Спасибо, братья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 18 окт 2016, 04:23
Вот плачевный обработки мозгов:
Полковник писал(а):В части белоруссов понятно, а при чем тогда дагестанец и ухтинец? :?
Обязательное, почему-то, разделение по нац. признаку, причём слово русский даже писать "противно"... Это старого так обработали, а что говорить про малолеток? Я выложил, что бы, кто уважает, тот помянул по русскому обычаю, а не скакал на гробу. Кому всё равно, молча проходят мимо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Тим

Re: Спасибо, братья!
Сообщение fanati4nyj 18 окт 2016, 09:12
ребят, давайте в этой теме не будем поднимать тему политики!? нам это не к чему... Сколько людей - столько мнений... Изначально говорили про Славянское братство, давайте продолжим {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
fanati4nyj
Эксперт

Благодарностей: 97
Рейтинг: 499

Сообщение mata 18 окт 2016, 10:14
Давайте *вырезано* постить, тоже ведь братья :-) а кому всеровно - молча проходят мимо :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2016, 06:41 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
mata
Эксперт

Рейтинг: 563

Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Сахафи Хотел (Джамаме, Сомали)
Яшнобод (Ташкент, Узбекистан)

Сообщение Полковник 18 окт 2016, 10:37
Тим писал(а):Вот плачевный обработки мозгов:
Полковник писал(а):В части белоруссов понятно, а при чем тогда дагестанец и ухтинец? :?
Обязательное, почему-то, разделение по нац. признаку, причём слово русский даже писать "противно"... Это старого так обработали, а что говорить про малолеток? Я выложил, что бы, кто уважает, тот помянул по русскому обычаю, а не скакал на гробу. Кому всё равно, молча проходят мимо.
Тим, вот интересный ты человек! Сам себя накручиваешь, промываешь себе мозги и придумываешь себе и другим проблемы. В данном случае - с чего ты взял, что кому-то промывают мозги? В частности мне? Я тебе говорил, что мне противно писать слово РУССКИЙ? НЕТ!!!!!! Почему разделение по национальному признаку?
Ты выдернул то, что тебе было интересно и опубликовал его по своему усмотрению, не удосужившись определить формат и смысл топика, не прочитав (наверное) то, что было написано ранее.

Учитывая, что твой последний пост относится ко мне попытаюсь прояснить ситуацию.
Русс открыл этот топик выставив фото, однако не определил формат топика, как это обычно делается. По фото можно понять, что топик создался для того, чтобы проинформировать нас и таким образом поблагодарить белорусскую делегацию паралимпийцев, которые пронесли флаг российской сборной на олимпиаде в Рио. Если ты помнишь ей запретили это делать в силу определенных обстоятельств. В дальнейшем, как я думаю, предполагалось, что писать будут о братстве славянских народов.
Я надеялся, что Русс прояснит в ситуацию в этом вопросе, но увы.......
Прежде чем писать свой пост от вчерашнего дня 17.31. Я посмотрел сведения о М.Нурбагандове и понял, что Павлов (Моторола) явно не дотягивает до него. Об этом я и написал.
Как и Hemul спросил о чем речь в топике и в чем его смысл. Наверное ты этого не видел, как и не увидел, что уже прояснили, что речь идет :
KastyanGomel писал(а):
Полковник писал(а): ....
Hemul писал(а):Что-то немного не в курсе... О чем речь в данном топике?
Я тоже не пойму в чем смысл топика?

О поддержке белорусскими паралимпийцами русских паралимпийцев :beer: :beer: :beer:
Учитывая это я и написал о белорусах, дагестанце и УХТИНЦЕ, т.к. русским у меня не поворачивается язык назвать человека, который на камеру заявляет, что лично убил 15 пленных и ему все по***. Заметь - пленными были славяне, возможно по национальности - русские, хоть и граждане Украины.

В окончание - у меня есть свой взгляд на то, что произошло в свое время в Киеве и что потянуло за собой ситуацию на Донбассе, который не во всем совпадает с тем, что говорят и украинские, и российские СМИ, которые с обеих сторон делают все, чтобы обелить "своих" подопечных, говорят и показывают нам то, что им велят хозяева.
Так что по поводу обработки, то это холостой выстрел. Развивать эту тему у меня нет желания, поддерживаю в этом коллегу Классика, а так же fanati4nyj
Последний раз редактировалось Полковник 18 окт 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Полковник
Эксперт

Благодарностей: 206
Рейтинг: 485

Млади Радник (Пожаревац, Сербия)

Сообщение fanati4nyj 18 окт 2016, 11:28
ребята хватит, только карточек нахватаете.... Все равно каждый останется при своем мнение, хотите поругаться на тему политики идите в ЛС и в VK
fanati4nyj
Эксперт

Благодарностей: 97
Рейтинг: 499

Фламенгу (Пефине, Гвинея-Бисау)
Батайница (Батайница, Сербия)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)

Сообщение Полковник 18 окт 2016, 15:49
У меня предложение. Пусть Рус определит правила топика, либо закроет его, т.к Олимпиады закончились. Это заздравный или поминальный топик, кто в нем "братья" и т.п.
В этом случае не будет карточек, не будет срача, а будет нормальное общение. За нарушение, естественно, карточки.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Полковник
Эксперт

Сообщение Hemul 18 окт 2016, 16:53
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2016, 06:43 модератором по причине:
Комментарий модератора: Лига вне политики.
реформы, реформы, реформы... Надоело уже...
Hemul
Эксперт

Рейтинг: 472

Динамо (Араван, Кыргызстан)
Аттард (Аттард, Мальта)
Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия)

Сообщение Gerasim 18 окт 2016, 17:04
Полковник писал(а):У меня предложение. Пусть Рус определит правила топика, либо закроет его, т.к Олимпиады закончились. Это заздравный или поминальный топик, кто в нем "братья" и т.п.
В этом случае не будет карточек, не будет срача, а будет нормальное общение. За нарушение, естественно, карточки.
Легче закрыть, чем пройти мимо?
Gerasim

Сообщение Полковник 18 окт 2016, 17:15
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2016, 06:43 модератором по причине:
Изображение
Полковник
Эксперт

Сообщение Gerasim 18 окт 2016, 17:21
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2016, 06:44 модератором по причине:
Gerasim

Сообщение Полковник 18 окт 2016, 17:33
*вырезано*
Изображение
Полковник
Эксперт

Сообщение Gerasim 18 окт 2016, 18:03
*вырезано*
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gerasim

Сообщение Полковник 18 окт 2016, 18:43
Поверь, для меня ты ничего нового не открыл. Уверен, что большая часть этих фактов лежит в обвинении (100% знают только стороны в судебном процессе по делу роты Торнадо).
Больше я в этом топике не отписываюсь, пока Рус не определит правила и цель топика.
Изображение
Полковник
Эксперт

Сообщение Рус33 18 окт 2016, 20:04
Полковник писал(а):Больше я в этом топике не отписываюсь, пока Рус не определит правила и цель топика.
Топик был адресован братьям-белорусам по конкретному поводу. Далее, как я понял его, Тим решил писать здесь о других "братьях". Обо всем, что, для него лично, связано с братством.
Поэтому... Цель - общение. Правила? Я не А. Карпук, чтобы устанавливать здесь правила. А если бы у меня и были полномочия, то затыкать кому-то рот, стучать или страдать цензурой я бы не стал.
Рус33

Сообщение Рус33 20 окт 2016, 15:50
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 окт 2016, 06:46 модератором по причине:
Рус33

Пред.След.

Вернуться в Сербия