Тувалу: руководство Лиги ослепло?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 11 сен 2016, 12:12
СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВСОЛОм и менеджерами?

Это действительно риторический вопрос, так как руководство просто игнорирует ситуацию в Тувалу. Уже куча сезонов существуют договорные и подставные игры.

Беру во внимание последние 2 сезона:
37 сезон игр между Наути и Ману Лаева. Ману надо выиграть чемпионат и...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31675
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89775
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155467
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213567
Разница мячей Ману - Наути 21-0!!!! за 4 игры чемпионата

38 сезон Уже Наути бореться за чемпионство
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35457
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91709
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187449
Разница мячей только за 3 игры 17-2!!!

Вот лично я писал:
"Yatsyuk 23.06.2016, 08:11Срочно отреагируйте
Добрый день!
долго Вы будете делать вид, что ничего не происходит и нет махинаторства?
Ману Лаева - Наути 4 матча, 4 выигранные коллизи Ману, 4 слива именно против Ману, общий счет 21-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это называется???????????????????

Это самое открытое махинаторство, которое привело к победе в чемпионате.
Например против меня Наути всегда играл основой, а когда нужно было, то и супер влупил.

Это формальное издевательство над Тувалу, ВСОЛом.

У меня вообще закрадываются подозрения, что руководству выгодно видеть такую ситуацию. Нет? Я ошибаюсь? Докажите это и примите санкции!!!!"

Прошу руководство через соответствующий форум - обратите внимание на игры махинаторов!!!

менеджеров прошу простым высказыванием написать мнение
или
"махинация и договорняки"

или
"создатель топика не прав"

Прошу кратко и только по Тувалу в этом топике.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
по ситуации в Тувалу был топик ранее
viewtopic.php?f=121&t=182116

это прошлые сезоны, не указанные в теме!
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Тема неоднократно обсуждалась и обсуждается, говорить, что администрация дала по теме 0 ответов - это показывать, что вы не в теме.
Yatsyuk
 
 
 


Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение keoma 25 мар 2017, 00:10
Да тут за одно только мультоводство нужно сносить акки, а не говорить всякий раз, что в Тувалу идёт нормальная борьба. Количество клубов увеличили, и тут же их занимают мульты потихоньку.
keoma
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Shaman 25 мар 2017, 00:43
Freeks писал(а):Надо проверить матчи сборной. Если в официальных источниках есть такие игроки - то увы и ах. Если нет - то уберу. Но нужно время...
Так, а что это даст? Большинство игроков в действительности играло за сборную, но суть ведь не в этом, а в том что ни за Наути, ни за Ману они никогда не выступали. И даже если допустим, им обрежут бонус и он станет +7%, сам источник проблемы ликвидирован не будет. Это по вашему нормально, что он обманом привел из СШ игроков, которых там не должно было быть, обокрав при этом другие клубы за которые те реально выступали и по итогу в самом худшем случае всего лишь возможно лишится части бонусов? Наказали Limp'а, наказывайте и его - все доказательства есть. В противном случае он просто проявит чуть больше смекалки и будет проводить свои махинации грамотней и хитрей.
Shaman
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Freeks 03 апр 2017, 20:08
Так, ну есть инфо со стороны модератора ТМ, что по Тувалу и Наути в частности, работали НЕСКОЛЬКО человек. И ссылки были как раз на Википедию...
Есть ник одного из "товарищей" на ТМ, который просил перевода в Наути игрока Петоа.
В данный момент в истории Петоа клуб Наути ОТСУТСТВУЕТ.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Shaman 03 апр 2017, 22:05
Про Петоа на форуме отдельная тема есть, где подробно описаны его странствия как во всоле, так и на Википедии и соответственно трансфермаркете. Поскольку игрок более известный чем прочие, наверное модераторы ТМ всё же догадались проверить информацию и удалили Наути из его биографии. Но сейчас там по-прежнему в составе Наути числится аж 17 человек, из которых на самом деле игроки играли за клуб всего лишь 5-6.
Shaman
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Freeks 03 апр 2017, 22:19
Shaman писал(а):Про Петоа на форуме отдельная тема есть, где подробно описаны его странствия как во всоле, так и на Википедии и соответственно трансфермаркете. Поскольку игрок более известный чем прочие, наверное модераторы ТМ всё же догадались проверить информацию и удалили Наути из его биографии. Но сейчас там по-прежнему в составе Наути числится аж 17 человек, из которых на самом деле игроки играли за клуб всего лишь 5-6.
Я видел и читал)

Пока не буду всего озвучивать...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение keoma 05 апр 2017, 10:20
К чему приводит попустительство руководства?
А, собственно, к тому, что в Д1 ТРИ, а вовсе не две, команды катают договорняки, при чём третья команда целенаправленно выводит физу (а иной раз и усиляется арендой) на матчи с основными конкурентами своих "друзей".
Эти три команды - Ману Лаева, Наути, Клаб Колониал.
Возможно, что будет ещё и четвёртая команда, но пока говорить об этом рано.

Также в Федерации из 28 команд существует ещё и 5 клубов-ботов, мультов, как хотите - называйте.
Это - Тонга, Фунафути, Ваиаку, Фангауа, Куа.
В следующем сезоне КЛК Тувалу будет из себя представлять КЛК мультов.
В результате на выборах тренера сборной всегда будет побеждать "известно кто", и будет набирать в состав сборной всех доступных игроков Наути и Ману (Клаб Колониал не для прокачки, а для потопления конкурентов).
Брессан не пойдёт только в президенты, потому как это не несёт в себе полезного функционала. Да и не своими же руками заполнять спортшколы, учитывая его множественные правки на ТМ.

В общем, вопрос - Как долго ещё руководство Лиги будет разводить этот бардак?
Комментарий модератора Akar: Вы учтите, что клуб, который "не для прокачки, а для потопления конкурентов" должен еще и удержаться в D1.
keoma
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение anubis 05 апр 2017, 10:22
Валите из федерации.
Вы ничего не добьетесь.
Около года назад, точно также и я с другими менеджерами Тувалу бился с мультами.
Но АиА сказали что в Тувалу махинаций нет.
anubis
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Rulya_CRX 05 апр 2017, 10:27
Непонятно почему, но руководство Лиги боится точечно бороться с махинаторами.
Делаются какие-то общие ограничения, которые больше мешают честным менеджерам, чем махинаторам.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение keoma 05 апр 2017, 10:44
anubis писал(а):Валите из федерации.
Вы ничего не добьетесь.
Около года назад, точно также и я с другими менеджерами Тувалу бился с мультами.
Но АиА сказали что в Тувалу махинаций нет.
Уход из Тувалу проблему не решит. И эта проблема вовсе не локальная, это большое клеймо на игре в целом.
В общем, ни я, ни многие другие менеджеры Тувалу - сдаваться перед этим не собираемся.

Добавлено спустя 45 минут 40 секунд:
Ещё одна сделка через подставной аккаунт. Ярослав Бойко из Фангауа целенаправленно берёт ВИП, скорее всего, бесплатный, целенаправленно берёт вторую команду и покупает в неё игрока из Наути. Переплаты нет, но суть в другом - СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ПОДСТАВНОЙ АККАУНТ.
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3809839
keoma
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Hi_im_Gaijin 05 апр 2017, 12:33
(удалено)
    Красная карточка была показана за этот пост 06 апр 2017, 14:58 модератором Akar по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора Akar: Бред про донат удален, потому что это вообще никакого отношения к Тувалу не имеет.
Hi_im_Gaijin
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Dk.en 05 апр 2017, 13:10
(удалено)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 апр 2017, 14:56 модератором Akar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Dk.en
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение keoma 05 апр 2017, 13:25
Более того - "нечестная игра" тормозит развитие Лиги в целом. Как мне привлечь в этот проект друга, если творится бардак...

А все эти "сделки без переплат", за которые столь единодушно голосуют президенты федераций, набивая свой счёт всоликами... Ну, зайдите по этой ссылке -
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 9&t=187788
Там подробно описана история предыдущей "сделки без переплаты" через ПОДСТАВНОЙ АККАУНТ.
keoma
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение BETTEROK 05 апр 2017, 15:01
Ну часть менеджеров будем бороться с Наути и Ману, что у нас выйдет увидим в след. сезоне... но скажу так, если АиА в итоге не примут никаких мер кину нахрен я то Тувалу и пусть играют Наути с Ману во всей федерации и все мульты.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Ponomarew 2007 05 апр 2017, 22:38
Опять же без внимания Акара и Аверса нам тяжело будет бороться. Я думаю им пора повернуться лицом к менеджерам, а не задом. Результаты игр между махинаторами снова онулить. Игроков со звездами удалить.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Akar 05 апр 2017, 23:42
Ponomarew 2007 писал(а):Опять же без внимания Акара и Аверса нам тяжело будет бороться. Я думаю им пора повернуться лицом к менеджерам, а не задом. Результаты игр между махинаторами снова онулить. Игроков со звездами удалить.
А вас сразу назначить чемпионом или в следующем сезоне?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron