"Открытие сезона"

Конкурс на лучшего новичка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 10 апр 2017, 07:17
Давненько у нас в федерации не было конкурса молодёжи, самое время этот пробел восполнить. Тем более что хорошие результаты на уровне молодёжной/юниорской сборных обязывают нас поддерживать статус. В отличие от раннее действовавших программ менеджера САС, нынешний конкурс это такой лайт формат. Длится будет один сезон, точнее с начала нынешнего сезона до конца следующего Кубка Межсезонья. участвуют заявленные новички пришедшие в этом сезоне, любого возраста.

Правила
Цель:
Мотивация прокачки молодых мьянманских игроков.
Возможные участники:
Новички пришедшие из спортшкол в 41м сезоне мьянманского гражданства, любого возраста. Игрок может быть как выпускником спортшколы клуба, так и куплен на трансфере (но при этом он должен прийти в лигу в 41м сезоне)
Сроки проведения:
41 сезон - 42 сезон (после окончания КМ (10го тура), который так же идёт в зачёт)
Условия победы:
Учитываются все баллы/спецвозможности/совмещения полученные игроком с момента прихода из спортшколы.
За каждый полученный бал силы (на тренировке, от ветерана, в матче, призовой, бонусный и т.п.) игрок получает один балл в зачёт конкурса.*
За каждую спецвозможность (в т.ч. и полученную в спортшколе) +5 баллов.**
За совмещение + 3 балла.
* при потере балла силы в матче, он так же отнимается и в конкурсе, баллы прибавляются/отнимаются от того показателя с которым игрок пришёл из спортшколы.
**кроме "дождевых" спецвозможностей (Г,Ск, Пд), которые являются для нашей федерации не профильными, т.к. все сборные у нас солнечные. За такие спецвозможности будет добавляться только 2 балла.
Определение победителей:
По большему количеству конкурсных баллов.
При равенстве баллов будут учитываться доп показатели:
1 позиция. Гк будут иметь приоритет из-за невозможности натренировать совмещение
2 возраст, приоритет за младшим возрастом
3 Цена, чем больше тем лучше.
4 при прочих равных призовая сумма делится между игроками в равных долях.
Призовые:
Оплачиваются из фонда федерации. Общий призовой фонд конкурса - 11 000 000 Вс.
1 место - 5 000 000 Вс.
2 место - 3 000 000 Вс.
3 место - 2 000 000 Вс.
Приз зрительских симпатий* - 1 000 000 Вс.
*За игрока из числа участников, не попавшего в призовую тройку, можно будет проголосовать в течении 3х дней после завершения конкурса, любому менеджеру из Мьянмы, кроме владельца игрока. Обладатель приза определяется большинством голосов.
Заявленные участники:
1 Кьяв Ко Ко (37)* Янгон Юнайтед
2 Кхинь Зар Дон Сяо (42) Мавъявади
3 Марк ГФА (37)
4 Фьё Пайн Сое (39) Зейяр Шве Мья
5 Шон Джи Джо (37) Рейлвей
6 Лунг Айе Сун (39) Голден Бразер/Ротс
7 Жаэ Длак (34) Мавъявади

*Сила при выпуске со спортшколы

Спешите заявить своего игрока, количество заявок от одной команды не ограничено!
Последний раз редактировалось Leader_M 12 июл 2017, 09:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: "Открытие сезона"
Сообщение Konstantin_59 10 апр 2017, 09:17
К сожалению, у меня в ближайшие сезоны из спортшколы ждать некого. Вратаря пришедшего в прошлом сезоне никак не заявить? :oops:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение САС 10 апр 2017, 11:10
Я заказал реального бразильца Цд 16 лет Д. Вкачаю баллы и 2 спецухи, в следующем сезоне или в конце этого продам))
САС
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Leader_M 10 апр 2017, 11:21
Konstantin_59 писал(а):К сожалению, у меня в ближайшие сезоны из спортшколы ждать некого. Вратаря пришедшего в прошлом сезоне никак не заявить? :oops:
К сожалению нет, только новички 41го сезона.
Leader_M
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение alexey-saratov 10 апр 2017, 11:46
САС писал(а):Я заказал реального бразильца Цд 16 лет Д. Вкачаю баллы и 2 спецухи, в следующем сезоне или в конце этого продам))
В конце этого сезона - не нужно (наигрыш пропадет). Если наиграешь, то в начале следующего сезона - у меня будет к твоему интерес (а лучше - сезонов через три, а то мне молодых наигрывать тяжело - Опт2 сильно провисает: баллы теряются).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Сибиряк 10 апр 2017, 11:52
Как знать, как знать... Акар вчера пообещал 5 реформ во время кубка межсезонья. Одна уже введена, а что в остальных - загадочная загадка.
Сибиряк
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение alexey-saratov 10 апр 2017, 11:58
Сибиряк писал(а):Как знать, как знать... Акар вчера пообещал 5 реформ во время кубка межсезонья. Одна уже введена, а что в остальных - загадочная загадка.
Столько реформ! Изображение
Верну-ка я тогда себе старую подпись.

PS А какая реформа уже введена?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Сибиряк 10 апр 2017, 12:03
Реформа аренды... До 15 матчей.
Сибиряк
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение alexey-saratov 10 апр 2017, 13:13
точно! Я уж и забыл.
Не прошло и десяти сезонов.
Это реформа, для меня - очередной пример, что если есть предложение по изменению во ВСОЛ - нужно найти возможность, чтобы твое предложение прочитал кто-то из АиА. Совет Лиги или кто-то из модераторов - не доносят предложения до президентов.
Я прекрасно понимаю, что не только я, что многие менеджеры высказывают одни и те же предложения, наконец, от кого-то предложения доходят до АиА. И получают шанс реализоваться.
В техподдержке или на форуме в "Идеях" - я чаще всего натыкался на то, что RAUL7 предпочитает отрицать, чем вступать в диалог. Его стандартный ответ "Такого не будет никогда", постоянно ищет мотивы, что менеджеры своими предложениями заботяться исключительно о своем клубе, или завидуют соперникам.
С реформой аренды я обращался в 32 сезоне, когда взял два клуба в новых федерациях. В обоих - стало повальным - аренды для победы. Чемпионами становились те менеджеры, которые больше арендовали игроков на протяжении всего чемпионата (в ущерб развитию клубной инфраструктуры, развитию своих игроков).
Я написал в ТП, что это далеко от реальности, где в аренду отдают на сезон, а не на два матча. Никто же на финал кубка страны не арендует игроков из других клубов?! Мне ответом было - делайте также, нечего другим завидовать.

Полгода назад на форуме в разделе "Идеи и предложения" снова я начал эту тему. И снова получил ответ от РАУЛЯ:
RAUL7 писал(а):А кто мешает вам брать в аренду в новых клубах, как делают это чемпионы новых федераций?
Логика непробиваемая. Когда обращаешь внимание на то, что считаешь не правильным, потому что... а с тобой не вступают в полемику по этим аргументам "потому что", а тебе говорят "ну и пользуйся, а не завидуй!"
Хорошо, Акар зашел на форум. Откликнулся, поместил свои рассуждения/вопросы и дело сдвинулось с мертвой точки.

А без АиА достучаться своим предложением невозможно. Подобные истории у меня были с перечислением в фонд от клубов, с отображением желтых карточек на странице отправки состава и др.
Как бы еще достучаться с переименованием стилевых спецух?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение roman1986 13 апр 2017, 14:00
Заказал реального левого защитника 16лет....к концу сезона у него должно быть 4 спецухи...по баллам пока конкретики нет
roman1986
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 18:38
Откуда: Новосибирск
Рейтинг: 431
 
Метц (Метц, Франция)
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)
Керетаро (Керетаро, Мексика)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Konstantin_59 19 апр 2017, 10:41
И что, 2 участника всего?? :?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Leader_M 19 апр 2017, 15:12
Вряд ли два, скорее всего участников начнут заявлять по приходу со спортшкол.
Leader_M
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение moose 19 апр 2017, 15:17
Я заказал реального бразильца GK 16 лет со спецухой, в 6 туре Чемпионата ворвется в конкурс)
moose
 
 
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение Konstantin_59 19 апр 2017, 21:29
Ну ждем тогда больше заявок, чтоб халявы не было. Это я просто завидую :oops:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: "Открытие сезона"
Сообщение alexey-saratov 19 апр 2017, 23:27
Я с первого тура КМ заказал в школе 17 RM Д Бразильский.
К сожалению, уже позже были сообщения об этой программе и о том, что в юниорке особенно ужасна ситуация именно с игроками на позиции RM. Знал бы - заказал 16-летку.
У меня когда в МавЪ сначала приходит 16-летка, а вторым - 17-летка, его не успеваю наигрывать (мало матчей остается) - и только продавать.
Когда сначала заказываю 17-летку, а потом 16-летку - ситуация для наигрыша обоих получше.
Вот я и заказал сначала 17-летку.

С 17-леткой шансов на призовое место нет. Для баллов наигрывать нужно больше, а баллов можно наиграть меньше, чем с 16-леткой.
Да и в клубе уровня Д1 - каждый такой молодой сильно снижает Опт2, что может повлиять на количество получаемых клубом баллов. А мне наигрывать уже нужно 9 человек, этот школьник будет десятым, потом придет одиннадцатым - 16-летка.

Так что, заявить-то заявлю в эту программу. Но призером, соответственно, лауреатом президентской премии, стать не смогу. Лучше бы - как в прежние времена: стимулировать всех, кто растит юношей для Программы.
Просто воспитаю, как смогу, может, мальчик через пару сезонов для юношеской сборной пригодится.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

След.

Вернуться в Мьянма