Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 09 сен 2016, 16:07
Андрей Р писал(а):"Мауфанга" в свободных. :(
Может взять?
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 11 сен 2016, 22:55
Не вижу препятствий. Было бы здорово.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 13 сен 2016, 22:02
А я вижу. Купить Мауфангу за 5 баксов, при этом кинув не менее славный в прошлом, а ныне бесплатный КЮ, какой в этом смысл?.. Не стоит того, побереги гроши. Вместо этих сомнений лучше бы президентский КЮ показательно набил морду промексиканскому Сателлиту, что произошло бы всенепременно, если бы хозяева не зажали необходимый именно в этом случае супер (кстати, призыв относится ко всем другим неавтососным командам, довольно редким в Д3).
И выходи уже наконец из подзатянувшегося отпуска. В Тонга ещё никому из президентов до сих пор не прощали столь долгого новостного молчания. Ты уже рекордсмен в этом плане, но вряд ли стОит и дальше испытывать терпение избирателей.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 13 сен 2016, 22:36
capcook писал(а):А я вижу. Купить Мауфангу за 5 баксов, при этом кинув не менее славный в прошлом, а ныне бесплатный КЮ, какой в этом смысл?.. Не стоит того, побереги гроши. Вместо этих сомнений лучше бы президентский КЮ показательно набил морду промексиканскому Сателлиту, что произошло бы всенепременно, если бы хозяева не зажали необходимый именно в этом случае супер (кстати, призыв относится ко всем другим неавтососным командам, довольно редким в Д3).
И выходи уже наконец из подзатянувшегося отпуска. В Тонга ещё никому из президентов до сих пор не прощали столь долгого новостного молчания. Ты уже рекордсмен в этом плане, но вряд ли стОит и дальше испытывать терпение избирателей.
(u)
1) КЮ был платным?? О_о
2) КЮ закончил 16-матчевый стрик побед Сателлита, этого мало?
3) Суперы были предназначены для КВ, так как в чемпионате в группе с Сателлитом нам ничего все равно не светило, а трофей хотелось взять. Увы, с КВ не получилось
4) Отпуск уже 7 дней назад закончился, тогда и новость вышла, между прочем. Если не высветилась - пиши в ТП))

А вообще, я не застал КЮ грозным, и взял команду когда она барахталась в середине Д2, с кучей ветеранов и легионеров. Ветераны уже на пенсии, ветеранов в команде аж трое, и то, только один из них игрок старта, сейчас в ростере 5 купленных тонганцев - не из спортшколы КЮ. Сейчас мы должны возвращаться в родную Д2, откуда вылетели, кстати, с переходняков, а не на прямую. Так где же я врежу команде или федерации? :(

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
***
Легионеров аж трое, с мобилки даже отредактировать опечатку на форуме не могу
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 13 сен 2016, 23:41
1. КЮ когда-то был довольно грозным и стоил определенных денег. Статистика на форуме давно не ведётся, как и многие другие неплохие инициативы.
2. Да, этого недостаточно. Особенно от президентской команды, которая должна была показывать пример всем остальным в показательном избиении наиболее паразитирующего на тонганские денежки наглого мексиканского фермера.
3. Фиговое решение. Лучше см. п. 2.
4. Новость читал, она понравилась, вопросов нет. Претензии к крайней нерегулярности и сомнительной свежести подобных новостей. Всё должно быть вовремя, а не опосля. Если опоздал с отправкой состава хоть на секунду - получил автосос, т.е. минус в репу. А почему потенциально способный, но ленивый президент за публикацию раз в месяц или даже больше отличных, но безнадёжно протухших новостей должен вызывать сочувствие у избирателей, не получая за это заслуженные оплеухи?.. Я сам был презом Тонга, которому резко не прощалось даже недельное отсутствие и некоторые другие вещи, которые сейчас почему-то у тех же критиков не вызывают абсолютно никакого отторжения, поэтому имею наглость критиковать тебя, но надеясь на изменения к лучшему.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 14 сен 2016, 00:29
Опять таки, я золотые времена КЮ не застал, хоть и знаю что команда играла когда-то в Д1, правда всего один сезон , и закончила команда тогда на 16-м месте. Если это и есть "грозность" - то ладно.
Сателлит же сильнее даже некоторых клубов Д1, мы играли с ними, как я считаю, достойно, выставив неплохую оптимальность и усталость, а вот куда суперы девать, я, пожалуй, сам разберусь. Еще раз, с Сателлитом в группе нам чемпионство не светило, а трофей чет хочеться взять, и почему не воспользоваться шансом взять КВ, пока Кю в Д3 прохлаждается?) Да, у нас не получилось, но это уже совсем другая история...
А на счет критики в свой адрес - полностью согласен и даже не думаю защищаться. Тут мой косяк случился, мне и отвечать. Наверное, если бы другой президент устроил такое, я был бы так же недоволен. Так что тут не наглость с твоей стороны, а вполне адекватная реакция, все справедливо.
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 14 сен 2016, 07:55
Вот неймется каплуку :grin: Малыш, мы с тобой в следующем сезоне скорее всего вместе играть будем. В одном дивизионе. Вот и покажешь свою желчь в поединках с Сателлитом.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 14 сен 2016, 08:34
Отсутствующий capcook во всех предыдущих заявлениях вообще ни при делах. Наезды принадлежат тренеру Мариста, хз по какой причине не имеющему возможности высказываться на форуме ни под ником uvarov, ни тем более под ником на Мору. Лень связываться с разборками по этому поводу, однако особо дотошные, возможно, обратили внимание на (u) в конце каждого поста.
А вот Марист, который принял решение вновь лифтануть в Д2, наглядно продемонстрирует в 39 сезоне, как следует безжалостно кромсать всяких чуждых нашей Отчизне мексиканских кактусоводов.
Малыш из Сателлита, гарантирую тебе незабываемый предсмертный полет.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 14 сен 2016, 09:19
Ок, ну и хорошо, что не Каплук. С ним мы вроде разобрались. А двуликому (я)нусу. Ну Сателлит пока весьма средненькая и посредственная команда. На ближайшие три сезона ноль задач. Рад встречаться с сильными и заряженными соперниками.Мы пока растем.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 14 сен 2016, 10:23
сарсооk - типа Капитан Кук. Впрочем, убогим мексиканским адвокатам, неотягощенным знанием других языков, даже английским, а потому произвольно коверкающими ники, это простительно. Но в Тонга такое незнание не прокатывает, здесь в основном собрались неглупые люди, а вовсе не тупой контингент для хорватско-мексиканских наперсточников, как наивно предполагают некоторые из них. А Сателлит вот уже несколько сезонов бездарно тратит тонганское бабло сначала с помощью хорватского шулера фео, а затем его мексиканского другана. Причём Хорватия и Мексика периодически играют до неприличия договорные матчи, аж противно взирать на подобную наглость.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 14 сен 2016, 14:12
capcook писал(а):сарсооk - типа Капитан Кук. Впрочем, убогим мексиканским адвокатам, неотягощенным знанием других языков, даже английским, а потому произвольно коверкающими ники, это простительно. Но в Тонга такое незнание не прокатывает, здесь в основном собрались неглупые люди, а вовсе не тупой контингент для хорватско-мексиканских наперсточников, как наивно предполагают некоторые из них. А Сателлит вот уже несколько сезонов бездарно тратит тонганское бабло сначала с помощью хорватского шулера фео, а затем его мексиканского другана. Причём Хорватия и Мексика периодически играют до неприличия договорные матчи, аж противно взирать на подобную наглость.
(u)
Скучный ты, хотя и забавный, многократный покоритель Д2. Пусть будет сарсооk. Что его команда, что твоя это будущие Лидеры Тонги в Д3. Ни одного серьезного довода, позволяющего считать ФЕО шулером ни разу нигде не видел. Как менеджер ты ему не чета. Обычная дырка от бублика. К слову он два раза в финалах ЧМ играл и один выиграл. Меня можешь считать кем хочешь. Мне собственно твое мнение с учетом манеры излагать просто забавно наблюдать. Сателлит тратит бабло, которое собственно и накопил(со мной кстати так то), и уж куда он тратит бабло как говориться "не каждого собачье дело". Я никогда не скрываю, что качаю сборников Мексики - везде и всегда.(хотя иногда и чужих) . НО в Сателлите мне интереснее. Тут не было изначально идеи создать ферму по факту. Интересно создавать команду, состоящую из легионеров одной национальности.Это конечно шулерство в твоем понимании. Куда мне до тебя, до честного парня, играющего и общающегося на форуме под разными никами.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 сен 2016, 15:04
Сателлит накопил своё бабло за счёт продажи в нужный момент юниоров Тонга, чем подкосил сборные. Я прекрасно помню этот момент. К примеру, Бурдон стоил 160 лямов, а после реформы стоимости упал вдвое. Фео подсуетился, воспользовавшись информацией, недоступной для большинства менов, и распродал сборников из чуждой для него Тонга, при этом не забыв обвинить в этом шаге тогдашнего тренера юниорки, что выглядело, как минимум, несправедливо и некрасиво, а взамен накупив своих хорватов по дикой цене, тем самым превратив Сателлит в ферму. Сначала она была хорватской, а теперь стала мексиканской. Для Тонга этот клуб абсолютно потерян на долгое время. Одновременно Хорватия бесславно сливала матчи Мексике, ибо през Хорватии фео являлся тренером сборной Мексики, который ради личного титула не брезговал элементарно предать свою федерацию. Зато и фео Хорватский, и Беркут Мексиканский окопались в тонганском Сателлите. Шулерство - самая мягкая характеристика подобных манипуляций.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 15 сен 2016, 21:30
Твое отношение к ФЕО сложилось не из-за этого. Причина здесь:
viewtopic.php?f=121&t=150930&st=0&sk=t&sd=a

Результат:
10.06.2012 В свободные Наколо (Вейтонго, Тонга) регистрация второго аккаунта. avers
В свободные Крамлин Юнайтед (Сев. Ирландия) отказано в обслуживание на сайте. avers
09.06.2012 В свободные Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) за регистрацию подставных аккаунтов. avers
В свободные Халапили (Фонуалей, Тонга) регистрация подставного аккаунта. avers
В свободные Паланги Юнайтед (Пангаи, Тонга) регистрация подставного аккаунта. avers
В свободные Пакилау Миддл Скул (Пикула, Тонга) регистрация подставного аккаунта. avers
В свободные Лонготеме (Лангито'о, Тонга) регистрация подставного акаунта. Avers

Возможно эта зараза и сейчас здесь процветает. Наличие твоих постов усиливает это подозрение.


13.10.2012, 1828 Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Тонга.

Бывший президент федерации Евгений Хорватский (Feo) отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации на начало нового сезона более 25%

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (Avers)



Кроме того, все понятно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=167844

Затравили мужичка-с. И какие предъявы за то, что он выставил своих сборников за 60%, а двух из них никто… НИКТО не купил? Просто ушли в …. Лигу. Видимо скинул от обиды(и по мне незаслуженной). Не в чем упрекнут,ь и купил хорватов(мог монголов, мексиканцев, негров или уваровых). Прокачал. Нормально. Ничего низкого и подлого не сделал и никого не обманул.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 15 сен 2016, 23:27
Не вижу ничего доказательного в приведённых Беркутом ссылках, они как раз подтверждают моё и других менов мнение насчет фермерской сущности Сателлита и вредительства фео в Тонга. А теперь вместо фео вредит Беркут. Яйца у шулерских владельцев Сателлита одни и те же, как и их нескрываемая неприязнь к Тонга в целом. Ну и нафига федерации нужны подобные засланные казачки?.. Как никогда не поменяется перспективность этой предательской для Тонга команды-банды, о чём я, тренер не только Мариста, но и юниорской сборной, всегда заявлял со всей ответственностью. И напрасно всякие иносраные фермеры, разрушающие тонганские команды в своих хорватско-мексиканских договорных интересах, пытаются пукать на тонганском форуме.
(u)
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 16 сен 2016, 13:57
capcook писал(а):Не вижу ничего доказательного в приведённых Беркутом ссылках, они как раз подтверждают моё и других менов мнение насчет фермерской сущности Сателлита и вредительства фео в Тонга. А теперь вместо фео вредит Беркут. Яйца у шулерских владельцев Сателлита одни и те же, как и их нескрываемая неприязнь к Тонга в целом. Ну и нафига федерации нужны подобные засланные казачки?.. Как никогда не поменяется перспективность этой предательской для Тонга команды-банды, о чём я, тренер не только Мариста, но и юниорской сборной, всегда заявлял со всей ответственностью. И напрасно всякие иносраные фермеры, разрушающие тонганские команды в своих хорватско-мексиканских договорных интересах, пытаются пукать на тонганском форуме.
(u)
ФЕО был презом Тонги и занимался чересчур ответственно молодняком. Качал юных тонганцев с 100% отдачей. До тех пор пока некая группа тонганцев во главе с таким двуликим Янусом не устроила ему скандал. Получили то, что хотели от него. Считаю его действия адекватными. *вырезано* ему прокачивать сборников для реализации амбиций менеджеров, которые его ниже плинтуса опускают.
А мои действия с вашими там девичьими играми никак не связаны. У меня свой проект.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2016, 14:05 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга