Кабинет Президента.Дверь открыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 13 июл 2016, 15:10
Не нашел отдельной темы,поэтому создаю соответствующий названию топик.
Что можно писать? Абсолютно всё,что не запрещено законом и Правилами Лиги :grin:
Но лучше ближе к теме: если что-то не понятно, нужны разъяснения - пишите...а я в свою очередь объясню,разъясню,поясню,ну в общем вы поняли {yes} Были вопросы в личку по поводу спортшколы,можете спрашивать здесь,чтобы другие тоже видели и понимали как работает механизм ВСОЛа ;) Это я для примера.
Также буду выкладывать данные(таблицы,выплаты и прочее),которые имеют непосредственное отношение к нашей Федерации
Изображение
Последний раз редактировалось pitt_penguins 13 июл 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Крупье 21 окт 2016, 20:17
Moleste писал(а):
Крупье писал(а): Я модератор молодежи в ЮАР, так что с этим проблем в федерации не существует!
Снимаю шляпу! :hello: Раньше же как то по другому было, нет? Вроде президенты вводили имена и все такое

Все так же осталось! Работа модератора заключается в том , чтоб помогать президенту, если хочешь сам, пожалуйста :hello:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Moleste 02 ноя 2016, 05:05
Пожалуй уступлю место на троне ) Нет никакой мотивации быть президентом. Времени уходит прилично только на написание новостей и оценку сделок. Тут же появляется вопрос, зачем? для кого? и что я с этого имею? Кроме траты времени ничего позитивного за прошедшую неделю не заметил. Неблагодарная эта работа быть президентом. Прошу понять и простить за разочарование. ;( Надеюсь на то что у нас найдётся человек который будет получать удовольствие от работы президента. :beer:
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Tron 02 ноя 2016, 05:22
Moleste писал(а):Пожалуй уступлю место на троне ) Нет никакой мотивации быть президентом. Времени уходит прилично только на написание новостей и оценку сделок. Тут же появляется вопрос, зачем? для кого? и что я с этого имею? Кроме траты времени ничего позитивного за прошедшую неделю не заметил. Неблагодарная эта работа быть президентом. Прошу понять и простить за разочарование. ;( Надеюсь на то что у нас найдётся человек который будет получать удовольствие от работы президента. :beer:

Есть парни идея...
Давайте все по очереди, каждый по 2 или по более недели будем дежурить на посту Президента с выполнением всех обязанностей...
Каждый попробует эту должность на вкус и обязательно найдется один, который будет готов возглавить Федерацию единолично...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 519
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение HUADU 02 ноя 2016, 13:53
Tron писал(а):
Moleste писал(а):Пожалуй уступлю место на троне ) Нет никакой мотивации быть президентом. Времени уходит прилично только на написание новостей и оценку сделок. Тут же появляется вопрос, зачем? для кого? и что я с этого имею? Кроме траты времени ничего позитивного за прошедшую неделю не заметил. Неблагодарная эта работа быть президентом. Прошу понять и простить за разочарование. ;( Надеюсь на то что у нас найдётся человек который будет получать удовольствие от работы президента. :beer:

Есть парни идея...
Давайте все по очереди, каждый по 2 или по более недели будем дежурить на посту Президента с выполнением всех обязанностей...
Каждый попробует эту должность на вкус и обязательно найдется один, который будет готов возглавить Федерацию единолично...
:grin: это что-то новенькое..... :super: только я лично пас... :oops:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение HUADU 04 ноя 2016, 06:42
Хороший у нас кандидат в Президенты появился и программа достойная :D :D
http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=248321 :shock:
Смысл такой, давайте я буду Президентом, только делать ничего не буду! :super: :D :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Агнэшка85 04 ноя 2016, 09:18
HUADU писал(а):Хороший у нас кандидат в Президенты появился и программа достойная :D :D
http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=248321 :shock:
Смысл такой, давайте я буду Президентом, только делать ничего не буду! :super: :D :D
Можно подумать здесь кто то что делает)))
отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение tinn 04 ноя 2016, 09:55
Агнэшка85 писал(а):
HUADU писал(а):Хороший у нас кандидат в Президенты появился и программа достойная :D :D
http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=248321 :shock:
Смысл такой, давайте я буду Президентом, только делать ничего не буду! :super: :D :D
Можно подумать здесь кто то что делает)))
Очень точно подмечено.
Найдите другого кандидата, который хочет полгода (это в лучшем случае) побиться рыбой об лед, а потом понять, что он устал и вообще занимается напрасниной, я тут же ретируюсь. :?
Но я в больших сомнениях, что это возможно, сами знаете почему.
HUADU писал(а):
Агнэшка85 писал(а): Многие менеджеры сейчас находятся в состоянии " в любую минуту свалить отсюда". Руководство Лиги довело Игру до такого состояния, что менеджеров тут удерживает только привязанность к своим командам.
Вот это в точку!
+1
tinn
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Ариманов 04 ноя 2016, 14:17
А что, по крайней мере, честно. Да и вообще к президентству требования сейчас поуменьшились - лишь бы не совсем дебил был. В условиях отсутствия конкуренции за право занять вакантное место этого, может быть, и достаточно.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Агнэшка85 04 ноя 2016, 14:56
Ну все, прощайте))) Ухожу я ближе к экватору. Там у меня работка подвернулась.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение HUADU 04 ноя 2016, 17:23
Агнэшка85 писал(а):Ну все, прощайте))) Ухожу я ближе к экватору. Там у меня работка подвернулась.
Попутного ветра! :beach:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение Ариманов 04 ноя 2016, 18:15
Агнэшка85 писал(а):Ну все, прощайте))) Ухожу я ближе к экватору. Там у меня работка подвернулась.
Так мы же здесь вроде как президентов и кандидатов в них обсуждаем, тема про путешествия где-то рядом)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение HUADU 05 дек 2016, 01:23
Хотелось бы конечно иметь Президента, который может хоть пару слов сказать о насущных делах Федерации.
Так что, если у кого такое желание появится, то дверь в кабинет Президента всегда открыта.
Ну, а пока будем читать копипасты СМИ..... {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение сафоныч 05 дек 2016, 14:35
Последняя новость была ещё до игр сборных. Мож ещё руки не дошли?
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение HUADU 06 дек 2016, 14:16
сафоныч писал(а):Последняя новость была ещё до игр сборных. Мож ещё руки не дошли?
Ну, вот теперь и руки дошли :grin: до общих денюжек :shock: Попахивает разбазариванием Фонда Федерации и коррупцией 8-) {acute}

Добавлено спустя 1 час 19 минут 36 секунд:
кто не увидел первоначальную новость, которая в последствий была заменена другой, может почитать комент к новости про "тотализатор вариант 1"
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Кабинет Президента.Дверь открыта
Сообщение сафоныч 06 дек 2016, 16:23
Да дела. С одной стороны это конечно фишка, а с другой пойду ка я тоже минус поставлю. Хотя с третей мож это мы законсервированные и недалёкие.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР