Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 07 авг 2017, 22:51
M@ssimo C@rrera писал(а):Да хватит вам, это уже не смешно, но от этих ***** и ****** эту писанину и стоило ожидать, но от фанов Спартака такую ересь писать, типа нас Зенит переиграл и т.п, это уже просто не смешно, какие же вы фаны тогда??
Какие же вы фаны, если после 1-5 не хвалите команду, да? :grin:
Что вы не пишете про КПД??? Ааа, умники??
Хм, КПД.. Бубнов, перелогинься.
Если серьёзно, то КПД - бредятина полная.
Как мы в прошлом сезоне забивали практически каждый удар, нам сразу статистику кидали, что типа нам везло и т.п, а когда ***** повезухи выиграли, так сразу по-делу и т.п.. вы просто клоуны.. 5ударов 5голов.. ниже стата.. Привет ГАЗПРОМ..
 Скрытый текст
Изображение
Я, например, как раз написал, что Зенит наиграл на 2 гола (1,86), а забил 5. И скинул статистику из твиттера tegen'а.
А использовать обычную статистику с кол-вом ударов и т.д. - это ещё больший бред, чем КПД
То, что Спартак бил чаще, чем Зенит, но создал меньше по xG как раз говорит, что Спартак не умеет находить хорошие позиции для ударов и поэтому частно бьёт не из danger zone. Похожая проблема у двух товарищей из ЦСКА, кстати.
Это в худшем случае для Спартака ничья должна быть.. но вот последний гол, мне вообще всё стало ясно, когда Зенит навешивал, но мяч закрутился в ворота.. это нереальное везение, даже у нас такого везения не было в прошлом сезоне..
То, что было в худшем случае, мы и так увидели :grin:
Ну и скину для тебя статистику ещё раз, только уже нормальную статистику:
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё специально для тебя объясню немного иными словами увеличении выборки (кол-ва матчей) и с увеличением числа матчей всё большее совпадение графиков xG и того, что рили забивают:
БОГ ЕСТЬ И ОН НАКАЗЫВАЕТ СПАРТАК ЗА ПРОШЛОГОДНЕЕ ВЕЗЕНИЕ.
Думаю, тебе так будет понятнее :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение koykov_vlad 08 авг 2017, 11:01
M@ssimo C@rrera писал(а):
Это в худшем случае для Спартака ничья должна быть.. но вот последний гол, мне вообще всё стало ясно, когда Зенит навешивал, но мяч закрутился в ворота.. это нереальное везение, даже у нас такого везения не было в прошлом сезоне..
Может все-таки не везение а дырявая каланча в рамке?
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение CapitanVlad 08 авг 2017, 11:35
Да хорош на Реброва гнать, сколько раз он тащил в чемпионском сезоне, так все восторгались, молодец и т.п., а тут стоило провалить старт чемпионата, так сразу поливать начали. Неправильно. Может конечно и стоит дать отдых ему или нужен психолог, попробовать Селихова матч в Туле например можно... но не списывать же.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 08 авг 2017, 11:40
CapitanVlad писал(а):Да хорош на Реброва гнать, сколько раз он тащил в чемпионском сезоне, так все восторгались, молодец и т.п., а тут стоило провалить старт чемпионата, так сразу поливать начали. Неправильно. Может конечно и стоит дать отдых ему или нужен психолог, попробовать Селихова матч в Туле например можно... но не списывать же.

согласен, у всех бывает такой день.
с Тулой надо выпустить Селихова, а уже на дерби ставить отдохнувшего во всех планах Артема.
Хотя если проявит себя с Арсеналом, Селихов - то перед дерби будет над чем подумать Каррере.
Но очень надеюсь что завтра у нашего кипера немного будет работы...

ладно ждем завтрашнюю игру и верим....
пора подниматься с середины таблицы. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 08 авг 2017, 12:01
CapitanVlad писал(а):Да хорош на Реброва гнать, сколько раз он тащил в чемпионском сезоне, так все восторгались, молодец и т.п., а тут стоило провалить старт чемпионата, так сразу поливать начали. Неправильно. Может конечно и стоит дать отдых ему или нужен психолог, попробовать Селихова матч в Туле например можно... но не списывать же.
+1

andrew писал(а):...
с Тулой надо выпустить Селихова, а уже на дерби ставить отдохнувшего во всех планах Артема.
Хотя если проявит себя с Арсеналом, Селихов - то перед дерби будет над чем подумать Каррере.
Если и поставят завтра Селихова, по идее не должно быть у него шансов "проявить себя" ;)
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 08 авг 2017, 12:33
McMurphy писал(а):Если и поставят завтра Селихова, по идее не должно быть у него шансов "проявить себя" ;)

будем на это надеяться.
что оборона сыграет на уровне..
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение koykov_vlad 08 авг 2017, 15:11
CapitanVlad писал(а):Да хорош на Реброва гнать, сколько раз он тащил в чемпионском сезоне
Что Ребров тащил??? Это вратарь, который абсолютно не умеет играть на выходах. И это не исправишь, школа. Просто средненький кипер попал в струю фарта!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение CapitanVlad 08 авг 2017, 15:16
koykov_vlad писал(а):
CapitanVlad писал(а):Да хорош на Реброва гнать, сколько раз он тащил в чемпионском сезоне
Что Ребров тащил??? Это вратарь, который абсолютно не умеет играть на выходах. И это не исправишь, школа. Просто средненький кипер попал в струю фарта!

Да вспомни прошлый сезон, все было нормально из углов тащил и т.д., многие поднимали обратную волну, почему его не вызывают в сборную.
Теперь же начали возмущаться, что у него руки не из того места. Какой фарт {facepalm} это слова болельщиков других клубов про фарт. Надо подождать и будет видно.
Одного вратаря в свое время сломали морально, после того как он в ворота с мячом лег.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Львович. 08 авг 2017, 16:45
У нас нет времени ждать. Жалко Реброва, но... Все понимают, что он не голкипер сборной, а значит не уровень Спартака. И стоимость на рынке в два раза меньше с тем же Селиховым, которого брали как раз не вторым. 3,15 лямов против 1,25. 23 года против 33. ЛЧ на носу. Артём сам виноват. Должен понимать, что в Спартаке не должно быть филимоновских оплеух.
Львович.
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 08 авг 2017, 22:27
Ребров всегда был среднего уровня - на выходах играет слабо, не всегда во время реагирует на удар.
недавно смотрел видеонарезки игр Дасаева и Филимонова - до них Артему, как до луны.
а Селихову нужно дать шанс!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 09 авг 2017, 09:08
Львович. писал(а): Должен понимать, что в Спартаке не должно быть филимоновских оплеух.
Я в прошлом году смотрел много обзоров Спартака 90-х, в большей части в ЛЧ, так я скажу, что Филя тащил как божила, да где то мог пустить пенку, но это у всех вратарей бывает. Примерно такие же воспоминания у меня и из детства-юности, смысле, что Филя классный вратарь.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
koykov_vlad писал(а):Что Ребров тащил??? Это вратарь, который абсолютно не умеет играть на выходах. И это не исправишь, школа. Просто средненький кипер попал в струю фарта!
А кто у нас с паспортом кипер выше среднего? тройка вратарей поехавших на КК (Игорь, Гиля, Габулов)?

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Вообще меня отмораживает, что после 4 тура пол команды не уровень и пора на трансфер.
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 09 авг 2017, 09:32
Зениту крупно повезло. забили что могли и где могли.

Ничего еще не потеряно. вся борьба впереди.

усиление нужно.

ладно - забыли матч в Питере и переключаемся сегодня на Арсенал.

ждем победу! и реванш за разгром в последнем туре.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 09 авг 2017, 10:37
Как бы не отменили сегодняшний матч...
СМИ писал(а):стадион «Спартака» эвакуирован из-за угрозы взрыва
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение CapitanVlad 09 авг 2017, 10:45
McMurphy писал(а):Как бы не отменили сегодняшний матч...
СМИ писал(а):стадион «Спартака» эвакуирован из-за угрозы взрыва


СМИ писал(а):– Гражданин, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения, такие признаки были на момент его задержания, обратился на «02», сообщил об угрозе взрыва. Было все проверено, ничего опасного обнаружено не было. Мужчина был доставлен в отдел полиции, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение smile 09 авг 2017, 11:17
Есть хорошая политическая тактика, как моральная дистабилицзация. Как осложнять жизнь маленькими факторами. В Футболе это например сделать так, чтобы было меньше времени на подготовку, перенос матчей на другое время, при котором будет затрачено больше сил. Атака через СМИ. Я не говорю про вашего чемпиона, но я предполагаю возможность такой тактики.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол