Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 12 авг 2016, 07:55
ветераны еще солнечные остались а молодняк дождевой......я лично видел такие команды тут........всегде есть варианты ........просто нужно уметь договориться чего вы ну никак не хотите делать....легче всего на форуме писать всякую ругань и красные получать
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 авг 2016, 08:18
:shock: кто не хочет договориться? И я и Вальдемар изначально говорили о том что нам пофиг дождь или солнце..но почему то нас сразу закидываю фикальками и тыкают в то что мы дождевики(При чем только тут дождевики, у меня и солнечная команда есть и эксперементальная)..при чем почему то у всех принята отличная формула дождевик = "подстилка Ивки"..ну че за детский сад..плюс с мирным договориться нельзя..там адекватность потеряна напрочь...вычитывать оскорбления в личке я думаю никому приятно не будет..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 12 авг 2016, 08:22
У нас только Мирный назвал МАлайзию болотом? или есть и другие? можно говорить все что угодно на форуме...........когда мне нужно было собрать юниорку солнечную я всей ДАнии отписал.......разница в вашем подходе и моем имееться поэтому и результат у меня есть а вы только на форуме говорите {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 авг 2016, 08:23
Да ты умница и молодец, кто ж спорит то..только ты учитывай специфику федераций..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 12 авг 2016, 08:40
где-то с год назад наша феда была полность солнечная, но НИКТО не вел программу молодежи! Появился Ивка со своей дождевой программой и провел голосование. Оно не выявило альтернативных путей развития. Я на тот момент склонялся к солнечной прокачке, но когда появилось дельное предложение по дождю - перешел на дождь! прокачали дружно сезон, второй и вот тут началось. Как только показали результат дождевой сборной, тут же полился жидкий "феее {shout} "...
И сейчас у нас есть направление развития! причем мы неплохо его тянем! так что я его и буду придерживаться!
И я не против чтобы кто-то развивал Солнце, а только за! так как это даст здоровую конкуренцию, от этого мы только станем крепче!
Пятницы всем :beer:
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 12 авг 2016, 11:04
Непротив и активно способствовать разные вещи ....пока такая позиция у тя то толку будет мало ...поэтому или ты сделаешь шаги какие то то могут пострадать и дождевые клубы как развалили солнце так и дождевые могут по этой програме....так что быть зрителем могу позволить себе я но никак не президент Малайзии ...ты и сам это понимаешь
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 12 авг 2016, 12:22
Sergio_st, что-то в последнее время ты себя ведёшь как-будто звезда во лбу появилась. Я просто не могу понять с каких таких делов твоё мнение стало единственно верным и ты вправе всем рассказывать и указывать как надо делать? Сам, по сути, ещё зелёный менеджер, а ведёшь себя так, как-будто уже многократный чемпион страны, победитель Мирокубков и чемпионатов мира... {no} В тебе стало слишком много хвастовства и эгоцентричности {negative} Ты раньше таким не был :(
Если в Дании адекватные менеджеры, которые, как минимум, не мешают твоей программе, то в Малайзии есть один самовлюблённый эгоист, который всеми разрешёнными и не разрешёнными способами пытается всё уничтожить, т.к. это не выгодно для его клуба. До создания моей программы юниорская сборная была в плачевном состоянии, сейчас же юниоров уже качают во многих клубах {yes}
И что это вообще за фраза то такая - "развалил солнечный клуб"? Тебе показать пример что такое целенаправленный развал клуба? - Баркала http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=19202 , Деттол http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=19748. Это по твоему нормально и как думаешь чьих это рук дело?
Прикинь, по твоей логике я получается тоже развалил Селангор :grin: Ведь ещё в 33 сезоне в нём играли солнечные ветераны и дождевая молодёжь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=276214, а в 27 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8814 команда вообще состояла из одних солнечных игроков {yes} Или ты считаешь, что я на зло Мирному перевёл Селангор на дождь? {haha}
Если менеджер приходит в команду и видит определённую идею и перспективу, то кучка слабых солнечных старпёров ему в этом не помеха. Если что-то менять, то надо делать это сразу. Это личное право каждого из нас.
Сейчас в юниорке игроки из 17(!!!) клубов нашей федерации. То, что говорит Мирный, и определённый круг менеджеров хочет в это верить, - это на самом деле выдача желаемого за действительное... Или ты реально считаешь, что я тяну эти 17 клубов? Или сколько я тяну? Как я по-твоему это делаю? Думаешь у меня дома 10 компов и разных инетов? Или я, по вашему, после работы бегаю по соседям и отправляю составы? :D
А если пригласить в игру нового реального менеджера, пусть и знакомого, и рассказать ему все нюансы игры и показать на своём примере как можно вырастить супер клуб, считается ботоводством, то тогда мне вам сказать нечего {facepalm} Даже в одной из реклам Лиги есть что-то типа - "Приглашайте друзей, вместе веселее", АиА на полном серьёзе дают ещё за это денежные вознаграждения, в Лиге это только приветствуется.
Так что можете сколько угодно сочинять сказки, но только дурак будет возиться с таким кол-вом ботов, - это дибилизм, тем более я женатый и работающий человек :-) Не безработный студент как Мирный (а прикинь какие у студента возможности, - общага, куча компов и однокурсников, 5 метров до новой комнаты) {yes}
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 12 авг 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 авг 2016, 12:29
да че ж вы все делите людей то на дождевиков и солнечников...ну неужели направленность клуба в виртуальной игрушке определяет поведение реального человека...
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 12 авг 2016, 12:36
Блэйдяра писал(а):да че ж вы все делите людей то на дождевиков и солнечников...ну неужели направленность клуба в виртуальной игрушке определяет поведение реального человека...
Так я и не делю так менеджеров, - у меня много друзей как среди солнечных клубов, так и среди дождевых. Просто во ВСОЛе есть два основополагающих направления - солнце и дождь, соответственно есть дождевые клубы и солнечные, так что не совсем понятно где я делил менеджеров на солнечников и дождевиков :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 12 авг 2016, 12:39
Я не против развития солнца, но сам я явно не потяну это, да и времени нет! мне нужно другими делами заниматься! Инициативы поддержу. Так что Серджио, хочешь - вперед :super: , но на меня это не вешать!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Блэйдяра 12 авг 2016, 12:43
та я в принципе..весь форум в этом "дождевики" "солнечники"..ну скажите мне те, кто не любят мирного, вы его не любите за то что он солнечник? те кто не любит баджио, не любите потому что он дождевик..меня, вальдемара..глупости такие..даже особо ярые солнечники, вы же не выливаете массы на винни, а он дождевик..а не выливаете потому, что он никому дорогу не переходил..дак не в стиле может дело? и может хватить везде писать об этом...я понимаю что такая идея лоббируется активно мирным, не солнечник-значит враг("только солнце- только хардкор" - вообще полу-рассистский лозунг), но так ли это на самом деле? в феде не конфликт стилей, а конфликт людей.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Valdemar писал(а):Я не против развития солнца, но сам я явно не потяну это, да и времени нет! мне нужно другими делами заниматься! Инициативы поддержу. Так что Серджио, хочешь - вперед :super: , но на меня это не вешать!!!

ща отхватишь лекцию, что ты фиговый през..и все делаешь не праильно {crazy} :beer: :grin: а я отхвачу, потому что опять провоцирую.. {crazy} а баджио просто отхватит, ему не привыкать :grin:

пы.сы. оффтопище.. интересно мирный седня по кабакам идет? а то у нас разговор незаконченный, я еще не все маты словил=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 12 авг 2016, 13:25
Я тебе подробно распишу Баджио ответ на твое сообщение.....ну и вальдемару отвечу.....с телефона неудобно
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 12 авг 2016, 13:49
/вырезано/
    Красная карточка была показана за этот пост 21 авг 2016, 20:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sergio_st 12 авг 2016, 14:25
А я все ждал когда же Владс отпишет....а то постоянно на форуме читает читает и молчит ....сегодня в итоге прорвало
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 12 авг 2016, 14:59
VladS писал(а):/вырезано/
Правильно говоришь,но к сожалению им это говорить без полезно.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
BAGGIO_10 писал(а): До создания моей программы юниорская сборная была в плачевном состоянии, сейчас же юниоров уже качают во многих клубах {yes}

Сейчас в юниорке игроки из 17(!!!) клубов нашей федерации. То, что говорит Мирный, и определённый круг менеджеров хочет в это верить, - это на самом деле выдача желаемого за действительное... Или ты реально считаешь, что я тяну эти 17 клубов? Или сколько я тяну? Как я по-твоему это делаю? Думаешь у меня дома 10 компов и разных инетов? Или я, по вашему, после работы бегаю по соседям и отправляю составы?
Ну во-первых ты взял на себя обязанности ввести программу прокачки и провалил ее,за Абу я копейки не получил.Потом из-за программы в сборной Абу появился только 19 лет.Потом мне интересно без целено правленной программы(пусти и без денег) с кем ты будешь играть 39 с.,перечисли 22 игрока(дождевых,ну хотя бы 17)Я два сезона у тебя спрашиваю,ответа нету.
Зачем ФФ такие "достижения",если треть федерации воспринимает это в штыки.Не надо говорить,что только Мирный против.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия