Молодежная сборная Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 08 июл 2017, 22:46
никто тебя не поливает.
ты нашёл игроков , но во первых если выставлять состав то штраф будет на позиции. значит разница становится больше. также один они оба и так игроки основного состава, переместить их то сразу искать других игроков на эту позицию . причём если брать зевлариса то если его передвинуть то теряешь бонус латерали. К примеру можно рассматривать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2942220 то он хоть и слабее, но можно рассматривать как замену. это теперь Максу смотреть что делать .
я ко всем отношусь одинаково и никого не выделяю. Моя задача успешное выступление сборных.
если я тебя подбешиваю - не общайся со мной. На каждую претензию я готов дать развёрнутый ответ в специальном топике, либо в личном сообщении .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 08 июл 2017, 23:53
Но это тебе так кажется что никто меня не поливает.. а всё остальное я написал тебе в личку!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение smile 09 июл 2017, 20:41
Ничего не меняется на Кипре. Сколько помню с кем нибудь ругается. Потом меняет ник и вроде успокаивается. Столько сил уходит на эти ругания, можно за все это чем то полезным заняться . Конкурс к примеру посчитать
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Podolski 09 июл 2017, 20:50
закрываем тему. игрок после первого тура вернётся в юношескую сборную . Общение можете продолжить в личном сообщении или топике конкурса .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 10 июл 2017, 03:47
smile писал(а):Ничего не меняется на Кипре. Сколько помню с кем нибудь ругается. Потом меняет ник и вроде успокаивается. Столько сил уходит на эти ругания, можно за все это чем то полезным заняться . Конкурс к примеру посчитать

Вот для чего ты это написал??? Захотел выделиться?? Молодец, у тебя это получилось! Для одарённых поясняю, данное общение было по делу! А не ругань, как ты выразился..

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Podolski писал(а):закрываем тему. игрок после первого тура вернётся в юношескую сборную . Общение можете продолжить в личном сообщении или топике конкурса .

Для чего ты это всё пишешь то????!!!! Ты им в личку пиши, а то я смотрю до них не доходит них.. Они вот брякнут какую то Изображение в мой адрес, я им отвечу и в итоги я крайний.. Или ты специально это всё делаешь Изображение..

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А вообще странно, у меня разборки только с тренером юн.сб, но пишет вся ФФ) Супер просто!
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2017, 11:54 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Podolski 10 июл 2017, 09:54
Для чего ты это всё пишешь то????!!!! Ты им в личку пиши, а то я смотрю до них не доходит них.. Они вот брякнут какую то Изображение в мой адрес, я им отвечу и в итоги я крайний.. Или ты специально это всё делаешь Изображение..

Хватит! Я на русском языке вроде выражаюсь. Вопрос который касался игрока был решен. В этом топике может каждый высказываться по поводу сборной и они получат ответ. А то, что вы друг другу кроме этого отвечаете решайте сами в личке. Не нужно меня затягивать! Повторю еще раз, что вопрос себя исчерпал и заканчиваем обсуждение. Если Вам нравится сраться - продолжайте у себя в личке.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение дед_Максим 10 июл 2017, 12:23
Влад , все хорошо. Я поинтересовался какого хрена игрока взяли . Больше ничего . Не знаю зачем он раздул из мухи слона. А как выходить из этой ситуации я сам разберусь.
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 10 июл 2017, 19:54
дед_Максим писал(а):Влад , все хорошо. Я поинтересовался какого хрена игрока взяли . Больше ничего . Не знаю зачем он раздул из мухи слона. А как выходить из этой ситуации я сам разберусь.

Ты у кого решил это узнать???

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Давай только заднею не врубай, все уже поняли что ты хотел эти постом показать и явно не поинтересоваться почему я взял игрока из юн.сб в молодёжку, только все признаться не хотят..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 11 июл 2017, 09:46
M@ssimo C@rrera писал(а):
дед_Максим писал(а):Влад , все хорошо. Я поинтересовался какого хрена игрока взяли . Больше ничего . Не знаю зачем он раздул из мухи слона. А как выходить из этой ситуации я сам разберусь.

Ты у кого решил это узнать???

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Давай только заднею не врубай, все уже поняли что ты хотел эти постом показать и явно не поинтересоваться почему я взял игрока из юн.сб в молодёжку, только все признаться не хотят..

Дружище, сбавь обороты!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 11 июл 2017, 12:01
balobin писал(а):
Дружище, сбавь обороты!

Хорошо Дим!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 14 июл 2017, 02:41
А ещё один минус к доверию слабо поставить??) Как дети ей богу.. Но с одним понятно, он только и умеет минусы ставить и на треугольники нажимать. А вот ещё два чела это кто?? Хотя нет, один? Второй минус я тоже догадываюсь чей.. Вот например чем отличается выступление юн.сб от молодёжной сб??)) Только в юн.сб 7 плюсов, а у меня 3 минуса.. но с минусами это понятно, два клоуна которые палятся как дети, а третий сработал синдром стада, если начали ставить минусы, так и я поставлю, но самое главное ни одного плюса.. Можете не ставить, мне просто интересно..

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А вот про националку я вообще молчу, предпоследнее место занимать и иметь один минус..хахахах, ну вы даёте! Ну что ребят, хорошо устроились, продолжайте в том же духе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2017, 16:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение abc777ss 14 июл 2017, 08:14
не парся ты из за этих минусов ты лучше напрягись и сделай результат тем более возможности не плохи
abc777ss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение дед_Максим 14 июл 2017, 10:10
Обвинять человека в том, что он не делал и без доказательств ты умеешь. У меня на тебя, как тренера стоит нейтралочка. Хочешь нажму и минус увеличится. Когда карточку тебе дали - на треугольник я не нажимал. Но врятли ты признаешь, что не прав - просто набросишься на меня.
А так возможно менеджерам что-то не нравится. А высказаться может боятся потому что у тебя интересный стиль общения и с тобой сложно вести диалог, так как ты набрасываешься на людей. Даже в замы в сборной нет желающих, хотя не припомню на Кипре такого. Не задумывался, что это как то связано?
дед_Максим
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Атака (Вильнюс, Литва)
Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение balobin 14 июл 2017, 11:25
Эм, у меня всегда нейтральное, ибо что 1 плюс, что 1 минус, ничего не решает.

Выбрали, борись и добивайся результатов, а там смотри на минусы и плюсы.

Ну и забей на все это. не стоит и .... :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная Кипра
Сообщение Red_White 14 июл 2017, 19:40
дед_Максим писал(а):Обвинять человека в том, что он не делал и без доказательств ты умеешь. У меня на тебя, как тренера стоит нейтралочка. Хочешь нажму и минус увеличится. Когда карточку тебе дали - на треугольник я не нажимал. Но врятли ты признаешь, что не прав - просто набросишься на меня.
А так возможно менеджерам что-то не нравится. А высказаться может боятся потому что у тебя интересный стиль общения и с тобой сложно вести диалог, так как ты набрасываешься на людей. Даже в замы в сборной нет желающих, хотя не припомню на Кипре такого. Не задумывался, что это как то связано?

Во первых, откуда такая уверенность что я тебя имею ввиду??))) Я же не писал что ты именно ставишь минусы.) Вот ты уже спалился, значит реально ставил минус.. Во вторых, знаешь что я тебе скажу, я со всеми общаюсь норм, но когда начинают на меня гнать, или крысятничать, или вести себя как то подло, то я с этими челами так и общаюсь соответственно. Меня в тебе раздражает твоё поведение подлое, таких людей я вообще терпеть не могу, ненавижу людей с короной на башке, как у Богдана висела, не очень хорошо отношусь к людям которые не отвечают за свои слова, как например Смайл, который напишет какую то хрень в мой адрес, я ему задам вопрос, ну например, "почему ты так считаешь?" и ни ответа, ни привета, про работу и т.п, что он такой занятой, это всё легенда, на эту хрень написанную он нашёл время, а ответить за свои слова нет.. Так что не думай что я сейчас кого то оскорбляю, или ещё что то, я просто высказываю своё мнение и чтобы потом не было постов, типа ты не умеешь общаться и т.п. Вы начните с себя, но в первую очередь касается людей которые я указал выше и потом посмотрите как я буду с вами общаться.. А то как гласит пословица, "в чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь")

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
abc777ss писал(а):не парся ты из за этих минусов ты лучше напрягись и сделай результат тем более возможности не плохи
Да я не парюсь, просто мне непонятна данная ситуация..

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Вот мне дали ЖК, а за что?? за оскорбление?? хахахх. Хоть одно оскорбление покажите мне?? Только "дети"?? Ну если это оскорбление, но "ок" тогда. Некоторые могу обзывать например "бараном" и т.п и им даже предупреждение не выписали, а здесь за дети и ЖК.. А потом мне Илюша пишет, посмотри сколько ЖК у тебя, или мне в ТП написали ещё давно.. "Судя по вашей истории банов, пора Вам закрывать доступ к форуму, а не рассматривать какие-то апелляции". Но ладно меня не сломить..

Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 11 секунд:
дед_Максим писал(а): Не задумывался, что это как то связано?

Кстати не заметил твой вопрос, так тогда мне совершенно непонятно, как с таким отношением ко мне меня выбрали в тренера молодёжки?? а ну да, из-за большого рейтинга, но всё-ровно за меня то тоже вроде много проголосовало и голосов у нас было поровну, или даже больше чем за тебя проголосовало.. Не задумывался почему?? Так что про отношение, что ко мне плохо относятся, оставь при себе, вернее за себя отвечай.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр