Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ravlander 10 авг 2016, 14:13
Finnish писал(а):
ASTA писал(а):Седня у наших черный день какой то...
да уж, особенно Равилю не фартануло.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 41 секунду:
ну и если кто не видел, то очередная "идея" от Администрации viewtopic.php?f=28&t=185228&p=5523610#p5523610

что они там курят просто непонятно....

не фартануло это мягко сказано...(( со вчера в запое вся команда.. даже не знаю как их выводить на ответный матч... где выдадим почти так же.. но а толку. то. если нам только победа нужна.. в 2-2 я не верю.. больше в 0-0 ;( ;(
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 10 авг 2016, 15:31
Santa-hohol писал(а):
Finnish писал(а):простите)
криво запостил...вот
viewtopic.php?f=0&t=185228
первая тема на форуме всола.
По-моему, нормальная идея, как впрочем и многие остальные. Зря кипиш подняли. Если изучить таблицу в шапке темы, то все становится логично. И паниковать незачем. Кто не согласен, поиграйте с цифрами для своей команды.... Там потеря максимум баллов 10 за сезон, точнее просто их недобор, а не минус...
Все равно непонятно, почему я должен страдать за то (а еще более веселая ситуация у Уондерерс и Женесс), что администрация не может придумать нормальный баланс по стоимости команд. При этом стоимость команд вообще никаким образом не должна влиять на игровой процесс. Потому что есть Оптимальности, взаимка, коллизии - которых предостаточно для влияния на генератор.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 10 авг 2016, 22:24
Finnish писал(а):
Santa-hohol писал(а):
Finnish писал(а):простите)
криво запостил...вот
viewtopic.php?f=0&t=185228
первая тема на форуме всола.
По-моему, нормальная идея, как впрочем и многие остальные. Зря кипиш подняли. Если изучить таблицу в шапке темы, то все становится логично. И паниковать незачем. Кто не согласен, поиграйте с цифрами для своей команды.... Там потеря максимум баллов 10 за сезон, точнее просто их недобор, а не минус...
Все равно непонятно, почему я должен страдать за то (а еще более веселая ситуация у Уондерерс и Женесс), что администрация не может придумать нормальный баланс по стоимости команд. При этом стоимость команд вообще никаким образом не должна влиять на игровой процесс. Потому что есть Оптимальности, взаимка, коллизии - которых предостаточно для влияния на генератор.
Ну и прикинь, честное слово, с какими командами ты в пролёте по новой реформ... А Женесс и Уондерерс в расчёт брать не надо, они все равно род мельдонием...
Доказательства никчемности реформы, плиз, в студию, наглядно, с выводами и фактами...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 11 авг 2016, 15:55
Нет никчемности, просто борются с одними, а под раздачу к ним попадают молодые развивающиеся команды.
Даже 10 баллов - это прилично за сезон. Это 10-15%.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 11 авг 2016, 22:24
посоны всем пока... Я еще мб если время на недельке напишу мб чо нить прощальное, но играть мне в этот бред больше не охота...
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 11 авг 2016, 22:37
ASTA писал(а):посоны всем пока... Я еще мб если время на недельке напишу мб чо нить прощальное, но играть мне в этот бред больше не охота...
Жаль... Ну что же,бывает. Удачи! В жизни много и других интересных занятий....
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Общение.
Сообщение Aeze 11 авг 2016, 22:37
ASTA писал(а):посоны всем пока... Я еще мб если время на недельке напишу мб чо нить прощальное, но играть мне в этот бред больше не охота...

Маврикий без Сандерланда и АСТЫ? Сложно представить!
Надеюсь ты одумаешься!
Хочется, чтобы в чемпе боролись реальные менеджеры, а не "Магазины"!!!
Aeze
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 11 авг 2016, 22:49
у меня было много возможностей что-то достичь в этой игре, но этот сезон доказал что все что было до этого это была норма... А вот этот сезон была вишенка на пироге =D
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 17 авг 2016, 19:42
ASTA писал(а):у меня было много возможностей что-то достичь в этой игре, но этот сезон доказал что все что было до этого это была норма... А вот этот сезон была вишенка на пироге =D
Так, Глеб, имей уважение, тем более к себе... Какого хера ты делаешь на 6-ом месте? Хочешь бросить команду - твоё решение... Но мучать ещё не надо, она реально претендует, а тебе не интересно... Согласен найти достойного претендента на передачу, но, честно говоря, оставайся... Ну просто выкинуть сезон глупо....
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Общение.
Сообщение Aeze 17 авг 2016, 23:04
Santa-hohol писал(а):
ASTA писал(а):у меня было много возможностей что-то достичь в этой игре, но этот сезон доказал что все что было до этого это была норма... А вот этот сезон была вишенка на пироге =D
Так, Глеб, имей уважение, тем более к себе... Какого хера ты делаешь на 6-ом месте? Хочешь бросить команду - твоё решение... Но мучать ещё не надо, она реально претендует, а тебе не интересно... Согласен найти достойного претендента на передачу, но, честно говоря, оставайся... Ну просто выкинуть сезон глупо....

Я смотрю матчи Глеба и мне реально кажется, что Гена просто ополчился против него. Поражение при +700, ничья, когда команда сильнее, и это всего лишь последняя тройка-пятёрка матчей. {unknown}
Aeze
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 18 авг 2016, 11:12
Да, я тоже думаю, что не в Глебе дело, а в отсутствии везения.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 24 авг 2016, 09:54
Смешной момент) Знаете, кто больше всех пропустил и больше всех забил. Смешно, но это одна и та же команда. Памплемусс. Жолике и ко тащат.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Finnish 25 авг 2016, 22:46
Остались только Свенси...Грустно. Могли втроем выйти даже.
Finnish
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение gunichev 25 авг 2016, 23:04
Жаль...очень жаль! Саванна отлично в группе начала, неожиданно.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 532
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Общение.
Сообщение Botvinnik 02 сен 2016, 18:45
Все равно непонятно, почему я должен страдать за то (а еще более веселая ситуация у Уондерерс и Женесс), что администрация не может придумать нормальный баланс по стоимости команд. При этом стоимость команд вообще никаким образом не должна влиять на игровой процесс. Потому что есть Оптимальности, взаимка, коллизии - которых предостаточно для влияния на генератор.[/quote]
Ну и прикинь, честное слово, с какими командами ты в пролёте по новой реформ... А Женесс и Уондерерс в расчёт брать не надо, они все равно род мельдонием...
Доказательства никчемности реформы, плиз, в студию, наглядно, с выводами и фактами...[/quote]
Мельдоний, однако, не всемогущ. Моей команде до оптимального состава еще ох как далеко.
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий