Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 07 авг 2007, 00:53
Здравствуйте, уважаемые менеджеры страны Самоа. Я не обладаю командой с Вашей страны, но с удовольствием взял бы руководство над Вашей национальной сборной.
Конечно, я не могу обещать выдающихся успехов, поскольку молодая страна всегда будет рассматриваться как аутсайдер в группе. Но мне прекрасно знакома игра слабой командой, какой является мой ирландский клуб. И совсем недавно мне удалось вывести свою ирландскую команду казалось бы с вечного последнего места в стране.
Еще одно, что может быть в мою пользу, так это моя объективность в выставлении состава на матч (в моих командах играют все футболисты, любимчиков, как таковых, нет). А из-за того, что я не обладаю командой с Вашей страны, у меня не будет заинтересованности в прокачке какого-либо одного игрока за счет матчей сборной.
Ниже представлен мой предварительный вариант национальной сборной (в сборную не будут задействованы игроки юношеской и молодежной сборных)

Вратари
1.Киви Тайрелл Вайпуна (Вайтеле) GK 30 58 45
2.Бен Ропети Хосанна (Вайлеле) GK 27 55 39 Л

Защитники
левые
1.Бен Доминго Вайвасе-Тай (Вайлеле) LD/CD 28 57 36 От
2.Джон Яфета Лупе Оле Соага (Вайтеле) LD/CD 29 56 50 Л
центральные
1.Пью Леота Лупе Оле Соага (Вайтеле) CD/RD 30 56 50 Л
2.Тед Манила Фаатойя (Фалеасию) CD/LD 28 53 21 Ат
3.Бен Леота Синамога (Сьюсега) CD/CM 33 52 40
4.Вийера Леаупепе Лотопа (Леауваа) CD/LD 25 51 30 От
правые
1.Лионель Виктор Лупе Оле Соага (Вайтеле) RD 27 54 50
2.Алофа Луй Фаатойя (Фалеасию) RD/CD 26 49 28

Полузащитники
левые
1.Малетино Майкл ФК Соги (Соги) LM 27 54 73 Шт
2. Этена Уилльямс Апиа Юф (Апиа) LM/CM 25 50 52
центральные
1.Малетино Лауано Вайпуна (Вайтеле) CM 28 55 49
2.Пили Тумуа Лупе Оле Соага (Вайтеле) CM/CD 27 54 50 Д
3.Пили Габриэль Фаатойя (Фалеасию) CM/CF 26 53 23
4.Тема Слэйд Синамога (Сьюсега) CM/CD 26 52 36 Л
правые
1.Петавенг Мамеа Вайпуна (Вайтеле) RM/RF 27 54 64
2.Уэйн Боэ Фаатойя (Фалеасию) RM/RF 25 50 34 Шт

нападающие
1.Питотуа Лемана Лупе Оле Соага (Вайтеле) CF/CM 28 56 50 У
2.Тапуэлу Лоси Вайпуна (Вайтеле) CF 29 56 42 Л
3.Тед Акерей Синамога (Сьюсега) CF/CM 27 53 37 Л
4.Соломона Хоэфлих Фаатойя (Фалеасию) CF 27 53 19 Д
linki
 
 
 

Сообщение Spartanezz 07 авг 2007, 12:54
Сасибо конечно, но я думаю у нас и своих тренеров достаточно.... я думаю меня поддержат многие....
Spartanezz
 
 
 

Сообщение linki 07 авг 2007, 13:43
Конечно шансов у меня будет мало, но радует, что соперником будет земляк.
linki
 
 
 

Сообщение Spartanezz 07 авг 2007, 13:53
И что? Земляк тебе подыграет? :) Эх Одесса....жемчужина у моря.... А давай ко мне в Чад...у меня скоро команда в свободных будет.... Земляк в своей федерации - всегда приятно!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение linki 07 авг 2007, 14:48
Земляк земляку мешать не будет. Я снимаю свою кандидатуру. А на счет Чада - я уже подавал заявку, но сейчас все команды уходят менеджерам без команд.
После этого взял панамскую и больше команд пока иметь не имею права. Хотя и было бы интересно поиграть в молодой стране, где еще нет явных лидеров.
linki
 
 
 

Сообщение Spartanezz 19 авг 2007, 20:20
Уважемые земляки, эта тема была создана для обсуждения всего, что связано со сборыми командами ФФ Самоа.

Сейчас конечно не время было создавать подобную тему, именно из-за этого хочу пояснить зачем я сделал это именно сейчас:
Так как наша федерация ещё очень молода и конечно же не может достаточно конкурировать со старожилами лиги на взрослом уровне, а юношеские сборные все-таки примерно равны. В связи сэтим прошу уделить особое внимане юным футболистам. Тот, кто еще не распределил спецухи или уже построил трен центр такого уровня, что б была возможность натренировать хотя бы одну спецуху, прошу - дайте одну юному спортсмену. Если каждый клуб воспитает одного игрока для сборной - все получат выгоду. И вы - финансовое вознаграждение за игрока сборной, и сборная - за хорошего игрока. И конечно же уделяйте внимание им на тренировках. И это ещё не всё....за успешное выступление сборных,вся федерация получит некоторые привелегии, о которых я расскажу позже...

Кроме этого, со временем нам необходимо будет выбрать стадион который мы будем развивать всей федерацией. Это выгодно не только для менеджера, чья команда владеет данным стадионом, а и для нас, поскольку чем больше стадион, тем больше мы получим вознаграждение за участие наших игроков в составе сборных...

Именно поэтому подготовку к разного рода чемпионатам среди сборных команд нам стоит начать именно сейчас....
Благодарю за внимание. Жду отзывов и критических замечаний.
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Godsmack 22 авг 2007, 22:09
9 gotov pomo4 vawei federacii i vozglavit' vawu molodejku! mne o4en' simpati4na vawa strana, i hotel bi s vami porabotat'))
Godsmack
 
 
 

Сообщение Spartanezz 23 авг 2007, 15:49
Спасибо..у нас и своих менеджеров хватает...
Spartanezz
 
 
 

Сообщение teemie 24 авг 2007, 03:07
я бы оч хотел быть менеджером молодежки!!!!за молодыми будущее)
teemie
 
 
 

Сообщение Spartanezz 24 авг 2007, 15:14
РЕБЯТА, огромная просьба не голосовать за менеджеров не из нашей федерации....зачем нам нада, что б деньги заработанные нашими сборниками уплывали из федерации....голосуйте за своих.....!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение 10ka 26 авг 2007, 13:40
Поддерживаю ПФС, нечего отдавать свои сборные в незаинтересованные в развитии федерации Самоа руки! Кстати предложил свою кандидатуру на пост тренера юниорки. Буду благодарен за поддержку.
10ka
 
 
 

Составы сборных
Сообщение Lawyer 26 авг 2007, 15:35
Cоставы сборных Самоа:
Национальная
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=15046
Молодежная
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=16408
Юношеская
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=16525
Все составы сборных:
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php ... =10&type=h
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2007, 07:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 519
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Spartanezz 26 авг 2007, 16:58
Тренером национальной сборной стал МАГ, молодёжной - я....юниорку выбираем! 10ka, с удовольствием тебя поддержу!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Godsmack 26 авг 2007, 23:05
Спартанец, мои поздравления тебе)) Искренне.
Godsmack
 
 
 

Сообщение teemie 27 авг 2007, 01:59
тоже хочу юниорку потренировать((( =))
teemie
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа