Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 15 сен 2017, 17:26
trenafin писал(а):
McMurphy писал(а):
trenafin писал(а):Очередная посредственная по содержанию игра Спартака. На победу не наиграли. Равная игра, равный результат. Увы.
Каррера косячит очень много в этом сезоне.... Игра и в прошлом сезоне отсутствовала...а в этом ещё тренер для галочки...
Очередной хейтер нарисовался, киш отсюдава {acute}
То есть, если человек имеет собственное мнение и собственную оценку, в очередной раз увиденному - он очередной хейтер? Я верно вас понял? Кто тогда вы?
Я - болельщик, я болею ЗА команду Спартак. И я переживаю за команду, когда у нее не складывается игра, и радуюсь победам, когда команда играет хорошо и побеждает.

А есть недоболельщики, которые болеют ПРОТИВ каких-либо команд. Они наоборот радуются поражениям, всячески смакуя их, и скорбят о победах, ища оправдания, мол, "в прошлом сезоне Спартаку просто фартило" или
Игра и в прошлом сезоне отсутствовала...
Вот Вы, видимо, к таким относитесь.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 15 сен 2017, 17:44
McMurphy писал(а):.............
Я как бы тоже болею за Спартак, и уже очень-очень давно. Тоже радуюсь победам и огорчаюсь поражениям. Но я не овощ, мне недостаточно видеть только результат. Я смотрю и на содержание. Если победа одержана при отсутствии игры - я не буду с пеной у рта доказывать что Спартак играл потрясающе великолепно.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 16 сен 2017, 14:50
trenafin писал(а):
McMurphy писал(а):.............
Я как бы тоже болею за Спартак, и уже очень-очень давно. Тоже радуюсь победам и огорчаюсь поражениям. Но я не овощ, мне недостаточно видеть только результат. Я смотрю и на содержание. Если победа одержана при отсутствии игры - я не буду с пеной у рта доказывать что Спартак играл потрясающе великолепно.
С этим я полностью согласен. Мне тоже гораздо важнее сама игра, а не результат. Но я не согласен, что в последних матчах Спартак играл плохо. Как минимум по тайму со СКА, Рубином и Марибором играли очень даже хорошо! И в прошлом сезоне за исключением нескольких матчей игра у Спартака БЫЛА, приятно было посмотреть.
Конечно, старт этого чемпа мы провалили, и уровень мастерства у некоторых игроков не дотягивает, однако, азарт и огонь в глазах постепенно возвращается, видно, что парни стараются, а это уже полдела.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 16 сен 2017, 21:12
Обрати внимание что Спартак не успользует при атаке, в игре целые участки поля. Отбросим расстановку с четырмя защитниками, допустим у тренера по ней своё видиние. Возьмём только последнию, в пять защитников. Как изминились при ней дествия двух крайних, Комбарова и Ещенко ??
Да никак. Они как и прежде доходят только до угла штрафной соперника, и там останавливаются. Поменяв схему Спартак так и не начал на флангах играть глубже угла штрафной. Остался прежний примитив, доставить мячь до штрафной и нанести удар. Больше ничего. Поэтому и не могут взломать тот же СКА Хабаровск....из-за отсутсвия разнообразия. С Хабаровском за 90 минут спартаковцы ни разу не оказались с мячем в данной зоне. С Марибором всего раз в ней оказался Ещенко. Прострел был неудачным, но это уже другое дело, не могут все прострелы завершаться голами.
И вот почему Спартак не идет в эти зоны - большой вопрос. Думаю это просто не наигрыватся. Ведь ничего сложного нет кинуть в пустую зону мяч, что бы ворвавшиеся туда на скорости Ещенко и Комбаров совершали прострелы, навесы или откаты от лицевой.
Редко смотрю другие клубы, но из того что видел раньше.... У Зенита туда влетал Смольников по правому крю. По левому сложне сказать, то Кришито, то Шатов, то Дани. У армейцев туда "русский бразилец" играет. Голландия Болгарии от туда второй гол соорудила. При судейских ошибках, Украина Турции забила от туда и Ахмат - Цска. При Романцеве Тихонов влетал в эти зоны. И Франции в гостях третий гол соорудили от туда Бесчастных-Цымбаларь-Карпин. Только нынешнему Спартаку эти зоны не нужны...
Но мы привыкли терпеть, ждать и надеяться. Подождём ещё, может тренер и возмужает в тренерском ремесле...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 17 сен 2017, 14:07
trenafin, да, согласен, фланги у нынешнего Спартака задействуются нечасто. Прострелы и навесы можно увидеть разве что в навале проигранного матча. Но, думаю, это не от хорошей жизни, просто качество исполнителей на тех ролях (тот же Ещенко, например) оставляет желать лучшего. А тот, кто может выполнить зрячий навес (Промес или Фернандо) гораздо полезнее ставить на другие позиции. Думаю, поэтому Каррера играет через центр, пытаясь нивелировать плохую игру на флангах, вот и всё. Вот смотрю, сейчас на скамейке Тосно сидит Быстров, вот он отличный был вингер в свою спартаковскую карьеру. Потом ушел обратно в Зенит и постепенно забылся...

С Тосно, конечно, интересный стартовый состав. Промес вышел, и игра сразу пошла) Удаление, считаю, зря судья дал. После просмотра повтора я бы Роше желтую дал за симуляцию. ПО такой игре во втором тайме, думаю, Спартак добавит и еще парочку забьет. Что-то мне подсказывает, что Каррера не для катания мяча Промеса выпустил.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rodeon 17 сен 2017, 14:49
ПО такой игре во втором тайме, думаю, Спартак добавит и еще парочку забьет. Что-то мне подсказывает, что Каррера не для катания мяча Промеса выпустил.

В команду надо мозгоправа штатного, похоже. Тосно играя ВСЮ, ВСЮ мать её, игру вдесятером отыгрывает 2 мяча. Почему к 80й минуте счет не был 5:0 я не могу понять. Я даже могу понять, да, грубые индивидуальные ошибки, поэтому пропустили, несчастный случай там,и все такое. Но Спартак почему не хочет забивать, я не могу понять.
Rodeon
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение BBS_91 17 сен 2017, 14:52
прям позор какой-то) Видел на сайте, что Спартак 2-0 ввел и играл в большинстве, включил матч тв смотреть формулу 1, а там еще футбол идет и 2-2 :D
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 17 сен 2017, 15:03
Кошмар! Второй тайм именно откатали мячик... Петковича, сука, в атаку ставить надо! Весь матч крутил чего-то финтил без толку, в итоге себе привез. И зачем вообще тогда Каррера Промеса выпускал, они бы и с Таски докатали без проблем.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 17 сен 2017, 15:06
тут даже слов нет.
количество нецензуры превышает рамки позволенного.

если не выигрывать матч у Тосно, выигрывая 2-0 и играя в большинстве, то это нонсенс.

хорошо, что я сегодня работал, а не выходной, а то так обязали бы сходить на этот матч на работе.

хоть не увидел этого позора вживую :x {abuse}
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 17 сен 2017, 15:09
сколько можно наступать на одни и теже грабли? {wall}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение CapitanVlad 17 сен 2017, 15:24
Слов нет, одни эмоции и все один тянут на карточку {facepalm}
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение anubis 17 сен 2017, 16:31
А за смайлик карточку дадут {haha}
anubis
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 17 сен 2017, 16:34
anubis писал(а):А за смайлик карточку дадут {haha}

пока еще не ввели :grin:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 17 сен 2017, 16:48
Да всё с ними ясно уже... Спартак работает на буков.. Здесь дураку понятно, пусть что хотят пишут болелы Зенита, ЦСКА и тому подобные, но Спартак если бы играл нормально, без всяких тут заморочек с буками и т.п, то они бы всех обыгрывали по крайней мере Тосно, Уфу и т.п, прошлый сезон тому доказательство, как драли Зенит, хотя Зенит сильнее был Спартака, тот же ЦСКА. Вот 1000% даю в этом сезоне они работаю на буков и катают доги.. это не футболисты, это шлак кошмарный.. И да кстати, ещё очень хорошо играют на камеру, в особенности Ребров, если заметили, после пропущенного гола, Ребров пил водичку улыбаясь, как увидел что камера направлена на него, он сразу же кинул бутылку со злости, типа показал что он расстроен, всё эта игра на камеру.. это не футболисты, а просто артисты в драматическом театре.. Динамо - дог, Локо - дог, Тосно - дог, ЦСКА - дог, Зенит - дог (может и должны проигрывать, но не 5-1), Уфа - дог. А вот ЦСКА практически все матчи купил, с таким составом выигрывать, это невозможно, они при хорошем то составе сливали каким то Гамбургам, а здесь Ростов прихлопнуть 2-0, который вообще очень редко пропускает, Бенфику в гостях, да и много можно матчей привести в пример.. Короче это не футбол..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
можно один матч пропустить в конце матча, ну ладно два матча, но не в КАЖДОМ ЖЕ МАТЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 17 сен 2017, 22:01
Короче, еще один Аллистер.
Ничего, что вчера Бенфика проиграла нулячей Боавиште 2-1? Боавишта нынче - это не та команда, которая зажигала в еврокубках, у них теперь и состав отстойный, в 5 играх чемпионата до того набрали всего три очка. Ничего, что Ростов до матча с ЦСКА сыграли с Арсеналом вничью (дома!), пропустив те же два мяча? Каким образом ЦСКА с их финансовыми проблемами покупает игры, причем якобы почти все подряд?
А насчет проблем Спартака - это же не в первый раз? Просто Каррера показал, что может поставить состав на игру, но решать игровые проблемы не в состоянии, особенно когда столько игроков начали выпадать из игры.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол