Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 21 ноя 2016, 16:06
vetal37 писал(а):Главное, чтобы мы в Европе не обделались, как обычно в последнее время. Не разделяю ваших ура-настроений, потому что зимний перерыв на носу
у тебя всегда всё плохо!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 21 ноя 2016, 16:11
McMurphy писал(а):А кто такой Селихов? Вчерашний матч о нем ничего не сказал, а до того я его не видел особо. Пишут, вроде самый перспективный вратарь России. До этого писали то же самое о Митрюшкине, так мы его продали, а теперь значит другого берем такого же? Где логика? Лично я считаю, что в воротах серьезного клуба должен быть опытный кипер, 28+ лет хотя бы. Бывают, конечно, исключения типа Де Хеа или Акинфеева, но это редкость. Не то что бы наш Ребров крутой кипер, но он проверенный боец, и мне как-то спокойней, когда он в воротах, нежели Песьяков или непонятный Селихов.
Ну один из лучших вратарей второй сезон подряд по ряду статистических показателях ну и так в целом действует уверенно и на выходах и ногами не плох. Другой вопрос, что и Ребров проводит действительно добротный сезон, выручает, и главное устраивает тренера, не очень понятно зачем покупать именно сейчас? что бы зене не достался типо?
ИМХО как вариант выкупить и оставить в амке до конца сезона.
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 21 ноя 2016, 16:13
ElZabivallid писал(а):Молодые вратари не такая уж редкость, если бы хотя бы минутку подумать. Почти все классные (и не только классные) вратари были основными уже в 18-20 лет.
Сходу - Буффон, Доннарумма в Италии, Льорис во Франции рано начал, Акинфеев тот же, практически все вратари Германии, Касильяс...
Классных очень много.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 21 ноя 2016, 16:37
Селихов мне понравился, я его не видел особо в игре до вчерашнего матча, но вчера посмотрел нарезку его спасений, он реально много опасных ударов спас и из девяток тащил и из шестёрок, даже во вчерашнем матче, если помните Промес бил в штрафной и Селихов спас мёртвый мяч. Вратарь норм! Жаль только Реброва.( А Селихов какой национальности?? Лень просто искать..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 21 ноя 2016, 17:18
Bl@ckSt@r писал(а): А Селихов какой национальности?? Лень просто искать..
гражданство: Россия
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 21 ноя 2016, 17:58
vetal37 писал(а):
ElZabivallid писал(а):Молодые вратари не такая уж редкость, если бы хотя бы минутку подумать. Почти все классные (и не только классные) вратари были основными уже в 18-20 лет.
Сходу - Буффон, Доннарумма в Италии, Льорис во Франции рано начал, Акинфеев тот же, практически все вратари Германии, Касильяс...
Классных очень много.
Ха, вы серьезно считаете, что Селихов дорастет до уровня Буффона или Касильяса?! Нет, ну всякое бывает, но это, скажем так, маловероятно. Просто вы приводите примеры мегаталантливых игроков топ-уровня и забываете плеяду юнцов, что пропали в безвестности. Далеко ходить не буду, возьмем наш Спартак. За последние годы у нас играли молодые да "перспективные" вратари: Зуев, Хомич, Джанаев, Песьяков, Беленов, Заболотный и Митрюшкин. Из них только Джанаев да Песьяков более-менее закрепились в основе (сыграв больше 30 матчей), до уровня сборной сейчас дорос Джанаев (1 матч провел). Зато опытные вратари Ковалевски (94 матча), Плетикоса (63 матча), Дикань (63 матча) играли стабильно и борозды не портили. Только Георгий Ломая сыграл пару матчей и канул в воду. Вот поэтому я и не уверен в молодом Селихове. Хотя я буду только рад (при условии его покупки), если он вдруг заиграет в Спартаке также как Акинфеев в своей молодости и станет №1 на долгие годы.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Forester 21 ноя 2016, 21:10
McMurphy писал(а):
vetal37 писал(а):
ElZabivallid писал(а):Молодые вратари не такая уж редкость, если бы хотя бы минутку подумать. Почти все классные (и не только классные) вратари были основными уже в 18-20 лет.
Сходу - Буффон, Доннарумма в Италии, Льорис во Франции рано начал, Акинфеев тот же, практически все вратари Германии, Касильяс...
Классных очень много.
Ха, вы серьезно считаете, что Селихов дорастет до уровня Буффона или Касильяса?! Нет, ну всякое бывает, но это, скажем так, маловероятно. Просто вы приводите примеры мегаталантливых игроков топ-уровня и забываете плеяду юнцов, что пропали в безвестности. Далеко ходить не буду, возьмем наш Спартак. За последние годы у нас играли молодые да "перспективные" вратари: Зуев, Хомич, Джанаев, Песьяков, Беленов, Заболотный и Митрюшкин. Из них только Джанаев да Песьяков более-менее закрепились в основе (сыграв больше 30 матчей), до уровня сборной сейчас дорос Джанаев (1 матч провел). Зато опытные вратари Ковалевски (94 матча), Плетикоса (63 матча), Дикань (63 матча) играли стабильно и борозды не портили. Только Георгий Ломая сыграл пару матчей и канул в воду. Вот поэтому я и не уверен в молодом Селихове. Хотя я буду только рад (при условии его покупки), если он вдруг заиграет в Спартаке также как Акинфеев в своей молодости и станет №1 на долгие годы.
Олег,это всего лишь пример и еще это факт который останется фактом.Никто не говорит что Селихов заиграет,ведь многое зависит от характера чемпиона,если он у него присутствует - он многого добьется.И еще есть фактор клуба,если Спартак будет играть на Европе - у него будет больше шансов проявить себя(ну это конечно все при условии его игры за КБ.В любом случае будет интересно за ним понаблюдать.
Forester
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 22 ноя 2016, 06:39
Din писал(а):Олег,это всего лишь пример и еще это факт который останется фактом.Никто не говорит что Селихов заиграет,ведь многое зависит от характера чемпиона,если он у него присутствует - он многого добьется.И еще есть фактор клуба,если Спартак будет играть на Европе - у него будет больше шансов проявить себя(ну это конечно все при условии его игры за КБ.В любом случае будет интересно за ним понаблюдать.
Просто сейчас Спартак на подъеме, пропускаем немного, и в этом немалая заслуга Реброва. Поменять сейчас вратаря будет глупо. Если брать его на перспективу и отдать в аренду до конца сезона в тот же Амкар, как тут предлагали, тогда я не против :) В любом случае, думаю, Каррера сам себе не враг и не будет менять свиней на переправе 8-)
Вот, кстати, статейка в тему: http://fanat1k.ru/news-163961-selihov-za-i-protiv.php
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 22 ноя 2016, 11:21
Возможное приобретение голкипера «Амкара» Александра Селихова «Спартаком» не было согласовано с главным тренером красно-белых Массимо Каррерой. Об этом рассказал источник, близкий к клубу.
«Генеральный директор “Спартака” Сергей Родионов встречался с Каррерой 18 ноября, однако о возможном переходе голкипера “Амкара” Селихова итальянского специалиста не предупредили. Каррера узнал о покупке вратаря в день матча команды против пермяков (20 ноября). Тренер “Спартака” остался недоволен тем фактом, что трансферные вопросы клуба решаются без его ведома», — сказал источник.

В понедельник голкипер «Амкара» Селихов прошел медицинский осмотр для «Спартака» в одной из московских клиник. Ожидается, что контракт игрока с клубом будет подписан 22 ноября.
С 2004 по 2006 год Селихов выступал за молодежную команду «Спартака».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rodeon 22 ноя 2016, 11:53
Тренер “Спартака” остался недоволен тем фактом, что трансферные вопросы клуба решаются без его ведома», — сказал источник

О том, что его уволили, он узнает вообще из газет :D
Rodeon
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Forester 22 ноя 2016, 20:59
McMurphy писал(а):
Din писал(а):Олег,это всего лишь пример и еще это факт который останется фактом.Никто не говорит что Селихов заиграет,ведь многое зависит от характера чемпиона,если он у него присутствует - он многого добьется.И еще есть фактор клуба,если Спартак будет играть на Европе - у него будет больше шансов проявить себя(ну это конечно все при условии его игры за КБ.В любом случае будет интересно за ним понаблюдать.
Просто сейчас Спартак на подъеме, пропускаем немного, и в этом немалая заслуга Реброва. Поменять сейчас вратаря будет глупо. Если брать его на перспективу и отдать в аренду до конца сезона в тот же Амкар, как тут предлагали, тогда я не против :) В любом случае, думаю, Каррера сам себе не враг и не будет менять свиней на переправе 8-)
Вот, кстати, статейка в тему: http://fanat1k.ru/news-163961-selihov-za-i-protiv.php
Нееет,ну конечно никто не говорит что он прям вот сейчас придет и будет играть - надо проделать очень много работы что бы заслужить место в основе,а Реброву конкуренция не помешает :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
https://www.championat.com/football/new ... -noga.html
Forester
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 23 ноя 2016, 09:01
Во вторник было объявлено, что вратарь пермского "Амкара" Селихов подписал контракт сроком на 4,5 года со "Спартаком". Соглашение начнёт действовать с 6 декабря.
"Следует отметить, что на сегодня у "Спартака" два опытнейших голкипера - Артём Ребров и Сергей Песьяков, - сказал Родионов. - Уверен, что, ежедневно работая с ними на тренировках, новобранец красно-белых сможет стать ещё более надежным мастером своего дела. При этом, понятно, место в стартовом составе никому не гарантировано, в том числе и сегодняшнему новичку "Спартака". Решающее слово, естественно, остаётся за главным тренером, ведь только Массимо Каррера определяет, кто именно должен защищать цвета красно-белых в том или ином матче".
_______________________________

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов может продолжить карьеру в «Спартаке».
По информации источника, обе стороны готовы к сделке по переходу 32-летнего хавбека.
Контракт россиянина с «железнодорожниками» рассчитан до лета 2019 года, но договор позволяет покинуть команду при выполнении новым работодателем ряда условий.
______________________________

В «Спартак» может перейти нападающий «Краснодара» Федор Смолов. Об этом АБН сообщил источник, близкий к работе трансферного отдела московского клуба.
По его словам, нападающий «Краснодара» перейдет в стан красно-белых по завершению футбольного сезона 2016—2017. Сумма сделки превысит 15 млн евро.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Крымский 23 ноя 2016, 09:44
Смолов был бы хорошим приобретением :super: , лучше бы даже зимой суетнулись, а не в конце сезона. А вот зачем нам Самедов - не понимаю {unknown}
Крымский
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 23 ноя 2016, 10:02
по Самедову вброс наверно, у нас его позиция закрыта Промесом, а брать игрока сборной на банку какой смысл? да и Локо зачем отдавать своего лидера, ведь в его возрасте за него от силы ляма 2 можно взять у них и так играть некому. Самедов, В.Денисов да Майкон.
По смолову похоже на правду, т.к. за ним СпаМ уже гонялся ранее, но ценник думаю отпугнет Федуна, да и Федя показал, что он хорош именно на острие, а у нас там Зе, так что Феде играть тогда слева, а Зобнина переводить куда то в центр, хотя там тоже исполнители есть.
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 23 ноя 2016, 21:35
Мое красно-белое сердце взрывается от восторга и радости за Ростов! 74-я- минута.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол