Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 23 янв 2017, 16:46
Начало отличное для всех команд, но это были домашние игры. Посмотрим, что будет на выездных... ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Сообщение Igor85_72 23 янв 2017, 19:55
Тут все поют дифирамбы нашим сборным но давайте разберем грубые ошибки, начнем с Национальной команды:
1.) Игра на прибыль, а не на домашний бонус. За выход в финальную часть мы получим намного больше прибыли.
2.) Солнечные игроки в дождевой команде. Сорин Стрэтилэ РС - 198, Василе Пэкурару РС - 285, Михай Рэдуц РС - 297, Манда Курецеу РС - 262, в то время как у самого "слабого" дождевика Ионуц Вина РС - 363, а на замене остались такие сильные игроки как например К. Александре С - 195!
3.) Капитаном команды в этой игре был Сорин Стрэтилэ РС - 198, многие скажут у него ведь спецвозможность Ка4. Обратимся к правилам: спецвозможность Ка дает 12% от Реальной силы капитана, потом обращаем внимание на следующий пункт: 30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана и далее: если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды к своей силе получает дополнительно 2% бонуса от силы капитана. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды к своей силе получает дополнительно 2% штрафа от своей силы. В итоге получаем бонус 12%+4%-2%=14%, 198*0,14=27.72=28 баллов силы каждому игроку.
Допустим капитаном был бы Сорин Адриан Кульча РС - 470. 32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана, и еще 2% за то что он сильнее средней силы состав. В итоге получаем бонус 6%+2%=8%, 407*0,08=37,6=38 баллов силы каждому игроку, т.е. в итоге мы потеряли 110 балов к стартовому составу.
4.) Есть еще нюансы по позициям, но о них писать не буду.
В молодежной сборной все отлично т.к. там работает очень опытный менеджер, который к тому же обладает одним из сильнейших составов, сейчас еще и Курча подключится, так что эта сборная способна и будет бороться за победу на ЧЕ!
У юношей ситуация тоже не простая, на таком уровне домашний бонус во многом залог успеха так что впредь желательно собирать полные трибуны!
P.S. Писал в спешке времени мало если где не прав поправьте ...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 24 янв 2017, 18:27
Хороший обзор! Тренерам на заметку! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 25 янв 2017, 21:36
artemei писал(а):а Вы знаете что сделало тренер Форекс (Брашов, Румыния)? оно спецом умышленно всех своих игроков сборных перед игрой выставило на трансфер, а сразу после - с трансфера убрало. отчеты о матчах служат тому доказательством.!
кто мне объяснит: как так можно? что это за диверсии против собственной Федерации???
решил сюда из новостей перебросить, чтобы в курсе были... {wall}
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 25 янв 2017, 23:51
Dedu писал(а):
artemei писал(а):а Вы знаете что сделало тренер Форекс (Брашов, Румыния)? оно спецом умышленно всех своих игроков сборных перед игрой выставило на трансфер, а сразу после - с трансфера убрало. отчеты о матчах служат тому доказательством.!
кто мне объяснит: как так можно? что это за диверсии против собственной Федерации???
решил сюда из новостей перебросить, чтобы в курсе были... {wall}
тренера по нормальному попросили убрать игроков из сборной на что получен вот такой ответ.
artemei 21.01.2017, 21:55
*вырезано*



после чего спокойно выставил игроков на рынок и буду продолжать это делать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
действия моего клуба продиктованы лишь действиями президента в прошлом сезоне и тренера сборной этого сезона. я не собираюсь помогать хамам.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2017, 13:34 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 26 янв 2017, 01:35
SirMihalich писал(а):тренера по нормальному попросили убрать игроков из сборной
я даже дальше тебе объяснять ничего не буду, ТЫ НЕ ПРАВ. Жалоба на предыдущий пост моя, чтоб ты голову не ломал.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 26 янв 2017, 01:56
жалоба что я скопировал слова тренера националки где кроме пару слов один мат, да это сильно . да и то красиво выругаться не может. Прав не прав, а хамство спускать я не намерен. не ищите зло в моих поступках начните с себя. дискуссии по этому вопросу не будет.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение FERTik 26 янв 2017, 07:04
Так выложите тогда сообщение с просьбой убрать игроков из сборной? Тоже почитал бы. Там как, всех игроков просишь не задействовать на весь цикл или иногда, когда важные матчи у клуба? Это тоже важно, мне кажется.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 26 янв 2017, 11:03
FERTik писал(а):Так выложите тогда сообщение с просьбой убрать игроков из сборной? Тоже почитал бы. Там как, всех игроков просишь не задействовать на весь цикл или иногда, когда важные матчи у клуба? Это тоже важно, мне кажется.
судя по предыстории, это типа, не хамская, просьба-наезд вообще убрать своих игроков из сборной...
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение FERTik 26 янв 2017, 11:56
А чего тут догадки строить, я тоже много чего могу надумать. Я с тренером сборной не общался и не знаю его, а с тренерами Форекса всегда нормально, без "закидонов".
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 26 янв 2017, 13:17
FERTik писал(а):А чего тут догадки строить, я тоже много чего могу надумать. Я с тренером сборной не общался и не знаю его, а с тренерами Форекса всегда нормально, без "закидонов".
Ну тогда пусть рассказывают сами, что не поделили, чтобы не додумывать за них.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 26 янв 2017, 16:31
я просил убрать всех моих игроков из сборной, и объяснил почему. и на первый матч они могли бы выйти без штрафа, возможность у тренера договориться была. уже выложил одно и получил желтую, хватит . кому интересно можем в общении пообщаться если нормальный человек (только не надо мне писать какой я плохой и хамить, такие посылы пойдут лесом). И потом пролитого уже не собрать. никаких контактов с тренерским штабом националки этого сезоне не будет. просто для объективности выложил последнее сообщение наставника сборной , думаю мало кто из здесь играющих потом бы захотел бы идти на встречу сборной, а от моих услуг еще в прошлом сезоне президент отказался, а сборников националке у меня было много и всех готовил только в ответ получил то что получил, так что не вижу причин для столь негативной реакции. возьмите игроков других менеджеров и будет в сборной мир и порядок, да и на кого если что ответственность за неудачу можно свалить всегда будет под рукой.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 28 янв 2017, 17:41
Я в проекте достаточно давно. Первым моим клубом была команда из Уругвая. Так вот: после хамства со стороны одного менеджера я вообще готов был бросить все... И бросил все команды за исключением одной. Очень был близок, чтобы и ее бросить - в часах дело измерялось...
Потом этого хамского менагера удалили из ВСОЛа, или он сам удалился. Дело не в этом. Мат со стороны главного менеджера националки - очень плохо. То, что он не смог договориться с менеджером-поставщиком тоже плохо...
А в общем то я ничему не удивляюсь, в Румынии возможно все...
Не хочу. Чтобы Хорольский поменял команду. Менеджера такого уровня примут в любой ФФ с почетом. Рома, передумаешь?
FERTik отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 29 янв 2017, 20:45
Anatoliy1961 писал(а):Я в проекте достаточно давно. Первым моим клубом была команда из Уругвая. Так вот: после хамства со стороны одного менеджера я вообще готов был бросить все... И бросил все команды за исключением одной. Очень был близок, чтобы и ее бросить - в часах дело измерялось...
Потом этого хамского менагера удалили из ВСОЛа, или он сам удалился. Дело не в этом. Мат со стороны главного менеджера националки - очень плохо. То, что он не смог договориться с менеджером-поставщиком тоже плохо...
А в общем то я ничему не удивляюсь, в Румынии возможно все...
Не хочу. Чтобы Хорольский поменял команду. Менеджера такого уровня примут в любой ФФ с почетом. Рома, передумаешь?
Анатолий я пока не собираюсь бросать Форекс. то что руководство видит причины упадка в федерации в менеджерах, а не начинает с самих себя это плохо, что хамы у руля ну не знаю лично мне уже без разницы. но жопу рвать ради федерации я уже не буду, по сути нас связывает пара иконок рядом с командой и все. я переживал за эту федерацию, но сначала она стала просто кидать менджеров , теперь хамить, не вся, но лицо федерации именно такое где-то вежливо хамят, где-то прямо не суть прямо даже на мой взгляд лучше чем маскировать под красивое словоблудие, итог один мне теперь <удалено автоцензором>. меня только не трогайте и не пишите как я жить должен и будет у вас молчаливый менеджер в федерации которого с ней связывает только флажок у эмблемы клуба. всем удачи. прошу понять тех кто может и простить.
отметил этот пост как понравившийся.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 02 фев 2017, 04:27
Никак не могу понять... Курчу то в молодежку почему не вернут? :? В националке он не сильнейший, а команде Бурцева он ох как бу помог...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния