно убивает в течении сезона... это надо пережить, в следующем сезоне такого не будет... {facepalm}
Батистута
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение varik92 22 май 2016, 19:45
Батистута писал(а):короче у гены есть такая фишка что он как-то выбирает команды и плавно убивает в течении сезона... это надо пережить, в следующем сезоне такого не будет... {facepalm}
очень похоже что так и есть. Спасибо за информацию, будем терпеть...
varik92
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Батистута 22 май 2016, 20:30
на меня в этом сезоне гена тоже что-то начал наезжать с травмами... то травма то красная... но пока выкручиваюсь... {crazy}
Батистута
 
 
 

transfermarkt
Сообщение Нинози 28 май 2016, 14:03
transfermarkt
вопросы от Батистута писал(а):я не знаю по каким критериям это все высчитывается, но в моей команде за одно вчерашнее утро почти вся основа игроков стала из +7 в -5... почему до вчерашнего дня ни кто не проверял два реальных года? неужели это первое обновление на трансфермаркете моего клуба за два реальных года? почему филонят модераторы или кто там этим занимается? зачем было вводить весь этот цирк с реальными игроками если вы не справляетесь со своей работой?
ответы писал(а):База реальных игроков постоянно обновляется в соответствии с изменениями на ТМ ( http://www.transfermarkt.de/ ). Он выбран как наиболее актуальный и освещающий всех членов ФИФА.
Определить какой именно сайт является офф. сайтом клуба достаточно трудоемко, равно как и отследить перемещения игроков. На офф. сайтах публикуется в основном трансферные новости клуба связанные с приходом игроков и текущий состав. Отследить куда уходят игроки через офф. сайт не всегда представляется возможным.
На ТМ все игроки имеют id-привязку и встретить клона практически не возможно (искл. бывают). Так же на этом сайте можно проследить за перемещением отдельно взятого игрока на протяжении всей карьеры.

Не стоит спешить с обвинениями в частности к президенту Сербии и модераторам, которые следят за этой ФФ. Президент и модераторы молодежи исполняют свою работу вовремя и к ним претензий не может быть в Вашем случае. Они сделали все вовремя и в базе реальных в ФФ Сербии порядок уже достаточно давно. Такие глобальные изменения происходят в малопопулярных клубах или федерациях. Причина - не регулярное обновление информации на ТМ.

С вводом реальных игроков клубы и так стали в неравных условиях. Это совсем не связано с регулярностью обновления. Кто в курсе, тот помнит продажи юных (пустых во ВСОЛе) звезд за 70М.
Кто получил прибавку в виде реальности, тот и получает штрафы за ту же реальность. Вроде бы паритет, но не для всех.
izumrud (модератор молодежи ФФ Сербия) писал(а):Давайте по порядку.В один день из клуба "Дунав" исчезли 11 игроков из состава.Скауты Лиги сделали состояние команды в базе реальных из "работа выполнена" в статус " работа с командой не закончена".
Я ,как модератор нашей федерации обязан был отреагировать и проверить состав.Результат известен.На самом ТМ обновления,конкретно по Сербии,проходят более-менее оперативно только в первых двух дивизионах."Дунав" играет в третье по силе лиге Сербии.Отсюда и результат.Когда проверял состав клуба обратил внимание,что многие из ушедших,покинули клуб в 13-14 годах и успели поиграть уже в других клубах,но до сих пор числились в "Дунаве" на ТМ.Кто делает обновления на самом ТМ мне неведомо.Ведомо одно -модераторы и президенты во ВСОЛе здесь точно не при делах.Мы просто выполняем вот этот пункт инструкции для модераторов:
На странице реальных игроков должен всегда находиться актуальный на сегодняшний день основной состав реальной команды в соответствии с данными transfermarkt.
У меня,кстати ,тоже беда.Единственный мой сборник в реале закончил карьеру и сразу "покраснел". При этом сезон в реальной Сербии ещё не закончен.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Нинози 03 июн 2016, 13:26
Akar писал(а):Ответы на вопросы:

1) Вопрос: С какого времени действует правило о выставлении игроков от Лиги на трансфер?
Ответ: Первое выставление на рынок игрока от Лиги 16 августа 2014 года - вот первый проданный Лигой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1414220
Игроки должны откуда-то браться, каждый проданный Лигой игрок был взят из спортшколы реальной команды.

2) Вопрос: Какой алгоритм? Почему у одних команд забирают игроков, а у других нет? Как именно и кем происходит отбор игроков?
Ответ: Забирают тех игроков, которые дольше всего просидели на лавке в спортшколе (в данном случае http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 просидел с 22 февраля 2015), у которых известна дата рождения (т.к. на трансфер от Лиги игрок выставляется с примерно правильным возрастом).

3) Вопрос: Количество и качество игроков, отбираемых Лигой для выставления на рынок?
Ответ: Одновременно на рынок не должны попасть игроки одной и тоже национальности и одного и того же возраста. Каждый трансферный день Лига старается продавать одного известного и двух реальных. Бывало, что игроков может в какой-то день выставиться меньше по техническим причинам. Это число теоретически может быть изменено, но пока что не менялось с момента запуска трансферов игроков от Лиги.

4) Вопрос: Как защитится от того, чтобы Лига не выставляла игроков на трансфер?
Ответ: Не допускать, чтобы реальный игрок сидел без дела в спортшколе слишком долго. Если игроков в спортшколе слишком много, то это никак не сделать.

5) Вопрос: Где опротестовать такой отъем игрока из команды?
В техподдержке, если есть подозрения, что алгоритм работает неверно. Иначе оспаривать нечего. На данный момент выставляются известные игроки, просидевшие на лавке более реального года, а реальные сейчас выставляются, которые сидят в спортшколах уже по два года.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение andrew 25 июн 2016, 17:10
Ребят, возможно уже задавали такой вопрос. но хотелось бы уточнить.
если я сейчас куплю воротчика, который будет сильнее моего нынешнего вратаря, то мой нынешний вратарь будет считаться не основным и не принесет ветеранскую спецуху?
andrew
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Рус33 25 июн 2016, 17:43
andrew писал(а):Ребят, возможно уже задавали такой вопрос. но хотелось бы уточнить.
если я сейчас куплю воротчика, который будет сильнее моего нынешнего вратаря, то мой нынешний вратарь будет считаться не основным и не принесет ветеранскую спецуху?
100%
Рус33
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение andrew 25 июн 2016, 18:09
Рус33 писал(а):
andrew писал(а):Ребят, возможно уже задавали такой вопрос. но хотелось бы уточнить.
если я сейчас куплю воротчика, который будет сильнее моего нынешнего вратаря, то мой нынешний вратарь будет считаться не основным и не принесет ветеранскую спецуху?
100%

плохо ((

спасибо за ответ :beer:
andrew
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Рус33 25 июн 2016, 18:19
andrew писал(а):плохо ((

спасибо за ответ :beer:
Обращайся :-)
Рус33
 
 
 

Re: Министерство образования.
Сообщение 3000_miles 06 июл 2016, 22:44
andrew писал(а):
Рус33 писал(а):
andrew писал(а):Ребят, возможно уже задавали такой вопрос. но хотелось бы уточнить.
если я сейчас куплю воротчика, который будет сильнее моего нынешнего вратаря, то мой нынешний вратарь будет считаться не основным и не принесет ветеранскую спецуху?
100%

плохо ((

спасибо за ответ :beer:
то есть нет смысла покупать дешевых ветеранов и наигрывать их, если есть более сильный игрок на этой позиции, которого (допустим) можно держать на скамейке запасных?
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 551
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Классик 06 июл 2016, 22:50
Верно
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Министерство образования.
Сообщение Рус33 06 июл 2016, 22:52
пилот писал(а):то есть нет смысла покупать дешевых ветеранов и наигрывать их, если есть более сильный игрок на этой позиции, которого (допустим) можно держать на скамейке запасных?
Либо избавляться от запасного, либо забыть о слабых ветах
Рус33
 
 
 

Re: Министерство образования
Сообщение Нинози 07 авг 2016, 11:09
Шапку обновил:
Новость от 07.08.2016 писал(а):Совет Лиги принял решение отменить штраф к силе для реальных и известных игроков, завершивших карьеру или перешедших в малоизвестный клуб. Теперь игроки, помеченные красными значками, просто не будут давать никакого бонуса, ранее они играли на 5% слабее своей силы.
Последний раз редактировалось Нинози 07 авг 2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Министерство образования
Сообщение RedBaron 07 авг 2016, 11:20
Какая хорошая новость)
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия