Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 26 июл 2017, 09:22
alexandr567 писал(а):Так ведь были выборы, что мешало избраться? А делать выпады в ушедшего президента, удел слабых и обиженных людей.
Как мне кажется не с того ты президенство начинаешь :grin:
Да и вообще, как - то странно, аккаунт зарегистрирован 3 года назад и вот разродился первым сообщением на форуме.
Прям супер общительный человек. :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 26 июл 2017, 09:32
alexandr567 писал(а):Так ведь были выборы, что мешало избраться? А делать выпады в ушедшего президента, удел слабых и обиженных людей.

поздравляю с избранием и первым сообщением на форуме :beer: А дальше что?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение alexandr567 26 июл 2017, 23:47
Зато ты за десятерых говоришь! А сколько по делу сказал?
alexandr567
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 27 июл 2017, 07:42
alexandr567 писал(а):Зато ты за десятерых говоришь! А сколько по делу сказал?
Всё по делу. И в отличии от тебя, мои слова с делом не расходятся. Чего лез в президенты, непонятно :D

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Последние несколько сезонов президенты у нас просто огонь - приходят, ничего не делают. Им намекают на это. Гордецы обижаются и сваливают :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение alexandr567 27 июл 2017, 10:57
Милый мой, в отличии от тебя который лезет всюду и всех поучает жизни, я никуда не лез. Но я сейчас не про себя, в "Колумбии" не могли долго работать менеджеры куда опытнее и сильнее меня. Задай себе вопрос почему. И еще почему президент, другой федерации, имея команду в "Колумбии" так любит заниматься троллингом. :hello:
alexandr567
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 27 июл 2017, 11:28
alexandr567 писал(а):Милый мой, в отличии от тебя который лезет всюду и всех поучает жизни, я никуда не лез. Но я сейчас не про себя, в "Колумбии" не могли долго работать менеджеры куда опытнее и сильнее меня. Задай себе вопрос почему. И еще почему президент, другой федерации, имея команду в "Колумбии" так любит заниматься троллингом. :hello:

Вамба везде и всюду влезает, как сами знаете кто. Потом еще удивляется почему у него в федерации 25% недовольных :D :D :D :D
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 27 июл 2017, 15:23
Doxtor писал(а):
alexandr567 писал(а):Милый мой, в отличии от тебя который лезет всюду и всех поучает жизни, я никуда не лез. Но я сейчас не про себя, в "Колумбии" не могли долго работать менеджеры куда опытнее и сильнее меня. Задай себе вопрос почему. И еще почему президент, другой федерации, имея команду в "Колумбии" так любит заниматься троллингом. :hello:

Вамба везде и всюду влезает, как сами знаете кто. Потом еще удивляется почему у него в федерации 25% недовольных :D :D :D :D
Я то как раз не удивляюсь 25% недовольных. это всего 9 человек. При чём всех их я знаю и знаю причины минусов. И чем лучше будет в федерации, тем кислее будут мины у этой девятки)))
А вообще, научитесь отвечать за себя. Что один, что второй. И не лазьте по чужим федерациям. Я то что обещал в своей федерации, то и делаю. Более того, в президенты я пошел только по одной причине - что бы программа развития сборных жила.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 28 июл 2017, 12:38
Vamba писал(а):
Doxtor писал(а):
alexandr567 писал(а):Милый мой, в отличии от тебя который лезет всюду и всех поучает жизни, я никуда не лез. Но я сейчас не про себя, в "Колумбии" не могли долго работать менеджеры куда опытнее и сильнее меня. Задай себе вопрос почему. И еще почему президент, другой федерации, имея команду в "Колумбии" так любит заниматься троллингом. :hello:

Вамба везде и всюду влезает, как сами знаете кто. Потом еще удивляется почему у него в федерации 25% недовольных :D :D :D :D
Я то как раз не удивляюсь 25% недовольных. это всего 9 человек. При чём всех их я знаю и знаю причины минусов. И чем лучше будет в федерации, тем кислее будут мины у этой девятки)))
А вообще, научитесь отвечать за себя. Что один, что второй. И не лазьте по чужим федерациям. Я то что обещал в своей федерации, то и делаю. Более того, в президенты я пошел только по одной причине - что бы программа развития сборных жила.

Вамба, язык твой - враг твой. Поменьше балаболь понапрасну - минусы исчезнут. А по президентству ради программы развития сборных - смешно, ей богу)))))) Разве нельзя организовать программу не будучи президентом?)))))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 28 июл 2017, 14:17
Doxtor писал(а):
Vamba писал(а):
Doxtor писал(а):
Вамба везде и всюду влезает, как сами знаете кто. Потом еще удивляется почему у него в федерации 25% недовольных :D :D :D :D
Я то как раз не удивляюсь 25% недовольных. это всего 9 человек. При чём всех их я знаю и знаю причины минусов. И чем лучше будет в федерации, тем кислее будут мины у этой девятки)))
А вообще, научитесь отвечать за себя. Что один, что второй. И не лазьте по чужим федерациям. Я то что обещал в своей федерации, то и делаю. Более того, в президенты я пошел только по одной причине - что бы программа развития сборных жила.

Вамба, язык твой - враг твой. Поменьше балаболь понапрасну - минусы исчезнут. А по президентству ради программы развития сборных - смешно, ей богу)))))) Разве нельзя организовать программу не будучи президентом?)))))
Ты будучи президентом не смог ни сделать, ни организовать программу. Поэтому смешны твои ужимки. Без адекватного президента в стране не будет ни программы, ни сборных.
Прежде чем говорить кому-либо про язык, за своим следи. Ты кроме болтологии ничем не занимался на посту президента. А у меня в чате в одном Белизском участников столько же сколько минусующих, а ещё кроме чата кучу народа в федерации очень положительно со мной в личке общаются. Так что прежде чем что-то болтать - изучи тему {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 28 июл 2017, 14:26
Vamba писал(а):Ты будучи президентом не смог ни сделать, ни организовать программу. Поэтому смешны твои ужимки. Без адекватного президента в стране не будет ни программы, ни сборных.
Прежде чем говорить кому-либо про язык, за своим следи. Ты кроме болтологии ничем не занимался на посту президента. А у меня в чате в одном Белизском участников столько же сколько минусующих, а ещё кроме чата кучу народа в федерации очень положительно со мной в личке общаются. Так что прежде чем что-то болтать - изучи тему {facepalm}

Да, не смог организовать, потому что все хотят иметь программу в своей федерации, но помочь реально не может никто! Я разрываться не собираюсь... у меня есть активная программа в другой федерации, которая успешно прокачивает юниоров для сборной. А по голосовалке - мнения разделились - 50/50 примерно... кому то абсолютно плевать на программу, кто то жмется из за того, что конкурентов прокачивают (не будем показывать пальцем кто это).

Да и по "а у меня, а у меня..." эго зашкаливает? давай еще п***ками померимся, чтобы подвести итоги. Ну детский сад... Вамба, ты когда уже вырастешь из подросткового возраста, а?
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 28 июл 2017, 16:28
Doxtor писал(а):
Vamba писал(а):Ты будучи президентом не смог ни сделать, ни организовать программу. Поэтому смешны твои ужимки. Без адекватного президента в стране не будет ни программы, ни сборных.
Прежде чем говорить кому-либо про язык, за своим следи. Ты кроме болтологии ничем не занимался на посту президента. А у меня в чате в одном Белизском участников столько же сколько минусующих, а ещё кроме чата кучу народа в федерации очень положительно со мной в личке общаются. Так что прежде чем что-то болтать - изучи тему {facepalm}

Да, не смог организовать, потому что все хотят иметь программу в своей федерации, но помочь реально не может никто! Я разрываться не собираюсь... у меня есть активная программа в другой федерации, которая успешно прокачивает юниоров для сборной. А по голосовалке - мнения разделились - 50/50 примерно... кому то абсолютно плевать на программу, кто то жмется из за того, что конкурентов прокачивают (не будем показывать пальцем кто это).

Да и по "а у меня, а у меня..." эго зашкаливает? давай еще п***ками померимся, чтобы подвести итоги. Ну детский сад... Вамба, ты когда уже вырастешь из подросткового возраста, а?
Ну раз говорить нормально ты так и не научился, без понтов неуёмных, то и разговора с тобой быть не может. Пускай "слюни с пузырями дальше". Удачи. :hello:
Последний раз редактировалось Vamba 28 июл 2017, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2017, 18:40 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За последние несколько сообщений в этой теме. Хотите поделиться своими достижении на посту президента, делайте это в личном общении в любом тоне, каком захотите. Здесь вы оффтопите, ещё и явно переходя на личности.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 28 июл 2017, 16:36
Vamba писал(а):
Doxtor писал(а):
Vamba писал(а):
Ну раз говорить нормально ты так и не научился, без понтов неуёмных, то и разговора с тобой быть не может. Пускай "слюни с пузырями дальше". :hello:

Ты смотри на свои понты)) "я, да я"... как дитя малое. Высокомерный ты наш.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2017, 18:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За последние несколько сообщений в этой теме. Хотите поделиться своими достижении на посту президента, делайте это в личном общении в любом тоне, каком захотите. Здесь вы оффтопите, ещё и явно переходя на личности.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Matvey 28 июл 2017, 17:15
Интересно, модератор форума заглядывает в подобные темы?! Не мешало бы флуд потереть...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 589
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Celt 30 июл 2017, 01:24
Нда, уж... И этот персонаж лезет в президент в Иране... :?
Celt
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 30 июл 2017, 21:32
Celt писал(а):Нда, уж... И этот персонаж лезет в президент в Иране... :?
Повезло вам в Иране))) А у нас безвластие)))

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:
Vamba писал(а):
Celt писал(а):Нда, уж... И этот персонаж лезет в президент в Иране... :?
"Повезло" вам в Иране))) А у нас безвластие)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия