Превью-обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 20 дек 2016, 20:48
Начну эксперимент по поводу пополнения нашего Фонда, путем написания превью-обзоров.
Идея взята отсюда, спасибо, Ладо!

Итак вот эти обзоры, прошу неравнодушных зайти и кликнуть:

D1
Тур 28 - ПРЕВЬЮ-ОБЗОР
Тур 29 - ПРЕВЬЮ-ОБЗОР

Посмотрим сколько удастся насобирать денег в Фонд :-)

_______________________________________________________________________

Собрано - 325 000 всол
Штраф - 687 000 всол
Последний раз редактировалось Stakhoff 22 дек 2016, 14:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Stakhoff
 
 
 


Re: Превью-обзоры
Сообщение dinamo-tbilisi 21 дек 2016, 02:01
Stakhoff писал(а):Начну эксперимент по поводу пополнения нашего Фонда, путем написания превью-обзоров.
Идея взята отсюда, спасибо, Ладо!

Итак вот эти обзоры, прошу неравнодушных зайти и кликнуть:

D1
Тур 28 - ПРЕВЬЮ-ОБЗОР
Тур 29 - ПРЕВЬЮ-ОБЗОР

Посмотрим сколько удастся насобирать денег в Фонд :-)

_______________________________________________________________________

Собрано денег за превью-обзоры - 200 000 всол.


Я конечно приветствую обзоров ради пополнения фонда ФФ Грузии, но боюсь, что если будешь писать сухих обзоров, тебя оштрафуют. Цитирую правила:


". Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры.

Если читателю понравился обзор, и его команда выступает в дивизионе, про который идёт речь в обзоре - он может нажать на кнопку "Спасибо", чтобы автор обзора получил от Лиги небольшое вознаграждение за свой труд в размере 25к. Кнопка выражения благодарности доступна в течение 2 недель с момента написания обзора.

Обзоры, нарушающие правила написания обзоров, могут быть удалены модератором с дополнительным штрафом менеджеру в размере 100к + 1.5*размер выплат от благодарных читателей."

В топике программы "12 ЛИМОНОВ", я написал шаблонов, пользуйся этим, надо просто копи-паст, по ходу никто не оштрафует из-за сухого текста.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
А вот и шаблон про котором я говорил:

Для текста вступления:
н-тур отметился н голамы, из 8 игр хозяева выиграли н, гостьи победили в н матчах, в н матчах(матче) была зафиксирована ничья. Центральный матч тура состоялось в (городе), между командами (команда1)-(команда1) который закончился со счётом н-н.

Для обзора игры:
Команда1 - Команда2 (Названия). В городе (город) прошел очередной матч n-ного тура. В этом интереснейшем матче победу одержали (кто)/была зафиксирована ничья. На n-ной минуте счет открыли хозяева/гости. Отличился (имя фамилия футболиста). Счет был удвоен/Ответный гол забил (имя футболиста) на n-ной минуте. Травм в матче зафиксировано не было. Желтые карточки получили (имена футболистов). Красных не было. Финальный свисток судьи зафиксировал счет, (Счет).

Для текста окончания:
После н-тура в турнирном таблице лидирует(лидируют) (команда1,команда2,команда3) у которого(которых) н очков.
Среди бомбардиров лидируют: (игрок1, игрок2, игрок3 и т.д), у всех н забитых голов.
В следующем туре центральным матчам считается (команда1)-(команда1)

P.S. надеюсь в следующем сезоне найдется еще три менеджеров, которые будут писать обзоров в Д2, в Д3-А и в Д3-Б...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Превью-обзоры
Сообщение Stakhoff 21 дек 2016, 12:40
Ладо, шаблоны я видел, но их заполнение тоже вынесет кучу времени. Я же все до копейки отправлю в Фонд. Написал в тех.поддержку, посмотрим что они скажут.
Stakhoff
 
 
 

Re: Превью-обзоры
Сообщение dinamo-tbilisi 21 дек 2016, 15:20
Stakhoff писал(а):Ладо, шаблоны я видел, но их заполнение тоже вынесет кучу времени. Я же все до копейки отправлю в Фонд. Написал в тех.поддержку, посмотрим что они скажут.

Я только приветствую твоё старания ради федерации, но все-таки боюсь что в ТП не поддержат таких обзоров, надеюсь я ошибаюсь.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Превью-обзоры
Сообщение tequila 21 дек 2016, 19:45
Мне кажется правильным обратный путь - собрать деньги в Фонд со всех, необходимый механизм ведь имеется. А кто хочет эти траты компенсировать или даже больше - заработать, пусть пишет хорошие обзоры.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Превью-обзоры
Сообщение Stakhoff 21 дек 2016, 21:31
tequila писал(а):Мне кажется правильным обратный путь - собрать деньги в Фонд со всех, необходимый механизм ведь имеется. А кто хочет эти траты компенсировать или даже больше - заработать, пусть пишет хорошие обзоры.

это будем толкать с нового сезона, опрос подготовлен, немного терпения


D1 - 200k
D2 - 100k
D3 - 50k
КЛК - 50к

Набегает - 6900к (минус свободные)
С таких сумм, думаю, можно начинать

Правда есть одно но -
Для того, чтобы по вашему предложению состоялся сбор средств в фонд, не менее 75% из числа проголосовавших менеджеров вашей страны должны проголосовать "за".
Stakhoff
 
 
 

Re: Превью-обзоры
Сообщение tequila 21 дек 2016, 21:39
Доход с одной товы - от 300к и выше, поэтому недовольных быть не должно, суммы смешные.
Кто недоволен - может написать один обзор и отбить потраченные средства.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Превью-обзоры
Сообщение domino 21 дек 2016, 23:00
С обзорами идея хорошая. Но немного непонятно со взносами. Это фонд для оплаты авторам обзоров, чтобы те потом перечисляли эти суммы в фонд федерации?
Тогда уж проще напрямую в фонд скидываться.
В качестве бреда для обсуждения ) Может лучше оформить в виде конкурса за лучший обзор или автора? Победителя по итогам голосования в конце сезона поощрить призом из собранного фонда.
ИМХО это будет выгоднее для фонда и возможно пробудит азарт у игроков.
И обзоры читать будет интереснее. Ведь обзоры все читать любят, а вот писать каждому лень )
domino
 
 
 

Re: Превью-обзоры
Сообщение Stakhoff 22 дек 2016, 14:34
Итак результаты эксперимента:
За два обзора 13 денежных вознаграждений по 25к = 325к

После того как написал в техподдержку:

"Здравствуйте! Хочу поинтересоваться будет ли оштрафован такой обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12604
Вот тема этого проекта - viewtopic.php?f=51&t=186714&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Насколько это правомерно и стоит ли продолжать таким образом пополнять фонд?
Спасибо!"


обзоры удалили, собранные деньги конфисковали и еще и нагнули в общей сложности на 362к ;(

Изображение


Ну что ж, будем искать другие пути пополнения фонда :-)
Stakhoff
 
 
 


Вернуться в Грузия