Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 28 дек 2016, 10:31
Panwest писал(а):Подытоживая всё вышеизложенное, раз не получается поговорить на одном языке:
АЛЛИСТЕР ОБОСРАЛСЯ С НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ. ТОПИК ЗАКРЫВАЕТСЯ))))))
Он откроется вновь, если будет заявка недотренера на наши сборные.
Как же сложно признать неудачи и извиниться перед всей федерацией за все косяки. За увод игроков из молодежки, за проигрыш всего на финале мундиале и за разжигание срача в федерации. Жалок Аллистер.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 28 дек 2016, 12:56
Мне вот очень хочется, чтобы недоменеджер подал заявку на одну из шведских сборных в следующем сезоне. Но, записает, не подаст, так как и проигрывать тоже не умеет, не любит. :-)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 18:46
Интересно, а чьими усилиями сборная Швеции вдруг стала претендентом на медали?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=584151 последний матч националки на финальном турнире. Где была шведская националка все эти сезоны конкретно до моего триумфального появления? Нет уж, самонадеянные критики, 8 побед подряд в отборе и перевес по полоскам во ВСЕХ матчах - это не заслуга одного только Тойвонена или кого-то из местных игроков. Я провёл отличную работу. И получил за неё отличную зарплату, заодно потроллил самого наглого местного тролля, уведя игроков у него из сборной. Который ещё тут пишет что позорище в 19 игроков в его сборной - это не его вина и не его сугубо персональная трагедия
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 19:21
Аллистер писал(а):Интересно, а чьими усилиями сборная Швеции вдруг стала претендентом на медали?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=584151 последний матч националки на финальном турнире. Где была шведская националка все эти сезоны конкретно до моего триумфального появления? Нет уж, самонадеянные критики, 8 побед подряд в отборе и перевес по полоскам во ВСЕХ матчах - это не заслуга одного только Тойвонена или кого-то из местных игроков. Я провёл отличную работу. И получил за неё отличную зарплату, заодно потроллил самого наглого местного тролля, уведя игроков у него из сборной. Который ещё тут пишет что позорище в 19 игроков в его сборной - это не его вина и не его сугубо персональная трагедия
Твоя заслуга?? Не смеши. Посмотри, какого уровня сборная прошла в финальную часть турнира и какой уровень сборной сейчас. Небо и земля. Я ещё раз повторяю, нынешнюю сборную Швеции смогли бы вывести в финальную часть 90% менеджеров проекта.
Абсолютно во всех матчах, кроме двух с немцами, сборная Швеции имело тотальное преимущество в силе, не реализовать которое мог лишь конкретный дегенерат) но тебе удавалось! :grin:
А финальная часть - просто очередное доказательство того, что твой уровень управления ниже среднего по игре.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение panwest 28 дек 2016, 19:37
Ниже среднего? Ты ему льстишь...у меня курьеры брали трофеи на пятый сезон игры, а он за 21 сезон не осилил)))
Зато у недотренера безосновательного тщеславия через край. Он мне реально доставляет :beer: люблю его)))))
ЗЫ и так, и эдак... :grin:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 20:00
Где все эти 90% менеджеров которые обречены выиграть золото с такой сборной Швеции - были все эти 11 сезонов до появления великолепного и потрясающего меня? Ах да, они были заняты нелёгкой курьерской службой
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 20:02
Аллистер писал(а):Где все эти 90% менеджеров которые обречены выиграть золото с такой сборной Швеции - были все эти 11 сезонов до появления великолепного и потрясающего меня? Ах да, они были заняты нелёгкой курьерской службой
Эм, а ты выиграл золото? По-моему ты с усилением позорно не вышел из группы)) Хотя в твоем богатом воображении конечно же ты чемпион мира {facepalm}
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 20:55
По-моему я триумфально выиграл отборочную группу. Впервые за долгие 10 сезонов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 21:25
Аллистер писал(а):По-моему я триумфально выиграл отборочную группу. Впервые за долгие 10 сезонов
И что?
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69504 вот человек триумфально вывел Монголию на финальный турнир.
А ты просто занял место тренера сборной тогда, когда лидеры на пике силы с попыткой сорвать трофеи. Только не учёл факта отсутствия мозга и, как следствие, результата. Еле-еле выигрывать у слабых соперников - твой удел, что ты с успехом доказал. Когда против тебя вышли нормальные менеджеры, ты обо*рался. :beeee:
Смирись, никогда ты не завоюешь трофея ни с одной сборной, будь то молодёжная сборная Американских Виргин / Свазиленда, или будь то националка Финляндии. НИ-КОГ-ДА!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 22:46
Ну кого ты пытаешься утешить своими вымыслами? В отборе с нами была сборная с сильнейшим игроком ВСОЛа - сборная Германии - и мы эту команду смогли обойти (может быть во многом благодаря супернастрою в первом матче с немцами от моего заместителя, я бы тоже так поступил на его месте))). 8 побед подряд зачтутся в федеральный рейтинг, 10 сезонов без финалок для главной сборной страны благополучно окончены. Кричать что игроки подросли а потом появился Аллистер - это ЛПП. Конечно игроки ПОЯВИЛИСЬ и подросли под моим-то чутким руководством. Именно я подготовил Далина и пробил смену совмещения у Ярнесьё. Хотелось ещё конечно чтобы опорником стал Нильссон, но это спорный вопрос, он и в атаке очень помогал сборной всю дорогу. Мои принципы управления национальной сборной, изложенные в этой теме, помогут многим начинающим менеджерам сборных стать конкурентоспособными.
Что кроме иррациональной жажды выиграть холивар любой ценой могут противопоставить этим многочисленным достижениям мои юные душой и сердцем критики?
З.Ы, Молодёжную сборную Анголы я выводил в четвертьфинал ЧМ. Наверное это как-то связано с тем что я не увлекался тупорылым троллингом тренера национальной сборной Анголы на тот момент, ага?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 28 дек 2016, 23:02
Ты можешь тут блистать своим раздутым эго как тебе угодно. Никогда не запомнится то, кого ты обошёл и где. Навсегда запомнится твое итоговое место! И как бы ты клево не работал и не шел по дистанции, это все перекрывается твоей девчачьей натурой. Обиделся, обосрался, спрятался, а потом из-за угла снова кричишь. Ты не умеешь признавать свои ошибки, которых огромное количество. Не нужно ставить себя выше целой федерации. Ты тут никто и звать тебя никак.
До свиданья, я тебе за все эти сезоны, ровно как и всей федерации доказал, кто говорит и делает, а кто просто балаболит и мнит себя богом. Спускайся с небес в свою помойную яму и не высовывайся!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 28 дек 2016, 23:55
Если ты так общаешься с товарищами по федерации, шутник ))) то не удивляйся что позоришься на весь ВСОЛ со своей сборной в 19 человек. Ну поздравляю, отпозорился
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 29 дек 2016, 00:04
Аллистер писал(а):Если ты так общаешься с товарищами по федерации, шутник ))) то не удивляйся что позоришься на весь ВСОЛ со своей сборной в 19 человек. Ну поздравляю, отпозорился
Как интересно у меня получилась сборная на 19 человек? Расскажи ка)) Отправил заявку из 22 человек на ЧМ, а в последний день перед генерацией становится их 19. Конечно же не заходил и не проверял, нафиг надо. Тем более достойной замены им априори быть не может)
Тоесть это мой позор, что в моей сборной 19 человек?) Только мне как-то не позорно) 19 человек вышли из группы, а 22 игрока с усилением не смогли выйти из группы. Было всё: преимущество в силе в каждом матче, хорошая форма лидеров.. Было всё, кроме мало-мальски нормального тренера :D
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение Аллистер 29 дек 2016, 00:07
Ну ты же всё равно понимаешь, что приличные люди, умеющие выстраивать отношения внутри своей любимой федерации - не ездят на финальные турниры с 19 игрочками в составе
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Информация о главе Национальной сборной Швеции Аллистере
Сообщение oOups 29 дек 2016, 00:12
Аллистер писал(а):Ну ты же всё равно понимаешь, что приличные люди, умеющие выстраивать отношения внутри своей любимой федерации - не ездят на финальные турниры с 19 игрочками в составе
Ответ *вырезано* :D Я ему про Фому, а он мне *вырезано* знает про кого.
До свидания, Аллистер. Мы будем о тебе помнить, как о главном недоразумении всола {haha}
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2017, 05:47 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция