Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Aoca 23 фев 2017, 13:04
Матч с Сонором не аргумент. Там силушка огого, 97% оптимальность и понятно, что если можно дать отдохнуть лидерам, то они отдохнут, но никогда оптимальность у обоих 63 & 52% в важном матче. Это я не понимаю. Это очень странно. Со мной ты будешь играть от силы)) нам таких подарков никогда не было и не будет и они не нужны)
Вас связывают какие-то отношения с Антоном? Вы знакомы в реальности? Может он твой мужчина/муж/брат?
Aoca
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ларина 23 фев 2017, 17:55
Ну если для тебя сила 2500 дома и оптимальность 90*отдых=67,5% это огого, тогда вопросов не имею.
И в том и фишка, что никто ни у кого и не спрашивает, нужны ему такие подарки или не нужны - просто клуб играет как может, а я как умею. Если сможешь воспользоваться этим знанием о моём стиле игры, как сделал тот же Сонор по ссылке - значит, научился играть от противника, не сможешь, как не смог только что Хурмастын - значит, пока что не судьба, только и всего.
P.S.: можно, я не буду оправдываться после каждого из моих неоднократных сливов, которых в последние сезоны стало меньше, однако которые всё ещё существуют и никуда не денутся? А то такое ощущение, будто ты считаешь, что тебе кто-то что-то должен или что ты можешь указывать кому-то, как ему играть, а как не играть, кому сливать, кому не сливать, и против чьих сливов рисковать, а против чьих нет. Меня подобные указания не интересуют, равно как и попытки влезть в личную жизнь и целый ряд других вещей, относящихся к чему-то иному, нежели виртуальный футбол, игра в который меня, наоборот, интересует. Чаокакао.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Aoca 23 фев 2017, 23:50


Бамбооолеооооо, Бамбооолеееоооо)))
Забавная реакция)) хамская дюже. И перевод стрелок на другое)) Про наши матчи мы не будем брать)) ты посмотри для начала на свою оптимальность в этих матчах и как ты попу рвешь)) и как ты играешь с Хурмой и как Хурма играет с тобой) посмотрела? умничка. ну мы не об этом.
Я тебе разве что-то указывал? Что за неадекватная реакция. Неизбежность сливов неизбежна, это правда, но только не с одним соперником на протяжение ДВУХ СЕЗОНОВ, что с твоей, что с его стороны.
Я написал, что это очень странно. Повторяется не первый сезон. А на мой вопрос про связь с Антоном не ответила))) Боишься признаться? Что аж так бомбит.

Коли отрицаний о связи с Антоном я не получил, видимо прямая связь с Антоном имеется, отсюда такие матчи. Я свои ответы получил, выводы сделал. Выдыхай :hello:
Aoca
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 24 фев 2017, 00:57
Я за попкорном :-)

Ростов к Краснодар с выходом в 1/8
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ларина 24 фев 2017, 07:49
Громче всех кричи "бамболео", "бомбит" и"бомбануло", авось кто-нибудь и поверит, или хотя бы себя самого убедишь. А попу тебе рвать это да, у меня хорошо получается, четыре победы и одна ничья в пяти последних матчах подтвердят. Только зачем о такой рваной попе было напоминать всем окружающим, так и осталось покрытым мраком. Такая у тебя была карма, оказываться в тех турах, на которые у Ицха была терпимая усталость и через то страдать, посмотрим, как будет везти тебе с моей формой и усталостью дальше. Чао, бамбино.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 24 фев 2017, 11:14
Изображение
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 24 фев 2017, 12:14
жестяк, конечно, но во всем виноват шестнадцатилетний капитан вратарь :)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
было тихо-спокойно в нашем болоте, но пришел Аоса и начал бороться за справедливость :)
предлагаю организовать Лигу справедливости ФФМ, и в рамках этого новообразования бороцо и добивацо :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Aoca 24 фев 2017, 13:37
Я буду делать то, что я хочу, не злись ты так. После прощаний ты снова реагируешь на меня. Забавная дусечка :) И опять прощаешься) У тебя фетиш такой? :grin:
Так радуйся, что выигрываешь, мы же не об этом, а об оптимальности)) с которой ты попу и рвешь.. впрочем, в твоем случае это может что и похуже)
Из-за каких-то своих комплексов и недостатков ты начала вонять. Вопросы были обычные, как так получается играть с минимальной оптимальностью и есть ли связь с Антоном. Второй вопрос тебя настолько возбудил, что ты начала откровенно хамить и устраивать " Бамболео")) видимо, честный ответ на вопрос, есть ли связь с Антоном, настолько компроментировать будет)
Спокойная реакция подтвердила бы, что это действительно стечение обстоятельств ( я в такое не верю), но после такой бурной реакции , ты выдал/а себя. Дыши, все хорошо :-)

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Sekator, Я за честность и за справедливость. Где играю, с таким не сталкивался, да и особо не вникал, но эти матчи бросились в глаза еще в прошлом сезоне. Чуть покопался, а там не первый случай такой. Захотел получить вразумительные ответы, а тут пошло перекладывание на третьи темы, какая я богиня дискотеки, все выигрываю и остальная ахинея, которая не относиться к моим вопросам :)

Добавлено спустя 45 минут 12 секунд:
Возьмем все матчи между Иддсх и Хурмой.
Первый с 2011 в команде, второй с 2013. Их первая игра происходит в 2015 г. попали друг на друга в переходняки. Хурма в КЛК играет, Идссх в третьем дивизионе занял 14 место.
Ну и что там было? Должна быть борьба, заруба, все дела, ан нет…

Впервые в 32 сезоне команды играют отдыхом! Причем дважды. Невероятное стечение обстоятельств, да?

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=547848
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=547847

Думаете на этом все? Да конечно))) Все только начинается!

35 сезон. Кубок вызова. 1/4 финала.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=476499


Посмотрите какие составы играют, какая оптимальность 59 & 51 ( Снова стечение обстоятельств, да?)
Сравните какие составы на Кубок Вызова выставляли, что Хурма, что Иддсах в 1/16/ 1/8;
Мне не лень.
Иддсх 1/16 Кубка вызова - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=452330 опт 127% - сила в начале матча 2286. ( ВАУУУ!! Могу когда хотят)
1/8 финала. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=465640 опт 106% - 2134.


Хурма. 1/16 финала. Играют против очень слабой команды СС 51%
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=452329
но как видим оптимальность все равно 88 % - сила 1475

1/8 финала. Тоже слабый соперник попался СС 66%
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=465644
опт - 101% - 1497.

Ну а теперь главный гвоздь в программе. 1/4 финала. Хурма- Иддсх.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=476499
Хурмы опт - 59%. сила - 873.
Иддсх опт 51%. сила - 714.

Это что? Снова стечение обстоятельств? Без комментариев. :-)

Добавлено спустя 39 минут 5 секунд:
Снова эти команды встречаются в 37 сезоне.

После 8 тура Иддсх возглавлял таблицу д2 с 24 очками, шли без поражений. Хурма шла третьей с 18 очками.
Девятый тур. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=70989
Иддсх: Опт - 79% - 1570
Хурма: опт - 107% - 2353.
Ну наконец-то Хурма боролась. Выставили сильный состав, а Иддсх неожиданно оставил в запасе шесть игроков запаса. Ну этот матч можно назвать больше честным, чем нет. Или просто выиграл кому это надо было?

Второй круг. 24 тур. Ответка. Тут все очень интересно. Кто умеет анализировать, тот поймет.
После 23 туров:
Иддсх - 66 очков
Хурма - 57 очков.
Цолмон. 53 очка.

Хурма за два тура до матча с Иддсх сливает своему ближайшему конкуренту Цолмону 0-4.
Цолмон суперит, выставляет невероятную силу ( как и должно быть в матчах с прямыми конкурентами) и отрыв от Хурмы уже 1 очко. Хурма обнуляет усталость лидерам и в следующем матче выставляет боевой состав на выезд 135% оптимальность - 3229 сила. К этому нет вопросов, все хорошо, все отлично. В чем подвох? Следующий матч с Иддсх, с ЛИДЕРОМ у себя дома. Хурма отдохнувшая перед этим и игравшая с оптимальностью 135% в этот раз играет в пол ноги, а все потому что уверен и знает как будет играть Иддсх. Который в очередной раз откровенно сливает.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=194781
Хурма: Оптимальность - 83% - сила 1861.
Иддсх оптимальность - 75% - сила - 1470.


Но гена не дал хурме победу, не одобрил этот очередной договорняк. В этом уже сомнений у меня нет. Дальше Хурма всех громила, т.к была отдохнувшая и на пике. Ну и Иддсх и Хурма вышли в д1. Заняв первое и второе место. Ну а как иначе? Когда можно отдыхать друг на друге когда ваши конкуренты будут биться всеми силами.

Матчи 38 сезоне выше. Там все точно такое же.

У меня нет сомнений что эти лица намеренно договариваются друг с другом, отдыхают друг на друге, расписывают игры, получают преимущество. После чего некоторые пытаются тычать своими победами в лицо. :-)
Признаваться будете? Честно и открыто?
Aoca
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ларина 24 фев 2017, 15:36
Вау, какая простыня, сколько в ней боли и страдания. А ещё больше можешь выдать, менеджер с порванной попой?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Аллистер 24 фев 2017, 15:38
Хотя бы менеджеры Монголии теперь в курсе что есть такое явление и смогут соответственно распределять силы своих команд на отрезки с участием коллективов из Благовещенска
Изображение
и суперить на пике физы такие команды как Хурма и ИДДСХ, отправляя полусливы нормальным стилем на матчи с их конкурентами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Aoca 24 фев 2017, 15:43
Эх. Все таки мое удивление от таких матчей было не зря. А после такой реакции так и подавно)) Написал в тп.

Вот почему так антошка и " нечто клон" скрывали есть ли между ними связь))) Вот и вся " гениальность" предугадывание как сыграет соперник.... да что тут предугадывать? С одного компьютера выставил один состав, зашел в другой выставил удобный тебе состав :grin: Все просто и гениально, ага :super:


Привет, Аверс. Есть ли какая-то связь между этими менеджерами? Об игре с одного компьютера/ о родственных связах/ игра с одного ip?
Есть подозрения о нечестной игре.

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=196280
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=115327

Добрый день.
У менеджеров есть разрешение на игру с одного компьютера.


Теперь вопросов точно больше нет. Понятно почему такие сливы, отдыхи друг с другом и прочее :)
Позорище. Ладно бы играли честно. Еще имеют наглость врать.
Последний раз редактировалось Aoca 24 фев 2017, 16:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
За сумму нарушений на странице.
Aoca
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Аллистер 24 фев 2017, 15:48
Уверен что команды Аргаамаг и Мазаалай могут выступать в мирокубках значительно лучше, успешнее и полезнее для федерации чем команды Иддсх и Хурмастын. Если понадобится поделиться этой уверенностью с кем-нибудь из менеджеров команд D1 - обращайтесь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ларина 24 фев 2017, 17:00
Кажется, кто-то перелогиниться забыл. А тушёночной невесте на букву А перед тем, как всех разоблачать, пытаясь любыми способами добыть себе в кои веки намечающееся первое чемпионство, достаточно было посмотреть на никогда не державшиеся в секрете данные: в ныне мою Драму на имя приведшего меня во всол зама в ней и на карту мира в его профиле. Глядишь, уберёг бы мой несчастный лоб от очередного фейспалма, "менеджер с порванной попой™".
Последний раз редактировалось Ларина 24 фев 2017, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2017, 20:57 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: ЖК - за сумму нарушений на странице.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 24 фев 2017, 17:16
Респект Аосе за проделанную работа. Я свои выводы сделал, докозательство вполне основательные. С такими докозательствоми или в тех поддержку или на общий форум.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Аллистер 24 фев 2017, 18:17
Один в поле не воин. Победить дружбу можно только другой дружбой, более коллективной и мощной. Удачи командам Аргаамаг и Мазаалай в том что касается мотивации соперников
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия