Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 27 дек 2016, 23:10
Данный топик предназначен для менеджеров, желающих поучаствовать в становлении новой сборной Белиза.
За последние сезоны работа с младшими сборными не велась, а следовательно начинать придётся фактически с нуля.
Цель программы вырастить медалистов в молодежке и создать очередную сильную националку.
Вторая цель, поддержать финансово, тех менеджеров, которые будут нуждаться в поддержке.
И так...
Правильная прокачка:
 Скрытый текст
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Д, потом ветеранскими Д2 Км и вторую в тренировочном центре Д3 и имеем Д3 Км.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Д4 Км Пк(Л или момент или Ат) и на трен. центре Д4 Км3 Пк (Л или момент или Ат)
18 лет – и далее до полного заполнения слотов.
Для нападающего есть несколько вариантов прокачки: Л4 У4 Д4 Км4(Пк4) или У4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 или Л4(Пк4) Ат4 Д4 Км4(Пк4).
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4 для вингера Л4 Д4 Км4 Пк4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Ат4 а далее Р4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно. Вопрос прокачки последнего слота решим позднее.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
Так же будет необходимо для сборной иметь капитана. Оптимальная позиция Дм.
По возрасту/силе нужно держаться следующего графика:
16 лет - 42 Д3
17 лет – 59 Д4Км3(или любая спеца 3 уровня из возможных)
18 – 70 Д4Км4У3
19 – 80 Д4Км4У4Ат3
и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Обязательно нужно наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

Вопрос оплаты пока открыт, нужно понять сначала количество участников и тогда понятно будет с поощрением. Но вознаграждение получат только те, кто всё выполнил по плану и шел на встречу менеджеру сборной.
Участники
ИгрокВозрастПозицияКомандаТекущее состояниеПланСтиль
1Энрике Рохас19CdПлакенсия Пайретс79/Д4 И4 Ка4Ат3Д4И4Ка4Ат4бразиль
2Кериим Каррилло18CmСан-Педро74/Д4Км4Ка2У4Д4Км4Ат4бразиль
3Микки Брэнтон18RdПлакенсия Пайретс71/Д4Км4Ат2Пк3Д4И4И4Ат4бразиль
4Хосе Доун18CmФК Скорпионс69/Д4Пк4Км4АтУ4Д4Км4Ат4Бразиль
5Эдуардо Эстрада17GkКайо Эвенджерз64/Л4Ат2В3Л4В4И4Ат4Бразиль
6Цедрик Монтежо17RmСан-Педро58/Д4Ат3И4Д4Км4Ат4бразиль
7Васани Гуардадо17CdПлакенсия Пайретс62/Д4Км3Д4И4И4Ат4бразиль
8Родриго Донейр18CmСтанн Крик Юнайтед69/Д4Км4Ат2Д4И4И4Ат4бразиль
9Амин Хиннинс17CmЭстрельяс (Пунта Горда, Белиз)78/Д4Км3АтД4И4У4Ат4бразиль

Выпускники программы
 Скрытый текст
имяСпецыСилаПремияСезонМенеджер
1Девон ЧокД4У4Км4Ат31281500К40Черчесов
2Деон МакколиД4У4Км2Ат496500К40alexbwinner
3Эдвард СагастьюмД4И4Км4Ат3821200К41Спок
4Дуэйни ПоверсД4У4Км4Ат3951500К42Спок
5Джей УэстД4У4Км4Ат414417660-143kkk11111
6Мохаммед МерлинД4От4Км4Ат410617660-243kkk11111
7Маэл КентеноД4 У4 Км4 Ат412017660-343kkk11111
8Амир БрэнтонД4 Л4 И4 Ат31115520К43Черчесов
9Санжай ПрескотД4У4Км4Ат3824800К43JIN
10Сиан ЧикасКа4 Д4 И4 Ат3944640К43Спок
11Хосе ЭйлиД4 И4 Ат3 Км4884640К43zver
12Хайвард МэдрилИ4 В3 Л4 Ат2801000К43Вадим041080
13Тирон МалдонадоД4 Км4 И4 Ат3914640К43and_kalina
14Коринс РоулиД4 Пк4 И4 Ат2941000К43Айс
15Сэм ТойД4 Пк4 У4 Ат31121300К44Вамба Хз
16Уоррен СамбулерД4 И4 Ат3 Км4981000К44zver
17Джекки ПипплКм4 Д4 У4 Ат31091300К44Спок
18Мэрлон ДесмондсИ4 В4 Л4 Ат290600К45Спок
19Джулиан ВагнерсД4 И4 Ат3 Км4871000К45zver
20Адгар МакКиртД4 И4 Ат3 Км483800К45zver
21Ружери ОмаруиД4 От4 Км4 Ат31051200К45kkk11111
22Мэлвин РагосД4 Л4 И4 Ат3881000К45Вамба Хз
23Рэй МакЛофлинД4 Км4 И4 Ат31131300К45smile
24Эдмонд БелислеД4 Км4 У4 Ат31101300К45smile
25Эдгар НьетоД4 Пк4 У4 Ат3931100К45smile

Вознаграждение
 Скрытый текст
В данной программе будет действовать одно простое правило. Награды распределяются по завершению цикла. (первая выплата пройдёт через 3 сезона) Награждаться будут игроки выполнившие условие по силе и спецам+полная готовность работать на сборную. Размер награды будет зависеть от вклада в успех сборной. Другими словами, чем сильнее игрок, тем больше всоликов получит менеджер. Фонд=средствам заработанным менеджерами всех трёх сборных за 3 сезона. В случае выигрыша медалей участниками программы в младших сборных, фонд наград увеличивается в 2 раза за счет фонда страны.По ходу программы возможны и прочие дополнительные благодарности отличившимся. Но это ещё посмотрим как работа у нас пойдёт.


Ещё один момент. Так как наша цель не юниорка, а сборные вообще, в ближайшее время я просмотрю игроков текущих до 17 лет и предложу им участвовать в программе. Они тоже могут рассчитывать на выплаты. И уже со следующего сезона нам нужен хороший менеджер в юниорку.
Начинаем записываться :beer:
Наша с вами цель - это сильная федерация Белиз и в сборных и на клубном уровне. Так давайте сосредоточим усилия для скорейшего достижения, стоящей перед нами задачи :beer:
Прошу всех участников программы не обращать внимания на всем известных провокаторов. :beer:

Открыт набор 45 сезона!!!
Последний раз редактировалось Vamba 16 июл 2018, 12:33, всего редактировалось 73 раз(а).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Черчесов 03 окт 2017, 09:56
В следующем сезоне из юниорки уходит капитан, да и с центральными защитниками не густо. Могу начать готовить CD/CM Д4И4Ка4Ат4
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 03 окт 2017, 09:57
Черчесов писал(а):В следующем сезоне из юниорки уходит капитан, да и с центральными защитниками не густо. Могу начать готовить CD/CM Д4И4Ка4Ат4
Принято
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 04 окт 2017, 07:35
Могу подготовить под заказ игрока в своей школе, если кому-то надо.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 04 окт 2017, 10:49
Vamba писал(а):Обновил таблицу. Результаты программы есть и это радует. Появился ещё один выпускник - Дуэйни Поверс - премия 1500.
Напоминаю - программа не завершается и продолжается приём новых участников.
Выпустился в 41ом??? :shock:
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Dr_House 05 окт 2017, 11:36
Ну что, през, может пора закончить уже свою неочемную политику? Может пора менять свои "минусы" на "плюсы"? Принятие наших - провокаторских - юношей в программу могут этому здорово поспособствовать. Мы тебе, так сказать, руку протянули в конце прошлого сезона. Очередь за тобой. Сразу скажу, мне награда не нужна, достаточно просто внести их в список участников программы. Думаю, что мы уже доказали, что в ответственный момент тренера сборной не подведем. Так что причин не принимать наших юношей в программу нет. ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 05 окт 2017, 13:26
Игрок выпускается из академии в 19 лет и при правильной прокачке получить вознаграждение ?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 11 окт 2017, 10:13
smile писал(а):Игрок выпускается из академии в 19 лет и при правильной прокачке получить вознаграждение ?
Не совсем понимаю про что ты? Игрок выпускается либо в 19 лет, либо раньше - когда уходит в молодежку в 18. Что бы получить вознаграждение - мало иметь правильную прокачку - надо ещё и активно сотрудничать с менеджером юниорки и в дальнейшем не подводить федерацию.


Напоминаю программа продолжается и вы всё ещё можете заявить своих будущих талантов на участие в программе с 43 сезона.
Так же могу кому-либо под заказ привести 16 летку из своей спортшколы.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 11 окт 2017, 12:17
Vamba писал(а):надо ещё и активно сотрудничать с менеджером юниорки и в дальнейшем не подводить федерацию.
Так в дальнейшем или в прошлом? Ты уж проясни, а то 3-4 игрока юниорку тянут, а ты тут устраиваешь цирк Шапито
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 11 окт 2017, 13:32
arabsak писал(а):
Vamba писал(а):надо ещё и активно сотрудничать с менеджером юниорки и в дальнейшем не подводить федерацию.
Так в дальнейшем или в прошлом? Ты уж проясни, а то 3-4 игрока юниорку тянут, а ты тут устраиваешь цирк Шапито

об этом нам может рассказать тренер юношеской сборной. Но если твои игроки тянут всю юниорку, то респект тебе :super:

Vamba писал(а):
smile писал(а):Игрок выпускается из академии в 19 лет и при правильной прокачке получить вознаграждение ?
Не совсем понимаю про что ты? Игрок выпускается либо в 19 лет, либо раньше - когда уходит в молодежку в 18. Что бы получить вознаграждение - мало иметь правильную прокачку - надо ещё и активно сотрудничать с менеджером юниорки и в дальнейшем не подводить федерацию.


Напоминаю программа продолжается и вы всё ещё можете заявить своих будущих талантов на участие в программе с 43 сезона.
Так же могу кому-либо под заказ привести 16 летку из своей спортшколы.

а размер выплаты меняется от сезона в сезон?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 11 окт 2017, 13:41
Респект не мне, а Хаусу со Стройкоффым, чьи игроки играли важную роль в юниорке. Ну и дизреспект тем кто закрывает глаза на этих игроков. Они денег не просят, всего лишь признание того что страхи и наезды преза не оправдались. Надо уметь признавать неправоту
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 11 окт 2017, 13:50
smile писал(а):а размер выплаты меняется от сезона в сезон?
Да, меняется и зависит от многих факторов - таких как сила игрока, вообще достижения сборной и вклада игрока в эти достижения.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
arabsak писал(а):Респект не мне, а Хаусу со Стройкоффым, чьи игроки играли важную роль в юниорке. Ну и дизреспект тем кто закрывает глаза на этих игроков. Они денег не просят, всего лишь признание того что страхи и наезды преза не оправдались. Надо уметь признавать неправоту
Очередной бред. Что бы как -то оценивать ситуацию - надо иметь полное представление о причинах принятия того или иного решения,
*удалено модератором*

Более того ни как Президент федерации Белиза, ни как ведущий и основатель программы развития федерации, я не обязан ни перед кем отчитываться. Но при этом, любому нормальному (адекватному) менеджеру федерации я в личке с лёгкостью могу объяснить своё решение по включению/не включению отдельных менеджеров и игроков в программу. :hello:
Последний раз редактировалось Vamba 11 окт 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2017, 17:05 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Вамба, пишите конкретно по теме и не переходите на личности.
Возможно тогда посты других менеджеров будут иные по тону и содержанию и у Вас не будет причин жаловаться.
От Вас, как от ведущего темы и президента ФФ, больше всего зависит в каком тоне будет общение в этой теме.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 11 окт 2017, 14:01
arabsak писал(а):Респект не мне, а Хаусу со Стройкоффым, чьи игроки играли важную роль в юниорке. Ну и дизреспект тем кто закрывает глаза на этих игроков. Они денег не просят, всего лишь признание того что страхи и наезды преза не оправдались. Надо уметь признавать неправоту

я честно говоря за игроками не слежу, но опираюсь на высказывания тренера юношей прошлого сезона. Он сказал, что хаус сделал как тренер просил. Но я так думаю он был не один такой. И ведь тут игроков растят с целью на национальную сборную как я понял. А у хауса я смотрю игрок на продаже. Стройкофф форму вывел только на финалку, а в отборе наблюдалась красная физа, то есть изменения физы на игрока не тратились. Так, что выделять обычных двоих менеджеров из всех не правильно. Какое то поверхностное мнение у тебя :think:

Vamba писал(а):Да, меняется и зависит от многих факторов - таких как сила игрока, вообще достижения сборной и вклада игрока в эти достижения.

тогда будем растить медалистов :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение Vamba 11 окт 2017, 14:14
smile писал(а):
Vamba писал(а):Да, меняется и зависит от многих факторов - таких как сила игрока, вообще достижения сборной и вклада игрока в эти достижения.

тогда будем растить медалистов :beer:
И правильно :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение arabsak 11 окт 2017, 15:16
smile писал(а):я честно говоря за игроками не слежу, но опираюсь на высказывания тренера юношей прошлого сезона. Он сказал, что хаус сделал как тренер просил. Но я так думаю он был не один такой. И ведь тут игроков растят с целью на национальную сборную как я понял. А у хауса я смотрю игрок на продаже. Стройкофф форму вывел только на финалку, а в отборе наблюдалась красная физа, то есть изменения физы на игрока не тратились. Так, что выделять обычных двоих менеджеров из всех не правильно. Какое то поверхностное мнение у тебя
Смайл, речь шла о пустых словах преза про то что "в ключевой момент в финалке эти манагеры подведут". Такого не наблюдалось. На групповом этапе финалки посмотри кто играл и сколько игр.
Насчет националки. Игроки выращиваются как для националки так и для молодежки ну и юниорки. Медали младшых сборных есть такие же медали. Никто не даст гарантии что другие игроки этой программы после получения денег из фонда продолжат качаться и войдут в националку. Завтра Пупкин уйдет из Всола, а новый манагер бросит прокачку.
Точно также нельзя утверждать что игроки уйдя на трансфер:
- поменяют паспорт
- перестанут качаться в другой федерации.
В нынешнем составе из 23 игроков аж 8 не из Белиза, но с Белизским паспортом. Почему? Потому что в свое время белизский тренер их хорошо качнул и продал. Сделал хорошую базу для роста. Националке эти игроки нужны. Как и нужны будут игроки, которые сейчас уйдут на трансфер (шансов перестать их качать в другой федьке даже меньше чем в Белизе, так как чувак за десятки миллионов таланта берет не для лавки или в запас).
А так если нельзя продавать прокачанных игроков то попроси вамбу удалить 8 легионеров. Поставим крест на легионерах и запретим продавать суперталантов.
Vamba писал(а):Очередной бред
вамба, ты что-нибудь адекватное писать когда научишься, с аргументами и фактами? вечное твое бла-слюни-бла. Легионеров кикнешь или все же можно продавать талантов если манагер не видит его рост в Белизе?
arabsak
 
 
 

Re: Сборная - НОВОЕ ДЫХАНИЕ
Сообщение smile 11 окт 2017, 15:26
arabsak писал(а): ...

Посмотри состав сборной прошлого сезона http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=90038
Ну вот 11 игроков с силой 90+ . И ни одного игрока из их команд. Интересно почему ты решил именно их сейчас упомянуть. Вот игроков Кайо Эвенджерз Сан-Игнасио много, вот на них и многое держалось. Вот я тебе и говорю, что с ведущей ролью ты глупость ляпнул.
А продавая игрока, менеджер не плохой денежный бонус и получит, нет тогда смысла его премировать. Это ИМХО. Легионеров мало кто будет готовить, им все равно на Белиз. Про запретить легионеров, это тебя совсем понесло.
Хотя я много чего еще не понимаю тоже. Но есть подозрение, что многие пишут не ради ведения диалога. Надеюсь не будет нового срача. Счастья вам :hello:
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Чрезмерное цитирование, особенно цитирование большого предыдущего поста, это плохой тон.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз