Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 май 2014, 19:24
Аллистер писал(а):У Аргентины кадровые возможности такие что могут позволить себе набрать лучших солнечников с лучшими дождевиками и нормой катать. Это у нас один единственный звёздный игрок бегает за клуб из Уэльса и юниорку, а аргентинцы рожаются не только в ста двадцати восьми аргентинских клубах, но и в десятках других клубов по всему ВСОЛу. Если скучно - значит, надо озаботиться тем чтобы гарантированно рвать Аргентину и Белиз и не скучать

Ну а мы смотрим, что будет в следующем отборочном цикле. Сейчас у нас в молодёжке серия из четырёх подряд медальных циклов, даже пятиминутные менеджеры могли привести нашу сборную к успеху

СезонТрофеиМенеджер
52Победитель Кубка Америки (мол)imchik
51Бронзовый призер Чемпионата Мира (мол)imchik
49Бронзовый призёр Кубка Америки (мол)Аллистер
48Серебряный призер Чемпионата Мира (мол)Roka

На следующий сезон костяк такой
Джамал Штраугхн (титя, лег)CM/CF22207Ат4 Км4 Л4 У4
Шурланд Онилл (титя)RM/RF22203Ат3 Д4 Км3 К
Кайл ВэлсRM/RF22166Д4 У4 Ат4 Км4
Раем Брэндон (титя)CM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Аюла СтивенсонCM/CF22142Пк Ат4 У3 Д4
Тсхане БрэндонLD/LM22134Км4 Д4 Ат4 От
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Кадим Гринмаунт (лег)RD/LD 22131Д4 Км4 Ат4 Уг4
Садри Мэртиндэйл (лег)CM/CD22130Ат3 Д4 Км4 К
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл ХарвиCF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
Лейтон ШервудCD/CM22114Д2 Ат2 От
Александер ХепбернLD/LM22111Д4 Км4 Пк3 Ат4
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4

Нет лидера в защиту, Лоуренс - в свободном Прайде. И ещё центр защиты захвачен врагами. Зато капитан и штрафник по ходу сезона наберут где-то 40 баллов, по флангам всё очень надёжно (Ривер Уильямс не влез в табличку)

К финальному турниру 54-го сезона почти все нынешние золотые медалисты отсеются, картинка примет такой вид

Раем БрэндонCM/CF20162Ат3 Ка4 Д3 Км2
Хорэй ГюнтерCM/CF21156Ат2 Д4 Шт4 Км4
Элридж Бэрровс (спартак, лег) CM/CD21156Ат4 Пк4 Д3
Джервис ЭлсонRD/RM21132Ат3 Д4 Км2
Ульрик СилсCM/CF21129Ат4 Д4 Км4 У4
Ронтэй ЛанчCF/CM20128Ат3 Д4 У3
Ульрик ХолмсCM/CD20117Д4 Ат2
(+7%)Нейл Харви (лег)CF/CM19124Пк4 Км4 Ат4 Д3
(+7%)Кёртис ОдлCF/CM21112И4 Д4 Км4 Ат2
Гледстон Николлс (лег)GK20111В4 Ат3 Р4 П3
Фицджеральд МитчелCF/CM19106Д4 Км3 У4 Ат
Бонделле ЛоуренсCD/CM21103Д4 Км4 Ат4 Л4
Рэмонд ВелшCM/CD21101Д4 К4 Км4 Ат2
Джозеф БатсонLM/LF2198Д4 Км4 Ат3 У4
Не хочу показаться наивным, но у нас снова будет шанс выиграть золотые медали, так как Брэндон и Гюнтер наверняка перевалят далеко-далеко за 200, однако нужно решить ряд проблем
1) Вратаря б вернуть бы б и вкачивать ему ветебаллы два сезона подряд плюс надеяться что он потащит по 30 плюсов за сезон
2) Подыскать замену Кёртису Одлу, который по моим прикидкам единственный из этой братии с хреновым ПРС. Пусть выходит на 35 минут вместо ПРСника
3) Разобраться, кто получит Л4, надо бы 3 штуки (в этой финалке два лидера было сломлено врагами), может ещё подыскать симулянта, так как Борроуз в этом сезоне нас реально подтащил и увеличил шансы. Найти менеджера в Прайд чтобы обеспечил подготовку и приток баллов у Лоуренса
4) Подтянуть количество спецух у Холмса
Последний раз редактировалось Spin 05 апр 2020, 10:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 24 янв 2017, 19:30
Spin ну ка напряги извилины. Хотя тебе это не грозит напрягать нечего. И сколько таких маршалов вы вырастили. Где они спин не вижу. Ты из 19-38 вырастив одного маршала и теперь бросайте все все и вся и качайте игроков 19-38. ГДЕ ОНИ МАРШАЛЫ СПИН АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Зато тех кто вырос с 19-80 до уровня сборной полно. Сам ищи. Доказывая мою не правоту. За тебя делать работу, тебя оправдывающую не буду Тем более запаришься искать Поэтому сам оказывай что ты не баран. За тебя я это делать не буду. Для меня ты с рожками имеешь более приятный вид

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Давай не будем начинать эту хрень про портились. Они у меня к 22 годам были игроками основы. Которые не теряли баллы выходя на игры в 16-17-.... лет. И я не тратил на них потом золото, что бы докачать потерянные баллы. Так что не тупи и не ври. Все мои игроки, в 22 года, становились игроками основы. И доигрывали до заслуженного отдыха, до больше 30 лет. Поэтому не тупи и не неси хрень, которую не можешь доказать. А бла бла бла своим детям оставь Они будут рады общению с папой.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Спин еще раз какие ошибки ты мне собираешься показать. Прайдом я не стану никогда, как и любой другой никогда не станет прайдом. Со своим методом я не закреплюсь в Д1 , согласен, но и спартан с вашим методом не может закрепится в Д1. Так чего спорим спин, ни мой ни ваш метод не идеален. ТОк я свой метод не навязываю, а вы попытались 20 сезонов назад, свой метод навязать. Результат вся федерация в анусе. На всех фронтах.Еще раз спин чему учусь. Чему учится. Раньше к4 можно было качать до 22 лет. Сейчас по к4 можно качать до 19 лет. Вот и вся разница. Как качал так и качаю. Я бы с удовольствием покачал бы Берна по к4 Ток невозможно это сделать. А раньше можно было вот и качал . Метод который использовался раньше используется и сейчас. Только с поправками которые устроила администрация. Вот и все. А про Виллу Юнайтед я не знаю что он делает, и ты думаю не знаешь. Только главарь команды знает что он делает.Завтра он сделает папин толстый кошелек тонким и будет всех рвать как прайд. Продавать так это его право кого продавать а кого нет. Я никогда никого не продавал. У него есть свой план. Получится или нет это его проблемы. Полно методов развития клуба. Почитай выбери , а там как получится. Вот и все.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Spin а про разницу я ничую Чую я только одно, в юниорке , молодежке должны играть сильнейшие игроки барбадоса. А не гавно 19-38. Чуешь разницу.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Вобщем итог Спин ты как всегда облажался. Все что ты писал не соответствует действительности. Раньше качал и сейчас качаю по к4, никаких средних игроков никогда не продавал. Проблем с баблом не было. Не знаю почему. Как то не задумывался. Хоть и качал по к4, но бабло всегда шло в плюс. И при передаче мне команды бабла было немного. Не знаю почему с баблом у меня порядок. Страйкер свали в 33 , а не в 31 как ты написал. Все кто сидели на скамейке стабильно становились игроками основы и доигрывали до заслуженного отдыха. И так далее . Все что ты писал полная хрень и не соответствует действительности.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Посмотрел Виллу Юнайтед. Ну и что. Спин у человека свое видение развития. Это его дела его проблемы. Не хватает бабла. А нафик покупались в 38 сезоне такие игроки. Вот тебе и нет бабла. Таких игроков растят сами, а не покупают. Захотелось быстрого результата. Ну это тоже проблемы менеджера. Я за результатами не гонюсь. Поиграть в Д3 для меня не зазорно. Поэтому никогда не покупал таких ненужных игроков. Тем более за такое бабло. Хотя про ненужные это только мое мнение. Для руководителя команды мнение может быть другое.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение AndreW13 24 янв 2017, 22:03
Квинт писал(а):AndreW13 а где ты видел, что бы я требовал ,чтоб к моему мнению прислушивались.Это во первых. А во вторых мне просто смотреть не надо. Потому что я уверен в том что сказал. Без какой либо проверки. Это как дважды два четыре. Если для тебя пять, то перепроверь и покажи что я не прав. А так всегда писал квинта в черный список. Чтоб квинт не влезал в разборки вашей бестолковой демагогии. Вон спин вписался в тупую демагогию Теперь придется указывать на его тупость.
А на кой Изображение ты уже 20 сезонов пишешь свои портянки? Ничем не обоснованные, с постоянными требованиями тебя в чем то переубеждать. Если ты пишешь свое мнение без определенной цели, пиши его, пожалуйста, где нибудь в оффтопике, не засоряй национальный форум. Не нужно каждый раз напоминать про черный список, на твои сообщения кто то да отвечает, бывает отвечают менеджеры, мысли которых мне интересны и я готов потратить время и ознакомиться с ними, а в итоге оказывается, что они стали участниками бессмысленного диалога...
Квинт писал(а):AndreW13 а кто слабый, кто сильный ты чтоли определять будешь. Ну так определи и раздай бабло. А то сплошное бла бла бла А бабло не знаете куда девать . Меньше пиндежи , больше дела. Лично я придерживаюсь такого метода.
Я не так много написал, что бы искать скрытый смысл. Сильный менеджер может построить сильную команду без подачек, слабый постоянно канючит бабло, но не умеет распоряжаться тем что у него есть.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2017, 10:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 24 янв 2017, 23:40
AndreW13 а кто ты такой чтоб мне указывать что делать. Прочитал вписался будь терпилой и терпи. Не я начал хрень писать не мне затыкаться . Ты решил вписаться в срач чего теперь возмущаешься. Тебя никто за язык не тянул.Ну так и общайся с теми кто тебе интересен. Мне то ты зачем писал . Если со мной тебе общаться не интересно. Противоречишь сам себе. А что я тебе должен обосновывать. Что в сборной должны играть сильнейшие игроки. Отрицать это может полный профан. Это мягкое слово которое можно употребить. Или может ты можешь обосновать , что в сборной должны играть отстои. Ну попробуй обоснуй. Может у тебя получится мне доказать что отстои это лучше , чем не отстои.И засоряю не я , а засоряешь ты, в данном конкретном случае и спин вместе с тобой. Поэтому если не знаешь в чем разборки , то лучше не вписывайся. Вот из за таких как ты и получается срач на 100 страниц.


Сильный менеджер может построить сильную команду без подачек, слабый постоянно канючит бабло, но не умеет распоряжаться тем что у него есть - молодец андрев. Сильно сказано. Этой фразой ты обосрал спина. Вывод если не в теме , то лучше молчать. По незнанию, можешь обосрать не того кого хочешь, а своего соратника. Как я и говорил черный список рулит
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 25 янв 2017, 00:21
Квинт писал(а):Какое стимулирование.
Проснись и пой, Квинт, тебя обокрали. С чего этот очередной акт древнейшего шоу всола начался, тебе напомнить? С того, что был задан вопрос о перспективах молодёжки. Собственно тебя для этого и позвали, старого маразматика, как главного спеца по мелким сборным. А ты тут балаган устроил, как обычно. Какой пример ты подаёшь молодёжи, Квинт? И ответь уже на заданный вопрос, не морочь людям голову.

А потом, странице эдак на третьей, было предложение от нынешнего манагера молодёжки стимулировать выведение физы. Вот лишь бы поспорить, Квинт, а сам ни ухом, ни рылом. Хоть бы для начала разобрался о чём речь, а то разорался как обычно, как резаный, поросячий визг на весь всол, а через двадцать постов выясняется, что ты вообще не в теме. Закусывать надо, прежде чем на форум лезть.

Квинт писал(а):А все мои бройлерв становились игроками основы в 22 года.
Ты уже и читать что ли на старости лет разучился? Тебе и было сказано, что ты своих бройлеров держал на скамейке, хотя по силе они превосходили игроков, игравших в основе. В результате прокачка у тебя была в районе +48 -46 за сезон. Спасибо скажи, что сжалились над тобой, убогим, правила поменяли. Теперь хоть качаться начал как человек. А тогда потому и была антибройлерная кампания, чтобы ты своим тлетворным влиянием ФФ не загубил. И можешь заплевать монитор, но ничего у тебя не получилось, мы уже больше 10-ти сезонов на первом месте в мирокубках. А это и было целью. Хотя что тебе объяснять, если ты своё имя-то не всегда в состоянии вспомнить.

Квинт писал(а):Страйкер отдал свой долг клубу Эвертон и заслеженно был отправлен на пенсию в 33 года.
Какой долг, Квинт? Ты в него вкачал баллов 30 по к4 + спецухи, итого больше 30 лямов ушло, а вернул он тебе 12, бизнесмен хренов. И ушел 33 110 вроде, а был 19 81. У меня сейчас в команде аж два старика сильнее твоего Страйкера в таком же возрасте, хотя по к4 не качались. Вот и вся мораль, Квинт. 15 сезонов ты портил лучших юниоров Барбадоса, а теперь удивляешься, где же Маршалы. Да как же им вырасти, если все мелкие сборные оккупировали твои порченые юниоры, а как известно, без мелких сборных настоящие сборники не вырастают. Это же первый пункт твоей программы, Квинт. Ты уже даже свою программу забыл. А сейчас наконец-то мелкие сборные вздохнули свободнее без твоих юниоров (один-два после того, что было, уже не в счёт), и сразу молодёжка в финальную часть вышла.

Квинт писал(а):Они у меня к 22 годам были игроками основы. ... И я не тратил на них потом золото, что бы докачать потерянные баллы.
Вот ведь чудо природы. Так тебе и говорят, что ты сначала закачивал по к4, потом мариновал на скамейке, а потом забивал на них и качал следующих. Т.е. делал всё наоборот - качал игроков скамейки, а основу не качал совсем. Теперь наконец образумился, качаешь основу, как тебе и было говорено миллион раз ещё двадцать сезонов назад. С добрым утром, Квинт.

Квинт писал(а):Завтра он сделает папин толстый кошелек тонким и будет всех рвать как прайд.
Ну ты, Квинт, совсем заврался. Когда это в Прайд вкладывался реал? Ты с дуба рухнул что ли? Ещё скажи, что в Мартиник реал вкладывался. Был тут один больной, которому везде читерство виделось, так похоже ты от него заразиться успел, хоть и не просыхаешь. Видимо если есть генетическая предрасположенность, дезинфекция уже не помогает.

Квинт писал(а):Посмотрел Виллу Юнайтед. Ну и что.
Пожалуй первое осмысленное предложение, которое ты написал за те 10 лет, что обитаешь на этом форуме. Да и то, если бы я привёл Виллу в качестве примера Прайда, ты бы тут совсем иначе запел. Поросячьим фальцетом.
Большая часть основы действительно идёт по одному коэффициенту, за исключением 4-х игроков. Вот только этот коэффициент уже выше к4, соответственно через тренцентр качать основу становится невозможно. А это минус 30 баллов каждый сезон (если правильно понимаю, половина ТЦ всё же выкачивается). В итоге при хорошей прокачке с игры команда тем не менее растёт медленнее, чем могла бы. Похоже СДС ждёт то же самое. Видимо в какой-то момент придётся либо через трансфер, либо через обмен брать игроков постарше вместо молодых, чтобы не терять темпы роста. Кстати посмотрел, 22 102 и 26 152 почти по одной цене идут, разница 8 лямов. А по силе 50 баллов. Получается если вырастить пару 20 102, потом обменять на 26 152 и какого-нибудь 18-тилетку, то в силе не потеряешь, а денег даже прибавится.
А решать конечно менеджеру. Это тебе тут везде видится ад и Израиль, тоталитаризм, автократия и деспотизм одновременно. И не доходит никак до твоей больной головы, что это просто советы. Потому что сильных команд в ФФ много не бывает, и даже твой Эвертон всем хотелось бы видеть сильным, а не слабым. Что у тебя с божьей помощью и начало наконец через пень-колоду получаться.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 25 янв 2017, 09:48
Да 16-леток набирать опять же и делать их 17 70, если качать некого
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 25 янв 2017, 10:58
Аллистер писал(а):Да 16-леток набирать опять же и делать их 17 70, если качать некого
На продажу как-то не интересно. Опять же основа от этого расти не будет.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 25 янв 2017, 12:06
Spin проснись и пой тебя обокрали. Читать не умеешь, вообще не читай и не пиши. Я что где то написал давайте стимулировать и дадим за это бабло. Проснись и пой и покажи где такое было. Первый раз я вписался, когда ты сказал про цели молодежки. Намекнув что нафик готовить к сборной. Второй раз я вписался ,когда ты опять устроил наезд из за стимулирования. Но там нигде не было написано что я поддерживаю и согласен. Там написано хоть за что то раздайте нуждающимся. Неважно за что. Там написано, что в очередной раз, кто то что то предложил. И в очередной раз обрубили. 20 сезонов кто то что то предлагает, а бабло раздать не можете. Мне неважно за что и кому вы отдадите бабло. Главное раздайте. Даже когда ты клянчил бабло,я не писал, спину не давать. Выдалиб да и фик на тебя. Но ведь никому ничего не выдают вообще. Встает вопрос, а есть ли то бабло. Или оно уже давно распилено и поделено. А в фонде просто пшык.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Шантарам 25 янв 2017, 12:09
Надо провести лотерею с денежными призами :beer:
Шантарам
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 25 янв 2017, 12:19
Spin очнись не может игрок 21-70 быть сильнее игрока 33-90. Это во первых. Во вторых игрок 33-70 это ветеран, которого нужно наиграть. И хочешь не хочешь, а если хочешь получить спецуху, то 33-70 сыграет 55 % ,а 22- 80 сыграет 45% и не важно что он сильнее. Спин не тупи, не бла бла бла, а конкретный пример. По твоему любимому Стракеру. Который качался по к4. Я уже не помню на место кого качался стракер, в смысле кого он заменял. Но могло быть такое, что перекаченный стракер , в 21 год, мог быть сильнее того, кого он должен заменить. Спин тебе напомнить, ведь что то с памятью твоей стало Ты по минному пройдись полю. Игроки до 22 лет усиленно , массированно и постоянно теряли баллы. Не теряли баллы суперперспективные игроки, которых было 1 на 1000, а может даже 1 на 10000. Я выпускаю стракера, только потому что он сильнее ветерана, Стракер теряет балл,а это потеря 600000 бабла. Я что дурак терять столько бабла. Да лучше он посидит на скамейке до 22 лет. А потом выйдет и нормально будет играть.

Добавлено спустя 37 секунд:
Шантарам спин не разрешить Как всегда

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Spin вот про убогих я согласен Видя как вы убиваете федерацию, и не дать вам ее уничтожить, даже администрация пошла на крайние меры , чтоб вас остановить.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
И кстати очередное твое вранье. Стракер в 21 год провел 15% игр. В 20 лет - 2%.В 19 лет -23%. В 18 лет-13%. Дальше след теряется. Спин ты и тут выставил себя бараном. Ну проверяй прежде чем писать. Ну не тупи, в который раз тебе пишу. Хотя возможно тебе нравится, когда из тебя делают идиота. Согласен что идиотом жить легче. Сейчас попробую найти сколько он потерял баллов на этих выходах Если получится отпишу.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Можно оказывается посмотреть, но не буду, очень много лапатить страниц придется. Кто хочет сами смотрите. У меня такого желания нет.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Spin ну спасибо Ну уважил. Я даже зазвездился. Из за одного человека,тоесть меня, развалили всю федерацию. Ну молодцы. Спасибо. Не знал, что я в нашей федерации такая значимая фигура. Ну спасибо спин. Травка рулит. А спиновская травка дважды рулит.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
На первом месте в мирокубках из за прошлых заслуг. Открой форум и почитай. Сколько грязи ты там выливаешь. Как ты там пишешь как все хренова. И вдруг оказывается все отлично. Много травки вредно . Раздвоение личности происходит

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Spin и что. Не знаю сколько он там забрал . Пусть будет 30. И не только он забрал все те же 30. Только я никогда в бабле не нуждался и мог себе позволить такие суммы просто выкинуть на нужное мне дело. А больше половины федерации не выкидывали и нищеброды. Так лучше уж раскидывать бабло налево и на право и при этом в бабле не нуждаться. Чем постоянно думать где это бабло взять. Кто бы с фонда что подкинул да спин. Этож твоя мечта чтоб тебе с фонда подкинули.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Spin ты что идиот? Первый пункт моей программы, он так же и последний- В ЛЮБОЙ СБОРНОЙ ИГРАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ ИГРОКИ. Все больше ни за какие программы я не боролся. Только одна программа- В СБОРНОЙ ИГРАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ. Сильнейши1 19-55 значит играет он. Сильнейший 19-40 значит играет он. А не отстой уровня 19-20 играет в сборной только потому, что он игрок прайда или мартиника. Ток срач не начинайте по этому поводу . Такого не было. Это просто в качестве примера. А вот то что были игроки 19-80, которые не играли в сборной, за то в сборной играли 19-40, которые потом неизвестно куда делись. Вот это было.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Spin ну ты когда пишешь проверяй. Ну не выставляй себя идиотом. Молодежка вышла в финал с моим Берном. И более того. Эвертон смог выйти в Д1. И при этом Берн поехал на финальную часть с зеленой физой вверх. Так как попросил тренер. Так что спин, если есть мозг, то и клубу можно сделать нормально и подготовить сборника.Все можно совместить если не тыкать пальцем в жопу, а включать мозг.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Spin чудо природы. Ты мне тут паришь мозг, что я потратил до 22 лет на игрока 30кк. Это плохо. При этом ты мне начинаешь парить мозг, почему я не потратил на него еще 30кк после 22 лет. А потом он бы мне вернул не 13кк а 20 кк. Ну что могу сказать. С тебя получился бы отличный бухгалтер. В 22 года игрок пошел в самостоятельное плавание. Памперсы менять ему уже не надо. Еслиб он был суперперспективным, он бы сам набрал баллы. А если он обыкновенный игрок, то и смысла нет ему качать после 22 . Он стал отличным игроком команды. И этого достаточно.Берн тоже больше не получит ниодного балла. Даже если можно качать. Все, Берн вырос из памперсов и отправлен в самостоятельное плавание.Что из него получится это дело генератора.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Spin какую основу качать. Ты мне предлагаешь качать 29 леток. Спин стракер пришел на место кого то. На место кого не помню. Он пришол чтоб заменить игрока основы. Он пришел в 16 лет, чтоб выйти в 22 года на поле, когда старик сбежит на пенсию. Тоесть когда появился Стракер уходящему старику было 28 лет. Ты мне что предлагаешь качать 28 летку. Ну качай сам таких игроков. А я буду качать 24-26 летних. Или ты намекаешь что я таких не качал. Спин очнись, а куда я девал баллы.Всегда старался по ноль потратить все.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Spin вот вот спин подкинь мне травки Чтоб мы попали в одну волну. Когда я писал про реал, это не значит что прайд кидал реал. Это значит что веймос сразу станет как прайд по мощи.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Ну надоже признал что начало получаться. Ток вот никак не веришь, что от своих принципов я не отошел. Все делаю как раньше, только подстраиваюсь под реалии которые устраивает администрация. Тот же Ат просто вынужденно приходится качать. Супернеобходимая спецуха стала. Раньше была просто необходимая, а теперь супернеобходимая. Поэтому и приходится качать , чтоб подстроится. Так что не принципы , приходится подстраиваться под администрацию . А так, если администрация вернет потерю баллов, мелкие у меня будут сидеть как и раньше на лавке. Но тут выскакивает административный лимит на 20 игроков. При сидящих на лавке этот лимит будет превышаться. Поэтому будет несколько вариантов. Один из которых , наплевать что теряет, но тогда не качать по к4. То есть все происходит по обстановке. А не потому что какое то там сознание меняется.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 26 янв 2017, 17:15
Квинт писал(а):Я что где то написал давайте стимулировать и дадим за это бабло.
Вот дурья башка. Ты чего тогда на форум-то вылез? Поди проспись.
Фонд можно от балды раздать, можно с пользой для ФФ, можно во вред. Так этот вариант как раз во вред. Тем более что фонд к тебе никакого отношения не имеет - не ты его копил, не тебе и тратить. Считай, что его вообще нет.

Квинт писал(а):не может игрок 21-70 быть сильнее игрока 33-90.
Ты там денатурата что ли пережрал? Какой 21 70, какой 33 90? При чём здесь 55%? Тогда ветерана можно было со скамейки выпускать и не париться.
При чём здесь потеря баллов? Я же тебе, алканавту-переростку, и написал, что тогда бройлеры баллы теряли. А 19 38 не теряли, чуешь разницу? И к 21 спокойно до Страйкеров дорастали сами.
Твой Страйкер процент в сборной наигрывал. Потому в 20 и провал. Даже до этого допереть не в состоянии. Кодируйся, пока не поздно.

Квинт писал(а):В ЛЮБОЙ СБОРНОЙ ИГРАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ ИГРОКИ
Да этот-то пункт тебе любой новичок скажет, особенно недалёкий, типа тебя в молодости. Была б твоя извилина не такой прямой, и сам бы допёр, что есть ещё разбивка на дождевиков и солнечников, есть спецухи, есть клубы в свободных... Долго перечислять, да и бесполезно. До тебя, чурбана неотёсанного, всё равно не дойдёт.

Квинт писал(а):от своих принципов я не отошел
Гегеля на тебя, раздолбая, нет. Начал с того, что играет как играл, потом долго перечислял, почему же он стал играть по-другому, ближе к концу заявил, что играет и будет играть по обстановке, и закончил тем, что ничего у него не меняется. За твой кочан любой институт бешеных денег даст, Квинт, можешь уже сейчас на аукцион выставлять. Хоть какая-то от тебя, потомка неандертальцев, польза будет.

И где уже цели молодёжки? Ему третий раз прямой вопрос задают, а он как воды в рот набрал. Зато на отвлечённые темы простыни исправно катает. Воистину муха не слон.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 26 янв 2017, 18:11
Spin мозг себе вскрой. Где ты видел, чтоб я принимал участие в обсуждении распределения фонда. Мне глубоко насрать кому вы деньги раздадите. Главное раздайте. Сделайте хоть что то полезное для федерации. А то последние 20 сезонов одна хрень от вас для федерации.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Spin твой 19-38 забирал быллы себе у игроков типа 25-100.И твои 25-100 недополучали баллов, потому что забирал 19-38. А мой стракер ничего себе не забирал. Зато отдавал команде. Работая на команду . Чуешь разницу? У тебя рос 19-38. У меня росла команда. Чуешь разницу?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
спин говоришь не надо было наигрывать. А нафига ты игроку 32-60 наигрывал 55%. Походу ты потерял ориентацию во времени . Надеюшь что только во времени потерял
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Спин я понимаю что тебе приятно меня мучать. Мне не нравится мучаться, но зато приятно тебя делать бараном после мучений. Играющий стракер в 19 лет не в сборной. А дальше сам ищи. Я показал что ты в очередной раз врешь. В очередной раз сделал с тебя барана. И мне этого достаточно.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=273001

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Spin вот именно что даже новичку это понятно. А вы профи повели себя как лохи . Хуже новичков. В результате, националка только сейчас начинает выходить из шока от вашего метода.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
дождевики солнцевики, ты бы еще докапался до играющих в других федераций. Много вы смотрели дождевик не дождевик когда в сборную брали 19-38 без спецух?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Spin повторяю в сотый раз. Если до тебя никак не дойдет . Попроси Акара, чтоб он специально для Эвертона, выделил еще Берну 10 баллов по к4. И я ему эти баллы вкачаю. Как и раньше качал по к4, качаю по к4, и буду качать по к4. Никаких проблем как раньше так и сейчас я в этом не вижу. И своими умными заявлениями вы меня не переубедили, что раньше это было плохо. Доказать этого вы мне не смогли.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Спин так я тебе за него написал. У всех трех сборных цель одна. Золото. А получится не получится это другой вопрос. Ты думаешь у фобоса в голове не крутится, а вдруг с такой сборной и чемпионом стать. А вдруг получится не только выйти с группы, но и стать призером. Крутится и я в этом уверен. Хоть и понимает, что шансы такие минимальные, но всеравно крутится.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Аллистер 26 янв 2017, 19:28
Spin писал(а):
Аллистер писал(а):Да 16-леток набирать опять же и делать их 17 70, если качать некого
На продажу как-то не интересно. Опять же основа от этого расти не будет.
тут уже не в интересе дело, а в необходимости
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2535
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Spin 27 янв 2017, 12:23
Квинт писал(а):Ты мне предлагаешь качать 29 леток
Если он в основе, то ты его, дурилка картонная, и так качаешь, в играх. Только в играх баллы одинаковые, а вот в ТЦ по стоимости разные. Хотя что тебе, старому склеротику, объяснять, всё равно через 5 минут забудешь.

Квинт писал(а):Spin твой 19-38 забирал быллы себе у игроков типа 25-100. ... У тебя рос 19-38. У меня росла команда.
Ты там совсем в астрал ушел что ли? Хоть бы игры для начала открыл, а то несёт какую-то околесицу. Взял последний сезон Мартиника, когда он не играл в мирокубках, 18-й - +127 с игры. В том же сезоне Эвертон - +49 с игры. Чуешь разницу? Плюс в конкурсе оптимальностей твой Эвертон всю жизнь в подвале ошивался, благодаря скамеечному Страйкеру и иже с ним. Хорошо у тебя команда росла благодаря Страйкеру, просто здорово. Мартиник успел зарегистрироваться, выиграть кубок СА и ЛЧ, сменить владельца, а Эвертон всё между Д2 и Д1 болтается, как Квинт между астралом и реалом, отдавая первому явное предпочтение.

Квинт писал(а):Спин я понимаю что тебе приятно меня мучать.
Да, Квинт, стареешь, в сентиментальность ударился. Как будто не знаем мы тут тебя, старого извращенца и мазохиста. Всю ФФ баламутит, вот уже 10 реальных лет лучших барбадосских юниоров портит, а потом ещё и ныть начинает, что его тут мучают оказывается. Тут ты Квинт сам себя превзошел. Точно из астрала не вылез. Смотри не застрянь. А то так и будешь торчать, пока не похудеешь, в смысле не протрезвеешь.

Квинт писал(а):В результате, националка только сейчас начинает выходить из шока от вашего метода.
Проснись и пой, Квинт, тебя снова обокрали. Националка уже дважды серебро ЧМ брала, дважды чемпионат Америки выигрывала, и именно сейчас, когда на ней начал сказываться твой метод, переживает не самые лучшие времена. Разуй глаза уже.

Квинт писал(а):Спин так я тебе за него написал. У всех трех сборных цель одна. Золото.
И это главный специалист по мелким сборным - даже целей определить не может. А потом приходит на форум и начинает ныть, что всё плохо. Квинт, всё плохо в твоей лысой башке. Вот как с ней разберёшься, так и станет со сборными всё хорошо.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Вирус 27 янв 2017, 17:13
Spin дурилка картонная, я у тебя на нормальном каковском языке спросил, мне что качать 29 леток баллами с ТЦ. Ну если ты баран то качай. Но тупые советы не раздавай. Каждый сам решает что ему делать
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 502
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Квинт 27 янв 2017, 17:13
Spin дурилка картонная, я у тебя на нормальном каковском языке спросил, мне что качать 29 леток баллами с ТЦ. Ну если ты баран то качай. Но тупые советы не раздавай. Каждый сам решает что ему делать

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Spin не тупи. А лучше подкинь травку. Тебя опять сбило с волны. Причем тут мартиник и эвертон и сколько они набрали. Мы говорим об игроках 19-38 и 22-100

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Spin ты об этом не забудь спартану сказать. Что выдающегося добился спартан. Болтается с вашим методом Д2-Д1. Ты об этом Стэгу скажи. Когда то лидер Д2. Болтался с вашим методом Д2-Д1 А теперь в Д3 застрял давно и просвета не видно когда вылезет. Спасибо вашему методу. Так что лучше молчи Если есть примеры в одну сторону, то найдутся примеры в другую сторону.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Spin а про баллы ты врешь. Потому что мозг не включаешь и считать не умеешь. Как в большенстве своем в то время играли? 3 игры основа - слив. Сколько сливов было из 50 игр. Игр 10. В каждой такой игре получали как минимум 1 минус. Это означает что 10 минусов ушло отстоям уровня 19-38. Короче ушло тем кто не играл. Основная команда минусы не теряла. Так что в числе потери отмини 10 баллов. И получится не 49, а 59. Уже больше того числа , которое ты предоставил. А по поводу, сравнения эвертон - мартинник, так это тоже самое что сравнивать палец с кое чем. А со стэгом сравнить не хочешь, который ваш метод использовал 35 баллов. Со спартаном сравнить не хочешь. Всеголишь 68. Не далеко от эвертона оторвался. Поэтому спин не тупи. На каждый твой отвес , найдется большой противовес.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Спин ты турнирную таблицу хотя бы смотрел. Не знаю почему ты взял 18 зезон. Видно стракер так как то засветился. Открой таблицу . Начиная с 18 сезона эвертон в таблице рос вверх. Рос Стракер, поднимался и эвертон. Так что очередное вранье от тебя

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А еще прикол хочешь. Свалил Стракер на пенсию, эвертон сыграл в Д3. Короче спин не трогай стракера. На всех направлениях Стракер разбивает твою теорию его некомпетентности.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Spin проснись и пой. Националка брала медали, когда играли игроки, которые растились , когда в юниорке и молодежке играли сильнейшие. Когда подрасли игроки которые играли при вас, которые росли по вашему методу, в юниорке и молодежке. Они даже с группы выйти не могли. Проснись и пой.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Spin со сборными уже все хорошо. Главное чтоб вы с киллером не вернулись с новым экспериментом. Как я понял до киллера дошло, что был не прав. Вот его и не слышно. Ток до тебя до сих пор не дошло. Продолжаешь тут что то вякать и врать налево направо.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Просто больше не лезте куда лезть не надо. И все в федерации станет отлично. И сборные заиграют, и клубы вернут свои бывшие успехи на миро.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос