Бонус от известности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение president 04 окт 2017, 10:07
+15% непонятным, липовым и т.п. звёздным игрокам - ЭТО СВЕРХ МНОГО!

Может уже стоит задуматься о реформе "реальных"?
На трансфермаркете есть страница с самыми дорогими игроками: https://www.transfermarkt.ru/spieler-st ... ktwertetop

Предлагаю бонусы к этому рейтингу привязать:
+15% - от 1 до 50 позиции в вышеуказанном рейтинге
+12% - от 51 до 100 позиции в рейтинге
+10% - от 101 до 150
+7% - от 151 до 200
+5% - от 201 до 250
и всё больше никаких доп бонусов от известности!
Причём известность должна оставаться - не зависимо в какой команде играет сейчас игрок.

(далее вырезано модератором, т.к. нарушало правила форума)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Все про монетизацию вырезал. Это какой-то идиотизм, предлагать администрации методы дополнительной монетизации. Для нас монетизация (в отличие, наверное, от вас) не является целью написания правил игры.
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Бонус от известности
Сообщение WOLF DIABLO 13 окт 2017, 11:00
в этом мире вообще нет справедливости, хватит утопий...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение штрафной 13 окт 2017, 13:44
WOLF DIABLO писал(а):в этом мире вообще нет справедливости, хватит утопий...
Так и есть, но надо несправедливость укреплять в игровом поле, ее и в реальности хватает.
штрафной
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Грон 13 окт 2017, 15:01
По мне лучше финал ЛЧ ПСВ-Лацио, чем ФК Задирищенск- ФК Мухосранск. Еще раз повторюсь НИКТО, НИКОМУ не запрещает взять реальную/известную команду. Берите развивайте и играйте. Нытье удел слабых.
Stan74 отметил этот пост как понравившийся.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение volk2010 13 окт 2017, 16:33
Я мульт???))) :D а по поводу подлизного поста, то я высказал СВОЕ мнение, которое на данном проэкте у БОЛЬШИНСТВА. И у многих логичный вопрос, а почему борцы за справедливость сидели и чесали яйца все сезоны, которые прлшли после введения известности, а тут припекло вдруг??? Или это своего рода самореклама при комплексе собственной неполноценности???

Добавлено спустя 11 минут:
Я ничуть не удивлюсь, если скоро начнутся слезные возмущения по поводу того, что надо ограничить количество донатных спецух для тех, кто донатит. Мол не все в равных условиях :D у Талиба, Ромы Психа и т.д. денег больше :D :D :D поэтому НЕ СПРАВЕДЛИВО ЭТО. {crazy}
Не нужно говорить за большинство . Изображение И у кого какой комплекс не тебе решать . Здесь есть дельные предложения , что нужно давать известность , звезды за дело . Почему одни вкладывают в своего игрока средства , время и он на голову выше некоторых звезд и почему он не может получить ту же звезду ??? А другой пришел с СШ и пожалуйста ! Как говорил один известный юморист , когда его героя спросили почему дети горисполкома идут работать в горисполком , он ответил : мы за трудовые династии . Если дед сидел , отец сидел , не волнуйтесь , сын тоже будет сидеть . Вот так и здесь . А почему сейчас снова разговор зашел на эту тему , тебе не пришло в голову , что подросли новые команды , пробились в континентальные кубки . И если в федерации еще с этим терпимо , то на международной арене это уже совсем другое . Поэтому если кроме как оскорбить кого или унизить на расстоянии на ум твой ничего больше не приходит , то иди продолжай лизать ...
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
volk2010
 
 
 

Re: Бонус от известности
Сообщение Stan74 13 окт 2017, 20:42
volk2010 писал(а):
Я мульт???))) :D а по поводу подлизного поста, то я высказал СВОЕ мнение, которое на данном проэкте у БОЛЬШИНСТВА. И у многих логичный вопрос, а почему борцы за справедливость сидели и чесали яйца все сезоны, которые прлшли после введения известности, а тут припекло вдруг??? Или это своего рода самореклама при комплексе собственной неполноценности???

Добавлено спустя 11 минут:
Я ничуть не удивлюсь, если скоро начнутся слезные возмущения по поводу того, что надо ограничить количество донатных спецух для тех, кто донатит. Мол не все в равных условиях :D у Талиба, Ромы Психа и т.д. денег больше :D :D :D поэтому НЕ СПРАВЕДЛИВО ЭТО. {crazy}
Не нужно говорить за большинство . А если кто и чешет то свои , а вот чьи ты лижешь ? И у кого какой комплекс не тебе решать . Здесь есть дельные предложения , что нужно давать известность , звезды за дело . Почему одни вкладывают в своего игрока средства , время и он на голову выше некоторых звезд и почему он не может получить ту же звезду ??? А другой пришел с СШ и пожалуйста ! Как говорил один известный юморист , когда его героя спросили почему дети горисполкома идут работать в горисполком , он ответил : мы за трудовые династии . Если дед сидел , отец сидел , не волнуйтесь , сын тоже будет сидеть . Вот так и здесь . А почему сейчас снова разговор зашел на эту тему , тебе не пришло в голову , что подросли новые команды , пробились в континентальные кубки . И если в федерации еще с этим терпимо , то на международной арене это уже совсем другое . Поэтому если кроме как оскорбить кого или унизить на расстоянии на ум твой ничего больше не приходит , то иди продолжай лизать ...
/вырезано/ Если по делу сказать нечего, то помалкивай. Я говорю ИМЕННО ЗА БОЛЬШИНСТВО. Если кому нужна звезда, он ее покупает, а если нужна реальная или известная команда, то ищет в свободных. Все просто.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2017, 21:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение trenafin 13 окт 2017, 21:46
Грон писал(а): Еще раз повторюсь НИКТО, НИКОМУ не запрещает взять реальную/известную команду. Берите развивайте и играйте. Нытье удел слабых.
Если внимательно следил за реформой стилей, наверняка помнишь в одной из тем слова Акара, относительно того - зачем это нужно.
Если вдруг нет.... дословно уже не вспомню, примерно звучало так:
"Вот приходит новичок в игру, и начинает строить спартак. А потом вдруг оказывается что выгоднее строить дождь. В результате он принимается ломать всю команду и строить её заново, уже в дождь. Это неправильно, поэтому реформа необходима."

Обрати внимание что в результате перестройки у менеджера остаётся клуб. Да, он упадёт в стоимости и силе, немного откатится назад. Но клуб остаётся. Однако Акар решил это изменить.
В случае же с известностью - менеджеру нужно совершить наибольшее из зол, вообще выкинуть клуб и искать новый. И тут вдруг Акар проблемы не видит годами. Даже сейчас, имея кучу примеров.

P.S. На последних страницах так часто пишется про нытьё, что у меня, как нейтрального зрителя, создалось чёткое ощущение, что разнылись именно владельцы звёздочек, испугавшись что руководство может их подрезать или ещё что с ними сделать.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение thesubj 13 окт 2017, 23:33
trenafin писал(а):Если внимательно следил за реформой стилей, наверняка помнишь в одной из тем слова Акара, относительно того - зачем это нужно.
Если вдруг нет.... дословно уже не вспомню, примерно звучало так:
"Вот приходит новичок в игру, и начинает строить спартак. А потом вдруг оказывается что выгоднее строить дождь. В результате он принимается ломать всю команду и строить её заново, уже в дождь. Это неправильно, поэтому реформа необходима."
И по итогу наменяли все так, что у учетом бонусов и штрафов по позициям, оптимальности по позициям, возможности использования свободного художника, гибкости при использовании Лидеров - спартак и тики-така 2 максимально неконкурентоспособных прокачки в долгосрочной перспективе, в то время как у дождя вообще нет ни 1 выпадающего стиля.
trenafin писал(а):P.S. На последних страницах так часто пишется про нытьё, что у меня, как нейтрального зрителя, создалось чёткое ощущение, что разнылись именно владельцы звёздочек, испугавшись что руководство может их подрезать или ещё что с ними сделать.
а можно прочитать весь топик целиком, большинство сообщений в котором "такая прибавка - это слишком много", "наличие такой прибавки несправедливо к нереальным командам", "изменения назрели", "я за изменения", "звездность имба" и прочие подобные сообщения с огромной смысловой нагрузкой, которые на типичное нытье ну никак не похожи. За прототип, хоть как-то оправдывающий эти изменения, взята вообще всего 1 команда с выборкой в 1 сезон, с идеальным тренером, идеальным составом и идеальными условиями для набора баллов,с идеально выгодной формулировкой "Посмотрите на Сент-Мишель, давайте всех понерфим".
Как владелец условно известной команды я бы не возражал против изменений, если бы они были обоснованы и решали проблему дисбаланса в игре. Прочитав этот топик я не увидел ни хоть какого-то адекватного обоснования наличия проблемы, ни способов решения. Фактически, небольшая кучка челикоидов, подавляющее большинство которых имеет нереальные команды, без наличия каких-либо причин пытаются навязать мне свое ничем не обоснованное мнение.
Как владелец условно известно команды я описал те преимущества, которые имеет моя команда и не считаю наличие такого преимущества критически большим. Как владелец условно известной команды я четко осознаю, что нерф только известности никак существенным образом не повлияет на набор баллов как в целом по Лиге, так и для моей команды в частности. Как владелец условно известной команды я не вижу ни 1 адекватной причины играть в нереальной команде в стране 10 мира. Как владелец условно известной команды я считаю совершенно необоснованным тот факт, что страны 10 мира имеют 3 дивизиона по 16 команд и КЛК, а не один дивизон на 8 и 1 команду в КЛК.
Как владелец условно известной команды я вижу один прекрасный способ решить проблему такой несправедливости - убиранием из Лиги всех нереальных команд.
Когда я пришел сюда в 2006 году для того, чтобы получить возможность поиграть в экзотическом Сингапуре я должен был сам найти реальных игроков команды, с реального сайта и вбить их здесь. Потом эта система дала сбой и в Лиге стали появляться массово появляться ФФ с избыточным количеством нереальных команд, наличие которых не было совершенно необходимым.
Алгоритм предельно прост: хочешь играть в своих соломоновых островах - пишешь письмо в реальную ФФ и получаешь от них команды и составы (на самом деле не получаешь, но кого это на самом деле волнует). Скидываешь их условному руководству, то добивается их добавления на ТМ. Добавили на ТМ, получаешь свою ФФ с 8 командами и играешь ими до полной потери сознания, ровно с теми же преимуществами, что и все остальные участники проекта. Для всех остальных добавляешь возможность смены названия команды и нереальных игроков, на реальную с аналогичными реальными игроками в выбранной менеджером ФФ.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение trenafin 14 окт 2017, 00:48
thesubj писал(а):а можно прочитать весь топик целиком, большинство сообщений в котором "такая прибавка - это слишком много", "наличие такой прибавки несправедливо к нереальным командам", "изменения назрели"...........
Окей, допустим одна сторона "ноет" считая прибавку существенным влиянием на игру.
Почему тогда вторая сторона не молчит в сторонке, а пускается в оскорбления с переходом на личности боясь урезания данной прибавки. Ведь если прибавка на сегодняшний день ничтожна, то и терять им совершенно нечего. Подумаешь, было 15% а станет 1% или ноль. Какая разница. Ведь эти 15% и так для виду были. На игру, развитие или результаты не влияли.
Получается что откровенна в данном топике только одна сторона. А вторая пытается защитить чего у неё якобы нет (более выгодные условия).

thesubj писал(а):Как владелец условно известной команды я вижу один прекрасный способ решить проблему такой несправедливости - убиранием из Лиги всех нереальных команд.
fang предлагал это 5-10 сезонов назад. Руководству не понравилось предложение, топик быстро закрыли. :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение thesubj 14 окт 2017, 02:12
trenafin писал(а):Почему тогда вторая сторона не молчит в сторонке
руководство этой Лиги никогда не славилось логичностью и обдуманностью при проведении реформ. Может быть, если вторая сторона будет сохранят молчание, а нытье нытиков станет запредельным, то челики на админах такие почешут репу и в их голове появится навязчивая идея "А вдруг большой набор с игры и вправду только из-за известности"?!? Режут такие известность, а все остальное оставят таким как есть. А на следующий сезон опять смотрят в ростер СМ, а там опять 200+ плюсов и тут вдруг приходит понимание, что что-то пошло не так. Очередная крутая реформа.Только вот нытики ничего не потеряют, потому что у них и так ничего нет, кроме слез офк, потери же второй стороны будут куда более значительными.
trenafin писал(а): Ведь если прибавка на сегодняшний день ничтожна, то и терять им совершенно нечего. Подумаешь, было 15% а станет 1% или ноль.
не особенно уловил момент, когда в солнечной системе словосочетание "не критически большая" стало синонимом слову "ничтожна".
trenafin писал(а): А вторая пытается защитить чего у неё якобы нет (более выгодные условия).
Пару слов о более выгодных условиях: любая более менее толковая известная команда, стоит реальных денег, в то время как практически любой нереальный клуб не представляет никакого интереса и не имеет никакой ценности.
Любой трансфер своей бывшей звезды, или даже бывшего реального игрока в печальном состоянии стоит существенных денег. При этом ты не застрахован, что у такого игрока может быть перспективность роста силы в 1% и все эти деньги ты по факту выкинул в пустоту. При этом эти деньги нужно еще как-то найти.
Еще есть крутые моменты, когда из спортшколы реальной команды просто по фану пропадает игрок и в виде мусора выставляется на трансферный рынок из-за чего обесценивается твой годовой труд. Или не менее крутые моменты, когда тебе нужен форвард, а в спортшколе одни защитники и вратари и ты ищешь возможность, как найти и добавить игрока нужной позиции на ТМ.
Максимально выгодные условия, которых лишены ребята из неизвестных команд.
Забавно, что в 2017 быть максимально гибким в плане развития команды, как оказалось - это иметь более выгодные условия.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение trenafin 17 окт 2017, 09:31
thesubj писал(а):Только вот нытики ничего не потеряют, потому что у них и так ничего нет, кроме слез офк, потери же второй стороны будут куда более значительными.
- В принципе это отличительная черта нашего народа. Поднятие любой проблемы называть нытьём. Ладно ещё когда проблема надумана. Но в данном случае она выражена в процентах.
- Ты рассказываешь о трудностях в своём клубе, другой в противовес может рассказать о других трудностях, на всё это уйдёт тонны бумаги...и вряд ли кому нужно.
- У меня нет сведений за сколько покупались известные клубы и за сколько выдуманные. До ввода известности. И после.
- Раз речь зашла о донате.... Возможно администрации и стоило всех этих Месси и прочих звёзд продавать в магазине реал. Тогда и проблемы небыло бы.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение thesubj 17 окт 2017, 10:39
trenafin писал(а):- В принципе это отличительная черта нашего народа. Поднятие любой проблемы называть нытьём.
отличительная черта вашего народа - это нулевой уровень самокритики и непреодолимое, постоянное желание подискутировать на темы, компетентность в которых имеет минимальное из возможных значений.
trenafin писал(а):Ладно ещё когда проблема надумана. Но в данном случае она выражена в процентах.
ну если она не надумана и более того выражена в процентах не поделишься со всеми этой инфой?
Какой % команд в Лиге имеют известную основу? Каков % сборных имеют известную основу? Насколько больше известная команда набирает баллов силы в сезон по сравнению с реальной и неизвестной, но такой же силы, при прочих равных условиях? Насколько сильнее играет известная команда по отношению к реальной/неизвестной одинаковой силы при прочих равных условиях? Как часто неизвестная команда из нереальной федерации играет против известных команд в рамках мирокубков? Насколько успешно реальная/неизвестная команда из нереальной федерации играет против известных? Насколько успешнее играет известная команда по отношению к реальным/неизвестным в рамках одной ФФ?
В чем в принципе суть проблемы известных команд? В чрезмерном наборе баллов с игры, в огромной итоговой расчетке, в том и другом одновременно или в чем-то еще? На основании какой выборки, каких данных вы определили, что это проблема?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение trenafin 17 окт 2017, 11:34
thesubj писал(а):В чем в принципе суть проблемы известных команд?
В искуствено созданном администрацией перекосе (в возможностях развития клубов и последующих достижений результатов между известными и выдуманными клубами). Это соревновательная игра, где клубам приходиться сталкиваться друг с другом, как в личных встречах - так и по сезону. Введя известность в существующем формате, администрация поделила клубы на угодных и нет, на перспективные и ущербные. При этом предложить всем играющим пользователям, условную Барселону или Реал она не может. Вот пусть и думает, в чём суть проблемы известных команд ))

Да, и запрашиваемые вами проценты наверняка есть в правилах. Поищите там или мышкой поводите по составам команд, задерживаясь на значках.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение thesubj 17 окт 2017, 12:26
trenafin писал(а):В искуствено созданном администрацией перекосе (в возможностях развития клубов и последующих достижений результатов между известными и выдуманными клубами). Это соревновательная игра, где клубам приходиться сталкиваться друг с другом, как в личных встречах - так и по сезону. Введя известность в существующем формате, администрация поделила клубы на угодных и нет, на перспективные и ущербные. При этом предложить всем играющим пользователям, условную Барселону или Реал она не может. Вот пусть и думает, в чём суть проблемы известных команд ))
норм воды налил, прямо суть всего топика. Особенно примеры позабавили, учитывая, что Реал магазинный, а Барса - на махинациях от и до построена.
trenafin писал(а): Да, и запрашиваемые вами проценты наверняка есть в правилах. Поищите там или мышкой поводите по составам команд, задерживаясь на значках.
Норм позиция: "Уверен, что есть проблема, но какой-либо адекватной выборкой данных, обосновывающих ее наличие, я не располагаю, а если вы мне не верите на слово, поводите где-нибудь там мышкой до полного просветления". Поводил, проверяй.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение trenafin 17 окт 2017, 14:16
Вряд ли ты нуждаешься в подробном объяснении влияния известности на ОПТ2 и последующем влиянии увеличенного ОПТ2 на на набор баллов с игр. Примеры были условные, первые пришедшие в голову из реального футбола. Ростеры их всоловских прототипов смутно помню.
Согласен с тобой в одном. Известность не является главной причиной роста сил клубов в лиге. Потому как этой самой "главной и единственной" причины нет. Есть ряд причин и прочих дырок. Известность одна из них. Пусть и не главная - это не означает что на неё нужно махнуть рукой.

thesubj писал(а): Насколько больше известная команда набирает баллов силы в сезон по сравнению с реальной и неизвестной, но такой же силы, при прочих равных условиях?
При хорошем менеджере, по доп. баллу за игру будет. Далее легко считается по количеству игр за сезон (кроме тов. и возможно коммерческих). Отбрасывается процент от возможного ухода вне основу. Умножается на количество сезонов накатки. Это примитивно-поверхностная прибыль силы в сравнении с вымышленной командой. Без внедрения в глубины, которые естественно глубже.


Один из возможных вариантов для Акара, на обдумывание и корректировку (если интересно):
1. Оставляем базу реальных/известных, привязку к спортшколам и значки.
2. Убираем цветовое разнообразие значков.
3. Снимаем все бонусы со значков.
4.а) Для известных игроков бонусы помещаем в магазин за ед. (размер бонуса ? )
4.б) Для реальных игроков бонус (3-5%) помещаем в где-либо в ростере (можно и в базе 8-го уровня) за всолики.

5.а) Купленный раз на известного игрока бонус остаётся до пенсии
5.б) Купленный бонус на реального игрока, теряется при каждой сделке в которой участвует данный игрок.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бонус от известности
Сообщение moose 17 окт 2017, 15:10
Помню, как лет 5-7 рассказывал людям, что ВСОЛ прекрасен тем, что в нем абсолютно не важно насколько известна твоя команда и игроки в реальности. В любой стране здесь строят команды в равных условиях. Призовые будут одинаковы во всех чемпионатах и мирокубковых турнирах. В игре не важны буквы, в игре решают цифры - сила, усталость, физа, стадион, уровень строений базы, бюджет и т.д. И с того дня, как ввели реальность, я не могу понять, почему этот столь важный для менеджеров принцип было решено нарушить и на ровном месте внести в игру дисбаланс.
moose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения