Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 31 июл 2014, 15:48
Изображение
Редактор и основатель газеты: Илья Останин
Редактор : Андрей Сычев
Редактор: Стебщик_Selecao
Редактор : Игорь Гриднев
Редактор: Руслан Викторович
Редактор: Алексей Футболов



22 и 24 сезон : http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=137204

29 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=169875

30 сезон: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=172446 ( а так же мое первое интервью с главным редактором : Илья Останин ; и первый самостоятельный выпуск: ЕВГЕНИЙ Ломаев - ник : jonnyck и просто agent_kv

Выпуск №2 и выпуск № 3 В которых :
Катя Шмит - Ник : Metka,
Валерий Ежевикин – Ник Oskor717,
Антон Фанг – Ник fang,
Руслан Викторович – Ник rysiaIPS
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Выпуски №4,5 и 6
Пьер ле Сан Ник: Pedro Sangre;
Андрей Сычев, Ник : saa79 ;
Жахонгир Суфижанов Ник: Канонир_уз;
Роман Игнашин Ник: Lion_Tula;
Никита Щербаков Ник: NicRed87 ;
Александр Смирнов Ник: RAUL7 http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=15


Выпуски №7,8 и 9
Александр Холодилин Ник: Мирный,
Юрий Слободян Ник: Jura ,
Алексей Обитоцкий Ник: Император ,
برونئی دارالسلام Ник: A/|EWEHbKA ,
Андрей Петров Ник: Сет,
Марина Максимова Ник: maks87,
ДедДим . Ник: xxdimxx ,
Уточкин Александр Ник: Шуранский ,
Виталий Прокопенко Ник: zahartremi http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=30

Выпуск 10,11 Телемост (Akar end...),
Павел Николаевич Ник : Sergiant
Арсений Хаменя Ник : jaks2502
Марина Максимова(maks87) - редактор Стебщик_Selecao
Андрей (Звяга), Дима Царь - Дмитрий Шиленков - редактор Стебщик_Selecao
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=45

страница 6
Александр Ильчук и Алексей Абросимов. Ramsay F - Редактор : Игорь Гриднев
Харлампий Капюшон Ник: Харлампий - Редактор : Андрей Сычев
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=75

страница 7
Денис Козлов Ник: Dynamit
Монте Кристо Ник: montekristo
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... a&start=90

страница 8
игорь куимов Ник: kyimov;
Дмитрий Ромашкин Ник: ТисРАДим;
Руслан Гопта Ник: rruussiikk;
Александр Грин Ник: President;
Lady Cathy Ferguson Ник: Iren
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=105

страница 9
Наталия Овчаренко Ник: Natusic;
⚽ Жанна ⚽ ***** Ник: Чемпионка;
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=120

страница 10
Виктор Ёжик Ник: вихтор ;
Посторонним В. Ник: Selenid
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=135

страница 11
Юра Гянджинский Ник: GANJABASAR ;
Виктор Широкин Ник: andron;
Андреас Урс Ник: Andreas_Urs
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=150

страница 12
Орион ... Ник: Ridik,
Андрей Бураков Ник: REKS32,
Олег Орлов Ник: котэ,
Dizzy D. Ник: Dizzi ,
k 4 e Ник: kolyan4ever,
Алексей Ивко ник : BAGGIO_10
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=165

страница 13
Виталий Базылев Ник: Forester,
Гузель Касимова - редактор Илья Останин
Сергей Сергеевич Ник: штрафной
Антон Абдулин Ник: ГЕРОЙ
Марина Максимова Ник: maks87
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=180#p6037644

Страница 14
Тихон Смирнов Ник: tixon1501
Овчаренко Алексей Ник: Aleksov
Сергей Сюсин (Бенджамен Шпульман) Ник: Craft1973
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=195

Страница 15
Игорь Гасай Ник: Armageddon
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=210#p6519603

Страница 16
ла - лы ла - лы

Страница 17
Петр Андреевич Ник: SadisT
Фёдор Малькевич Ник: Чубайс
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=240

Страница 18
Юрий Тенкач Ник: tym88
Андрей Сычев Ник: saa79
Олег Перс Ник: Karwar
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=255#p4715057

страница 19
Алексей Карпук @ Akar (часть 1)
viewtopic.php?f=31&t=173119&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6574708

Страница 20, 21
Ла лы, ла лы

Страница 22
Евгений Ярыгин Ник: sanyz (Разговоры на рыбалке)
Антон Тимирязев Ник: Дьяк
viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6632114
Камчатка, интервью с mailo : viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6632474#p6712595

Страница 23
Алексей Нинози

Страница 24
RedMOTOdragon

Страница 25
Kama @ Камиль

_______________________________________________________________________________________________
Фанатик
(Тринидадский Филиал) viewtopic.php?f=109&t=189951&st=0&sk=t&sd=a#p5986545
(Макайский филиал) viewtopic.php?f=229&t=195436#p6540905
Между двух папоротников: viewtopic.php?f=17&t=199895

Подраздел Журналист пресконференции: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Последний раз редактировалось saa79 13 фев 2024, 21:42, всего редактировалось 42 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 


Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Все Попали Ага 10 апр 2016, 00:00
Хотя я тоже согласен с крайней мыслью, но Тренер сезона - FRG13 - Обладатель кубка страны :-)
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Стебщик_Selecao 10 апр 2016, 20:37
Скоро подведут итоги
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Офицер 13 июл 2016, 20:06
Многие, устроившись на работу, полагают, что дальше трудиться уже необязательно. Но коль я не смог организовать журналистов и редакторов, делаю попытку возродить ранее успешно работающий сектор.
Одним из самых перспективных тренеров ФФ Турции в 37 сезоне стал
Александр Ильчук , Саша со своим клубом Зонгулдакспор заслуженно занял первое место в Д3 и выиграл кубок вызова. Мне удалось побеседовать с Александром и получить у него разрешение поделиться с менеджерами формулой успеха:
Офицер: Александр, привет, ну что поехали...Саша, ты обещал...

Александр Ильчук:Привет!
Сорри, что так затянул с ответами... реально нету свободного времени... Период отпусков на работе, потому работаю "за себя, и того парня".

Офицер: Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Александр Ильчук: Родом я с Украины, город Белая Церковь(85км. от столицы). Последние 5 лет жил и работал в Киеве, но устав от мегаполиса, решил вернуться в родной город. Но приехал не сам, а «захватил» с собой свою девушку, с которой женились месяц назад ))

Офицер: Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Александр Ильчук: Благодаря опыту, который получил в Киеве, дома удалось довольно быстро , и сейчас я заместитель директора в одном из магазинов всеукраинской сети супермаркетов.

Офицер: Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Александр Ильчук: К сожалению, свободного времени не так уж и много, но каждую минутку стараюсь определить своей жене и друзьям. Конечно же определенное время уделяю ВСОЛу, но его не очень много…

Офицер: Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Александр Ильчук: Выскажу свою точку зрения(возможно не совсем правильную). В этой игре, очень много зависит от удачи. Судите сами: в Турции моя команда была на 7 месте по VS, а удалось занять 1 место, тогда как в Тайланде моя команда была самая сильная по этому показателю, но финишировал пятым. Много игр удавалось выигрывать не понятно за счет чего… Понятное дело много ресурсов бросаю на развитее молодежи, и это дает свои плоды, но какой-то определенной тактики, или подхода – у меня нету.

Офицер: За какие команды болеете в реале?

Александр Ильчук: В реально жизни болею за Динамо Киев, много раз ходил на стадион поддерживать команду. Так же люблю понаблюдать за Английской лигой, а в частности нравится МЮ.

Офицер: Кто на ваш взгляд лучший тренер в мире?

Александр Ильчук: Лобановский и Фергюсон… ну а из действующих – наверное Диего Симеоне

Офицер: Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном ?

Александр Ильчук: это командная игра, потому очень важны все футболисты, они должны работать как слаженный механизм. Понятное дело есть лидеры в командах, которые качественно отличаются игрой.

Офицер: За какую сборную (сборные) болеете на ?
Украина… очень разочарован…

Офицер: А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?

Александр Ильчук: Как говорил раньше, люблю Английскую Премьер Лигу, и считаю ее самой сильной, интересной и непредсказуемой лигой… стоит вспомнить только прошлогодний Лестер. А в этом сезоне будет еще интересней смотреть, в связи с трансферами играков и тренеров.

Офицер: Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клубы, что положительного в работе ФФ Турции, Таиланда, Судана.

Александр Ильчук: Честно сказать, я уже точно не помню как я пришел в Лигу… Кажись еще тогда учился в универе, лазил на разных сайтах, и где-то всплыла реклама ВСОЛа, и вот уже 6 лет я в «системе».
Суданская команда у меня самая первая, почти сразу ее выбрал. Много раз думал ее поменять, но каждый раз жалел ресурсов(времени, сил) которые вложил в нее. И уже сейчас уходят на пенсию те игроки, которые приходили ко мне из спорт школ. Почти та же история и с тайской командой. Ну а турецкий Зонгулдакспор – самая молодая моя команда. Вот ее я брал более осознано, уже немного понимая смысл этой игры. Сделал на молодых, известных игроков, и сейчас мы уже во втором дивизионе. Немного подкосила реформа ветеранских тренировок, но ничего с этим не поделать.

Офицер: Вы довольны игрой своих подопечных? Зонгулдакспор

Александр Ильчук: Конечно довольный. За 7 сезонов, что я в команде, мы сумели дважды выиграть Д4, 2 Кубка Вызова, один раз Д3, и сейчас будем бороться во втором дивизионе страны. Так же некоторые мои воспитанники самые сильные на своих позициях среди одногодок в Турции, и многие не однократно вызывались в сборные страны.

Офицер:Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?

Александр Ильчук: В каждой из своих команд, я практикую разные стили, и в соответствии прокачиваю игроков. Понятное дело, люблю больше играть в атакующий , потому много ресурсов выделяю на прокачку соответственных игроков, но никогда не забываю про оборону.

Офицер:Какие-нибудь другие секреты? :)

Александр Ильчук: Секретов никаких нету, главное ФАРТ ))

Офицер: Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги?

Александр Ильчук: В первую очередь разобраться в правилах игры, и уделить внимание и время на форму, потому что там очень много полезной информации.

Офицер: Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?

Александр Ильчук: Раньше времени уделял довольно много на изучение противника и все такое, но сейчас у меня нету такой «роскоши», потому когда как получится

Офицер:А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?

Александр Ильчук: До переезда домой, времени уделял довольно много, успевал даже презеденствовать в Судане, но потом смена работы, подготовка к свадьбе, сейчас период отпусков на работе, потому времени не много.

Офицер: Назовите главные проблемы и недостатки ФФ Турции? Что бы вы хотели изменить/добавить?

Александр Ильчук: Классная и активная федерация. Меня все устраивает ))

Офицер: И наконец, хочу предоставить возможность оставить памятную запись для всех участников, ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите.

Александр Ильчук:Всем мир ))

Офицер: Спасибо, Саша мне было очень приятно пообщаться, надеюсь на твою поддержку в развитии ФФ Турции. Удачи тебе во всех делах.

Пусть не хватает сил, но желание похвально. Это себя успокаиваю в вопросах журналистики. :roll:
Ребята, много идей в развитии ФФ Турции, нужны помощники, у кого есть время и желание "заходите" в личку бум. работать.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение rysiaIPS 13 июл 2016, 20:19
:super: :super: :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 13 июл 2016, 20:52
Ну что не плохо :beer:
Позже ссылки на выпуски в шапке темы оформлю ;)
Фанатик самая старая газета в Федерации (по моему ).... :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение maks87 14 июл 2016, 13:26
Очень интересное и приятное интервью. Надеюсь на этом в этом сезоне не остановимся, потому как в прошлом был вообще застой
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Офицер 14 авг 2016, 23:51
Много прошло времени с тех пор как я пообщался , задав серию контрольных вопросов обладателю кубка страны,
серебряному призеру кубка межсезонья 37 сезона менеджеру клуба Тургутлуспор (Маниса) ФФ Турции
Алексею Абросимову.
Время проходит, но сказанное слово остается. Решил опубликовать.

Офицер: Привет Алексей! Поехали...
Алексей Абросимов: Привет Игорь!Привет город-герой Севастополь!
Офицер: Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Алексей Абросимов: Родом из г. Тамбов, но уже 8 лет живу в Москве!

Офицер: Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Алексей Абросимов: Работаю в области IT-технологий!

Офицер: Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Алексей Абросимов: Увлечение русский рукопашный бой,правда в последнее время не так много времени можно этому уделить. А,так все свободное время люблю провести на природе,вне города!

Офицер: Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?

Алексей Абросимов: В принципе обычный подход,просто около 10 лет поиграл на уровне любителей,да и интересно по руководить командой,хотя бы виртуально!

Офицер: За какие команды болеете в реале?

Алексей Абросимов: С самого детства во всех видах спорта болею за ЦСКА. Нравилось Киевской Динамо при Лобановском.

Офицер: Кто на ваш взгляд лучший тренер в мире?

Алексей Абросимов: Лобановский,из действующих Диего Симионе.

Офицер: Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном ?

Алексей Абросимов: Любимого игрока нет,главное чтоб игра смотрелась, в каждой команде есть игроки за которыми интересно наблюдать в каждом отдельном матче.

Офицер: За какую сборную (сборные) болели на ?

Алексей Абросимов: На не за одну сборную не более, да и чемпионат этот не особо понравился,было много скучных матчей.

Офицер: А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?

Алексей Абросимов: Английский

Офицер: Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клубы, что
положительного в работе ФФ Турции, Перу,Сурина,Того,Бахрейна.

Алексей Абросимов: Так сразу и не сказать!Искал как-то онлайн,нашел сначала сайт там команда берется и можно ей играть виртуально,как в обычных играх!А,потом попал на Всол, и по началу особо не вникал как в нее играть,просто отправлю состав и все!
Клубы сначала не выбирал играл одним несколько сезонов,уже после выбирал клубы чтоб костяк молодой был,и можно было вокруг этих игроков строить клуб.
В каждой федерации свои плюсы и минусы есть,в Турции нравиться накал борьбы в чемпионате, где каждый мог обыграть любого.

Офицер: Вы довольны игрой своих подопечных? Тургутлуспор (Маниса, Турция)

Алексей Абросимов: Базу команде и хорошую подборку игроков заложил Белый Дмитрий aka why_so_hate_me
,взял команду когда Дмитрий оставил ее,перейдя в "Болуспор"но потом он неожидано покинул Всол. А так команда выступила очень хорошо,за 2 сезона что руководил ею,добрались из 3 дивизиона,до высшего.

Офицер: Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?

Алексей Абросимов: Любимого стиля нет,когда только начинал тут,особо не разбирался солнце или дождь,играл всем!Прошло время и сейчас практически все команды дождь, и разницы между двумя направлениями не вижу,в каждом есть свои плюсы и минусы!Для меня дождь удобнее.

Офицер: Какие-нибудь другие секреты? :)

Алексей Абросимов: Секретов нет.

Офицер: Что бы вы порекомендовали новичкам ФФ Турции?

Алексей Абросимов: Новичкам можно сказать одно,про читать правила для начала,потом методом проб и ошибок можно найти свою середину,как развивать команду и к чему стремится.

Офицер: Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?

Алексей Абросимов: Время на отправку иногда хватает и 30 минут,в течение дня в перерывах между работой,проглядываю с кем играю,и прикидываю состав и как играть буду.

Офицер: А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?

Алексей Абросимов: В жизне не так много времени дается на все,и про жить нужно не только красиво,но и с пользой,по этому Всол для меня просто маленькое отвлечение от повседневной жизни.

Офицер: Назовите главные проблемы и недостатки ФФ Турции? Что бы вы хотели изменить/добавить?

Алексей Абросимов: Да в принципе, в Турции все хорошо.

Офицер: И наконец, хочу предоставить возможность оставить памятную запись для всех участников, ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите.

Алексей Абросимов: Все добра,удачи!!!Выбрать свой путь развития,и добиться своих целей к которым идете!!!

Офицер: И тебе Алексей удачи, уверен твоё имя ещё не раз пославит ФФ Турции...
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение rysiaIPS 15 авг 2016, 07:32
{news} :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение MasterSP 15 авг 2016, 11:21
Спасибо за интересный материал :super: :super: :super:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение maks87 15 авг 2016, 11:58
Как всегда информативно и очень интересно :girl: :girl: :girl:
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение Офицер 19 сен 2016, 01:15
Так уж случилось, что наш клуб первого дивизиона ФФ Турции Трабзонспор покинул наш коллега, менеджер Андрей Виллаш-Боаш.
Менеджер уходит по английски.
Дверь за ним закроется однажды.
И в бокале не допитый виски.
Остальное все уже неважно.

Новым наставником клуба Трабзонспор стал тренер Ramsay F, в команде начались реформы с моей точки зрения резко ослабляющие состав. Однако в игре каждый тренер выбирает свой путь, тяжелый или легкий, выбирая последний он рискует, ничего не достигнуть.
Мою точку зрения на форуме поддержали активные менеджеры ФФ Турции и эксперты и Модераторы форума, в результате диалога тренер Ramsay F получил красную карточку и не имеет возможности доказать свою правду.
Поскольку в Турции свобода прессы я принял решение задать ряд стандартных вопросов, тем самым привлечь Ваше внимание к проблеме, представить общественности нового тренера с надеждой, что Трабзонспор не будет уничтожен и брошен.

Офицер: Давай попробуем показать общественности ФФ Турции твоё честное имя, ответь мне на поставленные вопросы, я их опубликую в газете, послушаем ребят, без наезда.
Для начала расскажите немного о себе: Как зовут .Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Ramsay F:Максим. Родом из Великого Новгорода. Живу не вдалеке от Питера.

Офицер: Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Ramsay F:Работаю прорабом в строительной фирме.

Офицер:Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Ramsay F:Люблю смотреть футбол, болею за Спартак М. Интересны автомобили и езда.

Офицер:Откуда такой профессиональный подход к тренерскому делу?
Ramsay F:Пока только все-таки любитель, профессионалы- это те, кто выигрывал что-то, пока кубков и чемпионств нет, только в шаге.

Офицер:За какие команды болеете в реале?
Ramsay F:Спартак М и Вердер

Офицер:Кто на ваш взгляд лучший тренер в мире?
Ramsay F:Романцев.

Офицер:Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
Ramsay F:Роберто Карлос нравился раньше и Марко Боде.

Офицер:За какую сборную (сборные) болел на ЕВРО?
Ramsay F:Германия

Офицер:А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?
Ramsay F:Россия

Офицер:Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клубы, что положительного в работе ФФ Турции, Кыргызстана, Анголы, Эквадора, Амер. Вирг. о-вов , Босния, Исландия, где ещё работали.
Ramsay F:Позвал знакомый из другого менеджера- баскетбольного. Первые 2-2.5 года особо не играл, так ставил составы без особого интереса. Руководствовался реальностью клубов. Кыргыстан и ангола чемпионы в реале. Работал много где, но запомнилась Болгария еще, был президентом. Очень нравится АВО так как там с нуля играю.

Офицер: Расскажите о семейной игре, есть инф, что Ваша супруга тоже менеджер, в ФФ Турции есть такие примеры муж и жена нет проблем.
Ramsay F: Не люблю говорить об этом, так как потом надо доказывать разные вещи. Да, играю. Но при регистрации сразу уведомили лигу, в сделках не участвовали, в турнирах и чемпионатах тоже.

Офицер: Расскажите о конфликте с Модератором форума Юрием.
Ramsay F:Юрий очень странный человек. Пишет гадости на форуме, а потом дает бан, когда отвечаешь, причем блокирует все сообщение, а не оскорбление в его строну. Задело, что назвал его треплом. Так как он не смог привести примеры, какие клубы я развалил.

Офицер: Если не секрет сколько клубов оставили в чём причина.
Ramsay F:Много, причин нет, интересно в разных странах поиграть. Сейчас уже надоело, выбраны клубы, глобальных изменений уже не будет.

Офицер:Вы довольны игрой своих подопечных? Трабзонспор (Трабзон, Турция) что планируете делать.
Ramsay F:С Трабзонспором делать до конца не решил что. Нескольких игроков продаю из-за стилей, для солнца кати не нужны. остальные все спартачи. Наверно в Д2 на сезон спущусь.С Трабзонспором делать до конца не решил что. Нескольких игроков продаю из-за стилей, для солнца кати не нужны. остальные все спартачи. Наверно в Д2 на сезон спущусь.

Офицер:Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Ramsay F:Тактики нравятся атакующие, стиль больше британский как не странно.

Офицер:Какие-нибудь другие секреты? :)
Ramsay F:Да что здесь может быть? Везение и все.

Офицер:Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги?
Ramsay F:Найти толкового наставника, без этого никак в игре.

Офицер: Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?
Ramsay F:Около часа на все команды, а то и меньше, глобально соперников не изучаю, смотрю только стили. Много, захожу часто, просто так даже.

Офицер: Назовите главные проблемы и недостатки ФФ Турции? Что бы вы хотели изменить/добавить?
Ramsay F: глубоко не изучал проблемы, мало клубов в еврокубках и д1 не очень сильный

Офицер: И наконец, хочу предоставить возможность оставить памятную запись для всех участников, ваши пожелания, мысли... в общем то, что захотите.
Ramsay F:Газеты это интересно, редко встречал это во всоле. Усрехов и процветния вам. Вы обрели ещеодного читателя.

Офицер: Очень надеюсь, что мы приняли тренера который честно послужит Трабзонспору и ФФ Турции.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 489
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение arssss_555 19 сен 2016, 10:31
Ого вот это страсти тут))) Скандальный приход тренер в ФФ Турцию и сразу в новостях пишут и показывают)) Прям как в реальном футболе))) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А еще удивляюсь как все тесно связано... Ramsay оказывается еще и соперник мой по сборной и теперь в лиге Турции будем встречаться...))
arssss_555
Менеджер
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:10
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 495
 
Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)
Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 19 сен 2016, 20:19
прошу прощения у читателей я все обещаю сделать ссылки на выпуски газеты для истории но как то руки не доходили
на днях обновлю шапку... :beer:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
da! Вери гуд что самая старая газета федерации турции мало по мальски имеет читателей
спасибо действующему президенту!
фанатик жив !!
:dance:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ну и спасибо за выпуск :beer: ;)
Последний раз редактировалось saa79 24 сен 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение saa79 24 сен 2016, 16:55
ВЫПУСК БЕЗ НОМЕРА...

даже это лень)

Сидя у компьютера и ожидая генерации матчей, посасывая пивко перед монитором, решил пробежаться по форуму почитать новости накопившиеся на разных ветках
И тут мне на глаза попадается знакомы старый известный ник во всоле.
Вроде он уходил со всола?
У меня в свое время было желание взять у него интервью, в золотые годы федерации Турции, но как то не получилось


Столько слухов и легенд во всоле нет наверное ни про кого:
И полицейский, и школьник, и пациент «психушки» Но больше всего известен как Инопланетянин viewtopic.php?f=10&t=155961 . Сегодня в гостях у ФАНАТИКА Харлампий Капюшон

Ник: Харлампий
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64719

Изображение


Но для начала досье на моего гостя




36 Победитель коммерческого турнира
Младенчиский пыл
Данидин Текникал (Нов. Зеландия)

Бронзовый призёр чемпионата страны
Гвиана
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

34 Победитель коммерческого турнира
Эйяфьядлайёкюдль
Лиоз (Кумаси, Гана)

Победитель коммерческого турнира
БезБ
Данидин Текникал (Нов. Зеландия)

29 Победитель коммерческого турнира
Диамант
ФК 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай)

Победитель D4
Гана
Максбис СК (Сухум, Гана)

27 Бронзовый призёр Чемпионата Америки (юн)
Чемпионат Америки
Коста-Рика

Серебряный призёр чемпионата страны
Гана
Лиоз (Кумаси, Гана)

Победитель национального суперкубка
Суперкубок Ганы
Лиоз (Кумаси, Гана)

26 Обладатель кубка страны
Гана
Лиоз (Кумаси, Гана)

Победитель D4
Китай
Далянь Аэрбинь (Китай)

25 Победитель коммерческого турнира
Кубок Монтаны 3
Далянь Аэрбинь (Китай)

Победитель D3
Коста-Рика
Кото Брус (Коста-Рика)

24 Победитель коммерческого турнира
Отпуск в Намибии-4
Кото Брус (Коста-Рика)

Победитель D3
Гана
Лиоз (Кумаси, Гана)

Обладатель кубка вызова
Гана
Лиоз (Кумаси, Гана)

23 Победитель коммерческого турнира
Мьянмайский куш
Лиоз (Кумаси, Гана)

Победитель коммерческого турнира
Кубок Фортуны
Кото Брус (Коста-Рика)

21 Победитель коммерческого турнира
Кубок Долины
Дройлсден (Англия)

Победитель D4
Гана
Лиоз (Кумаси, Гана)

19 Победитель коммерческого турнира
Кубок Эскальдеса 7
Полис Насьональ (Антананариву, Мадагаскар)

Победитель D2
Коста-Рика
Брухас (Эсказу, Коста-Рика)

Победитель D2
Мадагаскар
Полис Насьональ (Антананариву, Мадагаскар)

18 Победитель коммерческого турнира
Золотая Звезда - IV
Брухас (Эсказу, Коста-Рика)

Победитель коммерческого турнира
Кубок Нации Большой Кактус
Полис Насьональ (Антананариву, Мадагаскар)

Победитель D3
Таиланд
Чонбури ФК (Таиланд)

17 Победитель коммерческого турнира
Золотая звезда - III
Полис Насьональ (Антананариву, Мадагаскар






saa79
начнем с первого стандартного вопроса:
харлампий - что за ник такой и что он значит...

Харлампий
Он не значит абсолютно ничего. Когда-то где-то при регистрации придумал этот ник, он и пошел за мной.
Только спустя много лет узнал, что был святой с таким именем, а имя означает "несущий свет" или что-то в этом духе.

saa79
Викопедия выдает светящийся милостью...
Спрашивать вас кто вы в реальной жизни думаю не имеет смысла , вас уже пытали не однократно и все же к чему такая скрытность , некоторые вас даже считают инопланетянином..

Харлампий
Скрытность, недоговоренность всегда интереснее людям. Особенно если ты действительно инопланетянин.
Но при этом я уже года 2 как минимум выезжаю на встречи всоловцев, встречаюсь с некоторыми. Так что человек 20 точно знают меня лично. Включая Акара и Аверса (кстати, одну из серпов они придумали сразу после встречи со мной, когда я им показал ростер свой команды).
Да и даже где-то фотки мои на форуме были. Поэтому скрытность - это уже дань традиции прошлого, когда действительно никто не видел и не знал Харлампия во всоле.

saa79
И как часто проходят встречи Всоловцев и самое интересное как людям с разных концов страны удается собраться вместе
и кто организатор таких встреч.

Харлампий
График объяснить не смогу.
Была канувшая в лету (временно надеюсь) ежегодная встреча в Питере "всоловец против системы", до сих пор ежегодно проходит встреча суперзамбезов. Правда суперзамбезы в части своей украинцы, и они не смогли приехать на последнюю встречу. Но тоже надеюсь, что это временное явление. Они вполне адекватные и отличные ребята.
Иногда бывало собирались так: поехали? а поехали. И поехали) В Минске, в Москве.
Как удается собраться? Легко. Собираются, обговаривают дату и съезжаются) Это не сложно.
Организатор почти всех встреч, на которых был я - это Гордей. На тех, на которых его не было - кто угодно. можно свистнуть знакомым менеджерам - а давайте тогда-то сгоняем туда-то? Знакомые свистят знакомым, кто-то пилит тему на форуме и понеслось. Это тоже не проблема. Как оказалось, даже Акара или Аверса не сложно собрать. Куда уж нам, простым менеджерам, тогда не собраться?)
Тут главное желание и свободное время.

saa79
и чем же всоловцы занимаются на таких встречах...
не уж то футбол играют...

Харлампий
Пьют)


saa79
как это банально...
харлампий вот вы во всоле с 2009 года
всол за это время сильно поменялся и меняется своими реформами
как вы относитесь к реформам?


Харлампий
ВСОЛ поменялся сильно за это время. Сейчас даже не сравнить его с тем, что было в 2009. Но это нормально, отсутствие изменений - это путь к стагнации. К реформам отношусь спокойно. Более того - каждую реформу нужно принимать и превращать в свое преимущество.

saa79
какое на ваш взгляд за это время было лучшее время всола для вас?

Харлампий
Лучшее время для меня - это те времена, когда Цур был модератором чата и президентом Ганы, а форум был жив. Это был год 2012-2013, если не ошибаюсь. Сейчас форум мертв и мне неинтересен. Поэтому сижу в МЮ и тихонько ее развиваю) Если б не Манчестер, то уже бы ушел.

saa79
Кстати О Манчестер Юнайтед клубе , которым вы сейчас управляете
Как он вам достался, если на аукционе то за какую сумму если не секрет Вам он достался…
И какую сейчас модель развития Клуба видит Харлампий в связи с реформами юниоров и ветеранов с С11?

Харлампий
Нет, мне его подарили. Там была интересная ситуация. Одна моя хорошая знакомая, да и достаточно известная личность во всоле в свое время - Милагрессина - всегда хотела управлять Манчестером. Однажды он все же выпал на аукцион, и ее друзья (не менее известные менеджеры) купили его и подарили клуб ей. Потом однажды ей пришлось уйти из ВСОЛа, и она передала команду мне. Вот так он мне и достался. Я, кстати, надеюсь, что она еще вернется и заберет клуб снова))) Но пока не планирует.

Модель развития до банальности простая: делать клуб сильнее в условиях реалий всола. На создание сильного клуба есть не менее 3 сезонов (а по моим прикидкам сезонов 5). Потому что нужно попасть в Д1 для начала. А пока неторопясь растим Vs и s11 по 150-200 пунктов в сезон. И, конечно, помогает спортшкола. Известные юнцы из таких команд уходят не менее, чем за 20 млн. Два юнца в сезон - почти 50 млн, а это на рынке готовый стилевой игрок (МЮ,благодаря прежней владелице, команда стилевая).

(Примечание Редакции : Милагрессина – Редактор газеты "Вечерний Биркинхед"
viewtopic.php?f=85&t=159838&start=0 )


saa79
если мне память не изменяет вы были менеджером без команд одно время -толи уходили или решили передохнуть - с чем это было связано...

Харлампий
уходил то ли 2,то ли 3 раза. Один раз нужно было больше времени уделять реалу,другой раз - надоело, третий раз - уже не вспомню. Вот и сейчас все хочу уйти. Но МЮ просто так в свободные не выкидывают)

saa79:
интересный факт из управления лиоз (гана)
вы то управляете клубом то покидаете его, то снова возращаетесь и так много раз
с чем это связано?

Харлампий :
Это связано с тем, что когда-то в Гану меня позвал тамошний президент Цур, и я взял именно этот клуб, вытащив его из Д4 до серебрянного призера. Каждый раз уходя и возвращаясь в игру, я в тот или иной момент обнаруживал команду в свободных и брал ее обратно. Но потом ушел из игры и Цур, и мне стало неинтересно держать более одной команды, поэтому скинул в свободные все, кроме МЮ. Если бы МЮ у меня не было, то оставил бы единственным клубом Лиоз.

saa79:
у вас 54 обзора за все время тренерской карьеры
с какими намерениями писались достаточно интересные обзоры в вашем лице
к примеру последний
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10738

Харлампий :
Что касается указанного обзора, то в то время в Новой Зеландии был достаточно интересный состав менеджеров, федерация была очень сплоченная, я и решил поднять всем настроение. по остальным не помню - дело было давно, надо поднимать все по очереди. Первые несколько десятков были написаны точно для получения всоликов.

saa79:
у вас 27 трофеев и добрая половина (13) за коммерческие турниры
знаете какой то особенный секрет?

Харлампий :
Нет, секрета никакого не знаю. Раньше, когда эти "трофеи" (я их трофеями не считаю) были завоеваны, очень внимательно подходил к выбору КТ и не более того. Сейчас даже это лень)

saa79:
есть ли среди ваших трофеев так сказать любимый или значимый и почему

Харлампий :
Есть несколько. В первую очередь это все трофеи с ганским Лиозом (который мы упоминали выше). Я однажды поставил цель выиграть все трофеи федерации командой и почти все выиграл: Д4,Д3, КВ, Кубок страны, суперкубок, серебро Д1. Если бы не ушел после взятия серебра Д1, то взял бы и золото. Д2 только проскочил тогда без трофея)
И еще один трофей стоит особняком - это бронза юниорского Чемпионата Америки с Коста-Рикой. Ни до, ни после Коста-Рика ни одной сборной не брала медали со сборными. Сделал это достаточно просто. Узнал от одного знакомого менеджера, что он планирует уходить из всола и предложил взять команду в Коста-Рике. Сказал: можешь хоть не играть, главное - тренируй сборников. Возьмем через пару сезонов медали - ты будешь причастен к этому достижению. Он согласился, даже составы кое-как отправлял. Потом нашел еще одного такого же, третьего. Заодно объявил о программе прокачки юниоров в федерации (благо был там президентом) - стали качать юнцов и другие. Так за 3 сезона мы собрали боеспособную юниороку и взяли бронзу.

saa79:
многие менеджеры не играют в коммерческие турниры. Ваше мнение почему все таки стоит играть в кт?

Харлампий :
КТ, если подходить к участию в них грамотно - это лишние баллы игрокам и деньги в кассу команды. Раньше это была еще одна возможность дозаиграть ветеранов, но сейчас это уже не проблема. поэтому, как я уже сказал - баллы и всолы.

saa79:
в свое время если мне память не изменяет ваш рейтинг менеджера входил в топ-50
стоит ли вообще обращать на него внимание?

Харлампий :
Было дело. Обращать внимания на рейтинг не стоит. Я знаю и видел много отличных менеджеров, которые не входят даже в ТОП-500.

saa79:
не однократно вы были тренером сборной в разных странах. Чем для вас является этот элемент игры- проверить свои силы или что то иное?

Харлампий :
Чаще всего это был способ заработать лишних всолов на личный счет. Исключением была сборная Коста-Рики, о которой я сказал выше. Но это все было давно, и мне тренировать сборные уже неинтересно.

saa79:
вы активный игрок на трансферном рынке и продаете и покупаете
это такая схема строения клуба? и почему не предпочитаете ростить своих с сш?

Харлампий
В разных клубах цель была разная. В МЮ это способ оптимизировать состав. Я на продаже двух звезд-юнцов из СШ получаю сейчас около 50 млн, а за эти деньги могу купить одного готового, прокачанного и стилевого игрока. Глупо было бы этим не пользоваться. Растить их с нуля было бы дольше. Да и до меня уже вырастили несколько своих игроков. пока этого достаточно

saa79:
аренда - есть ли смысл в ней . Многие считают это просто расход бюджета.
часто ли пользуетесь арендой и для каких целей?

Харлампий :
Не считаю, что в ней есть большой смысл, за исключением очень редких случаев. Например, нет в команде второго вратаря, а основному надо сбить усталость. Или игроков слишком мало и все уставшие. Хотя сейчас, после введения коэффициента зарплат и уменьшению ростеров, может быть в ней стало и больше смысла. Но не знаю, не думал об этом. Сам пользуюсь редко. Единственный частый случай, когда промышлял ею - это когда у меня команда в Гвиане, новой федерации.

saa79:
совершали ли вы обмены и что это за элемент игры такой когда в реале их толком нет.
есть ли смысл ими пользоваться для создания клуба?

Харлампий :
Совершал. Конечно, смысл в их использовании есть. Так же, как есть в трансферах. Так же, как есть в любых инструментах, имеющихся в лиге. Но это надо искать нужных игроков, договариваться. Поэтому лень)

saa79
в данный период времени вы являетесь замом в 2 командах - это просто подстраховка товарища или помогаете в развитии клубов

Харлампий :
В Алжире замлю потому что позвали помочь однажды. Да так там и остался. Кое-как играем, лишь бы команда не автососила. Особо команду не развиваем. В Гаити однажды позвали подстраховать на время отпуска. подстраховал. после отпуска с замства не сняли. Висит себе в замских - и висит. Я туда не захожу.


saa79
Что для вас всол?

Харлампий :
Место, где я познакомился с людьми, некоторые из которых стали либо очень хорошими знакомыми, либо друзьями


saa79
Помню у вас были жаркие отношения с модераторами форума особенно с Дюс-ом и Раулем если не ошибаюсь как сейчас с модераторами обстоят дела?

Харлампий :
Никак не обстоят. Как я сказал, форум для меня практически мертв. Как и по какому принципу там идет модерация мне сейчас вообще неинтересно. Иногда могу вступить в какую-нибудь дискуссию, но это очень большая редкость.

saa79
может форум вам не интересен потому что реформы раньше проводились без предупреждения админами . Что вызывало взрыв активности форума.

Харлампий
Нет, не поэтому. Раньше модерация не была такой жесткой. Вседозволенности не было, но можно было общаться намного свободнее

saa79
Создается такое впечатление что некогда активный менеджер ,в том числе и форума,- Харлампий совсем стал безразличен всол, это лень ,то лень
Не ужели только именитый реальный клуб Манчестер Юнайтед держит или все же есть еще какие нибудь причины

Раньше Харлампий был патриотом Коста-Рики и тренером был и программу вел а сейчас только патриот Манчестер Юнайтеда?

Харлампий:
Настоящим патриотом я был только в Гане. Сейчас да, держит только МЮ и больше ничего. Форум уже не настолько интересен, как раньше. На мой взгляд он никчемный для общения.


saa79
как пришли во всол?


Харлампий
Привел один знакомый, который вскоре после этого ушел) Ему не понравилась реформа смен физы (тогда физу можно было менять не индивидуально каждому игроку, а всей команде сразу). Причем привел он меня не то, чтоб поиграть. Как-то в разговоре он упомянул, что играет в футбольный менеджер, и в его федерации неадекватный президент. Я спросил: а что нужно, чтоб его снять? Он объяснил. Я пришел, зарегился и начал троллить этого президента на форуме. С первого раза снять его не получилось, а вот со второго вполне удалось.
А играл я первые сезоны оченнь стремно: раздавал спецухи К средневозрастным игрокам. При этом половина спецух сгорало, потому что много К раздавать не хотел, а в остальных не видел смысла)) Команды менял часто, не понимал вообще ничего. Рейтинг в итоге под 450 упал. Потом как-то втянулся, разобрался. Но учился тоже чисто на форуме: перечитал за неделю вообще весь форум, за исключением форумов федераций, нашел все темы о развитии и работе с командами и руководствовался ими. Если что-то было не понятно - набирался наглости и стучался в личку авторам топиков (а они были достаточно крутыми менеджерами), спрашивал, уточнял.


saa79
есть ли интернет увлечения по мимо всола? может в реальной жизни есть какое нибудь хобби?


Харлампий
Нет, интернетом-увлечениями особо не увлекаюсь. Мне интернета на работе хватает.
Про хобби, если можно, умолчу)

saa79 Спасибо Харлампий что уделили внимание
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi - Газета свободного творчества журналистов
Сообщение thesubj 24 сен 2016, 18:14
ща бы звезд МЮ попродавать...
{facepalm}
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция