Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 03 авг 2017, 02:45
Ну так-то действительно некрасиво, а отмазка слабая.
Карму ты себе прилично подпортил, что вполне заслуженно.
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 03 авг 2017, 09:56
afg101 писал(а):Ну так-то действительно некрасиво
Что именно тут, по-твоему, некрасиво? Что я обычно не читаю предматчевых прессух? Или ничем не спровоцированный наезд клана Мусолинов?

afg101 писал(а):Карму ты себе прилично подпортил, что вполне заслуженно.
Кирилл, ты священник-буддист? :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 03 авг 2017, 14:21
Andrew1R писал(а):Что именно тут, по-твоему, некрасиво? Что я обычно не читаю предматчевых прессух?
Да, именно это. В предматчевых пресухах иногда и про кумиров пишут, и про грубую. Не приходить на предматчевую конференцию в реальном футболе - неуважение к оппоненту. Здесь, считаю, ситуация аналогична.
Или хотя бы извиниться нужно было, когда уже увидел комментарий.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Нет, не буддист, т.к. я не о метафизической ауре, а о том, какой образ складывается вокруг человека и какое отношение к нему вокруг него формируется.
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 03 авг 2017, 14:36
afg101 писал(а):Не приходить на предматчевую конференцию в реальном футболе - неуважение к оппоненту. Здесь, считаю, ситуация аналогична.
Ну что за ерунда. Она была бы аналогична реальной, если бы здесь тренер управлял одной командой. Я же на данный момент управляю четырьмя своими и иногда теми тремя, где зам, плюс сборная.

Но для себя, конечно, каждый волен выбирать какие-то собственные правила и предпочтения. Теперь буду знать, что своих соперников по 1, 2 и 4 туру ты не уважаешь.

afg101 писал(а):Или хотя бы извиниться нужно было, когда уже увидел комментарий.
На каком вообще основании ты назначил себя здесь моральным авторитетом и позволяешь себе делать выговоры человеку, который тебя в два раза старше, по вопросу, который тебя никак не касается?

afg101 писал(а):Нет, не буддист, т.к. я не о метафизической ауре, а о том, какой образ складывается вокруг человека и какое отношение к нему вокруг него формируется.
"образ вокруг человека" )) Если не буддист, то и нечего тут всякие глупости писать о карме, ауре и т.п.
Слава Аллаху, я в Мавритании уже давно, и репутацию имею вполне устойчивую, тупые наезды ее вряд ли поколеблют.

Хочешь кого-то пристыдить - обратись в сторону менеджера, который годами в открытую играет с двух акков в одном дивизионе.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 03 авг 2017, 15:14
Ну раз 8 команд, и не удается за всеми уследить, то может это проблема того, кто эти 8 команд берет. Это все равно что толстый оправдывает себя тем, что он слишком много пирожных ест. Но, признаться, это не оправдание и не вызывает к нему сочувствия.

Меня это касается, я тоже тех людей, которые по отношению ко мне играют неспортивно (костоломы или кумиров не привозят), тоже заношу в "черный список". (я не про тебя, но такие люди есть, поэтому ситуация знакома и неприятна).
Аргумент "старше, богаче и умнее" уместен, когда ты разговариваешь с 14-летним школьником. А когда один взрослый человек пытается приструнить другого, ссылаясь на свой возраст (что само по себе ничего не значит), то выглядит это смешно и нелепо.

А что значит "не буддист - нечего писать про карму", я так и не понял. По-моему я прямым текстом сказал, что карма и аура - это метафора как раз-таки к слову "репутация" и "отношение", которые ты портишь своим отношением к соперникам. Все началось с того, что люди хотели тебе сделать как можно лучше, поберечь перед мирокубками, а в ответ выяснилось что они сами дураки.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Andrew1R писал(а):Хочешь кого-то пристыдить - обратись в сторону менеджера, который годами в открытую играет с двух акков в одном дивизионе.
Я таких не знаю, но, признаться, это как раз самый большой грех из возможных. Таких людей нужно гнобить, не подавать руки и выводить на чистую воду.
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 03 авг 2017, 15:50
afg101 писал(а):Ну раз 8 команд, и не удается за всеми уследить, то может это проблема того, кто эти 8 команд берет. Это все равно что толстый оправдывает себя тем, что он слишком много пирожных ест. Но, признаться, это не оправдание и не вызывает к нему сочувствия.
Это и не оправдание, но - объяснение. Принимать или не принимать его - дело твое, но навязывать свою точку зрения в качестве единственно верной другим не стоит, не правда ли?

afg101 писал(а):которые по отношению ко мне играют неспортивно (костоломы или кумиров не привозят), тоже заношу в "черный список". (я не про тебя, но такие люди есть, поэтому ситуация знакома и неприятна).
Ессно, не про меня, так как я-то кумиров привожу и договоренностей о неприменении грубой ни разу не нарушал. Да и включаю ее, разве что во второй половине второго тайма.
Так чего ж на меня наехал-то, Кирилл?
Раз уж на то пошло, то открою тебе маленький секрет. Составы Мау чаще всего отправляются по шаблону, в котором есть такая установка: 60 - счет не устраивает - играть грубо. Она отключается лишь в одном случае, достаточно редком - когда команда изначально играет в очень ослабленном составе суперзащитой. Во всех остальных случаях об отключении грубой нужно договариваться через личку, если есть желание. И еще - в простых ситуациях составы иногда отправляет Нелли, хотя ее основное внимание сосредоточено в Барбадосе.

afg101 писал(а): А когда один взрослый человек пытается приструнить другого, ссылаясь на свой возраст (что само по себе ничего не значит), то выглядит это смешно и нелепо.
Мне цеплять еще и табличку "сарказм" каждый раз?
Когда один взрослый человек пытается приструнить другого, ссылаясь на какие-то сугубо свои представления о должном, это уже довольно нелепо. Особенно если они действительно отдают подростковым идеализмом.
И что, ты только это заметил, а на прочие мои вопросы предпочел внимания не обращать? Те, например, где я хотел выяснить основания твоего менторского апломба.
Но кто запретил нам развлекаться? :) Потому продолжим.

afg101 писал(а):Все началось с того, что люди хотели тебе сделать как можно лучше, поберечь перед мирокубками, а в ответ выяснилось что они сами дураки.
Неа. Все началось с того, что люди (вернее, один человек в двух лицах) хотели к чему-то прицепиться. См. историю вопроса. А получив разъяснение, не успокоились и провернули чудесную спецоперацию, призванную доказать негодность разъяснений, из-за чего их пришлось уточнить.
Пойми, если есть искреннее желание поберечь игроков соперника перед мирокубками, то просто не ставишь грубую, вот и все. А не устраиваешь скандал, если соперник вдруг не ответил тебе тем же (ничего при этом не нарушив).
Потому что грубая игра, как известно, работает так: у игроков команда, которая применяет грубую, возрастает усталость и шанс получить карточку. А у игроков команды, против которой применяют грубую, возрастает шанс получить травму. Чувствуешь разницу?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
afg101 писал(а):Я таких не знаю, но, признаться, это как раз самый большой грех из возможных. Таких людей нужно гнобить, не подавать руки и выводить на чистую воду.
Гм. Ты ж вроде с 34-го сезона здесь, а будто с Луны свалился.
Смотри: основной акк, добавочный акк. Папа завел его на имя своего 8-летнего сынишки-вундеркинда, который сходу заиграл в силу папы. Это было забавно и безобидно, пока обе команды не оказались в одном дивизионе...
А теперь представь себе, что я выведу свою камерунскую команду в Д1 и обменяю ее на примерно аналогичную мавританскую, предварительно уволившись из замов в Мау. И мы составим тут такую же сладкую парочку, как "гвардейцы" и "академики". Красота, правда?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 03 авг 2017, 16:24
Я в 1 дивизионе второй сезон, поэтому не заметил этого. И теперь дело принимает совсем другой оборот...
И в свете этих событий особенно смешным становится заявление 13-летнего школьника с которого всё началось.
Хотя очевидно, это слова Мусолина старшего, который забыл сменить акк или нарочно решил от лица подставного сына высказаться.

Моё отношение к таким людям я озвучил. Более мерзкого явления во всоле, чем мультиводство, нет. :beeee:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 16 авг 2017, 07:50
Всем здрасьте :hello:
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 16 авг 2017, 08:47
Джимак писал(а):Всем здрасьте :hello:

И Вам не болеть!
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение artist-30 16 авг 2017, 18:05
Джимак писал(а):Всем здрасьте :hello:
Привет!
artist-30
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 16 авг 2017, 20:51
yaya perez писал(а):И Вам не болеть!
Дай Бог :grin: пока полгода ничем тьфу тьфу :-)
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Kostella 15 сен 2017, 19:56
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 499
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Флундия.
Сообщение Alexnick 15 сен 2017, 22:33
Поздравляю "Маурител" с чемпионством! :beer:
Заслужили!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 595
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 16 сен 2017, 13:01
Спасибо! :beer:
А вас поздравляю с отличным мирокубковым сезоном!

Очень надеюсь, что в следующем сезоне прорвемся в группы все вчетвером!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Alexnick 18 сен 2017, 11:39
Andrew1R писал(а):А вас поздравляю с отличным мирокубковым сезоном!
Спасибо!
Andrew1R писал(а):Очень надеюсь, что в следующем сезоне прорвемся в группы все вчетвером!
Было бы очень даже хорошо! Хотя это будет нелегко.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 595
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания